Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdogelight~1.jpgBetti_1.jpgF.png
Mishanya.jpg
2~0.jpgshchen.jpg3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
14.jpg
_77A4980_1mb.jpg20180629_083846.jpgDSC_0731_2.JPG2-small~0.JPG
02.jpeg
DSC_0857.jpgryzhik.jpgDSC_0731_2.JPGfunXV95_9dQ~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кошка, метис, около 2-3 лет. Поступила 7.04.2011 г. Куратор - частное лицо, но очень сомнительно, что кошкой будут заниматься!
Эта кошечка какое-то время назад прибилась к одному предприятию, по-моему, в Ручьях, какое-то время там прожила. Кошечка похожа на бывшую домашнюю, по крайней мере, она была очень ласковая, тянулась к рукам... Там ее подкармливали, не обижали...
На какое-то время она пропала, почти сутки ее не было, а вчера пришла туда, где кормили, и упала...
Так Ручка и попала к нам, вот в таком вот виде:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Несчастное животное совсем обессилило, потеряло много крови.
Ручу в течение нескольких часов готовили к операции, после она была прооперирована Ю. П. Микитюком - было удалено то, что осталось от лапки и сформирована культя.
Состояние после операции было тяжелым, в течение какого-то времени не ела, капалась. Сейчас состояние стабилизировалось.
Изображение Изображение
Людям, которые Ручу привезли, забирать обратно ее некуда. Кошка теперь будет трехлапой, что серьезно затруднит ее уличное существование. Поэтому, на улицу ей никак нельзя. Очень нужно искать ей дом!
Помогите пристроить Рученьку!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Валерия Дебельбер писал(а):
Ксюш, создай уже тему!
эта - исчерпала себя :(
А Коше (какое у неё будет счастливое имя? ;) ) чую ещё по-финансам столько же собирать придется...
(эх, дороговато ей ампутация обошлась... и по деньгам и по здоровью)

Вот когда только. Времени нет практически, вышла на 5 сек и ушла...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
новое поступление на ЯК куратора из контакта

Ольга Колесова
сегодня в 15:31
сегодня перевела с альфа клика 1000 руб, платеж приняли, но написали, что происходят задержки с получением на ЯК...ждите, должны быть

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Позвонила Оксана. передала свежие новости о кисе. Два дня Ручка бегала в лоток - по чуть-чуть, но часто... после консультации с врачом Оксана купила нужные лекарства, сейчас кошечке полегчало. на следующие выходные запланировано УЗИ.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@@@@!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
А я даже не переживаю, если Ксю за кошь взялась, то кошь не пропадет. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я вот тоже уже хоть лично не знакома, но поняла что куратор замечательный! :flower:
Tina: :-[ Что хочу говорить то и буду говорить и животных каких куда хочу туда и буду возить, кто меня лишит того права?
Дерьмом и на самом деле вот уж точно никого не поливала здесь ни разу! чисто мнение...а оно складывается по фактам...и меня не интересуют названия клиник и прочее, только состояние животного, так что никакой предвзятости ;)
удалено модератором

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 06:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
удалено модератором

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Я ничего не успеваю :wall: :wall: Тему новую вечером создам (вернее, в ночи :( ). Фоточек пару еще сделала, выложу обязательно. Вчера весь день на телефоне висела, кошь колола, таблетки давала, лоток все время убирала :-[ Уже ни до чего было.
Последние новости:
Киса всю ночь спала у меня под боком, мурчала и обнималась, дважды просыпалась, чтобы в лоток сходить, а я ей машинально мисочку подсовывала, чтобы пожевала чуток. Меня волнует, что если ей миску не ставить, то она и не идет поесть :O Впервые такое наблюдаю. Но если к миске поставить, то начинает хомячить с удовольствием :hmmm: Переместила ее в домик, хватит уже в переноску бежать при первой "опасности" :ya protiv: С кошками вроде все устаканилось. Писать стала реже и "по-настоящему" :ya za: Попробую с утра собрать мочу и сдать на анализ. Болевых ощущений явно меньше, т.к. еще вчера вечером плакала, если животик ощупывать. Очень ей консервы сенситивити понравились, сегодня накуплю ей их, ну и сухого пакетик маленький. еще хочу приобрести напиток Вайо рекупирэйшен с пребиотиком, вчера не было, обещались сегодня привезти. По совету Лены-Тофслы :-[ В животе-то сейчас не все хорошо, раз столько дней не ела, а напиток этот восстанавливает микрофлору и улучшает аппетит.
Вообще, Лене огромное спасибо за советы :flower: :flower: :flower: Я с таким не сталкивалась, чтобы кошь то ест, то нет, а благодаря ей киса начинает кушать и приходить в себя, и едой интересоваться :ya za: . Лена, еще раз спасибо!

Хочу детку Иветтой (Ива, Ивочка) назвать :-[ Что скажете?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 03 май 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Оксан, не надо иветтой...очень имя не счастливое... во, выбирай - http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Миоми :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
А че не сразу миомой? :P Тыды лучше Миона может? Давай третью попытку :hmmm:

пысы - шаверма особенно прикололо.. :D


Последний раз редактировалось Никнейм 03 май 2011, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Тянет Оксанку на японские мотивы :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
TOFSLA писал(а):
Тянет Оксанку на японские мотивы :)


если японское - можно Мидори, но переводится не прикольно - "зеленая" (хотя смотря как трактовать - может к деньгам зеленым :)), а вот Анда - как раз про нашу - "встреченная в поле" :)
http://alukardio.beon.ru/16964-506-japo ... mena.zhtml


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ссылка на тему ЯКа клиники viewtopic.php?f=7&t=16132&p=2039888#p2039888 С обещанием сделать отчет завтра! Все приходы нашлись!

Ну вас обеих. Не тянет меня на японские мотивы, хотса имя придумать, чтоб в новую жизнь идти счастливо и не помня о прошлом. Вот только есть пара нюансов: имя должно быть на "м" и ни разу не встречаться на форуме :-[ :jawdrop: Хи-хи ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
как хорошо, что все нашлось!!! и сколько они нам должны?? ;) на м есть Маугли)) но ето мальчик, Мормышка, Марьяна, Мулька, Матильда, Макси... а почему, собственно, на М??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
3_Котэ писал(а):
как хорошо, что все нашлось!!! и сколько они нам должны?? ;) на м есть Маугли)) но ето мальчик, Мормышка, Марьяна, Мулька, Матильда, Макси... а почему, собственно, на М??

Это мой пунктик :-[ Ну и везет мне как-то с кошками на М :) Все перечисленные имена уже были на форуме :-[ А Мармышка у меня прямо сейчас на передержке сидит )))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ээээ...Мазератти)) Микки... Мелисса... Мистраль... Микита...Макфа))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Начинаю новую эру в передерживаемых кошках :D Теперь всех звать буду на Ш.
Кису называю Шивой. Еще вчера об этом думала, Уля все против была ;) , а т.к. энто имя значится в кошачьих, то пусть будет Шива. ей идет, по-моему ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Нууу, на "М", так на "М"
ksu-cat писал(а):
Кису называю Шивой.
{haa}
писала бы уж - нарекаю!
как у тебя за час буковка М перевернулась и стала Ш {crz}

А Шива ей действительно идет :love:

И про Вайо - подтвердЮ, класснючая вещь! только надо курс пропить - для собиков 14 доз, чтобы всё в пузике стабилизировалось и заработало (я на щенке экспериментировала ;) )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ksu-cat писал(а):
Начинаю новую эру в передерживаемых кошках :D Теперь всех звать буду на Ш.
Кису называю Шивой. Еще вчера об этом думала, Уля все против была ;) , а т.к. энто имя значится в кошачьих, то пусть будет Шива. ей идет, по-моему ;)


Нифига я не против была :-[ ..мне даже нра... просто шива как бэ мужиком был :-[ это слегка смущало. А если как дочку Джоли и Пита - Шайло? сокращенно шай?

Но в любом случае выбирать тебе! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Шива - это же разрушитель (хоть и созидатель одновременно), мужик к тому же :hmmm: Не одобряю вопчем :ya protiv:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Что приперлось в голову:

Шона, Шу, Шерон, Шура (ударение на а - типо французский), Шани, Шер, Шелли, Шао,

Муна, Мона, Малика, МЭй, Мара, Муха, Марика,

Сура,Сури, Сима, Сальва, Селика, Солли, Салли, Симона, Сара, Салия, Селина (или Селин - типа дион),

еще - богиня не помню чего - Талия, ну и на "т " до кучи - Тося, Тася, Тива (сорь :)), Таша, Таис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
может Шаней (в честь Коко Шанель) ?)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 17:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Я злая :D Будет Шивой!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 17:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ksu-cat писал(а):
Я злая :D Будет Шивой!

Да хоть Птеродактилем, лишь бы поправилась и дом обрела :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Ulyana писал(а):
Да хоть Птеродактилем, лишь бы поправилась и дом обрела :)

+100!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Я злая :D Будет Шивой!


Оксан, при всем уважении, одним из самых распространенных эпитетов Шивы является "многорукий". В данной ситуации, сама понимаешь... :P Из "приличных" индийских имен только Лакшми, Деви и Ума в голову приходят. Еще Менаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Фрина писал(а):

Оксан, при всем уважении, одним из самых распространенных эпитетов Шивы является "многорукий". В данной ситуации, сама понимаешь... :P Из "приличных" индийских имен только Лакшми, Деви и Ума в голову приходят. Еще Менаки.


во-во, еще и мужик :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ksu-cat писал(а):
Я злая :D Будет Шивой!
Я вот думаю ,может мне ник поменять :-[ С Т на Ш . Только попробуй так кошку назвать ,я тебя }:) }:) }:)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ручка - кошка-инвалид, которой и обратно нельзя и в клинике не можно... Помогите!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Шивали - в переводе- возлюбленная Шивы. Хоть тетка. а вот тут много индийских - http://www.molomo.ru/inquiry/hindi_female.html

Мне понравилась Эша или Тришна - желанная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка