Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
2.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~7.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~4.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0085.JPG1-2.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 июн 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну все как всегда, сижу на работе, никого не трогаю. Звонит дамочка, и сообщает весьма радостную новость, сестра моей старшей пуделихи абрикосовая девочка 8 лет, говорит: забирайте срочно, у меня нет времени, собака сидит одна в квартире целыми днями, не нужна в общем. Говорят надоела, времени нет, прошу присылать фотографию - прислали.
По разговору произвели неприятное впечатление.
Поехали в тот же день забрали собаку. Когда мы ее увидели, первое впечатление - это шок. Маленький скелетик, обросший рыженьким пухом, все косточки выпирают, ходит на тонких ножках как кузнечик, все в расчесах, глазки болят,все в гное зеленом, ушки красные. В общем такого никак не ожидали, фото, которое прислали хозяева были сделаны чуть больше года назад, за это время из нормальной, хорошенькой собачки она превратилась в совершенно измученный, чуть живой скелетик. Я видела собак в питомнике, но такого никогда.
Ей потребуется длительное и дорогое лечение, обследование у врача, скорее всего гептрал, т.к. собаку или морили голодом или есть нарушения в работе печени. Правду "хозяева" уже не скажут. Девочка год сидела совсем одна, закрытая в комнате, ее оттуда не выпускали, говорили что она противная (это я мягко выразилась). Я ходила вместе с ее сестрой, своей собакой, ну разница просто сказочная, моя то выглядит лет на 5 не больше, а тут... маленький кошмарик, ласковый, тихий, слабенький, но Сонька так тянется к человеку, ей так хочется тепла и ласки, которой она давно не видела. Да и что она хорошего видела в своей жизни. У меня в голове не укладывается как можно довести собачку до такого состояния, это нужно быть не просто жестоким человеком, нужно быть бессердечным, гнусным мерзавцем не имеющим ничего святого.
На сегодняшний день - 23 апреля - Соня целый день провела в клинике, ей сделано УЗИ, анализы крови, рентген, капельницы. Капельницы нужно делать еще 7 дней, давать лекарство.


Я была в шоке, а теперь новые фотографии Сонички, жертвы ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. Я НЕ могу смотреть на нее без слез.

Диагноз: холестаз, сонографическая картина цирроза печени, холецистита, хронического панкреатита.


Изображение - так она выглядела 1.5 года назад.
Как сейчас, сфотографируем чуть позже , а от от шока забыли. :(
Это сейчас:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ЯК 41001785334612- если у вас возникнет желание немного помочь, но мы будем пытаться справится сами.

Приход:
Ма-Рыся - 300 руб. - 19.04
Татьяна Демина - 300 руб. 19.04
Неизвестный (напишите пож. кто) - 285 руб. - 20,04
Неизвестный - 150 руб. - 20.04
Николай - 510 руб. - 20.04
Татьяна - 2000 руб. 23.04
Фенечка - 500 руб.
С меня (Енни) - 500 руб. (пока)
1000 - Galak
Подруга Tess (Марины)-1000


Спасибо за помощь :flower:

Расход:
400 - прием
800 - УЗИ
600 - рентген
1200 - анализы крови
1300 - капельницы
1050 - гептрал
125 - шампунь Доктор
350 - лекарство Гепа
650 - лигофетон 200

Фотографии Сони 23 апреля 2011 год в клинике:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


_________________-

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 21 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дело в нежелании справляться, у них несколько лет назад умер 3 летний амбуль, а сейчас они завели йорка. Это потребительское отношение к животным, которое меня больше всего раздражает, не нужно не бери, купи игрушку электронную, а если взял то либо заботься либо отдай пока не стало слишком поздно. Пуделя они же очень трепетные, ранимые, чувствительные и все, все понимают, они понимают когда становятся не нужны, и держаться из последних сил когда знают что любимы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А йорк станет не модным(ну предположим) тоже его в душегубку?. Вот нам это не понять, но есть такие люди.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
да уж, не понять и очень хорошо

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка