Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpgg2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
dzhes.jpg
tz227PKXEsY.jpg_77A5016_1mb.jpg6.jpgmikro~7.jpg
mikro~19.jpg
HD7_1958.jpgHD7_9440.jpg6.jpgmikro.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Создаю тему по просьбе автора этой темы Кати - DASHKA
viewtopic.php?f=9&t=59674
СОБАКУ ПОДСТРЕЛИЛИ!
ЗВОНИТЕ ЕЁ ПО ТЕЛ.
8 981 688 70 59
ЗВОНИТЕ КАТЕ ОНА ЖДЁТ ПОМОЩИ!

Изображение
Изображение
КРОМЕ НЕГО УБИЛИ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СОБАК! ТЕЛА ИХ ВЫБРОСИЛИ
ПРЯМО НА ПОМОЙКУ.
СЕЙЧАС ОН В КЛИНИКЕ НА СОФИЙСКОЙ.
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ЗАДНИЕ НОГИ!
КУДА ЕГО ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ? ОПЯТЬ ПОД РАССТРЕЛ?
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ВАЛЬЕРЕ!!!
КАТЯ СОВСЕМ ОДНА, ОНА НА 8 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!
ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

ТЕЛ КАТИ 8 981 736-11-25

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 30 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:14
Сообщений: 148
Странная :? :? :? какая тема???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну такого удалено модератором я не ожидала (модераторы, забаньте меня навсегда) оказывается собачка там не одна, собачки две (вторая девочка тетьистая страшненькая-уши обрезвны не ровно)...
так вот конечно там есть все шансы быть отстреляными (как и у всех бездомных собак нашего города)...
пес слава Богу не травмирован....бегает себе, гавкает на проходящих, задирается к другим собам....
ТРАВМИРОВАН НЕ БЫЛ, В КЛИНИКЕ НИ В КАКОЙ НЕ БЫЛ, подкармливают их всем домом...короче у меня около дома таких собак штук 20....собак хотели отловить-уже договорились с Татьяной Титовой о передержке за что ей отдельной миллионное спасибо!
и кстати Катя вроде как и не беременная..но если, то никак не восьмой месяц...

Теперь, к Юлиусу Климусу обращаюсь: уважаемая Юля, врать очень не хорошо! вы не представляете какие дела я сегодня отложила, чтоб туда поехать...проехали туда-сюда 60 км-ВЫ мне бензин хотя бы возместить не хотите??? не говоря про мое личное время, время моего мужа и Ирины, которая с нами ездила? так ли, уважаемый Климусус не долго и деньги начать вымогать под травмированных мифических собак!!!обращение к модераторам: это не является случайно поводом для бана??? ну и....я не знаю куда девать неадекват с форума-хоть при регистрации справку проси от психиатора-весеннее обострение....по словам "беременной" Кати: Юля сказала-нужно написать про травмы собаки-чтоб люди откликнулись...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
С клиникой конечно нехорошо получилось, но не всегда можно быть уверенным в том что тебе говорят, восприятие у всех разное, кто-то приувеличивает, а кто-то преуменьшает.Не расстраивайтесь, девочки! Хорошо что пес жив-здоров!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Милена, прими валерьяночки грамм 100;) Хотя очень тебя понимаю и сочувствую.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки!!! выражаю огромную благодарность Галюсику нашему, Юле (ник не знаю наверное Гвоздичка), Ирине, Татьяне Титовой, и всем-всем всем кто откликнулся (правда в данном случае на бред сивой кобылы), но все же вы нам сегодня очень-очень помогли... и мне, дуре,спасибо :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ну и ну...
только сейчас смогла войти на форум - а тут такое......................

Миленочка - Вам и Вашему мужу - спасибо!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
я лучше промолчу.............. }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)
столько народу взболомутили и все зря! говорить, что в собаку стреляли и что ее усыпят, если никто не откликнется - ну это уж совсем из ряда вон! я в шоке :angry:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Милена В писал(а):
и мне, дуре,спасибо :flower:

:D Милена! Ты молодец!
Жаль, что слезы твои были напрасными. Кто не знает, Милена очень близко к сердцу принимает подобные истории. Хорошо конечно, что собачки живы. Но людей тоже нужно щадить и думать перед тем, как что-то писать. Словом можно и убить. Сколько сегодня нервной энергии напрасно потрачено :( и мимо какой-то темы, где реально нужна помощь прошли мимо :(

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Так что,в результате,с собакой,о которой написано в главном посте?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Модератор Ива ответила мне,что это не является поводом для бана!
Климусимус, советую Вам завтра под эту собаку начинать собирать бабло..ведь люди сами дураки, что платят ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ива писал(а):
Так что,в результате,с собакой,о которой написано в главном посте?

жива,здорова бегает по дворам НИКОГДА травмирова не была, поела косточек и убежала!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Ива писал(а):
Так что,в результате,с собакой,о которой написано в главном посте?

собака отказалась есть педигри..вот и все, что с собакой получается :hmmm:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Риччи писал(а):
собака отказалась есть педигри..вот и все, что с собакой получается :hmmm:

Дурдом Ромашка }:)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
:O
с одной стороны - хорошо, что с собакой относительно хорошо
с другой стороны - плохо, что собака в постоянной опасности
с третьей стороны - нехорошо так разводить народ, в следующий раз помощь будет нужна - да не получите
особенно про "скинемся на усыпить" в свете последней информации :angry:

т.е. не было Кристины никакой?
при чем тут педигри и чапи?
и какого эффекта ждали авторы от темы - собака все там же :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Вот это новости.....Милена :flower: и все девочки :flower: вы такие молодцы!Но пусть автор темы всё таки объяснится в этой ситуации,ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну эффекта от части добились, так как я если бы смогла их поймать, вернее мы с Ириной, то навеное поймали бы и повесила бы я их на себя конечно же..на кого же еще....
очередь из претендентов в кураторы не наблюдаю...
Вчера собаки обе ели чаппи, а сегодня именно этот песик от Педигри отказался...
как мне сказала Катя (хотя не знаю кому уже верить) она не хотела писать на форуме такое, а Климусимус вызвалась ее подучить как нужно сделать "чтоб народ откликнулся" :( :(
Кристина хотела взять песу-потом перестала отвечать на звонки, ну и чтоб уж пес поскорее пристроился.....вот собственно говоря....
но вот честно: дурой больше не буду....буду помогать только своим знакомым кураторам..и конечно тем в особенности, кто меня дуру -чепушланку :P седня не бросил....
вообщем то больше конечно не сорвусь никуда...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Милена В , Вашему мужу и всем-всем-всем реально участвующим - СПАСИБИЩЕ за неравнодушие! :flower:
от души - сочуствую...

простите за офф:
а потом создают гневные темы "тут все по группам", "только друг другу помогают", а именно такие темы и вынуждают реагировать на темы знакомых форумчан! :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
в первоначальной теме Надежда Нора предлагала платную передержку для этого пса
Юля, если Вы и Катя так переживаете за собаку - может, возьметесь?
я от денежного участия в платной (но нормальной, не мутной) передежке не отказываюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Милена В писал(а):
ну эффекта от части добились, так как я если бы смогла их поймать, вернее мы с Ириной, то навеное поймали бы и повесила бы я их на себя конечно же..на кого же еще....
очередь из претендентов в кураторы не наблюдаю...
Вчера собаки обе ели чаппи, а сегодня именно этот песик от Педигри отказался...
как мне сказала Катя (хотя не знаю кому уже верить) она не хотела писать на форуме такое, а Климусимус вызвалась ее подучить как нужно сделать "чтоб народ откликнулся" :( :(
Кристина хотела взять песу-потом перестала отвечать на звонки, ну и чтоб уж пес поскорее пристроился.....вот собственно говоря....
но вот честно: дурой больше не буду....буду помогать только своим знакомым кураторам..и конечно тем в особенности, кто меня дуру -чепушланку :P седня не бросил....
вообщем то больше конечно не сорвусь никуда...

Милена - Вы не дура, Вы добрый и отзывчивый человек! побольше бы таких :flower: а вот автор темы хуже в данной ситуации сделал только себе! :sick: навряд ли все, кто знают об этой истории, станут помогать когда-либо еще этому человеку

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Последний раз редактировалось Риччи 30 мар 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
особенно прошу прощения у Юли, и огромное Вам спасибо за договоренность с Софийской! простите что не отзвонилась Вам...прошу прощения очень-очень...повела себя как свинтус :angry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
поясните - чего добивались этой темой?
ведь понятно, что люди сразу увидели бы, что пес жив-здоров?
Вы вроде даже писали, что у Вас есть ручки на него - да вот не успели.
Теперь все в порядке - заберут собаку?


Последний раз редактировалось Настя с ЛВ 30 мар 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Нельзя в бан, тогда в черный список мошенников. Я в шоке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, огромное всем спасибо!
и еще прошу прощение у Ивы теперь-нагрубила ей сгоряча :P
просто обидно, если бы и правда вечер был свободный...и сегодня я ни в кино не попала...ситуация другая...почему мне так ценно было это время..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не успели с передержкой!Собаку подстрелили! @@@ Случилось чудо!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Юлиус Клима писал(а):
Позвонила Катя
Раненого пса из клиники забрала девушка Кристина.....
А ПОТОМ ПОХОЖЕ ВЫБРАСИЛА!
2ой ДЕНЬ РАНЕНЫЙ ПЁС ЛЕЖИТ НА СНЕГУ У ПОДЪЕЗДА КАТИ.
Опять нужно всё, ПЕРЕДЕРЖКА, КОРМ, И ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ
КАТЯ НА 8 МЕСЯЦЕ!!!

Не стыдно писать такое враньё }:) }:) }:) Это форум помощи животным,а не сбор денег на не существующую беду с животными.Жесть,какая нахалка }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Kadet писал(а):
Нельзя в бан, тогда в черный список мошенников. Я в шоке!

+100. При чем автор тему уже не первый раз "отличается"... Недавно собаку "пристроила" людям из ЧС, а потом еще форумчан, которые ее предупреждали и советовали собу обратно забрать, грязью поливала. Теперь вообще откровенное вранье и скотство. :sick: :angry:
За хамство на форуме предусматривается бан, а подобное поведение, чем не хамство??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Давайте Юлю дождемся. Там несколько участников... нужно разобраться что к чему...

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Юля сидела сегодня на сайте онлайн-пол дня-не меньше..со словами-"не выдти на сайт"

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
мда,я шоке,я вчера когда позвонила Юле и стала предлагать передержку она сказала,что лучше деньгами помочь,вот я дура сразу не поняла,еще с мужем два дня беседы проводила . на будущее умнее буду.
Милена и Ирина-empty вы молодцы :flower:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Последний раз редактировалось nikirina 30 мар 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Нужно дождаться автора темы для объяснения ситуации.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку подстрелили! Забрали из клиники и выбросили!Нужна машина!Срочно!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто будет обижать Милену - получит в ЛОБ! Лично от меня.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка