Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPG2.jpg1234567.jpgFoto00441.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
18.jpgVqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
4.jpgHD7_5699.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg02-11-2418551_2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
ryzhik.jpg1.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ок. Главное, чтобы глюков от перегрузки не прибавилось. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Добрый день.Нельзя ли прямо на главной странице где фото на пристройство реклама и т.д. вывесить что то вроде ссылки на кормящих собак и кошек? Очень многим нужна помощь- на поиск уходит очень много времени а тут сразу бы отписывались те у кого есть такие собаки и кошки. Выкармливать -это высший пилотаж и не всех получается..

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Вот подскажите пожалуйста, как быстро найти СОИ ТЕМЫ.
Не сообщения, а темы ! Нельзя ли в "Свои сообщения" сделать возможность сортировать по "автору". хотя бы.
Мне всегда проблематично найти сою ТЕМУ, приходиться пролистать все в "свои сообщения" и прежде чем найдешь свою.
Или я что-то не знаю ?
ПРошу ответить в ЛС. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Марина, нажми профиль(внизу своего сообщения). Справа в статистике есть кнопка "Найти темы пользователя".
Дублирую в личку. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
все , - я дура. вопрос снят {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
А как насчёт музыки? Когда то можно будет выставить?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У меня ещё предложение. У нас для подписи есть ограничение в 255 символов. Я предлагаю сделать это ограничение для конечного результата подписи. Т.к. многие делают в подписи кликабельные слова и они в итоге заиимают гораздо меньше места, чем во время редактирования подписи.
+Ещё бы ссылочек давали бы тогда побольше хоть на парочку делать. :-[ :-[ :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:08
Сообщений: 112
Напишу сюда. Обратите внимание на тему
viewtopic.php?f=2&t=68208
и ей подобные.

Обсуждение завело, мягко говоря, в тупик.
Вопрос таков. Что делать, если в ИНФОРМАЦИОННОЙ теме доброжелатели начинают перечислять деньги топикстартеру?

Я не касаюсь именно этой темы. Там неприкрытое выпрашивание денег, и модераторы должны обратить на это внимание. Меня интересуют случаи другие.

Случаи бывают разные и не всегда топикстартеру нужны проблемы с финансовым отчётом в теме, которая не предназначена для сбора средств.

Допустим, тема скорой помощи(С), там идёт сбор средств, соответственно - отчёт.
Чтобы не захламлять тему, автор создаёт информационную тему(И), но туда вдруг тоже начинают поступать средства. Что делать ТС?
Ответ: либо менять статус темы(что некорректно и вносит неразбериху), либо пресекать это дело (возможна потеря средств, т.к. жертвователь может не понять и т.п., либо привезти деньги лично, так, что нельзя отказаться), либо! Подробно отчитываться в следующей теме, со ссылкой на тему (И).

Другой случай.
Опять имеются темы С и И, опять идут деньги, но их собирает третье лицо.
Предлагаю 2 варианта.

Пресекать подобные попытки(с теми же побочными эффектами), либо третье лицо должно будет отчитаться ТС и Финотчёт будет также перенесён в тему С со ссылкой на тему И. Либо тема перестаёт быть (И) и требуется отчёт.

Если же ТС темы И не относится к теме С, однако "предмет один и тот же". Например, требуются советы по уходу за животным, взятым из темы С, не перенесённой в архив, и появляются желающие финансово помочь(а вдруг?).

Здесь выход, наверное, таков - пресечение(или смена статуса темы, конечно же, с предоставлением отчёта). Если(что маловероятно) деньги всё же поступают, а ТС не хочет с ними "связываться" то ТС вправе отказаться от них публично и сообщить админу.


В общем, считаю, что надо жёстче регулировать действия ТС, если сбор идет в несоответствующей теме, без какого либо вообще отчёта. Но нельзя вынуждать ТС отчитываться за других пользователей {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Я давала разъяснения по данному пункту Правил ранее в этой же теме.

npn писал(а):
Вопрос по Правилам форума, раздел про финансовые отчеты.
Если автор темы не является куратором животного, распространяются ли на такого автора темы требования об обязательности финансовых отчетов и об их форме/содержании и сроках представления? Или в этом случае есть какие-то исключения/особенности?
Варианты ситуации:
1) Если автор темы только ведёт тему, а деньги собирает непосредственно куратор.
2) Если автор темы не только ведёт тему, но и сам собирает деньги.



Busca писал(а):
За ведение темы, за наличие в главном посте темы финансового отчета отвечает автор темы. Автор темы - это лицо озвучившее на форуме проблему и попросившее помощи, поэтому отчитаться о получении этой помощи и ее использовании - его обязанность.

Независимо от того, кто собирает средства, при ответственном отношении к этому вопросу, возможность отчитаться всегда можно найти.
- договорится, что отчеты готовит тот, кто собирает и расходует средства, а автор темы только своевременно выкладывает их в главном посте.
- при обоюдном согласии, авторство темы можно передать другому лицу. Например тому, кто непосредственно осуществляет расходование средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А что сегодня такое с сайтом? :О
Баннеров нет, смайлы не вставить, аватаров не видно...
Грешным делом подумала, что мой "хандрит"- почистила, перезагрузила, но на всех браузерах( у меня 4) одинаково ((

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 11:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И в теме про Таю в моем посте появились фото... чужие, из этой темы( собашка с кошаками на подоконнике) ...что за фигня, извините, такая?
А...И вместо смайликов, слева- мелкие фотки ...Вот они и вылезли в той теме ((

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
А что сегодня такое с сайтом? :О
Баннеров нет, смайлы не вставить, аватаров не видно...
Грешным делом подумала, что мой "хандрит"- почистила, перезагрузила, но на всех браузерах( у меня 4) одинаково ((


Старайтесь точнее описывать проблему: высылайте скриншоты и версию браузера на рабочую почту. Кратковременные неполадки сегодня могли быть, т.к. копаемся в коде в попытках отключить несанкционированную мной рекламу ЯндексДиректа. Сейчас все phpbb-шные форумы к Директу подключают автоматически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Мелочь, но досадно.
Если заходить в профиль любого участника, то можно увидеть две ссылки:
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя

Если заходить в свой собственный профиль, то ссылка только одна:
Показать Ваши сообщения
В итоге, чтобы увидеть список моих тем, я открываю "Показать Ваши сообщения", захожу в любое, чтобы увидеть своё сообщение, тыкаю на кнопку "Профиль", потом на "Найти темы пользователя". Я не знаю, как остальным, а мне дико неудобно :-[
Или я лох и не знаю, как быстро увидеть список своих тем? :hmmm:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Aitana писал(а):
Мелочь, но досадно.
Если заходить в профиль любого участника, то можно увидеть две ссылки:
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя

Если заходить в свой собственный профиль, то ссылка только одна:
Показать Ваши сообщения
В итоге, чтобы увидеть список моих тем, я открываю "Показать Ваши сообщения", захожу в любое, чтобы увидеть своё сообщение, тыкаю на кнопку "Профиль", потом на "Найти темы пользователя". Я не знаю, как остальным, а мне дико неудобно :-[
Или я лох и не знаю, как быстро увидеть список своих тем? :hmmm:


Да, вы что-то делаете не так. Как вы попадаете в Ваш "профиль"? Если нажать в левом нижнем углу любого вашего сообщения зеленую кнопку "профиль", вы попадет в "Профиль пользователя Aitana". В правой части будут следующие подразделы:
Цитата:
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Последнее посещение: 27 окт 2011, 02:12
Предупреждения: 0
[ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
Всего сообщений: 869
[0.04% всех сообщений / 1.99 сообщений в день]
Найти сообщения пользователя
Найти темы пользователя
Наиболее активен в форуме: Архив
[ 236 сообщений / 27.16% сообщений пользователя ]
Наиболее активен в теме: В Архив, пожалуйста.
[ 57 сообщений / 6.56% сообщений пользователя ]


Причем надпись "Найти темы пользователя" есть у всех, независимо от наличия самих тем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Диана, но к себе мы обычно заходим через "Центр пользователя". И вот там как раз есть сообщения, но нет тем.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Меня модераторы всегда игнорируют. {haa}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Busca писал(а):
Причем надпись "Найти темы пользователя" есть у всех, независимо от наличия самих тем.

Дык да, если заходить с кнопки "профиль" под сообщением, то я вижу список тем, и других пользователей, и свой.
Но я имела в виду, что нет списка тем в центре пользователя:

Изображение

То есть, каждый раз когда я хочу увидеть свои темы, мне нужно искать какое-либо свое сообщение, открывать его, и там нажимать на профиль - это неудобно.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Можно узнать у администрации как часто телефоны черного списка из наших тем заносятся в этот раздел и заносятся ли вообще? http://www.vsehvosty.ru/tel.php
Столкнулась с тем что ни одного номера что я вносила там нет. По поиску тоже фиг найдешь если телефон у меня записан "8-921-592-57-77", а в поиске я ищу, к примеру, как "921-592-57-77" то уже ничего не находит :?
Как быть и в чем тогда весь смысл?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 04:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Adissa писал(а):
Можно узнать у администрации как часто телефоны черного списка из наших тем заносятся в этот раздел и заносятся ли вообще? http://www.vsehvosty.ru/tel.php
Столкнулась с тем что ни одного номера что я вносила там нет. По поиску тоже фиг найдешь если телефон у меня записан "8-921-592-57-77", а в поиске я ищу, к примеру, как "921-592-57-77" то уже ничего не находит :?
Как быть и в чем тогда весь смысл?


Написала в ЛС для уточнения параметров запроса.

Вносить данные в базу стараемся без задержки, исключение составляют темы, где нет однозначности и возникает соответствующая дискуссия, тогда некоторое время ждем прежде чем принять решение.

Про поиск поняла, попробую сформулировать вопрос для техподдержки, но не уверена, что это можно поправить :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Темы в Скорой моментально "теряются" т.к. Скорая никогда не убрана. Наверное, не хватает модераторов. Там висит куча тем, которым уже давно пора переехать в другие разделы, в некоторых случаях даже в заголовок уже вынесено, Архив или Хэппи, и тем не менее тема висит в Скорой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
и в др. разделах, м.б. обратиться модераторам с сообщением к пользователям - не писать в теме - перенесите в архив или т.п. а отслеживать свои темы - и сообщать модераторам в л.с. просьбу перенести

не бросать свои темы

и



у меня есть пожелание увеличить количество закрытых тем ( разделов)

ввиду того что форум очень доступен сюда заходят все , как пишут и догхантеры и просто любители.


мне кажется надо увеличить количество закрытых рубрик

например "Жестокое обращение" , т.к. там пишется много того что посторонним необязательно

м.б. что-то еще

можно сделать на эту тему голосование

я сужу по другим сайтам, где невозможно войти на сайт как здесь.

а скорая помощь и прочее необходимое оставить как есть.


и по скорой помощи - очень много горячих тем - и сразу падают

м.б. сделать еще разделы скорой помощи - как отдельные разделы -

например -

с.п. собаки

с.п. кошки

или еще один раздел с.п. - животное на улице. - но адрес не указывать ввиду гостей. указать район только чтобы сорентировались люди

но одного раздела скорая помощь для всех там тем = мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
а можно как то отправлять те темы которые тебе не нужны.. напрмиер одна отписка ( мне тема не интеесна) куда то в свой архив... или удалять из своего списка то что не нужно.. а то тем много.. потом нужное найти сложно..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Если из "Ваших сообщений"-то никак.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
реш.


Последний раз редактировалось lessi 21 янв 2012, 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Проблема еще и в том, что многие участники сделают одну тему, еще не умеют обращаться с форумом, отправлять темы архив и т.д., и бросят и тему и форум, эти темы должны чистить модераторы. Да, разделение на кошек и собак необходимо. Я честно говоря думаю, что если один раз кто-то из модераторов мог бы хорошо почистить скорую, а потом смотреть раз в неделю, то этого бы хватило. Сейчас в скорой 27 страниц, поэтому темы быстро падают и теряются, нужно иметь возможность посмотреть на все горячие темы быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Вчера узнал, что на форуме есть закрытый раздел, доступ в который имеет ограниченный круг форумчан.
Вопрос: по каким критериям происходит отбор тех, кто может иметь доступ в этот раздел?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey E.

Первичный состав сформирован администраторами. Критерии: активность на форуме, отсутствие/незначительное количество нарушений правил форума, заслуги в зоозащитной сфере и несколько менее значимых.

Добавляем новых форумчан по рекомендациям членов группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic

согласны, находимся в процессе поиска модератора, это задача не простая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Хлоя писал(а):
Sergey E.

Первичный состав сформирован администраторами. Критерии: активность на форуме, отсутствие/незначительное количество нарушений правил форума, заслуги в зоозащитной сфере и несколько менее значимых.

Добавляем новых форумчан по рекомендациям членов группы.

Вопрос-вы считаете,что постоянно находящаяся в бане Алита-пдходит под данный критерий??
А глобально важная тема на закрытом ресурсе тот самый образец Ничей Ёжика,который читает теперь теперь весь форум??

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Будет ли когда-то бан клонов по айпи?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка