Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
Vzhik.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg
pinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpgg1.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~16.jpgdevochka_2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
3~0.jpg14.jpgHD9_8511.jpgDSC_0085.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народный сход против действий по уничтожению безнадзорных животных состоялся!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
ДОРОГИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, БЛИЗКИЕ ДУХОМ ЛЮДИ !!!

НАРОДНЫЙ СХОД, ОБЛАДАЮЩИЙ ПО ЗАКОНУ ПРАВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ - СОСТОЯЛСЯ!!!

ПОДПИСАНЫ ОБРАЩЕНИЯ К ДЕПУТАТУ ОЛЕГУ ПЕШЕМУ, В ПРОКУРАТУРУ, В ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ( в ближайшее время мы выложим их в теме)....

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ, ЗА ПОСТУПОК, ЗА МУЖЕСТВО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТЬ НА БЛАГО ОБЩЕГО ДЕЛА !!!

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ЛИЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ПРАКТИЧЕСКИ С НУЛЯ СМОГ ОРГАНИЗОВАТЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ПО ЗНАЧИМОСТИ МЕРОПРИЯТИЕ - ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ, ПИАРЩИКАМ, ОПЕРАТОРАМ И ФОТОГРАФАМ, ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ПОМОЩНИКАМ И ПОСРЕДНИКАМ - ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ В ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К МЕРОПРИЯТИЮ !!!


НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО СХОДА ЗА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ДИСЦИПЛИНУ И ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ПОНИМАНИЕ К МЕНЯЮЩЕМУСЯ ФОРМАТУ ВСТРЕЧИ -

ЕСЛИ МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НАШ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ, ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ, К СРЕДЕ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ И В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ - ДРУГ К ДРУГУ...

ВПЕРЕДИ - ОГРОМНЫЙ, НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ РАБОТЫ, РАБОТЫ ТРУДНОЙ, НЕ ПИАРНОЙ, ЕЖЕДНЕВНОЙ...

НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ РАБОТАТЬ НАД РЕШЕНИЕМ МНОГИХ ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ КАК С БЕЗНАДЗОРНЫМИ И ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ, НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - С ИЗМЕНЕНИЕМ МЕНТАЛИТЕТА ОБЩЕСТВА, С РАЗВИТИЕМ В НЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ПРИНЦИПОВ МИЛОСЕРДИЯ И ТОЛЕРАНТНОСТИ...

По решению организаторов схода мы создаем ОБЪЕДИНЕННОЕ ЗООЗАЩИТНОЕ ДВИЖЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА готовое к плодотворному сотрудничеству со всеми имеющимися в городе благотворительными и зоозащитными организациями.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МЫ УКАЖЕМ ВАМ АДРЕС САЙТА, ГДЕ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВСЕХ ТЕХ, КТО ГОТОВ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ - БИОЛОГОВ,ПСИХОЛОГОВ, ВЕТЕРИНАРОВ, ЖУРНАЛИСТОВ, ЮРИСТОВ, а также тех, кто готов предложить альтернативную помощь в нашей деятельности...

НАША ЦЕЛЬ - КОНСТРУКТИВНАЯ РАБОТА !

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМ ЗА ТО ЧТО МЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ !!!
:friendship: :flower:

Смотрите наш ролик http://www.youtube.com/view_play_list?p ... CE900B5F3C

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 24 янв 2011, 13:59, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
девушки, а на митинг приглашали деятелей культуры-зоозащитников? Пьеха Э. тоже ведь зоозащитница вроде, может ей письмо написать? Я кой чего ей сочинила, но если эта идея бредовая, то не буду отсылать.....а если ничего идея, то выложу тут текст "на суд" может кто-то что-то добавит или наоборот..

Отличная мысль. Выкладывайте,надо поторопиться, а то час Х уже скоро, а занятые люди свое время планируют заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
Кэts писал(а):
Исходя из программы , вышедшей сегодня на телеканале 100, стало ясно, что собак в володарке будут уничтожать в начиная с 17 января! Как минимум месяц!Это слова Андреева!Посмотреть их можно на 27 мин.

Сейчас Управление Ветеринарии и его представитель , (который давал интервью на радио)- «сильно, мощно,энергично», выступает со своими тезисами- как Ленин на броневике.....
Где он и Управление Ветеринарии было 1, 5 года назад?( свиная чума в Питере с 10.2009года) Если бы эти тезисы и положения о карантинных мероприятиях( что скопированы в гл посте) были предложены в Европе- выступающий сразу получил бы пенсию по нетрудоспособности.
Нам сейчас демонстрируют , что мерилом борьбы с эпидемией свиной чумы будет количество убитых бездомных собак??
Мы видим и знаем ( из прошлого), что Управление Ветеринарии любит размах и ОГРОМНЫЕ ЦИФРЫ
как много собак убито,
как много свиней убито
на какие огромные километры наложен карантин...
.
Трагедия- убийство собак. Но остальные пункты ( как « не кормить свиней отходами из детских садов, школ, больниц и установить строжайший контроль. Срок- немедленно)-это смеяться до коликов.....

Мы , активисты- не хотим остановить карантинные мероприятия.
Мы хотим остановить напрасную работу .....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 07:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Не нашла этот ролик здесь, можно его прикреплять в рассылках:

http://www.youtube.com/watch?v=1_b_lmGj ... r_embedded


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 08:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Элина2 писал(а):
Не нашла этот ролик здесь, можно его прикреплять в рассылках:

http://www.youtube.com/watch?v=1_b_lmGj ... r_embedded

:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
[quote="Ирина07"]Предлагаю еще тезисы к митингу:

НАЛОГИ - НА СТРОИТЕЛЬСТВО И СОДЕРЖАНИЕ ПРИЮТОВ, А НЕ НА УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ!

ТРЕБУЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ УБИЙСТВ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НАД ЖИВОТНЫМИ !
НАШИ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ОДНОМ ГОРОДЕ С УБИЙЦАМИ И САДИСТАМИ!

ТРЕБУЕМ ЗАКРЫТИЯ САЙТОВ, ПРОПАГАНДИРУЮЩИХ САДИЗМ И НАСИЛИЕ!

Надо заострить тему немного.

И еще, хорошо бы пригласить на митинг горожан по Эху Петербурга , думаю, они не откажут. Или на платной основе можно, в кач-ве рекламы. http://www.echomsk.spb.ru

Для широкого резонанса надо приглашать на митинг деятелей культуры - петербуржцев, лично лучше всего. Как защитники Химкинского леса Юру Шевчука пригласили. Подумайте, кого можно позвать - Олега Басилашвили, Девотченко, того же Трухина, Илону Броневицкую...даже если не приедут лично, могут прислать сочувствующую телеграмму, которую можно будет зачитать на митинге.

Может, Путина В,В, пригласить(выслать инфу и тезисы по интернету от организаторов митинга, а лучше - открытое письмо в газете, как раньше -" на правах рекламы") с целью поставить его в известность , а то вдруг САМ не в курсах, что у него на Родине малой делается? А ведь он себя сейчас позиционирует как любитель собак и защитник дикой природы.[/qu

Отличные тезисы! Сейчас напечатаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Не поверите, вчера вечером повесила листовку на вахте Вет. академии, утром ее уже нет. Ничего, еще повешу, у меня их много. Место проведения исправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Аrchi/Iris писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
девушки, а на митинг приглашали деятелей культуры-зоозащитников? Пьеха Э. тоже ведь зоозащитница вроде, может ей письмо написать? Я кой чего ей сочинила, но если эта идея бредовая, то не буду отсылать.....а если ничего идея, то выложу тут текст "на суд" может кто-то что-то добавит или наоборот..

Отличная мысль. Выкладывайте,надо поторопиться, а то час Х уже скоро, а занятые люди свое время планируют заранее.

Ну вот, я настрочила тут.. строго не судите, нет опыта у меня в написании подобных писем да еще публичным людям :-[

"Добрый день, Эдита Станиславовна!

В связи с последними событиями происходящими в Санкт-Петербурге (отстрел бездомных животных из-за африканской чумы) 23 января 2011 года в 14.00 около БКЗ Октябрьский зоозащитниками нашего города будет проведен санкционированный митинг против отстрела, против жестокого обращения с животными, против беспредела, который творит В.И.Матвиенко и главный ветеринарный врач Ю.А.Андреев.
Зная, Ваше отношение к животным, хотим пригласить Вас на наше мероприятие (митинг) или просим публично высказать свою позицию губернатору Санк-Петербурга. На днях Бриджит Бордо обратилась к г-же Матвиенко с призывом прекратить уничтожение не в чем не повинных бездомышей, но призыв не был услышан и властями Санкт-Петербурга была приглашена бригада стрелков из Таллина, которым пообещали денежное вознаграждение за каждое убитое животное! Пожалуйста, помогите остановить этот кошмар! Страдают ни в чем неповинные животные! А ведь большинство из них становятся бездомными по вине человека!

Тезисы к митингу:

1) МЫ - ЗА РЕШИТЕЛЬНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ И КОНТРОЛЬ НАД ИХ ПОПУЛЯЦИЯМИ!
МЫ ЗНАЕМ КАК ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ ГУМАННЫМИ МЕТОДАМИ, принятыми в цивилизованном мире

2) МЫ - ЕДИНЫ С ГОРОЖАНАМИ В ЦЕЛЯХ И ЗАДАЧАХ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, МЫ - ЕДИНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, не надо нас раскалывать

3) МЫ - ЗА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В СМИ по безнадзорным и домашним животным , ПРОТИВ НАГНЕТАНИЯ НАПРЯЖЕННОСТИ И ЛЖИ ЖУРНАЛИСТОВ

4) НАЛИЧИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ - РЕЗУЛЬТАТ КОРРУПЦИИ ВЕТУПРАВЛЕНИЯ И ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ ГОРОДСКИХ ПРОГРАММ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ И ГУМАННОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ

5) МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗАКОН, ПОВЫШАЮЩИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАЗВЕДЕНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ И ПРОДАЖУ ЖИВОТНЫХ, который не торопится принимать Смольный и депутаты.
ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНА - КОРМУШКА ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ

6) МЫ ЗА НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, регулярно нарушаемых Ветуправлением.
"Мама Роза", Калиниский рынок - ПОЗОР ЧИНОВНИКОВ ВЕТУПРАВЛЕНИЯ !!

7) МЫ - ЗА АБСОЛЮТНУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "СПЕЦТРАНСА" И ВЕТЕРИНАРНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

8 МЫ - ЗА СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С ИНФЕКЦИЕЙ ( бутокс), УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК

9) ПРОПАГАНДА НАСИЛИЯ И АНТИГУМАНИЗМА В СМИ - НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ РФ, сегодня - животные, завтра-человек: РУКОВОДСТВО ВЕТУПРАВЛЕНИЯ - В ОТСТАВКУ!

10) МЫ -ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ и РАЗРАБОТКУ ЗООПСИХОЛОГИЧЕСКИХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ПРОГРАММ, боязнь собак - результат отсутствия ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ,

11) ЖИВОТНЫЕ И ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЕДИНАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ

12) ЖИВОТНЫЕ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛЕЗНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,

13) СОБАКА - УЧИТ МИЛОСЕРДИЮ И ТОЛЕРАНТНОСТИ, ОТ ЗООФАШИЗМА ДО ГРАЖДАНСКИХ ВОЛНЕНИЙ - ОДИН ШАГ

14) ОСТАНОВИТЕ НЕОПРАВДАННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ: ВИРУС РАЗНОСЯТ ВСЕ, включая ЧЕЛОВЕКА !"

Может еще видео вот это ей кинуть чтобы она совсем поняла жуть происходящего? или не надо? Все таки она пожилой человек я если честно побаиваюсь))http://www.youtube.com/watch?v=1_b_lmGjsDQ&feature=player_embedded

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК
Несколько некорректная формулировка, на мой взгляд ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Светлана Герасимова писал(а):
УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК
Несколько некорректная формулировка, на мой взгляд ;)


Зато точная)) Это я из поста Туфельки взяла... Тезисы это не мое творение :-[

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Вобщем я отправила :hmmm:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК
Несколько некорректная формулировка, на мой взгляд ;)


Зато точная)) Это я из поста Туфельки взяла... Тезисы это не мое творение :-[

Дело не в точности, а в излишней эмоциональности, они же нас именно своим спокойствием и давят ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Ну Пьеха "наш человек" поэтому я думаю у нее такие же мысли... посмотрим, что будет.. если будет....

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Ещё Людмилу Сенчину пригласить, она тоже животных любит. Слушайте, надо Юрию Антонову написать, он хоть и москвич, но ответ точно пришлет, у него же дом полон собак и кошек подобранных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Если мой текст нормальный, могу отправить Антонову...ну и Сенчиной если адрес найду

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
письмо и идея отличные, только я нашла пару помарок :-[

Наядочка ищет ДОМ! писал(а):

Зная (, тут не нужна запятая) Ваше отношение к животным...

На днях Бриджит Бордо обратилась к г-же Матвиенко с призывом прекратить уничтожение не (ни) в чем не повинных бездомышей...


извините, если обидела, но мне кажется, серьезным людям письмо с ошибками присылать не комильфо :-[

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
А ещё Эдуард Хиль,очень репетно относиться ко всему живому!
Я вчера в газете прочитала,что он даже ёлку выбросить не может,она
живая, пишет ,как собачка или кошечка!
Его тоже нужно пригласить! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
nataliar писал(а):
А ещё Эдуард Хиль,очень репетно относиться ко всему живому!
Я вчера в газете прочитала,что он даже ёлку выбросить не может,она
живая, пишет ,как собачка или кошечка!
Его тоже нужно пригласить! :ya za:


Антонову написала, а у Хиля почему-то нет оф сайта :O Как тогда его контакты искать.. :hmmm:

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:34
Сообщений: 245
Откуда: Петроградская сторона
"властями Санкт-Петербурга была приглашена бригада стрелков из Таллина, которым пообещали денежное вознаграждение за каждое убитое животное! "

Пожалуйста, будьте осторожнее с подобными заявлениями. Только проверенные факты. Если Эдита Станиславовна согласится встать в наши ряды и "ляпнет" такое в эфире... думайте, на что провоцируете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:09
Сообщений: 73
Откуда: спб Дыба
Может Корнелюка ещё пригласить? Он как к животным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
jane)) спасибо! Просто писала уже в сонном состоянии и постоянно удаляя-добавляя-склоняя, поэтому так получилось видимо :-[

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
LALA писал(а):
"властями Санкт-Петербурга была приглашена бригада стрелков из Таллина, которым пообещали денежное вознаграждение за каждое убитое животное! "

Пожалуйста, будьте осторожнее с подобными заявлениями. Только проверенные факты. Если Эдита Станиславовна согласится встать в наши ряды и "ляпнет" такое в эфире... думайте, на что провоцируете.


так приглашена или нет? вчера тут читала, что по телевидению об этом сказали

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Девушки,кто может порассылайте пожалуйста письма.. у меня на работе интернет еле еле пашет, а еще и поработаь на работе надо пока не уволили :P

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Светлана Герасимова писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК
Несколько некорректная формулировка, на мой взгляд ;)


Зато точная)) Это я из поста Туфельки взяла... Тезисы это не мое творение :-[

Дело не в точности, а в излишней эмоциональности, они же нас именно своим спокойствием и давят ;)

А три буквы "Н" в слове "каменнный" для усиления эффекта?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Если про доп бригаду это под сомнением, то напишу Э.С. и Ю.М, что "как только что стало известно, информация про вызов властями СПб стрелков из Таллина не подтверждена. Приношу свои извинения. Но все остальное, к сожалению правда."

да?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Бенджи писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Светлана Герасимова писал(а):
УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗНАДЗОРНЫХ ЖИВОТНЫХ - КАМЕНННЫЙ ВЕК
Несколько некорректная формулировка, на мой взгляд ;)


Зато точная)) Это я из поста Туфельки взяла... Тезисы это не мое творение :-[

Дело не в точности, а в излишней эмоциональности, они же нас именно своим спокойствием и давят ;)

А три буквы "Н" в слове "каменнный" для усиления эффекта?



да, наверное ;) Повторюсь, что тезисы я скопировала из главпоста и три буквы "Н" могла просто не заметить

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
"Как только что стало известно, информация про вызов властями Санкт-Петербурга стрелков из Таллинна не подтверждена. Приношу Вам свои извинения. Но все остальное, к сожалению, правда".

Боюсь, что плакаты печатают с тремя "Н".... все копируют не глядя.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
И вообще я думаю в данном случае главное смысл, а не количество запятых и букв. Не все культурные деятели жутко граммотные и внимательные, поверьте))

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Организованный пикет 23 января 14.00 у БКЗ "Октябрьский" против действий по уничтожению безнадзорных животныхСообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:18
Сообщений: 592
Девочки пожалуйста проТаллин ответьте, надо скорее отправить "опровержение" раз уж атк вышло, у меня тут все виснет, буквы через раз стали печататься

_________________
viewtopic.php?f=2&t=48104 Маленькая,трогательная Дусенька очень ждет хозяина! viewtopic.php?f=2&t=57925&start=300 Бонечка, добрейшая собака, очень ждет Человека!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка