Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
niki~0.jpgF.pngvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png
IMG-20190605-WA0006.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD7_6652.jpg05.jpegHD7_1958.jpg
HD7_5699.jpg
14.jpgDSCN31481~0.jpg_77A4980_1mb.jpg_77A5050_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет больше моего маленького мальчика, моего серенького зайчика... Мемориал.СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Этот малыш из темы "Слепой карликовый пудель...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=56242


Вчера в 9,30 не стало моего мальчика, моего серенького зайчика, моего Тоши.... Ухопланчика, Бомбошки, Хомочки... как мы его называли....


26.02.2002-09.04.2018

Изображение

Изображение

Мой "старый солдат" на "Зубах дракона"
Изображение

Июль 2017

Изображение

А это последнее фото нашего Ухопланчика

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 10 апр 2018, 16:51, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Решила немного написать о жизни Капитона,

последние время Тошик полюбил у нас путешествовать, а началось все летом 2013 года, когда мы решили попробовать и взять его с собой за границу на одни из международных выставок, ехали в курортное место на недельку всем колхозом "красный лапоть". Я от переживаний как слепышок перенесет такое прихватила с собой бутылку корвалола и пакет лекарств от всех болезней (приготовилась так, как будто мы в Сомали рванули), которую сама же от переживаний за Капитона и выпила {haa}
А пацан ничего, пацану понравилось, никакой помощи при посадке-высадке в большой автобус он не принял от нас, все сам, собак разных породы, которыми был набит автобус воспринял спокойнее некуда, тут же закорешился с кобелями моей приятельницы, составив с ними очень гармоничную банду, причем кобели не особо дружелюбные во главе с главным рыжим террористом спокойно приняли его в банду. И тут началось.. восемь разноцветных и разноразмерных пуделей быстро построили всех окружающих.... Банда рыжиков, состоящая из папаши Дона Карлеоне, его хитрой и вредной и умной сестры Крошки, и деток сына с доченькой и Великого Слепого, буквально разбойничали от души и с добрым чувством, а прикрывали тыл мелких бандитов два средних и стандарт. Нагулялись от души, наобщались тоже.
В отеле Тоша, как настоящий полковник принял на себя обязанности караулить девок ночью, когда они спят, ну видимо чтобы не украли его красоток, днем тусил, даже спал как лошадь на ходу, он вообще умеет спать на ходу и с аппетитом ел,никого не смущаясь на тусовке.

В общем провел время отлично, потом отправился на дачу купаться-загорать-гулять.

Но, с того раза ему и понравилось ездить, никогда до этого дальше дачи не ездивший пацан решил что он тоже будет и хочет участвовать и состоять в тусовках. Поэтому был назначен помощником главного выставочного администратора Крошки.

Крошка - это особая девочка в жизни Капитохи, его настоящая и единственная любовь. Каждое утро начинает с ритуала, Тоша вскочив бежит к ней цАловатся, причем делает это очень настойчиво, аж заходится, обмусолит ей всю мордаху, а когда ему отвечают взаимностью,он как дурачок начинает скакать и орать от восторга. А уж как он любит прижаться к ее толстенькой, мягенькой попке и положить голову , и лежит тихо-тихо чтобы его не прогнала возлюбленная. :)

Но, почувствовав интерес к путешествиям и поездкам, теперь фиг куда без него отправишься, теперь Тошик желает везде состоять и участвовать. Вот и участвует, а куда без него, все ж при должности пацан, спокойненько так расталкивал двух ирландских волкодавов когда желал пройти к рингу, еще и фыркал недовольно, ну и порцию своих комплементов он тоже получает.
Очень полюбил теперь грумминг, это у нас называется: "пошли, мама тебя красивым будет делать", и все, моется с удовольствием, стоит как памятник на столе, а потом идет ,красивый такой и девок начинает задирать {haa} себя красивого показывать, зубы чистит, лапы-клюв бреет даже не пикнет, а ведь какой был раньше. Как все же любят пудели быть красивыми, как они любят когда их хвалят, когда ими восхищаются.

Так что, Тошик периодически отправляется в путешествие, сейчас опять готовится, напутешествовался в августе, теперь у него перерыв, а потом снова - в путь со своими девочками и друзьями-кобелями.

За то, что категорически отказывается принимать какую-либо помощь с нашей стороны и его любовь к самостоятельным прогулкам без поводка, а его отпускают в безопасных местах, не в городе, естественно, он получил новое прозвище Универсальный солдат.

Вот Солдат в действии:(фото не очень, с телефона сделаны)

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение - как марширует)))
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Малыш Тошик молодец, настоящий пудель, серьезный пацан, смелый, решительный, преданный, вдумчивый, очень понимающий, настоящий мужик, хоть и маленький))))) Он даже откликается, когда его хозяин зовет, "иди сюда мужик", бежит вовсю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
красавчег.. эх жаль у меня руки непойми откуда растут, ими украшать - только портить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, Ирина, ничего такой парень, смешной очень, теплый, мягкий, кряхтящий, плямкающий, забавный пацаненок, ну избаловался, капризничать стал, научился от девиц что можно своего добиваться - сначала ныть, потом лаять, потом визжать как порося.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, Тошик-Тошик, значит уже совсем освоился и Принцем заделался. ;)

На самом деле, повезло очень Тотошке у Вас оказаться.
О таких ручках только мечтать можно было.

Хорошо у Вас пуделям, Маша, любите Вы их.
И они - Вас.
Думаю, что это - взаимно и навсегда. {yee} +

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ага, Марина, вы полностью правы, с первой моей собаки -это моя единственная и настоящая любовь, я их еще понимаю, полностью.

А Тошиба давно уже освоился, с прошлого лета совсем обнаглел, чувство собственной значимости зашкаливает, его ж на выставках заводчики хвалят, говорят что далеко не самый плохой пэт, и шерсть отличная и движения хороши и характер дружелюбно-радостный.

Просто парень научился радоваться жизни, они когда с бабкой-дедкой старенькими живут, сами как старички делаются, а на самом деле собаки то активные, вечно удивленные, радостные как дети, все им интересно, когда пуделю не интересно, нужно думать все ли со здоровьем в норме.

А тут Тошиба мир стал познавать, ну нельзя им от куста до подъезда и от помойки до полянки, скучно становится,

тут к Тошику даже невесту сватали {haa} девушку очень достойную из "хорошей семьи", муж потом долго убивался по этому поводу, как будто ему самому отказали.
Но Тоша у нас не такой, он Крошку любит, платонически, но зато сильно и верно {dg3}
Изображение
и старый солдат не предает свою любовь.

Тоша живет в мире запахов и звуков, и новые запахи очень его радуют, он включает свой "передатчик" и весь погружается туда.

Мы их возили летом каждый день на Неву, гуляли в лесопарке, а в День ВМФ вечером, когда уже стемнело поехали смотреть на военные корабли, Крошка моя абрикоска старшая аж подпрыгивала от восторга, везде умудрилась свой нос сунуть, ну что она понимает, вроде бы в кораблях, но в таком восторге скакала, и возраст ей не дать, можно подумать что 10 лет скинула, ведь для них главное быть в действии, нужными, важными.

Мы даже с ними советуемся, будете смеяться, но когда обои выбираем им показываем и спрашиваем как им? По выбору у нас главная Плюша, она очень любит все выбирать, осматривать, думает, вкус у Плюша хороший. Плюш модница, любит красивую одежду, ботинки, хвостики, и хорошую косметику, чтобы пахнуть вкусно))))

Масяня та специализируется на выборе продуктов, проверяет свежее или нет, если Мася отвергла - не берем, если одобрила - берем. Но капризуля , "папина" дочка, мужем вертит как хочет, даже удивительно как собачка меньше кошки может взрослым дядькой так управлять))))

Крошка - путешественница, ей все равно где спать, когда есть, что одеть, главное для нее, ехать, лететь, бежать, скакать,тащится если совсем устанет, но быть всегда в центре, в действии. Поэтому она всегда лохматая и чумазая.

Младшая у нас девица простая как шпала, она еще подумать не успела , я уже знаю что дальше будет, воспитанная Крошкой, тоже не особо привередливая и прихотливая, но мамсик жуткий, периодически на выставках так чудит, что мне провалиться год назад хотелось что она сделала, но ребенку было весело, и с этим диким весельем мы доскакали все же до 4 места в расстановке, а Плюша закатывая глазки тосковала на втором.

Плюш вообще любит младшую дразнить и вредничать, чем больше та заходится, тем Плюшу на душе приятнее.

А Тошиба становится хуже девиц, капризничает, то ему не мягко, то ему жарко, то холодно, то мокро, то дует, то душно, да еще упрямый как все ослы средней Азии, и туда не пойду, и сюда не хочу, и шубу то на него оденьте, и с дороги всех на фиг уберите , стоят тут, пройти не дают.
А от хозяина удирает, а тот за ним ходит причитая: "Тошенька стукнешься, Тошенька упадешь, Тошенька осторожнее", а Тошенька зигзагом стрекача, потом мужу надоедает за ним гоняться, ну говорит "козел" и падай себе. "Козел Тошенька" не падает, ему наоборот весело носиться.
Взял моду в дождь на улицу не ходить, на него пару раз капнуло в выходные, все мы в возмущении, как же так, идет он такой важный по парку гуляет, и тут на него капнуло, все... мы замерзли, нам плохо, зато купаться любит, а дождь - нет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот всегда интересно читать истории людей, которые любят то и тех, о чём и о ком пишут: интересно, душевно и с любовью.
Пожелаю вам всем удачи и здоровья.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, и вашим рыжикам-чижикам долгой и счастливой жизни.

Марина, как вам рыжики? Ведь правда умные они? И источают такое тепло нежное, как от весеннего солнышка?

Чукча правда не писатель, чукча лучше говорит чем пишет {yee}

А со своими я с умными советуюсь даже иногда, самые умные у наш Плюша и Крошка, Масяка тоже умная,но слишком эмоциональная, лучше с Плюшой, она вдумчивая.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 03:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Рыжики славные, только тойчик очень эмоциональный и ещё очень нежный, такой сладкий дитёнок, а Лиза - тихуша-ласкуша-хулиганка-заводила, но ко мне уже привыкли.
И я даже уже к их окрасу привыкла.
Хотя серебро у меня до сих пор на первом месте.

Тотошке - здоровья пожелаю.
Остальным - тоже. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо!
Они все разные, у меня были фантом, серебро, абрикоска,
а сейчас две абрикоски, черная, белая, серый. Самые умные черные, потом абрикосики, потом серые и белые, и все они разные, они и считаются разными породами, классический окрас и современный судят как разные породы.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Погоды сегодня плохие, мы спим, а тут всякие ходЮт и мешают сладкие сны смотреть

ИзображениеИзображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, сладкие детки и славный мальчишка, который даже и не понимает, как ему повезло, а принимает, наверное всё, как должное.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну что вы, Марина, он все понял, он не такой умный как Крошка, но прекрасно понял , ему реально у нас лучше чем было у покойных хозяев, он кобелей дразнит, ведь у него столько девиц, одна другой лучше. Тошик очень благодарный парень, на улице все время за мной следит, чуть что: мума ты где? Давай цАловаться, целоваться любит страх как, всех замучил своими слюнявыми поцАлуями, в августе поперся с нами на в Выборг на День города, так там так колбасился, так гулял активно, и видимо инстинкт, он останавливается и что либо рассматривает, вернее делает вид что рассматривает и при этом нос работает, и хвост, хвоста он и вовсе не жалеет все время из машет.

Всех встречает с игрушкой, но брать ее нельзя, он приносит игрушки - показывает, его надо хвалить при этом, но игрушки не дает, один раз взял человек, так Тоша так развонялся, это примерно так: моя игрушка, зачем забрал, я орать буду и маме пойду скажу, она у тебя все отнимет.
И никуда от от нас ни с кем не хочет уходить, мы уезжали на сутки, решили его не тащить, мороки со справками больше, решили оставить его и Масю у моей приятельницы в соседнем доме, ага,
так он и пошел, ни в какую, до драки, пришлось ее к нам отправлять. Вот это по его мнению было правильно, прислали няньку, сиди нянька гладь меня и корми полноценно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он ПрЫнЦСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И еще он помнит, он некоторых людей по запаху вычисляет и они ему принципиально не нравятся, не знаю как хозяева покойные, но вот родственники у которых он пару месяцев "бомжевал" его обижали точно, и обижал мужик, и он помнит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
[URL=http://4put.ru/view-max-picture.php?id=3027466]
Изображение[/URL]


Изображение

Капитон и мухомор

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чуть больше года прошло. Живем себе потихоньку.
В октябре прошлого 14 года ездил путешествовать со всеми, целых десять дней дышал альпийским воздухом, все на супр отлично, как будто нормальная собака, и войти и выйти все сам, гулять , лестница, номер, все сам.
Рассматривая стаю пуделиную как одну семью, весной был в няньках, справился на отлично,деда Тошу любят))))
Этим летом в связи с кризисом отдыхал на даче со стаей. Купался, гулял на заливе и на озере, в общем провел время на природе и на свежем воздухе.
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Какой хороший мальчик.
Хорошо, что Вы его забрали и дарите ему тепло и любовь!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну не очень он хороший, он дома меланхолично поливать любит, вредный еще, девок задирает, раньше вообще ничего с собой делать не давал, но это первые пол года, теперь обожает красоту наводить, наведем и идем на девок лаять.

Вот еще цветочек аленький:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Маша, да Татошка вырос!!

А морда лица-то какая наглая. ;)
Сразу видно, кто в доме хозяин.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он оказался не карликом, он ростиком 37 см, некрупный малый.

Но хозяин в доме не он, а Алиска и теперь еще и Лялька-Валькирия. Вот эти две девицы строят все и всех.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну... не знаю.
Морда лица всё равно очень самоуверенная и нахальная. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так еще бы, он первый парень на деревне, у него ж 6 девок есть, он переписывать их на улице устал, шоб все коблы знали что при девках пацан имеется. Он как в цветнике живет, опята маленькие крохи были спали на нем, у него и бабушка есть любимая своя, и "унучки" красотки, и подружки. Да кобели прям из "штанов" выпрыгивают, а он чапает, сопит гордо, и всех пересчитывает. Строго прям так, чтоб девки все при нем , вернее он при них, и фиг кто его обидит, девки массой задавят.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Шкрипим мы, шкрипим потихоньку, старый Тошик стал, деда-дедом, в морозы мерз очень сильно, муж его в свитер засовывал, потом в курту, а потом еще платком пуховым заматывал, так и гулял с ним.
Тепло любим, ворчать любит, покушать тоже любит.
Но ничего, шкрпит деда .

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение


Это злая матьего приперлась сфоткать, разбудила деда, зевнуть надумал:

Изображение


После смерти своей любимой девушки сдал деда Тоша, летом , правда приободрился на даче, повеселел пока там жили, даже новую подругу нашел, Масяню мою, и Маська к нему понимание проявила, ей то тоже уже 10 годик пошел, а сейчас что то опять киснет деда, может погоды, может и возраст... вернее, все вместе. 15 ему будет... вот так...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мы с ним с благодарность вспоминаем всех , кто помог ему в свое время... Спасибо вам за деда Тошу...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

Хороший дедок. :ok:
Прикольный старичок.
А вид, действительно, недовольный.
...Ходят тут, будят...

Маша, всем Вашим деткам здоровья пожелаю (и Вам - тоже)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо, и Вам здоровья богатырского, успехов и удачи!!!!

Да Тошик прикольный, но видно что постарел деда.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
эх Маша, у меня Бусина сильно сдала, хоть нам всего 13
покушает и спит, ходить стало тяжко на трех лапках, пройдет немного и ложится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ирина, к сожалению тои быстрее сдают, у меня у Масяки зубов мало-мало осталось....


Дед , ничего, держится, ест-спит-гуляет, иногда даже кувыркается.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Деда Тоша передает всем привет, жив-здоров, вреден и склочен как и положено старикану. Вчерась подрался с бабушкой Плюшей, хотел мерзавец к ней под бочек улечься, но она девушка гордая и со всякими там мужиченками спать рядом не желает, поэтому решила изгнать его, чему дед очень воспротивился и решил сильно возмутиться. Но все же был изгнан, нассал от обЫды на угол и пошел на кухню возмущаться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наш любимый и единственный парень Татошка ( ну какой из него Барон), он прЫнцСообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 04:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Almara писал(а):
...нассал от обЫды на угол и пошел на кухню возмущаться. {haa} {haa} {haa}


Ай, молодца! Знай наших. :ok:

Здоровья всем вашим, Маша.

Выложили бы фото всей развесёлой компании.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка