Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgIMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgreceived_2117464351615449.jpeg_ropvbyr5ro.jpg_77A5016_1mb.jpg
4.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD9_8511.jpg_77A5218_1mb.jpg1527273861316.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я Варя краса-белая челка,рыжее ухо.Друзья,подержите кулачки,Варя уехала в Финляндию!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Изображение

Варя уехала в Финляндию
Тема на Stray-Petersburg
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t86-topic#831

Изображение
Варвара краса, белая челка рыжее ухо, где же родители ходите вы!
Мы непременно встретим друг друга, если вы получше всмотритесь в мою мордаху и прочтете обо мне совсем чуток!
ИзображениеИзображение
Я обаятельная девочка 1.5 лет, у меня отличная и легкая в уходе шерстка, забавно-лукавые глаза и энергия, которую я старательно направляю в нужное русло. Я отлично уживаюсь со всеми животными, хорошо гуляю на поводке, но так же обожаю побегать и поиграть с палочкой, мячиком, поиграть так весело, чтобы потом спокойно спать всю ночь.
Отличный рост в 50 см, идеальный вес в 25 кг, лучезарная улыбка, склонность к обучению и желание влиться новую семью - это я!!! Звоните, приходите познакомиться со мной, я покажу вам себя со всем удовольствием!
Только позвоните и у вас в доме появиться неунывающий и самый преданный друг Варя!
Кураторы
8-921-948-50-32 Алла Маня 777
8-921-300-19-08 Юля Lakki
группа в контакте
http://vkontakte.ru/club21292335" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75
Спасибо Дайне за пиарный текст и Бренде за помощь в оформлении темы :flower: :flower:
Lakki писал(а):
ИзображениеИзображение
Фотографии в альбоме «Варя» на Яндекс.Фотках
Варя на КК
http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75
Варвара-краса, длинная коса! голосистый энерджайзер!
просит помощи Варвара, плачет девочка одна...
в клетке одиноко....
Помогите!! Пожалуйста! :help: :help: :help:

Ссылка для скачивания макета в формате Word:
http://webfile.ru/5409084


ВАРИНА ИСТОРИЯ (читать снизу вверх):
08.09.11.-Варя уехала ДОМОЙ.
16.08.11- Варя забронирована. Подержите за нас кулачки!
15.08.2011- Подержите за нас кулачки, Варей заинтересовались в Финляндии
20.02.11. -Варюша стерилизована
12.02.11.- Варя дружелюбная собака
Изображение
06.01.11- Просим помощи с пиаром
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=57653" onclick="window.open(this.href);return false;
30.12.10- Варя на передержке, изучает "правила хорошого тона" ;)
Изображение
15,12.10- Варюха здорова
02.12.10-сделан повторный анализ на парво
21.11.10- обнаружен парвовирус -лечимся
16.11.10-сделаны первые исследования
15.11.10. 1-50 У Вари только что и есть, что несколько небезразличных людей
20-30.Мы в клинике сданы анализы ПЦР, б/х,к.л. Обнаружены хрипы в легких.
19-30. Бородатая щенка нас околдовывает, приобретает имя Варя, и мы втроем едем в клинику на Софийскую просится в стационар в долг.
18-50. Мы с Маней777 идем в лес фотографировать собу.
18-15 Передержка от нас отказалась, все в шоке.
17-50 Ptichka предлагает деньги на ночь в клинике. Жду Маню777 идти за щенкой.
15-15 На анализы и врача денюжку нашла. Помогите, пожалуйста, передержкой до завтра. Только переночевать где - нибудь щенке надо
14.11.10. 13-30 С 15.11.10 есть бесплатная передержка для щенки, но условие обязательный мед.осмотр и анализы. И после медосмотра не выпускать же на улицу. Нужен стационар на сутки. У меня денег 500р, больше нет. Помогите оплатить осмотр, анализы и сутки стационара
13.11.10.Сегодня, гуляя со своей стаей, в пожухлой траве увидела белую кучку, как мне показалось каких- то пакетов или тряпок. Вдруг «кучка» зашевелилась и подняла голову и оказалась собакой. Моя стая стала ее облаивать, пришлось их привязать. Стала я осматривать щенку и погладила ее.
Так потом, на протяжении 1,5часов, не смотря на швыряние моих собак, щенка пыталась идти следом.
Пришлось отгонять, чтоб на дороге не оказалась. :(
Помогите!
Изображение
Щенка белая, со светло – рыжими пятнами терьеристая девица, в холке 45-50см. Месяцев 8 -10, но точно до года. Надет ошейник, но, к сожалению, контактов на нем нет.
В Потеряшке зарегистрирована №83616
__________________________
Расход на 01.01.11= 21500
кв.передержка до 13.01.11-2500
Амб.прием - 200р
ПЦР - 1500р
Б/х - 800р
Забор крови - 100р
ан.мочи и кала-550
глистогонка и обработка от блох-240
Лечение по схеме-420
Узи-750
сыворотка-320
Содержание до 19.11.10 6дх300р=1800р
содержание с 19.11по 26.11= 7дх300р= 2100
содержание с 26.11.по 30.12=34днх300р=10200
поводок, ошейник, адресник, вакцинация, корм-2120
___________
Долг за клинику проплачен
_________________
Приход на 01.01.11=21500
Алла (Маня777) - 5000р
Юля(Lakki) - 7500р
Марина (ТаняМейдн)-500р+корм
Юля (Птичка)-500р
Ира (ИвМонтан)-3500р+корм
Натали Евдокимова-500р
Галина (мама Робика)-500р
Галина- EkoGal- 1000р
Мандаринка- 500р
Русаковой Е.-2000р
_______
41001672625411 - обязательно отпишитесь в теме, т.к. ЯК на несколько животных
__________________
Кураторы
8-921-948-50-32 Алла Маня 777
8-921-300-19-08 Юля Lakki
группа в контакте
http://vkontakte.ru/club21292335" onclick="window.open(this.href);return false;

Тема на Хвостах
http://hvosty.ru/phpbb/viewtopic.php?f= ... 6#p1741413

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 16 фев 2012, 12:55, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 00:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
на этой передержке была у нас до Луча его сестра Лася.
мне её тоже было жалко, она очень трепетная, очень нуждается в обществе себе подобных(сейчас с таксами на передержке).
я Ласю очень чувствовала, что ли, и поэтому обострённо воспринимала.
не по причине чего-то плохого, а - по ощущению моему её.
если и с Варей похожие ощущения - я могу понять.
если что-то иное - расскажите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 04:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Варюха в надежных руках. Мне конечно было ее жалко, но по другому никак.

Алла, а почему "жалко"?


Ну.... я не смогла бы так строго общаться с собакой. Воспитывать и наказывать ее. Ну, и вообще, я думаю , что Варя не может понять , что такое происход. Постоянно меняется место жительства, и постоянно меняются люди вокруг нее.

Сегодня звонила Илье. Он сказал , что у Варюхе с послушанием все лучше и лучше, вот только у нее неадекватная реакция на еду. Ее невозможно тренировать на вкусняшки. Я думаю, что это ее тяжелое прошлое сказалось.
За это время она съела только свой поводок. Это уже радует, если брать в расчет, все что она съела в клинике :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 09:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Маня777 писал(а):
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Варюха в надежных руках. Мне конечно было ее жалко, но по другому никак.

Алла, а почему "жалко"?


Ну.... я не смогла бы так строго общаться с собакой. Воспитывать и наказывать ее. Ну, и вообще, я думаю , что Варя не может понять , что такое происход. Постоянно меняется место жительства, и постоянно меняются люди вокруг нее.

Сегодня звонила Илье. Он сказал , что у Варюхе с послушанием все лучше и лучше, вот только у нее неадекватная реакция на еду. Ее невозможно тренировать на вкусняшки. Я думаю, что это ее тяжелое прошлое сказалось.
За это время она съела только свой поводок. Это уже радует, если брать в расчет, все что она съела в клинике :D

А..Варя не пищевичка (невозможно тренировать на вкусняшки).
Сегодня позвоню ребятам, напрошусь в гости, поводок привезу.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
если не пищевичка, м.б. на игру попробовать, она темпераментная девочка, м.б. мячик заинтересует, у меня один из моих (в 1,5 года ко мне попал) - очень на мячик хорошо обучается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Была сегодня у Варюхи, прогулялась с ней- на поводке ходит оч.хорошо, сдерживается и не "рвет". СПАСИБО большое Илье и Даше :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
karTochka писал(а):
если не пищевичка, м.б. на игру попробовать, она темпераментная девочка, м.б. мячик заинтересует, у меня один из моих (в 1,5 года ко мне попал) - очень на мячик хорошо обучается.

karTochka, Варька не пищевичка "по неволе"- всегда стоит миска с кормом.
Попросила ребят кормить Варюху 2р в день и если не съест- убирать- оч.повышает "мотивацию к обучению" ;) .

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Маня777 писал(а):
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Варюха в надежных руках. Мне конечно было ее жалко, но по другому никак.

Алла, а почему "жалко"?


...Ну.... я не смогла бы так строго общаться с собакой. Воспитывать и наказывать ее. .......

Аллочка, понимаю что может быть"жалко", но ведь Варька прикусывает, да, пусть не агрессивно, в игре, от избытка эмоций,... но прикусывает.
....не только руки, но и лицо пытается- а это очень- очень плохо. :(
в первую очередь плохо для Варькиного будущего :(

Ты права в том, что по другому- никак.
Ребята делают все верно, сначала вербальный запрет, если не "слышит" негативное подкрепление.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
:-[ упс, забыла написать.
Привезла новый поводок, кость "грызательную" и вкусняшки Варьке и Лучику ("титвит"- вяленый рубец).
karTochka, какой у Вас Лучик классный!!!! Добрый, ласковый- ПРЕЛЕСТЬ а не песа :love:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Варюха в надежных руках. Мне конечно было ее жалко, но по другому никак.

Алла, а почему "жалко"?


...Ну.... я не смогла бы так строго общаться с собакой. Воспитывать и наказывать ее. .......

Аллочка, понимаю что может быть"жалко", но ведь Варька прикусывает, да, пусть не агрессивно, в игре, от избытка эмоций,... но прикусывает.
....не только руки, но и лицо пытается- а это очень- очень плохо. :(
в первую очередь плохо для Варькиного будущего :(

Ты права в том, что по другому- никак.
Ребята делают все верно, сначала вербальный запрет, если не "слышит" негативное подкрепление.



Да, я совершенно согласна. И очень благодарна ребятам , за воспитание Варюхи. Потому что такой как она была , не реально пристроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Lakki писал(а):
:-[ упс, забыла написать.
Привезла новый поводок, кость "грызательную" и вкусняшки Варьке и Лучику ("титвит"- вяленый рубец).
karTochka, какой у Вас Лучик классный!! Добрый, ласковый- ПРЕЛЕСТЬ а не песа :love:

да, он с самого начала был таким,очень человеческий парень - любит всех.
у него,зато, свой "изюм" - один дома он и погромщик, и покакщик((( правда, корректируется это, уже подвижки большие.

всем им нужен свой настоящий хозяин, тогда и проблемы в поведении снимаются легче, но что-то нет пока желающих даже на совсем отличников по поведению(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
karTochka писал(а):
Lakki писал(а):
:-[ упс, забыла написать.
Привезла новый поводок, кость "грызательную" и вкусняшки Варьке и Лучику ("титвит"- вяленый рубец).
karTochka, какой у Вас Лучик классный! Добрый, ласковый- ПРЕЛЕСТЬ а не песа :love:

да, он с самого начала был таким,очень человеческий парень - любит всех.
у него,зато, свой "изюм" - один дома он и погромщик, и покакщик((( правда, корректируется это, уже подвижки большие.

всем им нужен свой настоящий хозяин, тогда и проблемы в поведении снимаются легче, но что-то нет пока желающих даже на совсем отличников по поведению(((



Может его чем-нибудь интересным занимать, когда остается один? Погрызушками например, типа коровьей ноги из бычих жил?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Варварушку - вверх!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Говорила с Дашей: Варька неутомимый энейджайзер... энергии море!
:D Расчленила все мягкие игрушки, пристает к Лучу с играми, а если он не хочет играть, лает и за хвост пытается оттаскать.
В восторге от "погрызушной" кости.
Даша пообещала скинуть фото Варьки, как получу- выложу в теме.

ТЕПЕРЬ о ГРУСТНОМ:
На следующей недели :( у Вари КОРМ заканчивается .
ПОМОГИТЕ Варе с кормом, а то отощает девица...

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите Варюхе кормом, или денежкой на корм, пожалуйста!
:help: :help: :help:

Lakki писал(а):
Может его чем-нибудь интересным занимать, когда остается один? Погрызушками например, типа коровьей ноги из бычих жил?

не помогает оно, он сам ищет, что ему..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
вот ещё немного фото нашла)))) с улицы

Фотографии в альбоме «Vary» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Варвара-краса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Она выглядит такой счастливой! Симпатяшка.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Ptichka писал(а):
Она выглядит такой счастливой! Симпатяшка.


Да, Варюха счастлива !!!! Вот только бы еще хозяина, чтобы она разделила с ним свое счастье :)
Поеду к Варюхе в пятницу, отвезу 10 кг корма и консервы. Надеюсь хватит на долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
девушки, к нашему Лучу ездит кинолог, занятие с одной собакой - 500р, с двумя - по 300р с пёски.
вчера кинолог занималась с Лучариком, но по просьбе Даши и Варваре уделила)) безвозмездно.
если соберётесь брать уроки, дайте знать, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
karTochka писал(а):
девушки, к нашему Лучу ездит кинолог, занятие с одной собакой - 500р, с двумя - по 300р с пёски.
вчера кинолог занималась с Лучариком, но по просьбе Даши и Варваре уделила)) безвозмездно.
если соберётесь брать уроки, дайте знать, пожалуйста.


Спасибо, возьму на заметку. Посмотрю на ее поведение и сделаю выводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Вверх Варю!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Переношу, оставляя "Апы" на Хвостах:
Маня777 писал(а):
В четверг была у Варюхи. Отвезла ей 10кг. корма и банки. И еще ей и Лучику по коровьей ноге. Что бы не дрались. Варечька очень обрадовалась моему появлению. Но. она такае же не угомонная. Энергия перехлестывает. У нее начала менятся шерсть. Она становится - леди.

Lakki писал(а):
В воскресенье ездила к Варюхе, оплатила передержку, погуляла с девицей.
Варька от снега балдеет, купается в нем, прыгает с разбега. А еще Варюха собственница: принесла ей игрушку, так все прогулку игрушку не разу не оставила :P

Мандаринка писал(а):
что же ручки не видят Варварушку? :O
такая девица пропадает.... :P уже засиделась на выданье..
Где же ПИАР? Помогите!! :wall: :wall: :wall:

ТаняМэйдн писал(а):
Юль,не могу найти пиарноного текста на Варвару :-[ Я сейчас в контакте буду обновлять рекламу на своих,Варюшку хочу тоже добавить :-[

Lakki писал(а):
Сегодня была в гостях у Варюхи.
Узнала меня девица, обрадовалась...
Хочу показать не большой фотоотчет о прогулке, сорри за качество фоток
Играли мы с Варюхой в "отбери канатик".
Изображение
Вдруг Варюха бросила игру и насторожилась
Изображение
Что это большое- прибольшое движется по дороге?
Изображение
О, это ньюф
Изображение
А дальше, они понеслись... и все, ни одной приличной фотки, то хвосты, то уши.. то только снег :D

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Lakki писал(а):
Спасибо Свете ( не с форума) за замечательную подстилочку для Вари :flower:


gvozdika. писал(а):
Хорошая Варюша Скорей бы дом и хозяина хорошего ей найти


Lakki писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Юль,не могу найти пиарноного текста на Варвару Я сейчас в контакте буду обновлять рекламу на своих,Варюшку хочу тоже добавить :-[

Текст для пиара:
"Активная собака для активных людей.
Варя дружелюбная собака, обожающая активные прогулки: бег, перетягивание каната, апортировку. Ей 1год, здорова, привита. Хорошо ладит с кошками, собаками и хорями. Обучаема и контактна."
Танечка, если я что-либо упустила- напиши пожалуйста.


(_Lina_) писал(а):
http://www.rfpk.ru/dog/6122.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... j_21410061" onclick="window.open(this.href);return false;
http://slando.spb.ru/post/" onclick="window.open(this.href);return false;Номер объявления: 31291619
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 481568&g=6" onclick="window.open(this.href);return false;
http://drug2.ru/view182863.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://spb.ataxa.ru/offer/aktivnaja-sob ... D30LE.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.barahla.net/goods/207/4212270.html" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-43900_220926055" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-720717_220358 ... _220358366" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-340282_221534630" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-314136_221276 ... _221276841" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-330632_222329129" onclick="window.open(this.href);return false;
http://vkontakte.ru/photo-37599_2206847 ... _220684716" onclick="window.open(this.href);return false;

ТаняМэйдн писал(а):
Lakki писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Юль,не могу найти пиарноного текста на Варвару :-[ Я сейчас в контакте буду обновлять рекламу на своих,Варюшку хочу тоже добавить :-[

Текст для пиара:
"Активная собака для активных людей.
Варя дружелюбная собака, обожающая активные прогулки: бег, перетягивание каната, апортировку. Ей 1год, здорова, привита. Хорошо ладит с кошками, собаками и хорями. Обучаема и контактна."
Танечка, если я что-либо упустила- напиши пожалуйста.


Все хорошо,только можно с телефонами? :-[ У меня после того,как телефон накрылся,часть номеров,сохраненных на сам аппарат, была утеряна

Lakki писал(а):
(_Lina_), :flower: ТаняМэйдн
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!
Танечка, мой телефон в подписи- 8-921-300-19-08.
Таня и Лина еще раз СПАСИБО! :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
LVR писал(а):
Разместила в Моем Мире. Удачи девочке в поиске хозяина.

LVR писал(а):
На Авито http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_21468914" onclick="window.open(this.href);return false;
(размещала не я, но для Вашей девочки)
Еще ВКонтакте.

Маня777 писал(а):
(_Lina_) и LVN огромное спасибо за пиар Варюши.
В контакте я тоже пиарю.
В воскресенье, если возьмут, повезу Варюху на стерилизацию. Очень переживаю, чтобы течка не начилась.

LVR писал(а):
Маня777 писал(а):
В контакте я тоже пиарю. .

Там, где видела в альбомах - не размещала. Только на стены.

LVR писал(а):
Маня777 писал(а):
В контакте я тоже пиарю. .

Там, где видела в альбомах - не размещала. Только на стены.

LVR писал(а):
На ЛВ
http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... st56448183" onclick="window.open(this.href);return false;

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Lakki писал(а):
:flower: LVR, СПАСИБО за пиар Вари!

Маня777 писал(а):
Записала Варюху на стерилизацию в Филлмора, на воскресенье в 11 часов.. Нужен сопровождающий. Главное чтобы течка до этого момента не начилась.

Lakki писал(а):
Алла, после стерилизации попроси подстричь Варюхе когти.

LVR писал(а):
А звоночки были?

Маня777 писал(а):
LVR писал(а):
А звоночки были?


К сожалению...нет. :( Народ замерз, не до питомцев.

LVR писал(а):
Такая красивая девочка!

ТаняМэйдн писал(а):
Девочки, можно еще в Ковчег Варьку подать. Я не знаю, возьмет ли Маша в этот номер (эл. журнал), но, возможно, в след.?
У меня оттуда было несколько звоночков на Троя, хотя до этого была тишина :(
http://forum.covcheg.spb.su/forum/29" onclick="window.open(this.href);return false; Вот тут надо создать тему на животное
http://forum.covcheg.spb.su/forum/32-2246-1" onclick="window.open(this.href);return false; а вот тут уже описано, как поступать далее.
Может, попробовать? ИМХО есть смысл :)
Странно, что с контакта не звонят... объявление много просматривают :hmmm:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
IV Montan писал(а):
Сегодня в клинике на Зайцева видела календарики с Варькой. Такая озорная девчонка! Лучших хозяев ей!!!

ТаняМэйдн писал(а):
Девочки, можно еще в Ковчег Варьку подать. Я не знаю, возьмет ли Маша в этот номер (эл. журнал), но, возможно, в след.?
У меня оттуда было несколько звоночков на Троя, хотя до этого была тишина :(
http://forum.covcheg.spb.su/forum/29" onclick="window.open(this.href);return false; Вот тут надо создать тему на животное
http://forum.covcheg.spb.su/forum/32-2246-1" onclick="window.open(this.href);return false; а вот тут уже описано, как поступать далее.
Может, попробовать? ИМХО есть смысл :)
Странно, что с контакта не звонят... объявление много просматривают :hmmm:

Таня, спасибо!
обязательно создам тему на ковчеге.
З.Ы. Передай пожалуйста маме что в Александрино появился прошлогодний стрелок.
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 7#p1983537" onclick="window.open(this.href);return false;
Lakki писал(а):
IV Montan писал(а):
Сегодня в клинике на Зайцева видела календарики с Варькой. Такая озорная девчонка! Лучших хозяев ей!!

Ира, спасибо за пожелания!
ОбЫдно, не единого звоночка :(

Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Записала Варюху на стерилизацию в Филлмора, на воскресенье в 11 часов.. Нужен сопровождающий. Главное чтобы течка до этого момента не начилась.

Алла, как прошла стерилизация?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Маня777 писал(а):
20.02 Отвезла Варюху на стерилизацию. Огромное спасибо Алисе( bonsa) :flower: за помощь в сопровождение Варюхи. Алиса, в свой выходной ( живя совсем не рядом) приехала в 8,30 утра, чтобы мне помочь. Я бы без нее не справилась.
Все прошло замечательно. Операция длилась 40мин. Шов, практически не виден. На обратном пути Варюха уже пыталась встать и залезть ко мне на колени, за руль.
Звонила пару раз ребятам. В первый день Варюха плохо ела и была очень вялой( Но об этом меня врачи предупредили).Вечером пыталась уже играть , на улице.
Сегодня аппетит хороший, только на попу боится присаживаться.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

gvozdika. писал(а):
Маленькая Варенька :( Ну теперь всё будет хорошо.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
gvozdika. писал(а):
Девочки,на породных сайтах во чего нашла.Варенька правда похожа?
Изображение
Порода называется Алопекис Рост:20-30 см, допуск 2 смВес:3-7 кг
Варька Алопекис-переросток :D


Мандаринка писал(а):
очень похожа!! :) переросточек такой небольшой! :D

а на фоточках - взгляд такой обиженный. :-[

Маня777 писал(а):
gvozdika. писал(а):
Девочки,на породных сайтах во чего нашла.Варенька правда похожа?
Изображение
Порода называется Алопекис Рост:20-30 см, допуск 2 смВес:3-7 кг
Варька Алопекис-переросток :D


Микро-Варя :D

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
IV Montan писал(а):
Не-не, что-то неприличное на слух, а не порода. У нас своя русская красавица, а у них только и назвать "алопекис" :). Оклемывайтесь быстрее и в дом!


Маня777 писал(а):
Пиарю Варю на фин. сайте. Финам должна понравиться.


Маня777 писал(а):
Пиарю Варю на фин. сайте. Финам должна понравиться.

Тексты о Варюхе на финском, немецком и английском языках нужны?

ТаняМэйдн писал(а):
Lakki писал(а):
Маня777 писал(а):
Пиарю Варю на фин. сайте. Финам должна понравиться.

Тексты о Варюхе на финском, немецком и английском языках нужны?


Если нужно, то могу помочь с немецким :-[ С финским есть очень хороший специалист, с радостью поможет, если надо :)

IV Montan писал(а):
А может в России? Девка-русская красота! Вот точно скоро клюнут! Весна.....


Lakki писал(а):
IV Montan писал(а):
А может в России? Девка-русская красота! Вот точно скоро клюнут! Весна.....

Ира, Ваши б слова, да Б-гу в уши :)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя Бородатая щенка– потеряшка ищет Человека. Форумчане, помогите пиаром Вареньке!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Обновила в сообществах в Моем Мире. Домой красавицу! :ya za:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка