Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
ghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGF.pngT1jh1C23nss.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~15.jpgmikro~21.jpg6.jpg
sharlotta.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Начало темы здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34553

Здесь ее продолжение: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

И вот теперь новая тема на Федю, о котором на форуме уже все знают. Завожу новую тему, тк являюсь куратором Феди, собираю деньги и отчитываться буду по деньгам в коренном посте.

26 сентября Федю забрала из приюта. Подписала Договор с приютом, в следствии чего стала счастливым обладателем сего песачки :P Сразу он поехал на адаптацию к кинологу. Изначально планировала, что Федя проведет у кинолога 10 дней на адаптации. Но возможно понадобиться больше дней.
После кинолога Федя поедет на передержку за город. Будет жить в вольере, но на ночь его будут забирать в дом. Если у кого-то будет возможность и желание навестить Федю- это только приветствуется. Феде нужно как можно больше общаться с незнакомыми людьми и вообще с людьми. Можно будет приехать и просто погулять с ним. Передержка бесплатная, за что огромное спасибо Маше. Оплачиваем Феде только еду- 1500 р. в месяц (Есть будет натуралку). Большое спасибо девочкам, которые согласились ежемесячно выделять денежку на оплату питания для Феди. Милена (500 р.), Фелина (Юля)- 500 р., Чижик (Ольга)- 500 р.
_______________
09 октября. Результаты после адаптации у кинолога- великолепные. Федя ходит на поводке спокойно, не рвется, поводок не тянет, не отстает и не опережает. При этом с любой человеком, даже незнакомым он идеально идет на поводке. Дает трогать себя во всех местах гладить. Конечно, ему все равно еще страшно, он зажимается, но не путается удрать. Мимо людей проходит спокойно, не шарахается. Мимо несущихся машин также идет спокойно. В людных, шумных местах не впадает в панику, все также идет спокойно, дает себя гладить и берет с рук еду. Боится лифтов, в лифте не паникует, но весь зажимается и терпеливо ждет, когда можно будет из лифта выходить. Ни какой агрессии больше не проявляет. В начале, когда он боялся, он пытался кусаться. Теперь если сильно страшно, то просто зажимается. С другими собаками ладит. Ведет себя спокойно. С кошками - не проверяли.
__________________
09 октября Петя переехал из квартиры кинолога на передержку.

Финансовый отчет:
Приход:
5 000 р. -Твигги
3 000 р. - денежку передала Ольга Чижик ( в предчувствии, что я буду куратором :P , а от кого- не знаю :( )
500 р. - Светлана, гость форума.
1000 р.- Ирина (соседка бывшей хозяйки Феди и Пети)
_______________
Итого: 9 500 р.

Расход:

6 500 р.- Оплата 13 дней адаптации у кинолога.
500 р. - оплата за перевозку клетки, доставку Феди.
350 р. - оплата корма за 13 дней во время прибывания Феди у кинолога.
200 р. - цепь
250 р.- поводок
700 р. - передала кинологу в погашение долга за Петю (братика Феди)
700 р- комбез для Феди
300 р. - оплата еды для Феди за декабрь
______________
Итого:
9 500 р.

Остаток:
Остаток 00 р.

[size=150]Оплата корма на передержке:

октябрь
Оля Чижик- 500 р.
Юля Фелина - 500 р.
Милена В.- 517 р.

ноябрь
Оля Чижик- 500 р.
Милена-500 р
Фелина Юля - 500 р.

Декабрь:
Милена В. - 500 р.
Оля Чижик - 500 р.
Из общего прихода - 300 р.
Твигги - 200 р.

ЯНВАРЬ:
Оля Чижик - 500 Р.
Милена В - 500 р.
Фелина Юля- 500 р.

февраль:
Милена -500 р.
Фелина Юля- 500 р.
Чижик Оля- 50 р

Март:
Чижик Оля- 500 р.
Милена - 500 р.
Фелина- 500 р.

Изображение


более поздние фотографии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 23 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:cry: жаль пацанчика... не всегда удается исправить сотворенное ублюдками.....
так они и не научились с Петей радоваться жизни... :cry:
Лена, но для Феди Вы сделали все что могли!
ручки замечательные :flower:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
А Петя тоже не радуется? :? :( :( :(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
А Петя тоже не радуется? :? :( :( :(

нет...хвостиком очень изредка вилял, пока хвост не отрезали :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Боже мой, а что с хвостом то случилось? Я вообще все пропустила....

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ТВИГГИ писал(а):
Боже мой, а что с хвостом то случилось? Я вообще все пропустила....

viewtopic.php?f=2&t=93970&start=180
Петька так и сидит на передержке...
Хозяин не состоялся... :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ТВИГГИ
О Феде не беспокойтесь. Это так кажется что он не радуется. На самом деле радуется, но он привык свои чувства внешне не проявлять. Я просто уверена в этом. Нужна некая провокация чтобы Федя раскрылся. Но хозяйка, я так понимаю, человек мягкий. Она так не сможет сделать. Ну и не надо. Разве Федику сейчас плохо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Я уверена, что хозяйка (мама) делает для него все что может. Она с такой теплотой о нем говорит, и вижу ее отношение к другим зверикам. Конечно лучшего и не пожелаешь, но у Феденьки что-то надломилось, я думала в заботе и тепле все склеится, но видимо травма была гораздо серьезнее, чем я представляла. И от этого очень горько, что так покалечили ребенка не только физически, но и морально.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
08/01/13

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
как же Феденьке повезло..хоть на старости лет в тепле, любви, заботе..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
8 января мы с Ольгой, кинологом, которая занималась с Федей и Петей, ездили к Феденьке стричь когти. Федик конечно же нас испугался, зажался, хотел убежать, но Зинаида Михайловна остановила его, сказала, мама тебя в обиду не даст :) Ольге удалось потихоничку подстричь его когти, я даже не подходила к Феде, чтобы лишний раз его не пугать. Федя доверяет Зинаидй Михайловне, он его крутит вертит, как хочет, берет за лбюые лапы, и он очень спокойно реагирует, не пытается вырваться. Чужих конечно он боится... Но, для него Зинаида Михайловна создала просто все условия, больше чем она сделала сделать нельзя. У Феди свой диван, на нем спит только он. Да что там диван, у него своя комната. В одной комнате Зинаида Михайловна, в другой Федик. Все остальные зверики захаживают в гости к Феде. Иногда он выходит к ним. Все зверики как на подбор, все мирные, спокойные, тихие.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
На фотографии, Федя и Зинаида Михайловна, сидят на Федином диване :) Я лежак Феде подарила, а зачем ему лежак, если у него диван :D

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ух ты!!!!! Федьку то не узнать! Его,как минимум,в два раза больше стало! {crz} Спасибо Лена за фото,ну и за Федю,конечно. :)
Зинаиде Михайловне хочется выразить большущую благодарность и пожелать крепкого здоровья!!! Пусть у них всё хорошо будет!!! {yee}

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Да, Федюня поправился :-[ ...но не критично {yee} Зинаида Михайловна тоже все время передает благодарность всем кто Феденьке помог. :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй... Хэппи!СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки. Сегодня позвонила Зинаида Михайловна. У нее нашли онкологию, кладут на операцию 15 августа. Говорит что дней 10-14. Просила забрать на эти дни Феденьку и приютить ее старенького слепого, глухого, малюсенького (размером с кошку) собачуту (на фотках он есть).

По поводу Феденьки буду с Машей договариваться, чтобы она его в вольер взяла. Он ее знает, сидел у нее больше года. Думаю что этот вариант будет для него наименьшим стрессом.
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ФЕДИ. :help: :help: :help:

А что делать со старичком? :(

Очень страшно, только бы все с бабулей хорошо было бы....@@@@@@@
Федя уже один раз потерял хозяйку...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки,я просто в шоке.
Бабулю снова кладут на операцию. Она попросила помочь ей временно пристроить Федю и ее еще одного маленького песу на время операции. При этом, ее болонку я сказала что возьму себе, а еде будем искать. Я позвонила передержке, где Федя сидел, она больше не берет соб. Я позвонила Ольге кинологу- Ольга запросила 500 р в день, что для меня просто не подъемно. Потом мы попросились на другую передержку, рядом с моим домом, там цены нормальные и условия отличные.
Позвонила бабуле, начала с самого начала рассказывать, она меня даже не дослушала, заявила, что платить за Федю не будет, что она его усыпит....
Девочки я просто в ауте.... я просто ... не могу слов найти...я с нее денег не просила, и в голову мне не пришло с нее что-то просить. Даже за ее мелкого пса, которого я к себе беру, я совершенно не обязана этого делать, могла бы сказать, да Федя мой подопечный, я помогу ему а со своим сами решайте. Мне то на фига к моим трем собакам еще четвертую....
Что за бабка оборотень?!! как так можно сказать? как так можно подумать? при чем не безвыходное положение... даже не дослушала меня...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ТВИГГИ писал(а):
Бабулю снова кладут на операцию.Что за бабка оборотень?! как так можно сказать? как так можно подумать? при чем не безвыходное положение... даже не дослушала меня...


извините, что влезаю в тему :-[
мне кажется, что бабуле очень тяжело психологически.
если она одна живет, да еще неизвестно как операция пройдет, вот поэтому и мысли такие, наверное.
не надо ее осуждать.
а вот Федю надо куда-то пристраивать заново получается :(

и тему надо бы срочно с скорую переносить.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Сеня звонила бабуле, она извинилась за свои слова, сказала что погорячилась. Я уже договорилась с передержкой, предложила ей чтоб забрать Федю и ее маленького слепого, глухого, старого псяку. Она сказала что уже договорилась с той же женщиной, которая до этого смотрела за собами и кошками, и эта женщина и в этот раз за ними присмотрит. И сказала мне, как вы могли подумать что я могу усыпить Федюнечку... это мой сынок :) Девочки, ну я просто уже стока всего насмотрелась... я ни кому не верю... но там сча вроде все нормально. Еслиб хотела отделаться от Феди, то отдала бы мне его на передержку, а потом бы просто отказалась забрать, а она терь мне его отдавать боится, вдруг не верну :) :) :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ТВИГГИ
В простой жизни, если бы не было такой соседки и небыло бы бывшей хозяйки (читай: куратора), то и усыпила бы. Запросто.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
да, согласна...поэтому и запаниковала, что все может быть...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:54
Сообщений: 10
Как Федя поживает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Ольга, спасибо что пережваете за Феденьку. Бабуле операцию уже сделали. Пару раз звонила узнать как она, но видимо не попадала на нее. У нее тока дом. тел. Но у ее соседки, которая оставалась с ее зверинцем есть мой тел., и у ее сына есть ее тел... так что уверена что все в порядке. Буду еще ей звонить, обязательно отпишусь :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Бабуля дома :) Вроде бодряком. Вся живность ее тоже хорошо.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка