Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
devochka_2.jpg01.jpegmikro~4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
mikro~4.jpgmikro~19.jpg44.jpgHD7_1958.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не породистые. не халява.
детки далеко. если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой
если сама найду спонсора, который оплатит перелет, то деток пристраивать в России уже не буду.меня пара-другая щенков не задавит, поживут, пока финны не выберут.
и можете кидать в меня чем угодно.
меня задолбало, что весной-летом берут маленькую собачку "чтоб в сумке на дачу возить",, а осенью-зимой я их с тех дач больных подыхающих собираю.
вот фото некоторых. на днях буду еще. есть типа болонят.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот еще немного совсем мелких деток. других фото пока нет
Тигровая
ИзображениеИзображение

Метис пекинеса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Метис спаниеля
ИзображениеИзображение

Рыжая
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 06 окт 2010, 15:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
давайте дам номер Натальи, можете с ней смсками общаться и договориться напрямую о встрече кроля и свина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Малявки славные.
У нас всё крупные, а здесь такие лапы маленькие.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
подниму ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вверх!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
По поводу крольки+свинки:от нас ежедневно идет дневной поезд в Питер.Только вот знакомых проводников у меня нет,могу попробовать договориться прямо по факту ,приехав на ж-д вместе с живностью..
Если до часу дадите ответ,то могу сегодня этим заняться.Поезд идет в пол третьего (днем).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
подниму!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
опоздали мы сегодня на поезд :cry: :( , по телефону я услышала,что в 14-47,а оказалось в 14-37. Буду грызунов еще раз отправлять завтра.
СМС Дарье скину по факту посадки зверья в поезд :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
подниму, а то совсем темка упала ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
а потом их куда будут пристраивать? или пока только передержказабирает? я ничего не поняла или же просто отдают, уже в конкретные руки :O ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 23:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Tanya123 писал(а):
а потом их куда будут пристраивать? или пока только передержказабирает? я ничего не поняла или же просто отдают, уже в конкретные руки :O ?

не понимаю сути вопроса :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Кролик и свинка уже на полпути в Питер. :) В воскресенье днём буду их встречать. :) Завтра позвоню, уточню время прибытия поезда, но, если верить сайту РЖД, то где-то в 12.27 поезд будет на месте. Само собой, приеду на час раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Taria писал(а):
Кролик и свинка уже на полпути в Питер. :) В воскресенье днём буду их встречать. :) Завтра позвоню, уточню время прибытия поезда, но, если верить сайту РЖД, то где-то в 12.27 поезд будет на месте. Само собой, приеду на час раньше.

повезло грызунам :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
Tanya123 писал(а):
а потом их куда будут пристраивать? или пока только передержказабирает? я ничего не поняла или же просто отдают, уже в конкретные руки :O ?

не понимаю сути вопроса :?

Нувот эти собачки, которыеедут поездом, они ужеедут в конкретные руки или их потом пристраивать будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Tanya123, внимательно главный пост почитайте:
"если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой"

Ну и поскольку тема в "руках", естественно, пристраиваются.
для себя я и без форума привезу кого угодно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Кроля и свинка уже у меня. Сидят в клетке вместе - кажется, они друг к другу привязаны. Сейчас активно кушают сено, пророщенный овёс и пьют водичку. Свинка - совсем маленькая, по размеру больше похожа на хомяка. Кроля тоже маленькая пока что, худая такая, но пушистенькая. Обе зверюшки любопытные и немного шилопопые. Хотя всё ещё пребывают в лёгком шоке после всех переездов. Сначала ехали с вокзала на одной маршрутке, потом на другой. В метро решили не везти - всё-таки там очень шумно. А машину найти не удалось.
Чуть позже выложу пару фотографий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 18:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот повезло, зайки-свинки приехали.
а мне на щенков звонят, а они пока не едут :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что могу сказать... Зверята - замечательные (как и все братья наши меньшие)! И, кажется, они большие друзья! Куда кролик - туда и свинка. Кроля начинает есть овёс, и свинка тоже подтягивается. Кроля успокивается - свинёныш тоже. Особенно умильно выглядит, когда кроля спокойно лежит, отдыхает, а свинка по ней ползает, бегает, лапками то в один бок упрётся, то в другой. Иногда даже то ли лижет то ли покусывает у кроли то ушко, то нос. А, в случае моего приближения, прячется за свою ушастую подружку. В общем, неразлучники. Кроля любопытная, но в целом очень спокойная, свинка более нервная, но всё равно иногда спокойно даёт себя погладить, хотя чаще убегает. Малыши много кушают, с удовольствием и аппетитом. Свинка периодически издает характерное повизгивание - на мой слух, очень уютное. Ну, а через 10 дней зверята отправятся к новой хозяйке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
MARMYSIK писал(а):
вот повезло, зайки-свинки приехали.
а мне на щенков звонят, а они пока не едут :cry:

Начали с заек и свинок, а там и щенята приедут. Не переживайте - я уверена, что хозяева щенулек уже в пути!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Taria
:flower: :flower: :flower:

Щеночки бы тоже с удовольствием прилетели в добрые ручки из полуголодного приюта,да пока нет возможности переправить :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Какие зверики замечательные!
:love:
Свинка и вправду на хомячка похожа :P
Подниму хоть "кавказиков"

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Сегодня увидела на кроле блошку. :( Думаю, что и у свинки есть эти паразиты. :( В субботу поедем в вет.клинику на общий осмотр, заодно и посоветуемся, как лучше блошек прогнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Подниму малышастиков!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
по отправке все сильно не очень.
вроде согласны брать по одной переноске, и в переноске только один щенок.

в воскресенье кого-то отправим, если возьмут.
переноску придется покупать, вроде кошачью пластиковую можно купить до 500 рублей.
завтра меня не будет в городе, как станет понятно. что берут, первым делом позвоню тем, кто хотел конкретного щенка.
пока же мы с Наташей в расстройстве, но решили. что хоть по одному будем отправлять.
пока буду желающие на деток, готовые оплатить расходы на перелет или будут спонсоры полета, будем возить даже по одному.
щенков вообще не берут, зато подкидывают под ворота.
в приюте реально нечем кормить собак, скоро о прививках тоже придется забыть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Не падать духом! Вытащим малышастиков!

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
по одному долго дорого :(
хуже, что в любой момент могут отказаться.
а отправлять деток грузов я боюсь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А ещё им по-одному, наверно, сильно страшно будет :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Taria
надо звериков по одному пшику фронтлайном обработать.


У этой чертовой бабки рыночной от которой кролька,есть еще крыски и еще крольки .Всех она держит в крошечных клетях и в холодном темном сарае.Возможно удасться еще кого-то вытащить,вот только потом куда. :( В приюте держать негде совсем.Да и ухода должного не обеспечить.Сейчас там из грызунов живет крыс с наполовину оторванным хвостом от той же бабки.На грызунов здесь смогу найти недолгую передержку если будут еще желающие взять зверюшек,их поездом несложно переправлять.

С переправкой щеников всё пока обстоит так,как писала Марина :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочкиФОто новых щенков на стр. 5СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Натали Никитина писал(а):
Taria
надо звериков по одному пшику фронтлайном обработать.


У этой чертовой бабки рыночной от которой кролька,есть еще крыски и еще крольки .Всех она держит в крошечных клетях и в холодном темном сарае.Возможно удасться еще кого-то вытащить,вот только потом куда. :( В приюте держать негде совсем.Да и ухода должного не обеспечить.Сейчас там из грызунов живет крыс с наполовину оторванным хвостом от той же бабки.На грызунов здесь смогу найти недолгую передержку если будут еще желающие взять зверюшек,их поездом несложно переправлять.

С переправкой щеников всё пока обстоит так,как писала Марина :(


"Фронтлайн" куплю тогда завтра. Но к вет.врачу всё равно отвезу зверят - меня беспокоит нос кроли и её ушки. Носик-то вроде зарастает потихоньку, а вот ушки ну совсем никак. :( Ну, и заодно по поводу блох проконсультируюсь, на всякий случай.
Кстати, свинка-то уже отъелась. :P Лопают они, конечно, за четверых. :P
Наталия, по поводу крыс попробуйте списаться с крысь-командой. Я-то никакого опыта содержания крысок не имею, поэтому и взять к себе не могу. А вот кроликам помочь - в моих силах. Если заберёте у неё кого-нибудь из них - пишите, если будет возможность у меня разместить у себя кролика, то без проблем.
А ещё на форуме есть кроль-команда. Им тоже можно написать с просьбой помочь. Если получится, то объединим с ними усилия и будем помогать ушастикам.
В общем, грызунов в беде не бросим, не волнуйтесь. :)


Последний раз редактировалось Taria 18 сен 2010, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка