Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgpalevyy_1.jpg
17~0.jpg
1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
iriska2.jpg
received_2117464351615449.jpegmikro~7.jpgcats_-10_28229.jpgHD9_8396.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
20180629_083846.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_3296.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блэки-собака с детской площадки. Дома. Спасибо огромное всем, кто помог! Хэппи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
20.12.10 Блэки на "передержке-испытательном сроке" у новых хозяев. Если кинолог с ней справится, возможно, они будут настоящими хозяевами... Пока оплачено только 5 занятий... @@
ИзображениеИзображение
29.09.10 Новые тексты для пиара
Блэки – энергичная, красивая собака, боготворящая детей. Блэки среднего размера, подвижная, игривая девочка, отличный «звонок», который не даст никому пробраться в дом незамеченным, при этом – совершенно неагрессивна. Блэки нет и года, знает некоторые команды, обаятельна и умна.

Блэки – подвижная, энергичная «заводила», которой нет и года. Она очень ждет своих Хозяев! Умна, игрива, говорлива, будет отличным «звонком» в загородном доме! Ласковая и добрая, обожает детей, крайне общительна. Привита.

Блэки – чудесная собака! Масса энергии, масса очарования! Очень ждет хозяев! Надеется жить в загородном доме, где звонким лаем будет предупреждать о приходе гостей. Обожает детей, просто боготворит их! Блэки привита, знает некоторые команды.

Блэки – энергичная и звонкая красавица, обожающая детей! Ей нет и года, она подвижна, игрива и сообразительна. Обожает общество людей, ласкова и добра! Мечтает о загородном доме и большой семье с детьми!



19/09/10 Блэки поехала на передержку к Наташе май.

18.09.10 Блэки взяли ручки, но через три дня попросили забрать - возникли непредвиденные проблемы. Нужна машина, нужна передержка с адаптацией, нужны деньги на передержку!

10.08.10 Блэки переехала на передержку к Насте. У Людмилы Александровны вела себя отлично, даже если надо было в туалет, а гулять еще было не время - ходила на пеленочку! :) "Умница, дочка!" :)
ИзображениеИзображение
Сданы смывы на чуму - отрицательно!

07.08.10 - Блэки первый день ночует не на детской площадке, а дома - Блэки на передержке!
@@@@
ИзображениеИзображение

Блэки...
Так незамысловато назвали ее дети. Она откликается, потому что для нее дети - это все. С ними она играет с утра до позднего вечера. Бегает за велосипедами, за мячиком, приносит палочку. Сопровождает их везде. С благодарностью принимает еду из их рук. Дети заботливо делят еду на маленькие кусочки - потому что большие Блэки почему-то тяжело жевать.

Собака - явная потеряшка. Она знает команды: "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу"... Она постоянно стремится войти в подъезд - но никто не пускает. Она достаточно упитанная и ухоженная, правда, постепенно уже загрязняется - видимо, на улице около месяца или чуть меньше.
Блэки много гавкает. Она очень "разговорчива". Постоянно примазывается к людям - даже если те просто сидят на лавочке. Активная, подвижная, бойкая.
Очень грустит, когда дети уходят на ночь домой. Даже под утро, около пяти, начинает подскуливать - зовет друзей. Ей одиноко.
А вечером, когда все уходят, тыкается то в один подъезд, то в другой. Бегает в поисках детей. Или хотя бы взрослых.
И ночует на детской площадке перед моим домом. Даже если идет гроза, ливень - как сегодня... Она не знает, что нужно прятаться. И не знает, куда...

Регистрационный номер в Потеряшке: 81782.
Вес - 20 кг, рост -55 см
Вот такая девочка:
Ночью:
ИзображениеИзображениеИзображение

Тексты для пиара:
Найдена собака на Петергофском шоссе! Крайне общительная, ласковая, очень "разговорчивая", постоянно ищет людского внимания. Но самая большая любовь Блэки - это дети. Она разделяет с ними все игры, они - кормят ее сосисками... Блэки знает некоторые команды, "сидеть", "лежать", "дай лапу", охотно приносит палочку. Бегает рядом с велосипедом. Очень нуждается в доме и хозяине!

Блэки - собака, боготворящая детей. Ласковая, ручная, игривая, активная. Умная и добрая девочка, для которой дети - это все! Она чудесный товарищ по играм. Некрупного размера. Прекрасный звонок, отличная охранница!


Макеты (спасибо всем, кто откликнулся на просьбу! :flower: ):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы не заберем ее на передержку, потому что у нас трое сидят на передержках.
Мы очень надеемся найти старых хозяев. Или новых. Кого-нибудь, кто оценит преданную и ласковую собаку, которая ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ. ОЧЕНЬ.
Пока она жива. Пока не покалечена...

Позавчера она "напала" на мою племянницу... Та бежала, споткнулась, упала, эта мымрочка Блэки запрыгнула тут же ей на спину, начала с ней, видимо, играть - пощипывать, слюнявить, прыгать... Бабули тут же завопили караул! Схватили "веник", стали ее лупить - отгонять... Я племянницу спрашиваю - она тебя укусила? Она говорит, нет, даже больно не сделала. Ребенок (!) понимает, что собака игралась. Правда, Света - наш человек, животных обожает. А вот бабуля кричит, что она ей чуть позвоночник не прокусила. И я ничего не могу доказать и объяснить.
Дальше - предсказуемо: пойдут слухи про собаку-убийцу, нападающую на детей...
Что ее ждет? Тоже было предсказуемо: сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником. Слава Богу, промахнулась.
А Блэки пока не знает, что людей нужно бояться. ОНА ИХ ЛЮБИТ. БОГОТВОРИТ.

Я не знаю, зачем создаю эту тему - в мои темы редко кто заходит....
Но пусть будет этот крошечный шанс для маленькой любящей собаки...

Компания сокураторов.
Есть сокураторы по общим вопросам - координатор (я, Лада-Tami) 8-905-255-7164 звонить после 13.00 и Света 8-921-746-6150

Есть сокуратор с машиной (Наташа Kadet).
Есть сокуратор по пиару (Катя Кайра).
Есть сокуратор по поездкам-встречам Наташа (_Наташа_) 8-905-225-8814

УЖЕ НЕТ сокуратора "ответственного" за передержку НАТАЛЬЯПАВЛОВНА (сняла с себя обязанности) 923-90-32 Будем очень благодарны если кто-то возьмется и не бросит!

ПРИХОД:
1000 руб. Наташа Хафаня
1400 руб. Алла Pilar
700 руб. vagga
1500 руб. Ирина Ириус 888
2000 руб. Анна Ов
400 руб. Наташа _Наташа_
500 руб. Татьяна tata66.
1000 руб. Лена из Всеволожска
2000 руб. Алла Pilar
1000 руб. Анна Ов
1000 руб. Наташа Хафаня
1000 руб. Наташа _Наташа_
1000 руб. Наташа Kadet
1500 руб. Алла Pilar
300 руб. Людмила Александровна rusmeliora
1000 руб. Мария-Mariak с Потеряшки
500 руб. Гребенникова Елена Викторовна
1500 руб. Алла Pilar
1500 руб. Ирина Ириус888
2000 руб. Наташа Kadet
:flower: :flower: :flower:

Сыворотка 3 дозы (проколота одна) от Гали EkoGal

От Людмилы Александровны:
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).
8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).
9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).
:thank you: :thank you: :thank you:
ИТОГО: 22800 РУБ.

РАСХОД:
400 руб. зоотакси - доставка собаки на первую передержку
4500 руб. - за месяц вперед (с 10.08.10) Насте за передержку с кормом
100 руб. - взятие смыва на чуму
400 руб. - анализ на чуму
500 руб. - первая прививка
245 руб. - жетон с гравировкой
600 руб. - доставка Настей Блэки до ручек
180 руб. - корм сентябрь (пол пакета)
1280 руб. - передержка 6.09-15.09
3600 руб. - консервы в качестве оплаты за передержку за месяц с 19.09.
2403 руб. - оплата рекламы на стендах с фото в 10 районах.
4000 руб. - оплата передержки за месяц с 18.10.
1200 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр 26
1017 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр щенячий
2200 руб. - зоотакси с ожиданием от Купчино до клиники им. А. Филлмора и обратно
1500 руб. - стерилизация
1000 руб. - удаление прибылых пальцев на лапах
2000 руб. - оплата 5 занятий с кинологом
около 200 руб. Пропалин (Света покупала, точную сумму не помнит, 200 или 250 руб.)
ИТОГО: 27325 руб.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 20 апр 2011, 02:03, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Людмила Александровна, буду рада с вами завтра познакомиться лично. :-[ :-[

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Граждане, дайте хоть в личку точный адрес куда ехать, по карте посмотрю :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Фелина писал(а):
я спросила просто потому, что... ну в общем самое главное сейчас для Блэки, по-моему, это не пруд и хорошая компания (хотя это тоже ОЧЕНЬ важно, не спорю!) а возможность почаще встречаться с потенциальными ручками... ведь не будут же ее потом ЧАСТО привозить оттуда на "смотрины"... может я и не права, конечно... сама не знаю! :-[


Фелина,моя мама ездит в город как минимум раз в неделю(это по работе),и когда надо везти собак мы везем сразу(только договоренность с кураторами предупредить за 2 дня хотя бы,я думаю 2 дня ручки подождут??).Это что бы Вы не волновались :P
Tami писал(а):
Фелина писал(а):
Девушки, а вы ТОЧНО решили Блэки везти ЗАГОРОД на передержку? а как туда "ручки" ездить будут? ведь надо хозяина ребенку искать! :?

это тот вариант, который у нас реально есть в данный момент. Если бы у Людмилы Александровны не было бы уже собаки на передержке, Блэки могла бы побыть у нее... Можно пристроить Нику и проситься назад:) :-[ Настя в крайнем случае согласится чуть подождать с оплатой, сама свозит к ветеринару, если надо, собак, которые там сидят, я знаю- Джелла, Лева, Пушенька, Шемберс-вроде никто не жаловался:) На просмотр привозят в город. Какая у нас альтернатива в данный момент? Собаку завтра надо забрать.


И правда пристроите Нику и к Людмиле Александровне,как раз жара спадет)))Судя по всему ей там весело))

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Пожалуйста завтра с утра Блеки не кормите, покушает в новом доме, чтобы нам доехать без "приключений". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 19:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Адрес в личку скинула. Доедем. :) Настя, не заметила, что Вы уже в теме отписались. :-[

А вообще, коллеги, давайте пока на кофейной гуще не гадать. Имеем ведь главное: собака на передержке и другая передержка есть. Собаке ничего не грозит и орг. вопросы постепенно решаются.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Согласна :friendship:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 21:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
vagga передала на Блеки 700р :flower:
спасибо вам!!!))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Спасибо огромное!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Кратенько напишу, что сделано Блэки за эти дни:
Вес - 20 кг, рост -55 см
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).

8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).

9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).

Денег мне никаких не надо.
Консультировалась с своим вет. врачом, которой доверяю всех своих собак.
Гискан-5 Блэки не надо делать 3 дня подряд.За 10 дней нужно сделать 1-ую вакцину.
Три дня подряд или другие схемы ( через 12 часов) делаются, когда собака
заболевает.
Поноса нет, уже оформляется стул. Сегодня гуляли 3 раза и все дела на улице.
Днем на прогулке сделала все дела и пошла домой, гулять отказалась!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Людмила Александровна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Блэки! :flower: :flower: :flower:
Вы даже не представляете, какую роль сыграли в её судьбе!
Самую главную! :thank you: :thank you: :thank you:
Дай Бог Вам здоровья!

rusmeliora-3 писал(а):
Днем на прогулке сделала все дела и пошла домой, гулять отказалась!


Дома лучше!!! :) :ok:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Спасибо, конечно, да ничего я такого не сделала. Все обыкновенно.
Мы все здесь помогаем, как можем.
Восхищаюсь Блэки! Чудо, а не собака!

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Kadet писал(а):
Пожалуйста завтра с утра Блеки не кормите, покушает в новом доме, чтобы нам доехать без "приключений". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
rusmeliora-3 писал(а):
Кратенько напишу, что сделано Блэки за эти дни:
Вес - 20 кг, рост -55 см
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).

8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).

9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).

Денег мне никаких не надо.
Консультировалась с своим вет. врачом, которой доверяю всех своих собак.
Гискан-5 Блэки не надо делать 3 дня подряд.За 10 дней нужно сделать 1-ую вакцину.
Три дня подряд или другие схемы ( через 12 часов) делаются, когда собака
заболевает.
Поноса нет, уже оформляется стул. Сегодня гуляли 3 раза и все дела на улице.
Днем на прогулке сделала все дела и пошла домой, гулять отказалась!

Людмила Александровна, спасибо Вам огромное-преогромное!
Действительно, Вы сделали для Блэки все, что нужно и даже больше для первых шагов к новой жизни :ya za: ! Самое главное, что ведь она эти дни бы все так же спала на детской площадке! А какой был ветер, гроза?
Плюс она теперь вся чистенькая, обработанная от паразитов, уколота сывороткой (хотя я бы, если честно, все же три раза уколола, поскольку анализы не сдавали :-[ :-[ :-[ - но Вы человек более опытный, пусть будет так :-[ ).
Изображение
Только не понятно, почему гулять отказалась :hmmm:

П.С. а денежку все-таки я бы отдала :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009, 12:29
Сообщений: 1072
Девочки, кому отдать макеты ( с Блэки) и термос с сыворотками?

_________________
8-911-919-33-47 Людмила Александровна
"Потеряшка"- диспетчер по пекинесам, мопсам, яп.хинам, фр.бульдогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Веронике написала, жду ответа, сможет ли забрать макеты. А сыворотку, наверное, к Насте, на всякий пожарный...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:23
Сообщений: 665
Откуда: Купчино
1500 р. от Ирины Ириус 888
:thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Дайте макетов!!! :P :hi: :hi: :hi:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
:D :flower: :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Берите, берите...Для хороших людей ничего не жалко. :)
В Купчино я тоже, по возможности, расклею. Распечатаю у себя на принтере.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
забрала денюжку от Анны Ов. 2000. Спасибо огромное.

Лада, куда их? Насте? Могу скинуть сегодня.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ирина, Анна, спасибо огромное за денежку! Марианна, Наташа должна с Вами встретиться, привезти деньги за передержку. Перед отправкой. Надо же будет через 8 дней прививку еще делать... И вот я подумала, что надо корм купить, Про натюр. Будет такая возможность по пути? Он в Автово в Лемуре есть... Все-таки 365 дней-это на крайний случай, если совсем есть нечего будет... Там ГМО и состав сушки хуже, чем консервов... Девочки, или я не права? Просто боюсь собаку загубить, не могу решить... Кто что думает?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Лада, не буду корм покупать. Объясню - нет там возможности контролировать корма. Все равно все будет вперемешку, а это еще хуже. Это пройденный этап. Ничего с Блэки не случится за то время, что будет пристраиваться. Она на улице ела вообще не всегда понятно что, а тут корм и чистая вода. Не заворачивайтесь. Я тоже раньше возила, но вот нет возможности. Зато есть будет столько, сколько съест, а не порционно. А там посчитают.

С Наташей встречаюсь. Все деньги передаю за передержку.

Лада, не волнуйтесь!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Maty-Lo писал(а):
Лада, не буду корм покупать. Объясню - нет там возможности контролировать корма. Все равно все будет вперемешку, а это еще хуже. Это пройденный этап. Ничего с Блэки не случится за то время, что будет пристраиваться. Она на улице ела вообще не всегда понятно что, а тут корм и чистая вода. Не заворачивайтесь. Я тоже раньше возила, но вот нет возможности. Зато есть будет столько, сколько съест, а не порционно. А там посчитают.

С Наташей встречаюсь. Все деньги передаю за передержку.

Лада, не волнуйтесь!


Марианна,уже несколько раз видела что Вы пишете что возможности кормить собак отдельно нет :?
ЕСТЬ!! у меня 4 собаки сидят на разных кормах.просто я не вижу смысла кормить собаку "супер" кормом.так как собаку будут все равно кормит по другому,это если у собаки нет не переносимости к тем или иным кормам.конечно если куратор хочет...просто у меня с про натюром связаны не лучшие моменты ;) .

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Подниму темку!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Настя, все в порядке, решили попробовать кушать то же, что и все :) Если Блэки будет не подходить этот корм в чем-то, перейдем на Про Натюр. А если все будет в порядке, то пусть пока так будет. Хочется, конечно, самый лучший корм:) Это всегда так-хочется всего по максимуму:), но надо считаться и с возможностями... Посмотрим по собаке.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Девочки, немножко запуталась, :-[ Блэки сегодня перевезли на передержку? Если да, то очень хочется новостей-подробностей! :-[

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Отвезли, по пути сделали смывы на чуму. Девушка в машине тошнилась, умаялась ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 02:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Где же макеты-то взять-я не дозвонилась.Завтра попробую-а они там остались?

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Вероник, да, макеты у Людмилы Александровны, но у нее сейчас много хлопот, поэтому может быть не дозвонилась...

Девушки, простите, после работы должна была со всеми переговорить - узнать подробности, как и чего, хотела всех поблагодарить, но случилось непредвиденное:
viewtopic.php?f=2&t=48198&start=30
и как-то незаметно время все ушло сюда...

Пожалуйста, Наташа или Марианна, скажите Наташе, которая завтра повезет анализы или мне, на кого они записаны...

Завтра со всеми созвонюсь...

Девушки, еще раз всем огромное спасибо за помощь!
:flower: :flower: :flower:
Надеюсь, Блэки себя хорошо чувствует...
Бедная, столько сразу перемен в жизни...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с детской площадки-боготворящая детей- на передержке! Первый шажок сделан! Пиару нам, пиару! Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 03:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Тами,спасибо за инфу! :flower:

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка