Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpg
0~0.jpg
chu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
_MG_3391.JPG
R0J9zgmKo00.jpgmikro~22.jpgpinchery4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4_oshi.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_3296.jpgDSC_0069.JPG01.jpg
4.jpg
W6cSMs807P0.jpgmikro~7.jpg_77A5016_1mb.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 19:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, нужна Машина Купчино-Пери (за Кавголово) Вс 25.07 2 собаки и кошки!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Автор темы

Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Нужна машина: Купчино-Пери (за Кавголво)
У передержки машины нет, а для нашей собаки это шанс побыть вне города.
Едет Ирина (передержка), 2 собаки - Рада, Рок и 4 кошки в одной коробке.
Дата Вс 25 июля! Можно в Пн утром!
Помогите, пожалуйста.


Тема создана по просьбе Лены - Юкки.

Мухой ее назвал черный монах, который подобрал ее год назад на Петергофском шоссе, сбитую машиной. Как-то ее вылечили. Но остались проблемы со спиной - она ходит сгорбленная, как старушка, болезненность живота и общая зашуганность, как у всех, кто никому не нужен. Безобидное, несчастное, неприкаянное существо. Худо-бедно в монастыре прихожане ее как-то кормили, пусть не каждый день, но, в общем-то ей жилось относительно неплохо. По крайней мере, это был ее дом, другого она не знала. Монахи, несмотря на то, что в монастыре живут еще 2 собаки и о них заботятся, Муху оставляли милости прихожан. Даже будки у нее не было, и она отчаянно мерзла зимой. Наступила весна. Монахи засеяли поле. Муха на него, как и остальные собаки, периодически забегала, поскольку разницы между полем и другими участками земли для нее не было. Но это мы понимаем, монах Авель посчитал иначе, поэтому вывез ее в Красное Село и выбросил. Сказал, что "пристроил в дворик". Мы ее искали по объявлениям и нашли. Спасибо Оле из Красного Села, она ее привезла к себе и подождала нас с машиной. Сейчас Муху взяла женщина на 2 недели на вольерную передержку. Собака все время скулит, дрожит, грызет вольер. Когда приходишь ее кормить, она кидается навстречу и лижет руки.
Ужасное, невостребованное одиночество. В общем, ищем Мушке Хозяина - с большим и добрым сердцем. Она его заслужила, впрочем, как и все, ей подобные. Мушка будет ждать.

Еще тема Мушки здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=45639


Куратор Лена (Юкки) 8 951-686-48-46
Со-куратор Юлия (Фелина) 8 905-289-433


Мухе около 1,5 лет. Высота в холке примерно 50 см.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот какие у нас нужды сейчас:
Корм - 1000 рублей (11 кг Guabi Sabor&Vida) - на 20-25 дней примерно
Ошейник, миски и поводок - вроде нам должны привезти сегодня
Денюжка за саму передержку (передержка бесплатная, но немного помочь материально нужно) - 1500 руб.
Мушке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно УЗИ (проблемы со здоровьем) и консультация врача - не знаю сколько это будет стоить, но думаю - около 1000 руб.
Всего вроде получается 3.500 руб. но 1000 у нас УЖЕ есть.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Джанни 30 июн 2010, 14:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ирочка, твои фотки - чудесные,но... нужны именно ПИРНАЯ фотка (хотя бы одна!) для объявления на стендах хотя бы. Такая, на которую люди посмотрят и... поймут что они хотят помочь именно ЭТОЙ (такой трогательной!) собаньке... :help: :help: :help:
Девушки, простите, что редко совсем попадаю последние дни в И-нет (еще пару дней будет так же, к сажалению!)...
Попробую дозвониться фотографу Александре Ф. (она очень хорошие нам снимки делала в мае для другой пристраеваемой собачки) - может согласится к Ирине подъехать - поснимать Мушку. И еще... надо, думаю, ДО четверга нам собрать 1200 руб. и с понедельника (это уже 12.07.10) будет начинать давать объявления на стендах... пока еще хозяин откликнется, а время идет (сколько Ирина сможет держить Мушу - неизвестно! Хорошо, если до конца июля - это еще целый месяц почти) :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
У меня есть контакт отличного фотографа, он фотграфировал мою Мусеньку.
Могу в личку дать тел номер. Он очень душевный и добрый человек! Может стоит его позвать?
Он профессионал.

Значит по деньгам....тыдыц-тыдыц, у нас картина следующая:
( я тут типа бухучёт тихонько веду :P ну это я так, чтобы путаницы не было :-[ )

Финансы:
Фелина - 500 р.
Mariya_jcb - 500 р.
Лисичка - 500 р.
Ирина 77 - 500 р.
Ламара - 1000 р.
Наталья - 100 р.
Итого: 3100 р.

1500 р. - отдали передержке, 100 р. - лекарства для Муши, 1000 р. - корм.
А ещё что-то покупали или просто 500 р. отдали передержке?
(мне всё это нужно чтобы в тему свою добавить :-[ ) Сколько просить - то на Мушенцию?

На самом деле, важен вопрос стерилизации, можно также стерилизовать собаку уже в новом доме. Договориться с хозяевами. Потом нужен ветпаспорт с прививками. Эх...нужно-нужно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Отвечаю по фин.отчету: 500 руб. "лишние" - также были отданы передержке (еще 30.06.10). Так что пока по приходу-расходу у нас все "по нулям". Сейчас по-моему надо просить в первую очередь - на объявления - это 1200 на неделю (4 района + один бесплатный), а лучше (если получится), то и 2400 руб. - то есть объявления будут тогда выходить ДВЕ недели... :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
по поводу фотографа - пишите в ЛС! только вот не знаю - хватит ли на него у нас денюжек... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
по поводу фотографа - пишите в ЛС! только вот не знаю - хватит ли на него у нас денюжек... :(
Написала контакт. Денег не нужно))))

Ага, вот теперь по деньгам я поняла. Всё! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
спасибо Мария и за фотографа и за то... что Вы наш казначей! :flower: такой точный и скурпулезный!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Отвечаю по фин.отчету: 500 руб. "лишние" - также были отданы передержке (еще 30.06.10). Так что пока по приходу-расходу у нас все "по нулям". Сейчас по-моему надо просить в первую очередь - на объявления - это 1200 на неделю (4 района + один бесплатный), а лучше (если получится), то и 2400 руб. - то есть объявления будут тогда выходить ДВЕ недели... :help: :help: :help:

Не совсем так, Юля. 2400 можно истратить и на 1 неделю, просто районов охватим больше, на эту сумму выйдет не 200 досок, а 400. Надо действовать быстро, т.к. четверг-последний день приёма объявок на каждой неделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
спасибо Мария и за фотографа и за то... что Вы наш казначей! :flower: такой точный и скурпулезный!

:-[ ну это для ясности))) хочется, чтобы всё было понятно.
Хочется, чтобы фоточки были хорошими!!! :P

Эх... денюжка нужна на объявления!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
да, сейчас каждые 100-200 руб. для нас важны! у меня есть ЯК - могу в ЛС кому надо - написать. Может хоть 1200 наберем до четверга, а? ну а если уж - 2400 - то совсем прекрасно будет!
:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
созвонилась с хорошим фотографом (телефон дала Мария_jsb - спасибо, Мария!) Приедет на этой неделе (скорее всего, в четверг) пофоткать нашу Мушу - в пиарном виде :D для объявлений на стендах! Так что Мушишка скоро у нас станет фотозвездочкой! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
созвонилась с хорошим фотографом (телефон дала Мария_jsb - спасибо, Мария!) Приедет на этой неделе (скорее всего, в четверг) пофоткать нашу Мушу - в пиарном виде :D для объявлений на стендах! Так что Мушишка скоро у нас станет фотозвездочкой! :flower:

Юль, если в четверг только фотограф приедет, то на этой неделе мы со стендами пролетаем, как фанера над Парижем, ибо приём объявок до 18.00 четверга. А в среду она не может?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
по поводу фотографа - пока точно не знаю - в какой день приедет :( НО зато знаю, что можно договориться с Валерией (это девушка, которая принимает объявления на стенды ДО пятницы), что текст с фоточкой высылаем в пятницу УТРОМ и квитанцию об оплате она высылает на эл.почту и достаточно просто СКАЗАТЬ ей утром в пятницу, что квитанцию оплатили - она верит и ставит нашу Мушеньку - с понедельника в "план" объявлений! :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
надеюсь, фотограф сегодня - поточнее скажет КОГДА приедет :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Звонила Мушиной передержке - у Муши дела идут на лад! да еще "семимильными шагами" с позволения сказать :D сегодня - первый день ходила не просто гулять, а ВСЕ делишки догадалась(!)на улице сделать! ну разве это не успех для собачки, которая за всю свою жизнь только СЕДЬМОЙ день живет в квартире, а до этого 1,5 года бегала по улице?! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это успех! Это положительные сдвиги. Она просто умничка!

[size=150]ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ! 1200 р.[/ size]
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось Wrangler 06 июл 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Девушки, надо бы нам... эх, ну нет у меня сейчас денег! :( З.п. - только 10.07 предполагается... надо бы нам ДО пятницы собрать эти 1200 рублей на объявления. У меня есть 500 руб.на телефоне - БОЛЬШОЕ спасибо Olsurik! :flower: Но даже их до субботы мне не снять (не с чего СОВСЕМ!)...
Но если кто-то "одолжит" до сл.недели, то в понедельник могу эти 500 руб. отдать, но чтобы НА ЭТОЙ неделе дать объявления на стендах!!! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
по поводу фотографа - пока точно не знаю - в какой день приедет :( НО зато знаю, что можно договориться с Валерией (это девушка, которая принимает объявления на стенды ДО пятницы), что текст с фоточкой высылаем в пятницу УТРОМ и квитанцию об оплате она высылает на эл.почту и достаточно просто СКАЗАТЬ ей утром в пятницу, что квитанцию оплатили - она верит и ставит нашу Мушеньку - с понедельника в "план" объявлений! :)

Да, Валерия пойдёт на уступки, разумеется...тем более, что она меня знает давно (уже год как еженедельно подаю по несколько объявок). Просто не хотелось форс-мажора...Но в крайнем случае, поступим и так. Денежку на объявки я добавлю.
Почему-то никто больше не интересуется нашей Мушенькой. :(
Спасибо, Юля, за хорошие новости!!! Делать делишки на улице-залог успешного пристройства! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
mariya_jcb писал(а):
У

На самом деле, важен вопрос стерилизации, можно также стерилизовать собаку уже в новом доме. Договориться с хозяевами. Потом нужен ветпаспорт с прививками. Эх...нужно-нужно!


Т,К Мушка находится во временном доме, а не постоянном- Вам нужно зарегестрировать её в потеряшке и после этого позвонить в клинику по теи 335-33-82 и записаться на БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИМЮ И ЧИПИРОВАНИЕ. указав РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР , что даст Потеряшка.
Ничего не придумывайте с договоренностями с новыми хозяевами. Эти договорённости не соблюдаются.
А пока собака во временной семье- у вас есть возможность стерилизоват ься по программе. зарегистрировав предварительно в потеряшке.
Девушки, сделайте это...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Спасибо БОЛЬШОЕ, Рита! будем ждать, что скажет фотограф... ну худой конец, можно дать в объявлениях и какую-нибудь из "старых" фоточек (просто они не очень-то трогательные, но... чтобы не терять неделю!)
а вот по деньгам... "добавлять" пока, к сожалению, не к чему :( Даже те 500 р., что у меня есть на телефоне я не могу пока снять (до субботы) :cry: А других "предложений" пока не поступало...
Будем надеяться, что за ближайшие 2-3 дня они ПОСТУПЯТ! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Vilma, Вы на 100% правы - мы так, я надеюсь, и сделаем (по поводу стерилизации Муши), но... во-первых, Мушишка еще очень слабенькая (ей сейчас наркоз - вряд ли можно), а во-вторых... ну все-таки и нее есть куратор (Лена-Юкки) - такой вопрос решает ТОЛЬКО она (серьезный вопрос, все-таки). Может быть, через недельку-другую... вообщем, если будем уже ОТДАВАТЬ новым хозяевам (не думаю, что это прямо ТАК скоро случится, к сожалению), то конечно, надеюсь, Лена будет решать этот вопрос :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фелина писал(а):
Vilma, Вы на 100% правы - мы так, я надеюсь, и сделаем (по поводу стерилизации Муши) (...) есть куратор (Лена-Юкки) - такой вопрос решает ТОЛЬКО она (...).

И я согласна. Думаю, это лучший вариант!
А кто может позвонить и зарегистрировать в Потеряшке? Лена сможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 16:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Фелина писал(а):
Vilma, Вы на 100% правы - мы так, я надеюсь, и сделаем (по поводу стерилизации Муши), но... во-первых, Мушишка еще очень слабенькая (ей сейчас наркоз - вряд ли можно), а во-вторых... ну все-таки и нее есть куратор (Лена-Юкки) - такой вопрос решает ТОЛЬКО она (серьезный вопрос, все-таки). Может быть, через недельку-другую... вообщем, если будем уже ОТДАВАТЬ новым хозяевам (не думаю, что это прямо ТАК скоро случится, к сожалению), то конечно, надеюсь, Лена будет решать этот вопрос :)

Я лишь уточнила как можно стерилизовать Мушу, пока она во временном доме. А сроки( по состоянию здоровья) конечно решать тому. кто ведет Мушу
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Думаю, Мушка в Потеряшке зарегестированна. Узнаю у Лены как смогу. Если нет, то дозвонюсь и зарегестрирую. Но... пока надо думать о выздоровлении и адаптации, мне кажется, в первую очередь. Хотя, опять же, это Лене решать (по поводу УЗИ, лечения и решения о стерилизации)... :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Лисичка писал(а):
Фелина писал(а):
по поводу фотографа - пока точно не знаю - в какой день приедет :( НО зато знаю, что можно договориться с Валерией (это девушка, которая принимает объявления на стенды ДО пятницы), что текст с фоточкой высылаем в пятницу УТРОМ и квитанцию об оплате она высылает на эл.почту и достаточно просто СКАЗАТЬ ей утром в пятницу, что квитанцию оплатили - она верит и ставит нашу Мушеньку - с понедельника в "план" объявлений! :)

Да, Валерия пойдёт на уступки, разумеется...тем более, что она меня знает давно (уже год как еженедельно подаю по несколько объявок). Просто не хотелось форс-мажора...Но в крайнем случае, поступим и так. Денежку на объявки я добавлю.
Почему-то никто больше не интересуется нашей Мушенькой. :(
Спасибо, Юля, за хорошие новости!! Делать делишки на улице-залог успешного пристройства! :)



Рита, можно я Вам на телефон 500 руб. положу, Мушке на объявки (круговорот денег в природе :D , на прошлой неделе Вы мне, на этой я Вам :P )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ма_Рыся писал(а):
Лисичка писал(а):
Фелина писал(а):
по поводу фотографа - пока точно не знаю - в какой день приедет :( НО зато знаю, что можно договориться с Валерией (это девушка, которая принимает объявления на стенды ДО пятницы), что текст с фоточкой высылаем в пятницу УТРОМ и квитанцию об оплате она высылает на эл.почту и достаточно просто СКАЗАТЬ ей утром в пятницу, что квитанцию оплатили - она верит и ставит нашу Мушеньку - с понедельника в "план" объявлений! :)

Да, Валерия пойдёт на уступки, разумеется...тем более, что она меня знает давно (уже год как еженедельно подаю по несколько объявок). Просто не хотелось форс-мажора...Но в крайнем случае, поступим и так. Денежку на объявки я добавлю.
Почему-то никто больше не интересуется нашей Мушенькой. :(
Спасибо, Юля, за хорошие новости! Делать делишки на улице-залог успешного пристройства! :)



Рита, можно я Вам на телефон 500 руб. положу, Мушке на объявки (круговорот денег в природе :D , на прошлой неделе Вы мне, на этой я Вам :P )

Да, на телефон можно, спасибо!!!
8-911-923-86-47 (МТС). Так вот общими силами и наскребём Мушеньке на счастливое бкудущее. :)
Юля, Вы молодец, что приняли на себя такую ответственность! Лене было бы не справиться при обилии животных у неё. А у меня, к сожалению, их тоже воз и маленькая тележка... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девочки, ура! Ещё 500р кто сможет забрать? может попросить положить на тел кому-нить???
Lariss писал(а):
Могу завтра после 16 передать 500 руб. (Рыбацкое, Пролетарская?
тел. 8 921 778 73 56


Последний раз редактировалось Wrangler 06 июл 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Да что Вы, Рита, от меня не такая уж большая и польза! но я очень стараюсь :D Понимаю, что у Лены - завал и без Муши с собаками... :(
А вот по поводу объявлений на сл.неделю - вот какая "схема" у меня вырисовывается:
500 руб. у Вас будет от Ма-рыси (спасибо ей ОГРОМНОЕ! :flower: ), 500 руб. от меня - отдать смогу только в понедельник-вторник, остается 200 руб. - сможете добавить свои? Если сможете вложить пока 700 руб. (я отдам не позднее вторника - 100%)...
Ну в общем, может тогда ПОДАВАТЬ уже можно Валерии текст объявления? Вы сможете, Рита? Текст я готова написать, но важно на чей эл.адрес Валерия пришлет квитанцию (чтобы ее вовремя оплатить) - на Ваш можно? :-[
а фоточку в пятницу утром дошлем - если она разрешит нам такой вариант. А вот телефон можно МОЙ давать в объявлении, кстати. Если конечно, Лена не будет против :)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Юля, нам могут передать 500р! я добавила инфо выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
На Пролетарскую ехать - совершенно нереально (ИМХО)... Думаю, надо просить класть на телефон или на ЯК (могу дать свой, если нужно)
Еще бы хорошо в нашу фин.отчетность (если можно) внести приход 500 руб. от Olsurik и 500 руб. от Ма-рыси. Мария, Вы ведь наш казначей - внесете данные? :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака Муха. На нее в самом милосердном месте сострадания не хватило... Нужна передержка с адаптацией и дом!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Конечно, внесу -либо сёня,либо завтра. Интернет у меня тут тугодумный.. еле грузится, могу только читать и немного писать. И сижу..жду, жду пока загрузится :(
Значит уже есть 1000 р. (только 500р. виртуальные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка