Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
zBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
lyuter.jpg7ovpcpssIzw.jpg4kX_bJID4sg.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgDSC_3443.jpg0DkX7ByDJ24.jpg4_oshi.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка-могильник Натальи Марченко.. Архив,СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
2 мая почти в 23 часа я в присутствии двух свидетелей отдала трёх щенков Наталье на передержку по адресу кан. Грибоедова, 68-47. В квартиру она нас не пустила, т.к. квартира коммунальная. Рекомендации по уходу слушать не стала, заверив, что у неё 15-летной опыт по уходу за щенками и опыт работы в "Потеряшке". Со щенками Наталье было передан корм, суспензия от глистов, молоко, кефир - на тысячу руб.- и три тыс. за 10 дней ухода (к сожалению без расписки, но при свидетелях). У щенка-девочки был абсцес подчелюстного узла, видный невооружённым глазом, поэтому через день я привезла ещё две тыс., чтобы девочку обследовали и сделали анализ крови, если понадобится для лечения. Наталья свозила её в AF, где откачали гной и сделали назначение. Что оно выполнялось, я сомневаюсь, но 17 мая, когда я фотографировала щенка, абсцесса уже не было. Однако, Наталья сказала, что дала ей в этот день ещё раз "глистогонное посильнее, от сердечных глистов", и через день девочка умерла. 11 мая Наталья получила от меня за неё ещё полторы тыс. О том, что щенок мёртв, я узнала лишь 19 вечером, и только потому, что потребовала щенка назад. Потом узнала, что и второй щенок наш умер ещё 6 мая, а днём раньше наш третий щенок был отдан неизвестно кому "на вывоз", не осмотренный врачом, и даже не помытый, так как на этой "передержке" даже ванны нет. Зато большая "текучесть" животных, и нет смысла их лечить, так как они снова инфицируются друг от друга, живя в тесном кантакте без карантинных условий. Деньги, заплаченные Наталье заранее и оставшиеся после смерти щенков, она не возвращает, уйдя" в подполье" и не отвечает на звонки. Так смерть трёх щенков обошлась нам в 7,5 тысяч. А мы-то мечтали хоршо их устроить!

З56-91-15 наталия георгиевна


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 апр 2011, 18:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Юлия_Александровна писал(а):
Enot писал(а):
Васька писал(а):
Пролистала тему не очень внимательно, может что-то пропустила--тел 8-952-231-86-81 Антонина--это она рекомендует Наташину передержку :angry:

кто это? у неё есть ник?

По Алле-тел. Марченко,кот.указаны в чс теперь поднимает женщина и называется Алла. Наталья Георгиевна, вы мне позвонили спросить передержки,и сказали,что вы связались с некой Аллой и она сказала везти куда-то в центре,я сказала,что сначала проверю телефоны.Когда проверила позвонила вам и сказала,что это Марченко и объяснила суть возможной трагедии.
Те Марченко,она же Алла.

Васька писал(а):
Если ничего нельзя с Марченко и ее передержкой сделать-это еще не повод обзывать и оскорблять Наталию Георгиевну! Тем более, что женщина она уже очень немолодая! Она действительно хотела помочь щенкам , а вляпалась в такую дрянь :angry:
И хочет предостеречь других. Я не знаю, кто такая Антонина и ник ее не знаю-но знаю, что у нее две кошки на этой самой "передержке" :?
К сожалению-именно мой муж помогал в отлове этих малышей и тел мой в блокноте выложен 8-911-227-98-64 Наталья.
Н.Г. максималистка не по годам-или хорошо или плохо... :D
Если нет никакого способа наказать аферистов--почему тема ни о чем аж на 8 страницах :?


Странно как то... Есть Наталья, муж которой помогал ловить щенков, Наталья знает о Алле и Марченко, но тем не менее щенки туда отправляются... Есть еще енот, который/ая говорила про Марченко и что туда нельзя, но почему щенки туда все равно отправились?
странно все... :O

Юлия Александровна, если потрудитесь прочитать все темы, то Вам будет ясно, как это получилось. А фраза, вырванная из контекста, часто несёт другой смысл.
viewtopic.php?f=2&t=40858
viewtopic.php?f=2&t=41200
viewtopic.php?f=2&t=42173
viewtopic.php?f=2&t=43347


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передржка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Те Марченко,она же Алла.[/quote]
Васька писал(а):
Если ничего нельзя с Марченко и ее передержкой сделать-это еще не повод обзывать и оскорблять Наталию Георгиевну! Тем более, что женщина она уже очень немолодая! Она действительно хотела помочь щенкам , а вляпалась в такую дрянь :angry:
И хочет предостеречь других. Я не знаю, кто такая Антонина и ник ее не знаю-но знаю, что у нее две кошки на этой самой "передержке" :?
К сожалению-именно мой муж помогал в отлове этих малышей и тел мой в блокноте выложен 8-911-227-98-64 Наталья.
Н.Г. максималистка не по годам-или хорошо или плохо... :D
Если нет никакого способа наказать аферистов--почему тема ни о чем аж на 8 страницах :?


Странно как то... Есть Наталья, муж которой помогал ловить щенков, Наталья знает о Алле и Марченко, но тем не менее щенки туда отправляются... Есть еще енот, который/ая говорила про Марченко и что туда нельзя, но почему щенки туда все равно отправились?
странно все... :O[/quote]
Юлия Александровна, если потрудитесь прочитать все темы, то Вам будет ясно, как это получилось. А фраза, вырванная из контекста, часто несёт другой смысл.
viewtopic.php?f=2&t=40858
viewtopic.php?f=2&t=41200
viewtopic.php?f=2&t=42173
viewtopic.php?f=2&t=43347[/quote]
Ложка дорога к обеду! И слово должно быть сказано вовремя, а не после. И дело должно быть вовремя сделано. Но посмотрите, много ли людей, готовых не на словах начать процесс против Марченко? Загляните в новую тему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Бобось, как-то выборочно Вы читаете и выводы не о том. :hmmm: Ну да, каждый видит, что ему удобнее. Только конкретики от Вас что-то так и нет никакой, и желание взять ответственность на себя также не наблюдается. Пока что Вы как раз и заниметесь набиранием текста ни о чем. :-?? Безусловно, очень удобно требовать от других действия, самой стоя в стороне. :old:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.

Вот сейчас кошечку срочно пристроить нужно, я собираюсь передавать её по договору, и боюсь, что опять сделаю что-нибудь не так. Очень прошу Вас, MARMYSIK, или кто нибудь ещё -опытный и умный, - сделайте это вместо меня!! Ссылку на тему кину.


Отвечаю: если Вы вместо меня в это время будете работать за компом по 10 часов в день, содержать дома 8 собак, бегать с ними по клиникам, и искать деньги на оплату пару платных передержек и долгов в клиниках, тогда, ДА, я займусь вместо Вас пристройством этой кошки.
Кстати мне тоже неудобно искать телефоны в теме ЧС, но тем не менее я то делаю, потому что жизнь животного для меня дороже пару часов потраченных на сон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Бобось писал(а):
ЖАЛКО ЩЕНОЧКОВ! :cry: :(
нО !............ Факт не уникальный и таких энтузиастов, как автор темы, к сожалению много!! :angry: :hmmm:
МОРАЛЬ: НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С МОГИЛЬНИКОМ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ!
ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
ЧТО НАКИНУЛИСЬ НА ОДНОГО ВИНОВАТОГО, ПОНЯТНО, ЕЁ ПОЗДНО ВОСПИТЫВАТЬ. :closed:

мОЖЕТ ТЕ, кто здесь расписывал ужасы про Марченко, уже договорятся между собой о конкретных действиях и составе их участников? :ya za: Она вроде не прячется особо, легко и видео и фото сделать и соседей опросить, подобрать состав для заявления и т.п. Почему одни разговоры и нечитаемый дилетантами ЧС, как последняя инстанция? :?

НГ всё это уже предложилось(в теме созданной НГ неделю назад я ей и ссылки полезные дала,и написала что делать надо)- собрать факты,опросить соседей.
В результате получила ответ- я ...а вы собирайте доказательства. :O
Я тогда непонимаю,что же НГ хочет? чтобы другие стёрли Марченко навсегда?
Давайте лучше так,здесь у каждого есть чем заняться,и рейды по коробочникам и проч. НГ тему подняла,пусть раскручивает далее по нашим рекомендациям,народ подтянется,когда не будет воды,а пойдёт дело.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 04:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Цитата:
Безусловно, очень удобно требовать от других действия, самой стоя в стороне.

Леда! Поторюсь:
Цитата:
не понимаю Ваш пламенный призыв возглавить организацию борьбы против жестокости и обмана, о которых участники обсуждения знают не первый год.
...надеюсь, что найдутся все таки опытные люди, способные не только набирать тексты в темах. Я с радостью помогу чем смогу, в конкретных действиях. (фото,видео,рейды зоозащитников,обращения в органы и т.п.)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 05:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Бобось, а опыт то откуда берется?..


Дурдом, а не тема. Изображение

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Сообщений: 2079
MARMYSIK писал(а):
Кстати мне тоже неудобно искать телефоны в теме ЧС, но тем не менее я то делаю

Лёгкий офф: обратите внимание на ЧС 2 Шанса, на поиск нужного телефона уходит максимум 1 минута (вводите цифры телефона в окно поиска подряд, без пробелов и дефисов ) http://2-chance.ru/information/core/black_list

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я вряд ли буду писать еще в этой теме, но хочу прояснить ситуацию- БОБОСЬ имеет дома 4 собаки и кошку и помогает приюту на Васильевском -сделала за месяц столько для приютских собак :thank you: :thank you:
У меня 3 собаки дома и 4 кошки+ 6 кошек на ежедневной кормежке на улице+ помощь тому же приюту :O
Очень много народа сидит и пишет в каждой теме что-нибудь или гадости :-[
Мы из темы уходим-а вы дальше сравнивайте имена и шлепайте по 5 цитат :closed: Особенно преуспели в гадостях енот и леда :ya protiv:
Еще раз напишу-да, меня тоже зовут НАТАЛЬЯ :hi:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
дорогие защитники животных, которых разобидели в этой теме, я еще раз хочу обратить ваше внимание на очень простую мысль, которую тут уже высказывали: Н.Марченко (так же как и кореянка Роза, так же как и все остальные, кого тут все ненавидят и всеми силами хотят им помешать) десятилетиями спокойно занимается своими делами совсем не потому, что до вашего прихода сюда (и вообще в сферу помощи животным) тут были одни только лохи и дураки :D

Еще раз повторяю: ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. А тут пришли вы, Чип и Дэйл, и щас все быстренько придумаете и наведете порядок, негодяи рассыплются в прах, а хорошие люди будут вас подбрасывать в воздух и кричать гип-гип-ура!

Займитесь вы уже реальным делом, а не дурацкими фантазиями. Делайте то, что действительно можете: распространяйте информацию везде где можете, не позволяйте другим отправлять туда животных, рассказывайте населению, что творится. Если кто-то отправил ваших щенков на передержку к Марченко, помешайте ему отправить туда других. И пожалуйста, не надо при этом тупить и отрицать очевидные вещи - до вас всё уже сто раз пройдено!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Enot писал(а):
Бобось писал(а):
ЖАЛКО ЩЕНОЧКОВ! :cry: :(
нО !............ Факт не уникальный и таких энтузиастов, как автор темы, к сожалению много! :angry: :hmmm:
МОРАЛЬ: НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ С МОГИЛЬНИКОМ И ЕГО ХОЗЯЕВАМИ!
ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ!
ЧТО НАКИНУЛИСЬ НА ОДНОГО ВИНОВАТОГО, ПОНЯТНО, ЕЁ ПОЗДНО ВОСПИТЫВАТЬ. :closed:

мОЖЕТ ТЕ, кто здесь расписывал ужасы про Марченко, уже договорятся между собой о конкретных действиях и составе их участников? :ya za: Она вроде не прячется особо, легко и видео и фото сделать и соседей опросить, подобрать состав для заявления и т.п. Почему одни разговоры и нечитаемый дилетантами ЧС, как последняя инстанция? :?

НГ всё это уже предложилось(в теме созданной НГ неделю назад я ей и ссылки полезные дала,и написала что делать надо)- собрать факты,опросить соседей.
В результате получила ответ- я ...а вы собирайте доказательства. :O
Я тогда непонимаю,что же НГ хочет? чтобы другие стёрли Марченко навсегда?
Давайте лучше так,здесь у каждого есть чем заняться,и рейды по коробочникам и проч. НГ тему подняла,пусть раскручивает далее по нашим рекомендациям,народ подтянется,когда не будет воды,а пойдёт дело.

Народ привык купаться, это очевидно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
[/quote]
Народ привык купаться, это очевидно! :)[/quote]
офигеть, как человек, сдавший на верную смерть щенков, просто потому что лень было возиться и выяснять, теперь еще и пытается стать "лучом света в темном царстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
bip писал(а):
офигеть, как человек, сдавший на верную смерть щенков, просто потому что лень было возиться и выяснять, теперь еще и пытается стать "лучом света в темном царстве"

:ok:
Точно подмечено :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 21:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
ИМХО, пусть делает, что может!!! Энергии на борьбу с Марченко НГ не занимать. Может и будет польза! :? :hmmm: :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Васька писал(а):
Особенно преуспели в гадостях енот

откровенно удивлена такому наговору :O ,хотя обычно мне плевать на инсенуации. Я НГ только варианты по ситуации предлагала, и пояснила наш с ней разговор.Помоему НГ не в обиде и понимает мой мирный тон.
что выто гадкого увидели?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.

Вот сейчас кошечку срочно пристроить нужно, я собираюсь передавать её по договору, и боюсь, что опять сделаю что-нибудь не так. Очень прошу Вас, MARMYSIK, или кто нибудь ещё -опытный и умный, - сделайте это вместо меня! Ссылку на тему кину.


Отвечаю: если Вы вместо меня в это время будете работать за компом по 10 часов в день, содержать дома 8 собак, бегать с ними по клиникам, и искать деньги на оплату пару платных передержек и долгов в клиниках, тогда, ДА, я займусь вместо Вас пристройством этой кошки.
Кстати мне тоже неудобно искать телефоны в теме ЧС, но тем не менее я то делаю, потому что жизнь животного для меня дороже пару часов потраченных на сон.

А на форум Вы заходите только для того, чтобы в ЧС копаться, язвить и деньги клянчить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
дорогие защитники животных, которых разобидели в этой теме, я еще раз хочу обратить ваше внимание на очень простую мысль, которую тут уже высказывали: Н.Марченко (так же как и кореянка Роза, так же как и все остальные, кого тут все ненавидят и всеми силами хотят им помешать) десятилетиями спокойно занимается своими делами совсем не потому, что до вашего прихода сюда (и вообще в сферу помощи животным) тут были одни только лохи и дураки :D

Еще раз повторяю: ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. А тут пришли вы, Чип и Дэйл, и щас все быстренько придумаете и наведете порядок, негодяи рассыплются в прах, а хорошие люди будут вас подбрасывать в воздух и кричать гип-гип-ура!

Займитесь вы уже реальным делом, а не дурацкими фантазиями. Делайте то, что действительно можете: распространяйте информацию везде где можете, не позволяйте другим отправлять туда животных, рассказывайте населению, что творится. Если кто-то отправил ваших щенков на передержку к Марченко, помешайте ему отправить туда других. И пожалуйста, не надо при этом тупить и отрицать очевидные вещи - до вас всё уже сто раз пройдено!

А себе таких советов не желаете дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.

Вот сейчас кошечку срочно пристроить нужно, я собираюсь передавать её по договору, и боюсь, что опять сделаю что-нибудь не так. Очень прошу Вас, MARMYSIK, или кто нибудь ещё -опытный и умный, - сделайте это вместо меня! Ссылку на тему кину.


Отвечаю: если Вы вместо меня в это время будете работать за компом по 10 часов в день, содержать дома 8 собак, бегать с ними по клиникам, и искать деньги на оплату пару платных передержек и долгов в клиниках, тогда, ДА, я займусь вместо Вас пристройством этой кошки.
Кстати мне тоже неудобно искать телефоны в теме ЧС, но тем не менее я то делаю, потому что жизнь животного для меня дороже пару часов потраченных на сон.

А на форум Вы заходите только для того, чтобы в ЧС копаться, язвить и деньги клянчить?


В ЧС копаться необходимо. И если бы Вы, Н.Г., покопались там перед тем, как везти щенков на эту "передержку" - щенки были бы живы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Sonya писал(а):
дорогие защитники животных, которых разобидели в этой теме, я еще раз хочу обратить ваше внимание на очень простую мысль, которую тут уже высказывали: Н.Марченко (так же как и кореянка Роза, так же как и все остальные, кого тут все ненавидят и всеми силами хотят им помешать) десятилетиями спокойно занимается своими делами совсем не потому, что до вашего прихода сюда (и вообще в сферу помощи животным) тут были одни только лохи и дураки :D

Еще раз повторяю: ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. А тут пришли вы, Чип и Дэйл, и щас все быстренько придумаете и наведете порядок, негодяи рассыплются в прах, а хорошие люди будут вас подбрасывать в воздух и кричать гип-гип-ура!

Займитесь вы уже реальным делом, а не дурацкими фантазиями. Делайте то, что действительно можете: распространяйте информацию везде где можете, не позволяйте другим отправлять туда животных, рассказывайте населению, что творится. Если кто-то отправил ваших щенков на передержку к Марченко, помешайте ему отправить туда других. И пожалуйста, не надо при этом тупить и отрицать очевидные вещи - до вас всё уже сто раз пройдено!

А себе таких советов не желаете дать?


а что, я так сильно на дуру похожа? :D
Понимаю, вы человек опытный, много приемов знаете, но в данном случае - мимо...
Моя деятельность - практическая, а не мифическая :D И я не советую другим то, чего не делаю сама.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 04:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ю
НичейЁжик писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Наталия Георгиевна, а понимаю, что Вы и сейчас" не в том состоянии", то таки предупрежу, что еще не надо везти собак в Кирилловское, и на Некрасова к Наташе тоже НЕ надо нести.
а если нет желания и состояния прислушаться к тому о чем предупреждали ДО того, как щенков к Марченко сунули, так лучше и вообще щенков не трогать было.

Вот сейчас кошечку срочно пристроить нужно, я собираюсь передавать её по договору, и боюсь, что опять сделаю что-нибудь не так. Очень прошу Вас, MARMYSIK, или кто нибудь ещё -опытный и умный, - сделайте это вместо меня! Ссылку на тему кину.


Отвечаю: если Вы вместо меня в это время будете работать за компом по 10 часов в день, содержать дома 8 собак, бегать с ними по клиникам, и искать деньги на оплату пару платных передержек и долгов в клиниках, тогда, ДА, я займусь вместо Вас пристройством этой кошки.
Кстати мне тоже неудобно искать телефоны в теме ЧС, но тем не менее я то делаю, потому что жизнь животного для меня дороже пару часов потраченных на сон.

А на форум Вы заходите только для того, чтобы в ЧС копаться, язвить и деньги клянчить?


В ЧС копаться необходимо. И если бы Вы, Н.Г., покопались там перед тем, как везти щенков на эту "передержку" - щенки были бы живы.

НУ,если вы проинструктируете, как покапаться без компьютера, то я так и поступлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 04:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Sonya писал(а):
дорогие защитники животных, которых разобидели в этой теме, я еще раз хочу обратить ваше внимание на очень простую мысль, которую тут уже высказывали: Н.Марченко (так же как и кореянка Роза, так же как и все остальные, кого тут все ненавидят и всеми силами хотят им помешать) десятилетиями спокойно занимается своими делами совсем не потому, что до вашего прихода сюда (и вообще в сферу помощи животным) тут были одни только лохи и дураки :D

Еще раз повторяю: ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. А тут пришли вы, Чип и Дэйл, и щас все быстренько придумаете и наведете порядок, негодяи рассыплются в прах, а хорошие люди будут вас подбрасывать в воздух и кричать гип-гип-ура!

Займитесь вы уже реальным делом, а не дурацкими фантазиями. Делайте то, что действительно можете: распространяйте информацию везде где можете, не позволяйте другим отправлять туда животных, рассказывайте населению, что творится. Если кто-то отправил ваших щенков на передержку к Марченко, помешайте ему отправить туда других. И пожалуйста, не надо при этом тупить и отрицать очевидные вещи - до вас всё уже сто раз пройдено!

А себе таких советов не желаете дать?


а что, я так сильно на дуру похожа? :D
Понимаю, вы человек опытный, много приемов знаете, но в данном случае - мимо...
Моя деятельность - практическая, а не мифическая :D И я не советую другим то, чего не делаю сама.

В частности, распространяете информацию? Как именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
Sonya писал(а):
Моя деятельность - практическая, а не мифическая :D И я не советую другим то, чего не делаю сама.

В частности, распространяете информацию? Как именно?


так же, как Енот, когда она говорила вам, что к Марченко щенков везти нельзя.
Когда кто-то спрашивает, куда деть животное, всегда предупреждаю, что есть коробочники, перекупщики, черные приюты, черные передержки. И что найдутся люди, которые будут советовать отправить туда животное - чтобы их не слушали, чтобы все проверяли! Тем, у кого нет интернета, предлагаю помощь в проверке.

Тем знакомым, кто плодит котят, стараюсь объяснить, что не надо отдавать их доброй бабушке за денежку - они погибнут. В общем, при каждом удобном случае распространяю информацию.
Так она и расходится, в противовес слухам, что ходят в народе про добрую бабушку.

Листовки про это можно печатать, разносить по зоомагазинам.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 04:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Sonya писал(а):
Наталия Георгиевна писал(а):
Sonya писал(а):
Моя деятельность - практическая, а не мифическая :D И я не советую другим то, чего не делаю сама.

В частности, распространяете информацию? Как именно?


так же, как Енот, когда она говорила вам, что к Марченко щенков везти нельзя.
Когда кто-то спрашивает, куда деть животное, всегда предупреждаю, что есть коробочники, перекупщики, черные приюты, черные передержки. И что найдутся люди, которые будут советовать отправить туда животное - чтобы их не слушали, чтобы все проверяли! Тем, у кого нет интернета, предлагаю помощь в проверке.

Тем знакомым, кто плодит котят, стараюсь объяснить, что не надо отдавать их доброй бабушке за денежку - они погибнут. В общем, при каждом удобном случае распространяю информацию.
Так она и расходится, в противовес слухам, что ходят в народе про добрую бабушку.

Листовки про это можно печатать, разносить по зоомагазинам.

А когда Енот мне говорила, что к Марченко вести нельзя? Я услышала фамилию Марченко лишь 19 мая, когда Тамара Васильевна срочно позвонила Наталье-Ваське , сообразив, что наша Наталья, по всей вероятности, и есть Марченко. Наталья-Васька сообщила это мне. Но щенков мы отвезли 2 мая, а 19 мая наш последний щенок уже был мёртв, только мы тогда ещё не знали об этом. Зачем Еноту понадобилось писать здесь, что будто-бы она предупреждала меня, я не знаю. Мне Тина прислала ссылки про Марченко, но это было 24 мая. Вот такая оперативная информация!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Знаете что, Наталья Георгиевна. Вы сбагрили щенков при первом удобном случае, были этим очень довольны и не напрягались элементарно проверить, кому вы их отдали. А щас виноваты все в вашей халатности, но только не вы.

Хватит тут вопрошать о действии и бездействии других людей, не имевших к вашим щенкам никакого отношения. Смерть этих щенков - только на вашей совести. Надеюсь, вы все-таки это поймете.

Кстати, как поживают ваши планы закрыть черный приют Марченко? А то вас только на форуме слышно в обвинительных темах.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Boga писал(а):
Знаете что, Наталья Георгиевна. Вы сбагрили щенков при первом удобном случае, были этим очень довольны и не напрягались элементарно проверить, кому вы их отдали. А щас виноваты все в вашей халатности, но только не вы.

Хватит тут вопрошать о действии и бездействии других людей, не имевших к вашим щенкам никакого отношения. Смерть этих щенков - только на вашей совести. Надеюсь, вы все-таки это поймете.

Кстати, как поживают ваши планы закрыть черный приют Марченко? А то вас только на форуме слышно в обвинительных темах.

Не следует отвечать на заявления, сделанные таким тоном, но я отвечу: план поживает в гордом одиночестве, так как остальные форумчане против закрытия могильника.
К стати, план перенесён вот в эту тему:
viewtopic.php?f=35&t=43912


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
Мне Тина прислала ссылки про Марченко, но это было 24 мая. Вот такая оперативная информация!

ну ваще пипец! Я вообще то прислала ссылки после того как вы сами по телефону распинались что якобы ничего на форуме про марченко найти не можете и просите ткнуть носом. Я не поленилась, нашла и ткнула!!
Я не обязана была вообще этого делать, не то что б стараться еще и оперативно это донести до совершенно непробиваемого существа :angry:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
план поживает в гордом одиночестве, так как остальные форумчане против закрытия могильника.

просто верх тупости.

И это пишет взрослый человек?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
По-моему, это цыганский гипноз :D

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А куча тем об этих щенках до сих пор в "скорой". Н.Г.! Вы уже забыли о них? Хоть одну отправьте в Мемориал, ведь щенки ни в чём не виноваты.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка-могильник Натальи Марченко. Свежий факт.СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 05:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
НичейЁжик писал(а):
А куча тем об этих щенках до сих пор в "скорой". Н.Г.! Вы уже забыли о них? Хоть одну отправьте в Мемориал, ведь щенки ни в чём не виноваты.

Памятник нашим щенкам ещё не готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка