Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
18.jpg
g1.jpgVqzd8NruMA0.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
ryzhik.jpg
Vasya-3.jpgmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg180314_119.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg23.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Тиберия. Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 23:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Дома котяра! В Хэппи!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара.
Тиберий, рыжий перс-экстремал, 3 года. К лотку приучен. Пристраивается в семью без маленьких детей и других животных. Оксана, 892118934567


07.11. Снова пристраиваемся ((( В семью без детей и других животных. Лена фоток наделает, вывешу их в главпост и текст новый сделаю.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ВЕЧЕРОМ, А РАДОВАТЬСЯ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС!! :ya za:
14.05 Операцию отложили :( На лапе болячка, спицы погнуты, переломы не срослись до конца, т.к. Тибка все время гипсами умывается. Сделали перевязку. Будем лечить болячку и сращивать до конца переломы. Через три недели снова на прием, эх, и надеюсь, что и операцию сделают. правда, денег на нее уже не осталось :cry: Вобчем, СОС!
23.04 Съездили на прием в клинику, сняли швы. Т.к. ТибО съедал повязки, все врем шатался, то погнул немного одну спицу в той лапе, на которой не было гипса. Поэтому наложили ему теперь гипс на обе лапы. Через месяц поедем на вторую операцию.
20.04 Были в клинике на перевязке. С одной лапы повязку сняли, на другую наложен гипс, пока его не сняли. В пятницу, 23.04, поедем делать рентген, перевязки. ТибО придется наркозить :( Больно, когда пытаются хоть что-то с лапами делать: вырывается и плачет(( Повторная операция назначена месяца через полтора, но все равно ТибО предстоит еще не раз побывать в клинике на рентгене, чтобы следить за ходом заживления переломов. Операция будет стоить в районе 2000-2500 р.
18.04 Перевезли ТибО на передержку 16 апреля. А вот и фоточки из временного дома - спасибо Ксюше :flower:
Изображение Изображение Изображение
15.04 На данный момент требуется помощь мягким интестиналом и пеленками :help: Все добро можно передавать сразу Оле 0710. Какие будут нужны препараты для дальнейшего лечения, сколько будет стоить повторная операция, сколько нужно сделать перевязок и рентгенов и во что все это обойдется - узнаем завтра в пятницу. Всю инфу сразу оглашу.
14.04 История обычно-привычная... Кот вывалился из окна, сломал обе передние лапы. принесли в клинику, узнав сколько стоит операция, сказали усыпить животину. Хирург вздохнул, пообещал совершить сие черное деяние...
В результате имеем кота перса 3 лет с остеосинтезом обеих передних лап, ушибом легких. Одна лапа была раздроблена, поэтому кроме спицы пришлось еще и гипс наложить. Двигаться особо не может, задними лапками подгребает к мисочке, обнимает ее передними лапками и кушает. Вобчем, очень грустно это как-то. Да и выглядит он ужос-ужос как: весь в колтунах, шерсть сухая, глаза текут (выделения естественные для персов, только с грязью, т.к. никто за глазами из хозов не следил), зубы плоховаты для молодого котика (кормили вискасом :sick: ). Кракозябрик не ест сушку пока, поэтому кормим его пока консервами. Сегодня завезла ему интестинал и пеленочек. В пятницу Ольга 0710 берет его на передержку с выхаживанием. Но котику нужна будет вторая операция по извлечению спиц, регулярные перевязки и смена гипса. На псе на это очень нуны будут денежки. У меня сейчас не очень простая МонИк, поэтому и обращаюсь к вам, человеки. :help:
Назначены пока линкомицин, этамзилат и кетофен.
Ну вот и он собственной персоной:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Куратор я... 8-921-893-45-67, Оксана.

Наш ЯК: 41001133682810 (спасибо Севе :flower: )

Приход:
интестинал от Ольги-oshka
1000 р., интестинал, пеленки (6 шт.) - ksu-cat
3000 р. - от сестре Елены и Ольги из ЖЖ
500 р. - Марьяна-lilyli
500р. - Тамара-Аrchi/Iris
1000 р. - Тамара

Из ЖЖ (на ЯК - потом у Севы заберу, поближе ко второй операции):
yunna - 460 руб.
a-supergirl - 500 руб.
Сева - комиссия ЯК

Итого: 7000 р.

Расход:
клетка в аренду - 300 р.
кетофен - 245 р. за 4 мл
линкомицин - 30р
воротник - 80 р.
перевязка в клинике - 333 р.
прием в клинике (гипс, снятие швов, наркоз) - 2600 р.
прием в клинике (наркоз, перевязка, снимки) - 2060 р.
прием в клинике, наркоз, снимок - 1300 р.
Итого: 6948 р.

Остаток 52 р. - передала Ольге-ols на котяток, у нее их очень много, а это баночка консервов все-таки :-[

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 28 мар 2011, 17:10, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
starfox писал(а):
Olga raduga писал(а):
может пообвыкся, да ревновать начал?


А когда он меня просто так бьет (когда ему глаза капаю, тут дело понятное) тоже ревнует? ;)

Утро, лежу, никого не трогаю, даже не шевелюсь. Тиберий рядом лежит, проспав всю ночь около подушки. Вдруг вскакивает и вцепляется зубами в ногу, а потом бежит прятаться.

упс! :O это он так заигрывает или агрессивно делает?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Olga raduga писал(а):
это он так заигрывает или агрессивно делает?


Со злостью. На кошек нападает тоже со злостью. Но это не все время, а внезапно. Сейчас на столе лежал, мимо него прошла Кайса, не отреагировал. А было дело, она мимо него в коридоре шла, так кинулся.

Утром ему глаза капала, так не царапал, отбивался без когтей, и во время и после продолжал мурчать. В общем, не предсказать, когда на него мизантропия найдет.

Страшный злой кот:

Изображение

;) Тибка-то ведь красавец. Кстати на фото виден секвестр в левом глазу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что же это он так хулиганит? А как он у Оли на передержке себя вел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
У меня эксцессов не было))) Может потому что худо ему было-болели лапки, целыми днями на диване полеживал, когда есть хотел вставал столбиком и кричал что бы его поднесли к миске. Коты у меня привыкшие к постояльцам, поэтому совершенно к нему равнодушны были.
Муж когда его Оксане передавал, расстроился очень, позвонил мне , говорит"Отдал я своего друга, кто теперь меня будет приветствовать вставанием"))))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 10:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Оля, ту все до безобразия просто: как муж твой переживал и скучал по ТибО, так и ТибО сейчас по вам скучает... Он все делает, что его обратно вернули :-[ У меня уже не первый такой случай. Тут только терпение, ласка и твердая рука помогут - больше, увы, рецептов нет :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ksu-cat писал(а):
Оля, ту все до безобразия просто: как муж твой переживал и скучал по ТибО, так и ТибО сейчас по вам скучает... Он все делает, что его обратно вернули :-[ У меня уже не первый такой случай. Тут только терпение, ласка и твердая рука помогут - больше, увы, рецептов нет :(

Вот и я так подумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Одна из любимых поз:

Изображение

Интересно что: Тибо частенько приходит ко мне, с видом что это он на самом деле не ко мне а так, рядом проходил и прилег. Может, привыкает?
Когда сажусь за стол, все, Тибо уже лезет и раскладывается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лена, да, привыкает, конечно. Постепенно поймет, что его тут очень любят и перестанет вредничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
starfox писал(а):
Одна из любимых поз:

Изображение

Интересно что: Тибо частенько приходит ко мне, с видом что это он на самом деле не ко мне а так, рядом проходил и прилег. Может, привыкает?
Когда сажусь за стол, все, Тибо уже лезет и раскладывается.

ну хорош же, засранец! ;)

моя старшая тоже в такой позе любит сидеть, еще к тому же и с задранной задней лапой :D

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Olga raduga писал(а):
starfox писал(а):
Одна из любимых поз:

Изображение

Интересно что: Тибо частенько приходит ко мне, с видом что это он на самом деле не ко мне а так, рядом проходил и прилег. Может, привыкает?
Когда сажусь за стол, все, Тибо уже лезет и раскладывается.

ну хорош же, засранец! ;)

моя старшая тоже в такой позе любит сидеть, еще к тому же и с задранной задней лапой :D


И мой первый тоже постоянно так сидел и лапки намывал при этом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Olga raduga писал(а):
ну хорош же, засранец! ;)

Ага, я с него умиляюсь.

Аrchi/Iris, я очень-очень хочу чтоб ему у нас понравилось.

_Katrinka_ писал(а):
И мой первый тоже постоянно так сидел

Неужели это общеперсидское? Мой Петрович, царствие ему небесное, тоже, бывало, сиживал.

Ольга 0710, Оксана, у меня вот какой вопрос:

У Тиберия на левом боку ранка заживающая.

Изображение

Вблизи так:

Изображение

Вокруг под кожей уплотнение. Это он так пробил себе бок, когда летал? что-т меня это тревожит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Доктор говорил что это от колтуна, там была корка, под коркой кровило, ее доктор удалил, вот, звживает.

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 01:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Лена, как вы там поживаете? Совсем всех забросила :( ни времени, ни сил...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, мы вроде ничего поживаем. Тибо в 7 утра приходит, встает столбиком и еды просит. А Кайса и Бася счастливы - они-то меня будить не умеют.

Тибо по-прежнему нас не очень жалует. Когти ему ножные подстригли, совсем обидели.

А я еще вчера хотела тут написать вот про что - у нас хоть квартира двухсторонняя и не жарко, но Тибо в своей шубе вроде страдает. Он куда нибудь уляжется и слюни пускает. Ношу его гулять на балкон и сижу с ним. Балкон северный, там прохладно.

Что посоветуете? Может подстричь его? Или намочить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 12:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
starfox писал(а):
Оксана, мы вроде ничего поживаем. Тибо в 7 утра приходит, встает столбиком и еды просит. А Кайса и Бася счастливы - они-то меня будить не умеют.

Тибо по-прежнему нас не очень жалует. Когти ему ножные подстригли, совсем обидели.

А я еще вчера хотела тут написать вот про что - у нас хоть квартира двухсторонняя и не жарко, но Тибо в своей шубе вроде страдает. Он куда нибудь уляжется и слюни пускает. Ношу его гулять на балкон и сижу с ним. Балкон северный, там прохладно.

Что посоветуете? Может подстричь его? Или намочить?

Подстригите конечно!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана,

мы его таки подстригли. Михаил держал его голову и передние лапки с превеликой осторожностью, надев строительные рукавицы. Я одной рукой держала задние лапки, а второй рукой стригла. Вот что получилось:


Изображение

Дрыгался наш герой и орал, как будто режут. Не смотря на все его старания шкура осталась целой.

Достригать надо, конечно, но не сегодня уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 11:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Герои! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Тиберию похорошело после стрижки.

Мы с ним как-то разнообразно живем. То он мне ноги до крови ВНЕЗАПНО кусает, молниеносно преодолев с полкомнаты, то приходит и на брудершафт вместе печенье едим. Или вот омлет - Тиберий пришел и за завтраком компанию составил, кусочник этакий!
Во избежание утренних погрызов сидит Тиберий ночью взаперти в ванной, ибо повадился кусать ноги когда лежу.



Интересно, что же имел ввиду Сева, когда писал "кот нашел дом. И дом нашел геморрой" :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
starfox писал(а):
Интересно, что же имел ввиду Сева, когда писал "кот нашел дом. И дом нашел геморрой" :?

Да, уж, почти непонятно :D :D
Лена, на следующий вторник планирую поход к хирургу :-[ Нормально?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Оксана, вы не поверите, но я сейчас лезла на "хвосты" с целью предложить перенести операцию. Жарко, нагрузка на сердце да еще наркоз. Предлагаю подождать чуток, жалко Тиберия. Я его сегодня водой мочила и выносила на балкон гулять.

ksu-cat писал(а):
starfox писал(а):
Интересно, что же имел ввиду Сева, когда писал "кот нашел дом. И дом нашел геморрой" :?

Да, уж, почти непонятно :D :D


Ну, Сева же не в курсе что кот вредничает, а глазки капать и к миске носить - это не геморрой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
ТибО такая лапочка когда не вредничает. Сегодня пришел, лежал у меня на столе, разговаривал, играл с моей рукой.

До него дошло, что поливание водой рулит. Спокойно стал себя вести когда водой его мочим, в первый-то раз орал и скандалил. Все-таки умница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
starfox писал(а):
ТибО такая лапочка когда не вредничает. Сегодня пришел, лежал у меня на столе, разговаривал, играл с моей рукой.

До него дошло, что поливание водой рулит. Спокойно стал себя вести когда водой его мочим, в первый-то раз орал и скандалил. Все-таки умница.


Лена, мы своих тоже в душ отправляем регулярно теперь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Аня, а мы еще кошек на балконе проветривали.
Под бдительным присмотром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 21:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Сдали вчера кровь на анализ:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 22:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ну прямо живчик! :P Только вот биохимия не очень как-то. Завтра анализы захватите с собой, плиз, когда в клинику к дохтуру поедете :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Обязательно захвачу! Еще после 17-ти будет готов анализ этого самого... шайзе то есть.

Ко скольки подъехать в клинику?
Нужно ли заранее туда позвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Получены анализы шайзе.
Глистогонить Тиберия не надо, все вообще прекрасно, за исключением незначительного дисбактериоза. Будет и дальше пить мультибактерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
А, по-моему, биохимия нормальная очень даже ;)
Лена, будем завтра в Ваших краях - в Прайде :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Перс-экстремал с переломанными передними лапами с усыпления.СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 18:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:35
Сообщений: 106
Аня, вот совпадение!
Я к 16-ти понесу Басю спицы снимать.

А вы когда будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка