Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Bezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGF.png
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_3361.jpgMishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
mikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6828.jpgmE2MN1EcRWs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
DSC_0857.jpg03.jpegHD9_8396.jpgdevochka_2.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрой глаза и иди мимо...Гоша Вернулся Худющий и недоверчивый дал нам еще шанс...а мы его дадим?СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Гошка вернулся худущий и недоверчивый!!! Что делать?


Гошка вернулся в субботу - 3 июля!
Худой, грязный, возмужавший и еще более потасканный
сил нет...могла промолчать - не смогла
Буду ловить, а потом орать по всем телефонам, что словила - иначе не поймаем никогда
05/05 видела его во дворе - тусит как обячно, так что надеюсь, что он сегодня будет на месте ;)
Фотографии Саши - pingvi - :flower:
ИзображениеИзображение

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!
Изображение

Изображение

А вот, как Гошик, жмуриться от удовольствия, что его гладят!
Изображение


Фотографии плохие - мои
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

..уже так бывало, что я заводила темы на форуме в надежде на помощь и не рассчитывая брать на себя кураторство, но тогда мне тупо "везло" и я пристраивала собак спонтанно у себя же во дворе - это не тот случай
его я увидела в феврале и просто попыталась дать ему сосиски, а он лежал безучастный к внешнему миру и вообще ко всему происходящему...было холодно, а он один на картонке тупо дремал и ждал, когда же февральский мороз заберет его с собой....не забрал - у него шкура медведя - плотная и непробиваемая, густая, рукой не прошарить до тела...его кормят местные бабушки....и он пропал...мне звонили, а что я могла сделать? позвонила с СТ - там его нет, куда пропал...как сгинул и вот спустя 2 недели он снова здесь....здоровый и кастрированный...вот и апрель и факт в том, что местные собаки, которые не первый год живут в нашем дворе (2 стерильные суки) не пускают его в свой подвал - не принимают....пацан обитает и там и сям....у него что-то с задней правой лапой, путем опроса получила ответ - избили, вот почему я его не видела 2 недели - где-то лежал - тихорился и теперь он становится агрессивным и недоверчивым....ко мне подходит и тянется - тычется мордой - не еды - ласки просит ....
кобель здоровенный - выше моих доберов - это значит см 75 как минимум, все в той же шикарной шкуре, но уже худой и потасканный, башка у него, как у ротвака - огромная просто, НО зубы мне дает смотреть и переворачивала я его и лапу больную щупала и в глотку залезала - без вопросов, мне сказали, что я собачник, вот он и дается, а к другим агрессивно настроен - не верю, у меня на лбу не написано, что я хорошая
он хороший мальчик и с его шкуркой его и в будку можно
но я НЕ могу потянуть еще одну собаку - на мне 3 добера на платной передержке, один из них очень болен и очень дорого мне обходится
есть еще собаки на кураторстве
пацана жалко - сил нет
но не могу я быть его куратором - просто не могу
неужели этот пес вообще никому не нужен?
он еще готов адаптироваться - я даже не квартиру ему ищу, а частный дом на цепь, но НЕ могу, ему бы ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА
Бог с ним - звонки готова принимать и ручки на свой тлф отсеивать тоже, но не показывать, не водить людей - времени нет
пишу и понимаю - бесполезно
а что я еще могу сделать для него
его глаза - они бездонные
просто - ПОМОГИТЕ ПСУ - У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС :help: :help: :help: :help:
ОН вполне пригоден для жизни, он социально хороший пацан, он ласковый, добрый и у него хороший нрав
ему около трех (может и меньше) лет, палевого окраса с густой шерстью и внушительных габаритов
все
902 28 20 Мария
куратором - еще раз скажу быть НЕ могу

ПАЦАНУ все-таки меньше 2-х лет!!!! еще раз - он кастрирован, ОЧЕНЬ добрый к людям!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКА - НАЙДИСЬ!!!!!

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ:
приход по ЯК
1046,50 - Pilar Алла
1 520 - Милена В
наличка
500 - Kisa-260686
610 руб. - Аня AnnaDreams
--------------------
Итого 3616,50 руб.

Девочки - спасибо :flower:
ваши деньги в целости и сохранности ждут Гошика

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 06 июл 2010, 23:55, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:) ждем-с....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Дайна писал(а):
Девочки, давайте не забывать, что отлов собаки, которая гуляет сама по себе - дело сложное и длиться может невероятно долго, он же не ждет нас на одном месте - это раз, а два, все люди работают - собрать и машину и ловцов и сопровождающих в однм месте и в одно время - тоже довольно проблематично, все работают и каждый в своем графике!

Нуу... я третью неделю за призраком гоняюсь. Ну вот софсем не удивили! :D

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Evaa писал(а):
AnnaDreams писал(а):
Evaa писал(а):
ТВИГГИ писал(а):
Аня, деньги на форуме дают, передержка платная есть, я так понимаю, что нужен куратор, который будет отвечать за песу. Я со своей стороны прдложила Маше помощь в сборе денег по городу, если моего Мулю забирут, то смогу и чуть помочь денежкой. На сегодняшний день ессть два варианта:
1. найти куратора
2. Найти несколькх человек, готовых ежемесячно выделять какую то сумму, чтобы совместно оплачивать передержку.

Маша, не отказывается пиарить малыша и заниматься пристройством. Пердержки есть. Вопрос только денег.

Предложение о кураторстве было и деньги предлогали на все дать,зачем было отказываться и теперь искать все заново :? Возможно его бы уже пристроили,а так одни разговоры,а собик продолжает жить на улице :jawdrop:


Какие вопросы,пожайлуста ждем Вас в кураторы!
Девушка которая пожелала стать куратором отказалась от этого через пару дней т.к. по ее словам никто ничего не хотел делать.Деньги ей вернули.Про передержку она информацию нам не дала.
На данный момент та передержка которая была предложенна,не сильно отличаетя от тог,что он на улице т.к. там пока нет даже будки! просто вольер.
ПОэтому сейчас мы рассматриваем несколько вариантов.
Попытки поймать его были,но придется стрелять наркозом т.к. он не дает накинуть ничего не шею.
как только найдем передержку ,то попробуем отловить с наркозом.

Мне показалось,что отказались по причине того,что так и не узнали его местонахождение. На мой взгляд ,стоило тогда не выяснять кто какой,а дать доделать начатое,там хоть что- то было,таже передержка и деньги,а счас ни того ,ни другово.Прошу прощения за флуд.Собаконьке желаю найтись и пристроится.

Дело в том,что девушка хотела чтобы за день нашлись и ловцы и сопровождающиий и машина ,а сие дело сложное!
Да и поймать собаку не всегда легко т.к. он то не сидит на одном месте,а район обитания очень широк!
Вот и получается,что сейчас устаканим все с передержкой т.е. точно найдем ее с норм. условиями и тогда ловцов и машинку и на передержку!!!!
Для паники рановато!!!!
У нас Все получится! :friendship:

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Нда, разговоров на 8 страниц.....


Мне девуша написала в личку что готова ежемсячно выделять 500 р.,а возможно и 1000 р. на передержку Гошеку.
Попросила ее отписатся в теме, но если что, напомните мне пожалуйста, если все ж пес уедет на передержку... Девочки, только напомните, я могу забыть.



Народ, кто может еще вписаться ежемесячно небольшой денежкой? Гости форума? Помогите пожалуйста, собачники все выжаты, и очень страшно брать еще одну собаку на кураторство , когда нет уверенности, что завтра отдав все деньги за передержки и за лечения собак, не прийдется бегать по соседям и занимать денег на еду для себя и семьи.

:help: :help: :help:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну да - разговариваем :-[

1. Гоша вчера приходил столоваться - это хорошо
2. Передержка дала свое принципиальное согласие взять Гошу - это хорошо
из минусов:
1. пока не заберут предыдущую собаку с перержки Гошка так и останется болтаться на улице - по крайней мере до конца этой недели - однозначно
2. у передержки нет будки, так что вот
Будку нашли, но ее надо капитально ремонтировать - это раз, а два - ее надо перевезти из пункта а в пункт б и будочка ого-го какая по размерам, так что нам как минимум газель для этих целей нужна - вот
3. если Гошка будет себя плохо вести на передержке т.е. выть, гавкать т.е. шуметь - надо будет его срочно забирать

так что можно и еще поговорить, т.к. по сути до воскресенья он все-равно в свободном полете, по независящим от нас причинам :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну по 500 то рублей ежемесячно я впишусь, пока больше не могу :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Милена В писал(а):
ну по 500 то рублей ежемесячно я впишусь, пока больше не могу :(



Милена спасибо :flower: Вот уже есть тысяча. :)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Маша я знаю про передержку тк я с этой передержкой и договраивалась, если Вы не в курсе ;) И про будку тоже знаю великолепно, тк ее в этот "пункт" я привезла.
Собака которую передержка говорит забрать - это Нейро, и он сидит в вальере, и место Гоши не занимет. А пока что, пока собаку не забрали с передержки, можно Гошу поместить в то место где будка. Временно. Т.к. как я Вам писала, что это место крайний вариант, но сто процентов лучше улицы и перспекивы быть отстреленным.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Пожалуйста помогите на пердержку!!!! Гости форума, на Вас вся надежда!!! Мальчишка долго не будет Вам "спину грызть", Маша очень хорошо пиарит, дайте шанс ребенку, которому еще и 2-х лет нет, на достойную жизнь!!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
ВВЕРХ ГОШИКА!!!! Незабываем!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ВПИСАТЬСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО КАКОЙ-ТО НЕБОЛЬШОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ


__________
уже есть 1000 р.


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:59
Сообщений: 6
Я готова ежемесячно поддерживать Гошика денежкой. 500 рублей с меня, а если будет возможность, то побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Спасибо огромное. А Вы не могли бы кинуть Ваш телефон мне в личку или смской на мой тел. 89215624942 Лена.

Итак, у нас уже есть ежемесячных денег 1500 :hi:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 19:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:help: :help: :help: :help: :help: ПОМОГИТЕ ГОШИКУ ДЕНЕЖКОЙ!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Девочки, я готова 500р давать на передержку. Миленькие, поймайте Гошика! :reks: я правда в пятницу уеду, буду только 10 мая, с машиной помочь не смогу..., буду следить за новостями!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
elina761 писал(а):
Девочки, я готова 500р давать на передержку. Миленькие, поймайте Гошика! :reks: я правда в пятницу уеду, буду только 10 мая, с машиной помочь не смогу..., буду следить за новостями!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower: :flower: :flower:

Вчера мне Мейсон кинула свой тел. Так что у меня контакты двух людей, готовых ежемесячно выделять деньги на передержку.

Всего есть две тысячи в мес, гарантированных денег, на оплату передержки.

Где Гошик то бродит?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так будем ловить?
Если что, я готова :)
Где бродит зверь :hmmm: ?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Какие планы? Охота будет или пока нет?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 13:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алла писал(а):
Какие планы? Охота будет или пока нет?

Похоже, майские Гошик будет праздновать с "народом" :D :D :D
А вообще, когда наметим отлов зверя? :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Маш, я попытаюсь будку в выходные перевезти на передержку и отремонтировать.
Насчет машины ответят завтра, если не смогут буд искать в другом месте.
Ну а в остальном как и говорила.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Нейро с передержки забрали вчера.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Дайна писал(а):

1. пока не заберут предыдущую собаку с перержки Гошка так и останется болтаться на улице - по крайней мере до конца этой недели - однозначно
(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Мы собственно ждем будку.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:( ждем. будку...
А на улице дождь, ветер...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Может пока что собаку в вольер посадить на передержке? Нейро уехал из вольера. Мультик там сейчас один. Я попросила Машу не занимать место, тк туда приедит Федя. Эта договоренность еще с марта. Позвоните Маше и попросите привезти собаку пока что в вольер.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Чтобы его привезти,его нужно поймать,а он сейчас прячется где-то от дождя!:((((

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
viewtopic.php?t=42229
создала тему про перевозку.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:20
Сообщений: 21
Наблюдали за предыдущей темой,а далее за этой.Ни разу не вмешивались,но счас становится не возможно промолчать. Был желающий быть куратором,которого вы из личной неприязни прогнали. Зачем прогнали человека который хотел быть куратором? Сами сидите ничего не делаете,почему вы не дали делать другим? Кого- то обвиняли в том,что делает неправильно,а сами вообще ничего не сделали,нет от вас ни одного действия ни правильного,ни ниправильного,показали бы как надо на личном примере,а то одни разговоры.Какая вам разница как бы новый куратор действовал,возможно человек где то и торопился,но это простите не минус,а только плюс,главное чтобы собаке хорошо было. Дайна,если вы заняты и у вас нет возможности пристроить животное,почему действительно не дали адрес тому кто хотел ее пристроить? Из за ваших амбиций собака продолжает бегать на улице. Ваша тема висела бог знает сколько ,собака продолжала бегать на улице,потом пришол человек и новая тема зашевелилась,счас все вернулось на круги своя,тема ваша болтается опять где то в конце и никакого движения.Помогать надо не разговорами ,а делом,если не можете делать дело ,то не надо за него браться.Простите но похоже на - сам не делаю и другим не дам.....Столько время прошло ,а в теме одни :help: и более никаких действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
123321 писал(а):
Наблюдали за предыдущей темой,а далее за этой.Ни разу не вмешивались,но счас становится не возможно промолчать. Был желающий быть куратором,которого вы из личной неприязни прогнали. Зачем прогнали человека который хотел быть куратором? Сами сидите ничего не делаете,почему вы не дали делать другим? Кого- то обвиняли в том,что делает неправильно,а сами вообще ничего не сделали,нет от вас ни одного действия ни правильного,ни ниправильного,показали бы как надо на личном примере,а то одни разговоры.Какая вам разница как бы новый куратор действовал,возможно человек где то и торопился,но это простите не минус,а только плюс,главное чтобы собаке хорошо было. Дайна,если вы заняты и у вас нет возможности пристроить животное,почему действительно не дали адрес тому кто хотел ее пристроить? Из за ваших амбиций собака продолжает бегать на улице. Ваша тема висела бог знает сколько ,собака продолжала бегать на улице,потом пришол человек и новая тема зашевелилась,счас все вернулось на круги своя,тема ваша болтается опять где то в конце и никакого движения.Помогать надо не разговорами ,а делом,если не можете делать дело ,то не надо за него браться.Простите но похоже на - сам не делаю и другим не дам.....Столько время прошло ,а в теме одни :help: и более никаких действий.

Так в чем дело то??
Становитесь куратором и действуйте!!!!!

Для тех кто еще специально решит зарегистрироваться дабы выразить свое недовольство,в подписи есть мой тел. звоните!
Хотите помочь??
Помогите перевезти будку,на отлов приезжайте!!!!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Последний раз редактировалось AnnaDreams 03 май 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 19:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
123321!
Наблюдайте дальше :P
А Вы кто, простите, такой?
Хотите помочь: плиз, адрес: ст. метро Московская,в разные стороны, дворы во всей окрестности ;) -от Стрельны до Купчино, ловите, пристраивайте!
Чего занимаетесь пустобрёхством?
Вам на другой сайт! :no_flud:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...мы верим в Гошика! Все планы Рухнули..2 дня и снова улица...может вообще не ловить?СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:20
Сообщений: 21
AnnaDreams писал(а):
123321 писал(а):
Наблюдали за предыдущей темой,а далее за этой.Ни разу не вмешивались,но счас становится не возможно промолчать. Был желающий быть куратором,которого вы из личной неприязни прогнали. Зачем прогнали человека который хотел быть куратором? Сами сидите ничего не делаете,почему вы не дали делать другим? Кого- то обвиняли в том,что делает неправильно,а сами вообще ничего не сделали,нет от вас ни одного действия ни правильного,ни ниправильного,показали бы как надо на личном примере,а то одни разговоры.Какая вам разница как бы новый куратор действовал,возможно человек где то и торопился,но это простите не минус,а только плюс,главное чтобы собаке хорошо было. Дайна,если вы заняты и у вас нет возможности пристроить животное,почему действительно не дали адрес тому кто хотел ее пристроить? Из за ваших амбиций собака продолжает бегать на улице. Ваша тема висела бог знает сколько ,собака продолжала бегать на улице,потом пришол человек и новая тема зашевелилась,счас все вернулось на круги своя,тема ваша болтается опять где то в конце и никакого движения.Помогать надо не разговорами ,а делом,если не можете делать дело ,то не надо за него браться.Простите но похоже на - сам не делаю и другим не дам.....Столько время прошло ,а в теме одни :help: и более никаких действий.

Так в чем дело то??
Становитесь куратором и действуйте!!!
Простите,но внимательно прочитав обе темы становится ясно ,что после проведения определенный работы по поиску передержки,сбору команды и тд,могут не дать адрес собаки....После такого наврятли кто то рискнет заниматся пеской. Так что вся надежда на тех кто изгонял предыдущего куратора,говоря что сделает все лучше и правельнее.Единственное что хочется,так подкрепления слов действиями


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка