Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0~0.jpg
18.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_7007.jpgmikro~0.jpg1.jpgDSC_0910.jpg
HD7_3296.jpg
_77A5050_1mb.jpgMarusya-1.jpgwBWkZS7Heeg.jpg2-small~0.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
berdic писал(а):
да вряд ли его везли через центр... скорее по набережным... бежит он не по пути, которым его везли...

а по какому маршруту его везли?О_о
вполне логично его с новочеркаской по набережной потом уйти в сторону ланского а потом в коломяжкий р-он..нет?

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Утром по дороге на работу поклеила немного объявок в конце пр. Королева. Но история прям детектив! Может, он и правда бежит к дому. Кочегар-то вон вернулся на кладбище.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Больше никому незвонили? нет новостейс утра?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мне не звонили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ну вот, тема уже ниже плинтуса упала... А Джека сегодня видели на Богатырском 25, и по Стародеревенской у Пятерочки к Ситцевой.
А вчера он бегал вдоль Стародеревенской и плакал :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Вверх тему!!!!! :help:
опять пробежала два квартала, нету... :( такое впечатление, что он именно от меня прячется...

ЛЮДИ, откликнитесь - ведь я не одна живу в этом районе!!!! :wall:
ну, НЕ МОГУ я постоянно бегать по району... а завтра вообще весь день в разъездах... примите же "вахту" :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Не стоит так доверять всем "очевидцам" - большая часть их могла ошибиться, тем более, собак такого типа - очень много. Что-то сомнительно, что пёс без еды, да ещё и с ранами будет перемещаться на такие огромные расстояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Я приму вахту. Два дня гуляю по этим местам. Завтра попробую утром побегать, может хоть в это время повезёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ира-kinoshi, СПАСИБО!!!!!
а то сердце изболелось... он как летучий голландец - вот он есть, и вот его уже нет!
естественно я минимум 2 раза в сутки так же буду гулять-смотреть...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
за три прогулки по 3 раза не видела никого:(

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Пока сегодня клеила объявления, встретила женщину, которая подтвердила, что вчера-позавчера видела Джека. Он забежал в их дворы ( между Гаккелевской и стародеревенской), но в руки не дался, хотя женщина пыталась его отловить...
Будем искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Русалочка писал(а):
Не стоит так доверять всем "очевидцам" - большая часть их могла ошибиться, тем более, собак такого типа - очень много. Что-то сомнительно, что пёс без еды, да ещё и с ранами будет перемещаться на такие огромные расстояния.

Это не огромные расстояния. Это один квартал практически. Все четыре дня он там. Звонившие описывают его довольно точно. Последний очевидец это час дня возле Пятерочки по Стародеревенской к Ситцевой. За Пятерочкой листовки уже не поклеяны :( Не хватило :(
Девочки, спасибо,что не бросаете поиски!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
У меня остались листовки, правда большие... Завтра поклею там. А какая пятёрочка? На стародеревенской их две.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Мы обходим по маршруту Уточкина - Королева - Ольховая - Комендантский - Уточкина. На этом пути встретились с Катей Инфантой. Катя, мы смотрим... Но пока :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ирин, Пятерочка та, которая ближе к Ситцевой, Стародеревенская, д. 20, уже двое очевидцев его там видели... а вот мои друзья, живущие в д. 18 - не видели...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Валерия Дебельбер писал(а):
Ирин, Пятерочка та, которая ближе к Ситцевой, Стародеревенская, д. 20, уже двое очевидцев его там видели... а вот мои друзья, живущие в д. 18 - не видели...


Хорошо, я поняла. Заодно фотик прихвачу. Там во дворах , возле одной парадной парадной обитают четыре кобелька, если получится сфотографирую - может их кто ищет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:15
Сообщений: 25
а сама бывшая хозяйка не хочет помочь? ей ведь он даст себя поймать... а у остальных еще и сложности с этим будут... если бы я была виновата в такой ситуации - уже бы гоняла по району...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Сообщений: 54
Здравствуйте. буду смотреть Джека в процессе поиска Бони.
Вы, пожалуйста, тоже обращайте внимание на черно-белых спаниелей!
viewtopic.php?f=21&t=38591&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ооо писал(а):
Здравствуйте. буду смотреть Джека в процессе поиска Бони.
Вы, пожалуйста, тоже обращайте внимание на черно-белых спаниелей!
viewtopic.php?f=21&t=38591&start=30

Так это я вам звонила? Уже смотрю и на спаниелей. Подруга подгребла одну кошку сегодня. Скорее-бы нашелся.А всех котов в округе соберем.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
berdic писал(а):
а сама бывшая хозяйка не хочет помочь? ей ведь он даст себя поймать... а у остальных еще и сложности с этим будут... если бы я была виновата в такой ситуации - уже бы гоняла по району...


Подозреваю, там в эти дни больше увлечены пасхальными куличами, яйцами и семейными походами в церковь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Кто может распечатать и поклеить еще объявлений?!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:34
Сообщений: 880
Катя, сегодня одна покупательница записывала Ваш телефон ( не звонила?) , она говорит что подкармливала похожую собаку...

_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
murzik писал(а):
Катя, сегодня одна покупательница записывала Ваш телефон ( не звонила?) , она говорит что подкармливала похожую собаку...

Мы пока клеяли,один дядя сказал,что пес стоял "в конце дома,а вокруг люди охали". Это было позавчера.
Потом гастрабайтер позвонил "знакомиться с русской".
Потом тетенька с коляской сказала, что кормила его три дня назад(по Богатырскому 25-23)
Потом парень, что "видел утром, лежал у дома 25".
Потом девушка,что видела из окна, как "пес бежал и плакал" уже вечером по Стародеревенской.
И потом тетенька сегодня днем из трамвая видела у Пятерочки(описание - 100 Джек)...
Это вся информация за сегодня.
А, ну и девушка видела его в четверг лежащим на детской площадке "с ужасной тоской в глазах, этот взгляд"...

Рита,а тетенька из магазина не сказала когда и где кормила?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:wall: :wall: :wall:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 09:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Девушки, надо срочно объявления на стенды подавать. Будет эта Алена этим заниматься??
Просто чтоб вышло на след.неделе, надо не позднее четверга обратиться. Считаю, что надо подать по след.районам (все граничат):Приморский, Выборгский, Калининский, Красногвардейский, Петроградский и Центральный. Если с фото-это 1800р.
Если она не будет это делать, надо тогда без неё это организовывать, куда обращаться у меня есть координаты. Там фото на мыло посылать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 10:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Там 40 досок-300р., но если берешь больше 5, уже скидка 20%, т.е. 40 досок-240р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Да, пора настенды. Обычными объявлениями нормально(150 штук примерно) мы смогли обклеить только два квартала.И звонки идут, что видели в пятницу в основном. Вот сейчас позвонили про пятницу"стоял долго-долго на одном месте, смотрел...Взгляд полон тоски...шла,оборачивалась..."
Мне эти звонки сердце рвут... :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
С пятницы он мог уже уйти из этого района, к сожалению. Хотя очень хочется надеяться, что не ушел.

Alena-A , вы будете объявления на стенды подавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Опять звонок. Опять "пару дней назад" :cry:
Вселяет надежду, что вчера тоже в том квадрате видели. Единственно со Стародеревенской мог не к Богатырскому свернуть,а направо, за Пятерку.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Сегодня по лунному календарю день,благоприятный для поиска пропавших людей, ЖИВОТНЫХ. Как хочется надеяться, что он найдется... Ужасно, особенно такие звонки принимать, что грустный, с несчастным взглядом. Он такой стресс пережил, ведь после того, как он уже узнал тепло дома, его выкинули на улицу. Это самое страшное. Когда они живут на улице, они уже приспособлены, это их жизнь, а когда их забирают, а потом выкидывают, страшнее нет ничего. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка