Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
palevyy_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgsobachki.jpg0~1.jpg17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6788.jpg1-small~0.JPGIMG_1107_3.jpg01.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
6.jpgHD7_6128.jpgHD7_7007.jpg1.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 09:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Речь о Савушке из темы viewtopic.php?f=9&t=34012 .
Изображение

Информация удалена в целях избежания определенных проблем. Если кому-то понадобятся фото - вышлю по эл.почте.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 27 янв 2010, 00:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Эмоциональный текст - это же хорошо!
Если фраза:
"Запомните эту женщину",
звучит чересчур обвинительно, то можно и без неё обойтись.
2-е фото мадам
Текст: Эта женщина 16 декабря у подъезда дома по улице Савушкина привязала и оставила больную собаку на 15 градусном морозе. Прошло несколько страшных, холодных часов, за собакой так никто и не вернулся...
Посмотрите в глаза брошенной малышке!
Фото Савушки

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 26 янв 2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
как поняла - это окончательный текст?
вечером обязательно будет макет.

_________________
8-905-226-38-42


Последний раз редактировалось kali 26 янв 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
вот:

_________________
8-905-226-38-42


Последний раз редактировалось kali 26 янв 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Всё отлично, только вот на готовом макете заметила, что не помешает добавить: на 15-ти градусном...
Для удобства чтения.
Спасибо за помощь :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 22:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kali, а на аватарке Ваш котик?
Мой Винсик на него очень похож.
Одной породы :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:38
Сообщений: 86
Откуда: SPb
Цитата:
Аня, я уверена, что это ее собака. Но это, конечно, недоказуемо.

Цитата:
Я вот не уверена, что это - ее собака.

Цитата:
Думаю, что "красавица" получит как раз то, что заслужила.
Девушки, вы хоть немного соображаете что делаете? Если окажется, что собака не этой тетки,то попадаете прямиком под действие УК! Там есть статья про клевету и оскорбление ;) Окажется тетка не ленивой-по судам затаскает!И тогда по заслугам получат "хвостистки" :cry:
Я не оправдываю эту тетку,если это она привязала свою собаку.Но действовать такими методами нельзя.Рискуете нарваться на очень большие неприятности!Еще могут возникнуть вопросы,как была получена видеозапись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 02:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Прохожий писал(а):
Цитата:
Аня, я уверена, что это ее собака. Но это, конечно, недоказуемо.

Цитата:
Я вот не уверена, что это - ее собака.

Цитата:
Думаю, что "красавица" получит как раз то, что заслужила.
Девушки, вы хоть немного соображаете что делаете? Если окажется, что собака не этой тетки,то попадаете прямиком под действие УК! Там есть статья про клевету и оскорбление ;) Окажется тетка не ленивой-по судам затаскает!И тогда по заслугам получат "хвостистки" :cry:
Я не оправдываю эту тетку,если это она привязала свою собаку.Но действовать такими методами нельзя.Рискуете нарваться на очень большие неприятности!Еще могут возникнуть вопросы,как была получена видеозапись.


а если привязала чужую, оправдываете? В чем клевета и оскорбление? Это факты, без эмоций и комментариев.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Кроме того, отсутствие огласки, молчаливое соучастие. Пример, что увещевания не действуют, в теме viewtopic.php?f=2&t=31915&start=300
а огласка, по крайней мере, исключит повторение истории.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 03:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Прохожий писал(а):
Цитата:
Аня, я уверена, что это ее собака. Но это, конечно, недоказуемо.

Цитата:
Я вот не уверена, что это - ее собака.

Цитата:
Думаю, что "красавица" получит как раз то, что заслужила.
Девушки, вы хоть немного соображаете что делаете? Если окажется, что собака не этой тетки,то попадаете прямиком под действие УК! Там есть статья про клевету и оскорбление ;) Окажется тетка не ленивой-по судам затаскает!И тогда по заслугам получат "хвостистки" :cry:
Я не оправдываю эту тетку,если это она привязала свою собаку.Но действовать такими методами нельзя.Рискуете нарваться на очень большие неприятности!Еще могут возникнуть вопросы,как была получена видеозапись.

Эй, прохожий, проходи! Привлекать- то кого будут? Форумчан с никами вместо имён? Был тут Ваш коллега, "нотариально заверенными скриншотами" смешил всех!
А сам-то соображаете, что говорите? Клевета? Она привязала собаку? Привязала. Доказательства есть. Где клевета? В листовках не написано, что это её собака.
Оскорбление? Разве там написано, что она сволочь, дура и свинья? Несомненно, это так, но опять же, в листвке об этом не сказано. Там написано "Женщина". Где оскорбление?
Отдыхай! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 10:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Прохожий, очень рада, что зашёл к нам. :P Натолкнул на важную мысль.

Kali, извините, есть ещё одно исправление в макете: уберём точный адрес из листовки, а то вдруг какой-нибудь собаконенавистник-милиционер или собаконенавистник-юрист не поленится поехать по указанному точному адресочку... Начнёт ТСЖ нервы мотать. Не будем подставлять тех, кто нам помог видео и фото "героини" раздобыть.

Пишем так: Эта женщина 16 декабря у подъезда дома по улице Савушкина привязала и оставила больную собаку на 15-ти градусном морозе.

Ко всем большая просьба: убрать из своих комментариев точный адрес. Из цитат тоже.
Kali, удалите, пожалуйста, предыдущие макеты с точным адресом.
Отнеситесь, пожалуйста, к этому серьёзно.
Спасибо всем.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 12:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
В партизанских войсках раньше не служила, по этому учусь в процессе :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Девчонки, поддерживаю HAPPYS7777!
Пожалуйста, удалите адрес! Очень прошу! У нашего председателя ТСЖ могут быть проблемы, а она очень хороший человек!
Милиционер сказал, что если бы мы установили личность, он выслал бы повестку тетке для пропесочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Вот без адреса.
Всё верно там?

свои темки от макета почистила, но некоторые его цитируют.

_________________
8-905-226-38-42


Последний раз редактировалось kali 27 янв 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
kali, может лучше на одной строке :
"на 15-ти градусном морозе,"
красивее и нагляднее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:thank you:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 27 янв 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
kali, вроде всё в порядке!
Спасибо за помощь :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:38
Сообщений: 86
Откуда: SPb
Цитата:
Kali, извините, есть ещё одно исправление в макете: уберём точный адрес из листовки, а то вдруг какой-нибудь собаконенавистник-милиционер или собаконенавистник-юрист не поленится поехать по указанному точному адресочку... Начнёт ТСЖ нервы мотать. Не будем подставлять тех, кто нам помог видео и фото "героини" раздобыть.
Поздно :cry: Видео убирать тоже поздно ;)
Я вас закладывать не собираюсь, но знаю, что ваш форум многие читают, и прикола ради все ваши ляпы фиксирут :P
Если тетка привязала не свою собаку, то какие к ней претензии? Она что была обязана ее к себе домой тащить?
Даже если ее найдете, скажет "как-то видела подобную выводили из этого дома. я решила что она потерялась, и чтоб под машину не попала привязала. до этого я прошла туда-сюда, искала хозяев. но ждать больше не могла, у меня дома ребенок один сидел"
А найти кто листовки налепил совсем не трудно! Те же камеры помогут ;) Кстати просто по видео можно легко определить, где съемка сделана и будут неприятности у ТСЖ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 03:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, тётка бегала, аж спотыкалась! Объявится тётя, скажем ей привет!
"Кстати просто по видео можно легко определить, где съемка сделана и будут неприятности у ТСЖ."
Не а, не будут! Уже подстраховались мы, ПРОХОЖИЙ!
Как на вас возбуждающе-то мой призыв адрес точный убрать подействовал! Прямо представляю, как улыбаетесь и ручки потираете. ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 03:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Надеюсь, что "героиню нашего романа" мы вычислим.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 03:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
"Я вас закладывать не собираюсь, но знаю, что ваш форум многие читают, и прикола ради все ваши ляпы фиксирут..."
Спасибо вам, добрый человек!
Поклон вам нижайший!
А то уж думала спать не смогу, буду лежать и бояться :O

Честно говоря, так надоели эти прохожие. :closed:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 03:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Специально, ещё раз для прохожих :closed:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 04:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:38
Сообщений: 86
Откуда: SPb
HAPPYS7777 писал(а):
Специально, ещё раз для прохожих :closed:
:D
А где замок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 04:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 23:38
Сообщений: 86
Откуда: SPb
Мурмуся писал(а):
ANMIRA писал(а):

Куратор Юля-чел. Я "связист"))) На счет телефона ей решать. Мне кажется, правда надо симку безымянную купить. Только тогда еще и второй мобильник нужен.

Симку надо, т.к. использование ее фото незаконно, так сказать вмешательство в частную жизнь. Любой суд потом будет на ее стороне, если она решит подать на возмещение морального вреда. А собака в нашей стране приравнивается к собственности :( , что хочу , то и творю }:) . Такие вот у нас законы }:)

Ведь сами знаете, что незаконными делами занимаетесь.
а адресок один-два-три - один ;) Правильно? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 05:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Когда печатаем?

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 11:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Да хоть сегодня :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Прохожий писал(а):
Мурмуся писал(а):
ANMIRA писал(а):

Куратор Юля-чел. Я "связист"))) На счет телефона ей решать. Мне кажется, правда надо симку безымянную купить. Только тогда еще и второй мобильник нужен.

Симку надо, т.к. использование ее фото незаконно, так сказать вмешательство в частную жизнь. Любой суд потом будет на ее стороне, если она решит подать на возмещение морального вреда. А собака в нашей стране приравнивается к собственности :( , что хочу , то и творю }:) . Такие вот у нас законы }:)

Ведь сами знаете, что незаконными делами занимаетесь.
а адресок один-два-три - один ;) Правильно? ;)

Да что Вы за УДМО такое, Вам какое дело? }:) Или дятлом работаете... Или в органах? :O
Не 37-й, не пугайте, а то не ровен час Вас быстрее "кондратий" хватит от переживаний за тетю, или Вы её знаете, очень на то похоже... Не забудьте доложиться, а то сами спать не будете! У вас, видимо, так: " сделал гадость, душе радость!" Вы чего пришли на форум ? Помогать? Помогайте!
А так- шли бы Вы лесом, "прохожий"! :no_flud:
Таня!
Печатайте! :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Преподобный Амвросий Оптинский любил рассказывать такую притчу:

- Ехал один мужик по базару. Вокруг толпы народа, говор, шум, толчея. А он по сторонам не смотрит, только потихоньку подгоняет свою лошадку: "Но-но! Но-но!".
Так помаленьку и проехал через всю базарную площадь.
Так и ты делай: что бы ни говорили, а ты всё своё дело знай - молись и двигайся вперёд.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня ночью "повелась" на сообщения прохожего. Это не хорошо :(
Ведь прохожим только и нужно, что сбить нас с пути истинного.
Пожалуйста, будьте умнее меня, не поддавайтесь на провокации.

Давайте писульки прохожих и других ему подобных просто игнорировать :-@

Это нелегко, но мы сможем!

Призываю всех заняться повышением и укреплением иммунитета от глупости!
В нашей стране это необходимо.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
HAPPYS7777 писал(а):
Сегодня ночью "повелась" на сообщения прохожего. Это не хорошо :(
Ведь прохожим только и нужно, что сбить нас с пути истинного.
Пожалуйста, будьте умнее меня, не поддавайтесь на провокации.

Давайте писульки прохожих и других ему подобных просто игнорировать :-@

Это нелегко, но мы сможем!

Призываю всех заняться повышением и укреплением иммунитета от глупости!
В нашей стране это необходимо.

:ya za: В игнор! :angry: :angry: :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите на человека, который оставил Савушку на морозе.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Кстати, по конкретике: распределение по пятнам расклейки, и т.д. - можно общаться и в личке.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка