Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
palevyy_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg17~0.jpg1~1.jpg2~0.jpg
12~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpge4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG-0208.JPG
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
1.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 21:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
У Юли с Мишей есть резиновая лодка!
Интересно, любит ли Сарочка плавать? :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Лена, во-первых, плавать не умею я, так что умение Саренка уже не так важно, а во-вторых, идея гондольера, конечно, интересная, я ее осмыслю ))
вам понравился стрррашный зверь на картинках? похож на ту тихую кроткую девочку, которую вы знали все эти два месяца?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
HAPPYS7777 писал(а):
..."По берегу моря гулял мужчина. Всё вокруг было усеяно водорослями, мелкими рыбками и морскими звёздами, которые выбросило на берег после страшного шторма.
И вдруг он увидел маленькую девочку. Она наклонялась до земли, брала что-то, а потом бросала в море.
- Зачем ты это делаешь? - спросил мужчина. - Ты же не сможешь помочь им всем! Их слишком много!
- Может быть, - ответила девочка, бросая как можно дальше в море ещё одну морскую звезду. - Но для неё я сделала всё, что смогла. "
"Жил человек... ". Сборник христианских притч


Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 02:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
вам понравился стрррашный зверь на картинках? похож на ту тихую кроткую девочку, которую вы знали все эти два месяца?

Так это Сарочка? :hmmm:
Семёна-то мы сразу узнали :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 02:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
половина второго ночи, конечно, самое время для игры в пятнашки, ничего не могу сказать.
и ведь не остановить их! носятся друг за другом, из-за угла выпрыгивают...

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 09:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
нет, я должна поделиться.
в субботу мы два раза сходили в парк (причем один был даже не выгул, а так, дорожку протоптать) и в воскресенье один. И эта умница мало того что уже выучила слово "парк", она уже знает, что вот то место, где много собак и можно свободно бегать, называется парк, - она еще и запомнила, что туда надо идти по переходу! Вчера еще рвалась прямо через дорогу, а сегодня на слова "пойдем в парк" сама повернулась и пошла к светофору!
гулять час сегодня отказалась. Через двадцать минут развернулась и сказала - в минус десять сама гуляй долго.

смешное скажу: подошли к нам два мужика с немцами, и пока немцы пытались выковырять из-за меня Сарочку, чтобы выяснить, что девушка делает сегодня вечером, мужики проводили со мной разъяснительную беседу о том, что немецкая овчарка - это не игрушка, и почему у вас, девушка, такой чахлый щенок, нельзя запускать породистую собаку, у вас еще она молодая, но вы должны немедленно начать с ней плотно заниматься.
это что же, даже владельцу немца можно выдать Сарика за немца? Ну ваще.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Наша Сарочка немецкая овчарочка :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 17:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
смешное скажу: подошли к нам два мужика с немцами, и пока немцы пытались выковырять из-за меня Сарочку, чтобы выяснить, что девушка делает сегодня вечером, мужики проводили со мной разъяснительную беседу о том, что немецкая овчарка - это не игрушка, и почему у вас, девушка, такой чахлый щенок, нельзя запускать породистую собаку, у вас еще она молодая, но вы должны немедленно начать с ней плотно заниматься.
это что же, даже владельцу немца можно выдать Сарика за немца? Ну ваще.

Я ж грю... а меня никто не слушает :P

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 19:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, я буду с понедельника активно искать работу.Как я догадалась по вопросу, вы были в Брининой теме?
Яна - профессиональная пианистка, вот такие тут необыкновенные девушки встречаются!
Насчет среды -всё в силе. НЕ ЗАБУДЬТЕ САРКУ НЕ КОРМИТЬ В СРЕДУ, СПРЯЧЬТЕ ВСЕ ВКУСНЯШКИ И мебель съедобную.
Миша нашу кошь перед операцией покормил, пришлось переносит сроки. Второй раз я везде плакаты развесила. :D
Пишу шепотом, ТИХО!!!!я ворую Мишкин интернет, свои денежки опять профукала...Поэтому слегка выпала из эфира.
История Саркиной жизни и её теперешнее поведение вызвали чувство всесторонней озабоченности.
Ваше философское отношение - чувство глубокого удовлетворения.
Не знала я такой девочки, оно и понятно, чистокровка всёж.
Джесси, помню ваше на 1 странице, :love: овчарочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
jessy писал(а):
Я ж грю... а меня никто не слушает :P

я слушаю, я! Я тут вижу немца, причем не только и не столько по фактуре, хотя и по ней тоже, сколько по повадкам и мозгам. Я такую собаку встречала только единожды за весь двадцатилетний опыт собаковождения, и это был чистокровный немец, когда на них еще не было моды, стоил бешеных денег и излечил своего хозяина от нескольких болезней, фактически поставил старика на ноги. Обалденный был пес, не знал ни одной команды, но все понимал и слушал, по-моему, даже мысли хозяина, не то что слова.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, я, конечно, была в бринькиной теме, я же за Бриньку переживаю. Переживаю, правда, на расстоянии, я бы себе такое не взяла (у меня уже такое было, и я знаю, насколько это серьезно, я пока не готова), но собака классная, и я даже немножко завидую тому, кто ее возьмет.
А Сарка для нынешней меня идеальная собака. Она доставляет ровно столько проблем, со сколькими я могу справиться. Беспроблемных собак не бывает, да и неинтересно это, но Сарка настолько точное попадание в мою мечту, что я каждый день по нескольку раз удивляюсь - неужели мне и вправду так повезло. Какое все-таки счастье, что я случайно наткнулась на этот форум и на джессину подпись. Я ведь просто из любопытства пошла смотреть, что это за клиника и что это за зверики. Увидела первую саркину фотку и поняла, что эта собака мне нужна позарез. Если бы она не захотела ко мне в собаки, у меня были еще присмотрены варианты, но она захотела. Не знаю уж, насколько ей с нами повезло, мы ленивые и нелюбопытные хозяева, но зато она совершенно точно будет любимая собака. А я постараюсь все-таки ее не избаловать.


ГРАЖДАНЕ! Я выдала ей за верную службу кость (ну эту, из зоомагазина). Она ее грызла в кухне. Я хотела, чтобы она переместилась ко мне в кабинет, дабы я могла контролировать отнимание кости Семеном (не приведи бог, цапнет Сарка, она Семена пополам перекусит). Только что пришла к ней, говорю - Сара, дай мне кость. Дай, пожалуйста, мне кость. Дай мне кость. Она кость отпустила и отвернулась. Я взяла кость и пошла. Она лежит. Я говорю - ко мне, Сарик, пойдем. Она вскочила и побежала. Мы пришли в кабинет, я отдала ей кость, вон лежит, мурзает косточку.
ну вам не надо объяснять, чему я радуюсь, правда же?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 21:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
сегодня у Саренка был очень тяжелый день: Саренок первый раз остался Главной собакой. Я начала подготовительную работу с утра, объясняла ей, что собака Далюша очень старая и не справляется, а квартиру надо охранять, и когда мы пойдем с девочкой в школу, Сарик останется самой главной, и на нее ляжет вся ответственность... Когда мы уходили, Сарка металась и чуть не плакала, пыталась пролезть в дверь, отпихнуть нас от двери, в общем, понятно. Я за эти пять часов отсутствия испсиховалась вся.
прихожу домой - ни жертв, ни разрушений. Только вытащила все ботинки, до которых дотянулась, и раскидала по прихожей. Когда мы вошли - не напрыгивала, не лаяла, только топталась между нами, совала нос то мне, то девочке, и хвостом лупила так, что ветер шел. Угощение, которое я ей тут же выдала как главному молодцу, есть не стала, творог понюхала, не лизнула даже. Переволновалась, видимо, девочка. Ну, судя по тому, как она долбает кость (тоже полчаса прошло, пока она к этой кости подошла), собачка вполне здоровая, просто стресс.

вот такой вот у нас с вами Сарик молодец.
Юля, Лена, Лена и Аня, какое же вам спасибо за Саренка!

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Это Вам, Елизавета, большое спасибо за то, что "удочерили" нашу Сарочку
:flower: :flower: :flower:
Она, действительно, замечательная собака :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Завтра у нас ответственный день.
Вечером созвонимся и обо всём договоримся.
Пока помню, пишу:
Сарочку накануне операции не кормить, взять с собой паспорт Сарёнка, желательно какой-нибудь плед или одеяло, чтобы после операции Саре было тепло. Вроде бы всё пока.
:P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
накануне - это и вечером не кормить? или только с утра?

саренок с семкой носятся по квартире так, что я уже боюсь провала к соседям.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
За 12 часов желательно не кормить
Пить можно
http://www.vetclinic-if.ru/newmethod

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Сарка настолько точное попадание в мою мечту, что я каждый день по нескольку раз удивляюсь

Тут точно звезды сошлись.
А я по неск. раз в день удивляюсь, что ваша семья - точное попадание в мою мечту, для такой сенсорной собаки нужны
сенсорные люди, могущие оценить её бессловесное.
Думаю, пройдет немного времени и будете обмениваться мыслями.
Я таких животных называю про себя Существо. У меня коша такая по сути. Тоже не без божьей помощи мне так повезло.

Завтра приедем в 13.ноль нуль, так Нащальника сказал.
Одеяло не желательно, а обязательно, пожалуйста! А то придется куртками накрывать. И тряпку (вдруг вырвет, это случается от наркоза).
Лена Хеппис, не могла бы ты дать напрокат накидку на сидение?

Еще один странный момент. Когда я собирала деньги с жильцов на лечение собаки, меня попросили написать, чем дело кончится.
Я написала. Удивительно, но сдававшие деньги - никак не реагируют :hmmm::? , а несдававшие радуются, как дети! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Елизавета, Вам письмо в ЛС :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Я написала. Удивительно, но сдававшие деньги - никак не реагируют :hmmm::? , а несдававшие радуются, как дети! :P

потому что сдававшие приняли участие, и для них логичным кажется хороший конец. Они на что деньги дали? На то, чтобы собаку вылечили и пристроили. Ну так ее вылечили и пристроили, о чем разговор. За что платили, то и получили. Все естественно. А для тех, кто отношения к делу не имел, это выглядит рождественской сказкой. Каковой, собственно, и является. Бездомную девочку добрые люди подобрали умирающей на морозе, отогрели, вылечили, откормили, выучили на компаньонку, пристроили в дом. Диккенс облизывается, Чарская рыдает от зависти. Конечно, зрители будут радоваться, как дети.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Диккенс облизывается, Чарская рыдает от зависти

Осталось только для полноты сюжета и драматизма вам, Лиза, просмотреть видеонаблюдение (есть у нас клип, как тетя бросала Сару) ,и воскликнуть: "О-о-о! Я знаю этого человека, ее зовут NN!!!" И покарать мерзавку по всей строгости закона. (У меня как раз договоренность с участковым есть).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Брюква писал(а):
Диккенс облизывается, Чарская рыдает от зависти

Осталось только для полноты сюжета и драматизма вам, Лиза, просмотреть видеонаблюдение (есть у нас клип, как тетя бросала Сару) ,и воскликнуть: "О-о-о! Я знаю этого человека, ее зовут NN!!" И покарать мерзавку по всей строгости закона. (У меня как раз договоренность с участковым есть).

это вряд ли. Хотя чем черт не шутит.
видео смотреть где?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
На "хвостах" уже не посмотреть. В заначке есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
дорогие крестные, докладываю.
Саренок лежал в прихожей и, когда кто-нибудь подходил, ластился очень жалобно.
когда мимо прошла я с мороженым в руке, Саренок сел и сделал овчарочку. Это он сделал напрасно. Я сказала - если кто высокопородистая немецкая овчарка, тому мороженое не положено - раз, и тот не побирается - два. А если кто простая дворняжка, то я эту собачку не знаю, у меня вон какая красивая овчарка Сарочка. Сарочка вздохнула и поплелась на место. Там мягко. Сейчас спит. Пить не хочет.

Лена-Джесси, вдруг вам будет интересно: Сара сама вышла из машины, сама залезла на сугроб, сама дошла до дома и сама поднялась на один пролет по лестнице. Дальше Лена подхватила ее на ручки и понесла на ручках, хотя это было лишнее, могли бы и на лифте доехать или я могла бы девочку донести, девочка легкая.

спасибо всем еще раз. Огромное.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Елизавета, спасибо Вам большое!
Не буду Вас сейчас беспокоить звонками и разговорами.
Но вечером, конечно же, не выдержу и позвоню :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Умница Сарочка. Жалко, что пока не пьет, хотя может уже пьет?
:-[ А может высокопородистым иногда....ну очень редко, по ОСОБЕННЫМ случаям, можно.... ну капельку такую мороженого?

Сарочка, за твое здоровье! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Умница Сарочка. Жалко, что пока не пьет, хотя может уже пьет?

уже пьет.
не приходит, правда. Зато мы все время к ней бегаем, чего ей ходить. Ластится.


Далюша передала вахту новой девочке и ушла.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
Далюша передала вахту новой девочке и ушла.

Наши соболезнования

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
спасибо, Лена

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Далюша передала вахту новой девочке и ушла.


Лиза, очень жаль. Наверно, она поняла, что Саре можно доверить самое дорогое - вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Брюква писал(а):
Далюша передала вахту новой девочке и ушла.

Лиза, очень жаль. Наверно, она поняла, что Саре можно доверить самое дорогое - вас.

Далюша очень резко сдала в последние два дня - как раз когда Сара начала лаять на звонки домофона и в дверь и проверять, кто пришел, кто уходит и не взял ли с собой серебряные ложечки. Далюша, видимо, решила, что может с чистой совестью идти дальше, в этом доме смена ей остается неплохая. Ушла тихо, во сне сердце остановилось.

Саренок пьет воду и дремлет на своем месте. Есть и гулять не просит. Я уже перечитала кучу текстов про стерилизацию, и вроде бы все у нас протекает, как надо.
когда приходил дяденька забирать Далюшу, Сара вышла проверить, что и зачем происходит. Сама вышла, ее никто не звал. Потом ушла обратно на место.
я еще подозреваю, что она переволновалась, кроме стресса от наркоза у нее еще стресс от возвращения в клинику. Вы же сами видели, как она психовала, когда мы подъехали. Черт ее знает, какие мысли в ее собачьей голове в это время роились, может, и правда думала, что ее обратно привезли и снова тут оставят.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка