Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg
1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg_MG_3391.JPGchu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpg
chu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~3.jpg44.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0893.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgcats_-10_28229.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
группа азербайджанов занимающиеся разведением АПТБ и кавказких овчарок ,сколотили свой бизнес в Питере ,собачьи бои на смерть, с особой жестокостью,бои проводятся под охраной, просто так туда не попасть,место встречи все время меняется ,бездомных собак отлавливают для травли, а так же для травли используют слабых щенков и крадут домашних собак,на улицах стало опасно гулять с собаками,особенно детям и девушкам!!!!!

обычно это происходит так ,к одинокому человеку с собакой подходит три или четыре человека,после чего следует удар в солнечное сплетение или пах ,живот,когда человек падает его добивают ногами ,после чего собаку забирают и увозят на машине,особенно много нападений на собак средних пород не представляющих опасности ,либо на крупных собак в намордниках!!!!!!!!!
что делать,как защищаться,если закон запрещает гулять с собакой без намордника,или ждать пока я и мой любимец станем жертвой чьей то забавы????


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Я не гражданин России, но :ya protiv: того что бы таскали владельцев питов по псих диспансерам на радость лабропуделистам. Закон должен быть один для всех, а не для разных групп свой. Приобретение собаки дело серьёзное и ответственное и раз назрела в России необходимость проверять психическое здоровье владельцев собак, то проверку
должны пройти все без исключения и неизвестно владельцы какой породы успешнее выдержат тесты.
В Баку где я живу нет проблемы бойцовых собак или каких либо ещё. Это не потому что собаки здесь супер-пуперские, скажу больше - дерьмовые в большинстве своём тут собачки. Проблем нет потому, что пьющих у нас на порядок меньше чем в России. Я думаю что зло в вине а не в породе пусть и бойцовой. Я держу двух сук питбулей, суку бишона и кота. Питбули рабочие, по проблем с ними ни дома ни на улице нет. Кстати раньше я держал всё что угодно пока со временем не понял что самые без проблемные и универсальные это питы
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А что это значит: "дерьмовые в большинстве своем тут собачки." Расшифруйте смысл своего высказывания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Дерьмовые -это малопородные, без происхождения, выведеные не профессионалами. При их выведении никто не учитывал психику родителей и .т.д. Но тем не менее....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
А можно узнать название питомников и фамилии заводчиков, которые по Вашему мнению, разводят приличных питов в Питере и области?
ПыСы- не подумайте плохого, вопрос не провокационный, просто интересно мнение :)

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
азер писал(а):
Дерьмовые -это малопородные, без происхождения, выведеные не профессионалами. При их выведении никто не учитывал психику родителей и .т.д. Но тем не менее....


Теперь понятно, что Вы имели ввиду: питбулей от разведенцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ольга п. писал(а):
азер писал(а):
Дерьмовые -это малопородные, без происхождения, выведеные не профессионалами. При их выведении никто не учитывал психику родителей и .т.д. Но тем не менее....


Теперь понятно, что Вы имели ввиду: питбулей от разведенцев.

Так оно и есть))
Азер,Вы живете в Баку,это очень хорошо,тк нам в Питере хватает своих неадекватных собак,и ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,ПРИНЯТОЕ ГЛАВНЫМ САН_ВЕТ ВРАЧОМ СПБ О СОДЕРЖАНИИ И ВЫГУЛЕ ОСОБО ОПАСТНЫХ ПОРОД,,,И ПИТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ,СПИСОК ,ПРИНЯТЫЙ В 90ее годы НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..СОБАКИ подобных пород в намордниках и на поводках-это нормально.
ОТВЕТЬТЕ МНЕ,ПОЖАЛЙСТА,ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫВОДИЛИ ПИТОВ??хоть ктонибуд,занимающийся этой породой серьезно ТУ ЕСТЬ??ну так и ответьте,не сочтите за труд.
ПРОВЕРКУ на психпригодность для всех пород...ВАМ САМОМУ не смешно?))тетушки с тоями и болонками тоже должны проходить комиссию?Вы ИХ к ПИТАМ равняете??ну тогда извините...и не надо тут оскорблений,(лабропуделилюбители и пр....)разговор о БОЙЦОВСКИХ ПОРОДАХ,хотите поговорить о лабрадорах,создавайте тему,с удовольствием поддержу разговор.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Наша страна никогда не сравняется по уровню жизни с Европейскими странами,и у нас так же бесконтрольно будут плодить всякую шваль.(да простят меня благопристойные заводчики питов))) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
оо,еще один десятилетний отказник...ревнивый,плохо относящийся к другим животным и детям...кто подскажет причину,почему отдают??жаль собаку,она ни в чем не виновата..позор хозяевам,что не могули воспитать и содержать достойно..viewtopic.php?t=26930

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
lizarda писал(а):
А можно узнать название питомников и фамилии заводчиков, которые по Вашему мнению, разводят приличных питов в Питере и области?
ПыСы- не подумайте плохого, вопрос не провокационный, просто интересно мнение :)

Конечно разводят. Всех перечислять не буду, но отмечу Виктора SPknl. Он очень много делает для развития породы в СНГ. Одно то что повёз в Штаты на вязку с девятикратным победителем гр.чм Барракудой купленную в Югославии чм. Анаконду, характеризует его как серьёзного человека. Это только один фрагмент его деятельности, а их очень много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
азер писал(а):
lizarda писал(а):
А можно узнать название питомников и фамилии заводчиков, которые по Вашему мнению, разводят приличных питов в Питере и области?
ПыСы- не подумайте плохого, вопрос не провокационный, просто интересно мнение :)

Конечно разводят. Всех перечислять не буду, но отмечу Виктора SPknl. Он очень много делает для развития породы в СНГ. Одно то что повёз в Штаты на вязку с девятикратным победителем гр.чм Барракудой купленную в Югославии чм. Анаконду, характеризует его как серьёзного человека. Это только один фрагмент его деятельности, а их очень много.

такие действия абсолютно адекватны для добросовестных заводчиков.возит на вязки за границу-это нормально!!!все НОРМАЛЬНЫЕ заводчики,которые дорожат кровями своих питомцев делают именно так,а не вяжут маму с сыном,прикрываясь имбридингом))))что в этом удивительного...но к сожалению,таких как Виктор,меньшинство..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Patri писал(а):
ольга п. писал(а):
азер писал(а):
Дерьмовые -это малопородные, без происхождения, выведеные не профессионалами. При их выведении никто не учитывал психику родителей и .т.д. Но тем не менее....


Теперь понятно, что Вы имели ввиду: питбулей от разведенцев.

Так оно и есть))
Азер,Вы живете в Баку,это очень хорошо,тк нам в Питере хватает своих неадекватных собак,и ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,ПРИНЯТОЕ ГЛАВНЫМ САН_ВЕТ ВРАЧОМ СПБ О СОДЕРЖАНИИ И ВЫГУЛЕ ОСОБО ОПАСТНЫХ ПОРОД,,,И ПИТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ,СПИСОК ,ПРИНЯТЫЙ В 90ее годы НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..СОБАКИ подобных пород в намордниках и на поводках-это нормально.
ОТВЕТЬТЕ МНЕ,ПОЖАЛЙСТА,ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫВОДИЛИ ПИТОВ??хоть ктонибуд,занимающийся этой породой серьезно ТУ ЕСТЬ?ну так и ответьте,не сочтите за труд.
ПРОВЕРКУ на психпригодность для всех пород...ВАМ САМОМУ не смешно?))тетушки с тоями и болонками тоже должны проходить комиссию?Вы ИХ к ПИТАМ равняете?ну тогда извините...и не надо тут оскорблений,(лабропуделилюбители и пр....)разговор о БОЙЦОВСКИХ ПОРОДАХ,хотите поговорить о лабрадорах,создавайте тему,с удовольствием поддержу разговор.

Вы считаете моих собак неадекватными заочно, не видя их. ОК.
Я так понимаю что это ответ на лабропуделя. Я не имел ввиду не лабрадора и не пуделя, но считаю, что раз пошла такая пьянка у вас, то следует тестировать психику всех владельцев собак а не только владельцев питов. Это будет правильно и с юридической точки зрения и с морально-этической. Меньше будет брошенных собак в том числе тоев и болонок. Всем известно что тётушки их содержащии частенько бывают больны на голову и часто агрессивны. Теперь о бойцовых породах. Интересно что это за породы такие. Я кроме АПБТ ничего не могу вспомнить. Буду говорить о них. Их выводили для участия в собачьих боях. Мой ответ вас удовлетворил? Будут ещё вопросы - задавайте, постараюсь на них ответить. Может и сам чего спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
азер писал(а):
Patri писал(а):
ольга п. писал(а):
азер писал(а):
Дерьмовые -это малопородные, без происхождения, выведеные не профессионалами. При их выведении никто не учитывал психику родителей и .т.д. Но тем не менее....


Теперь понятно, что Вы имели ввиду: питбулей от разведенцев.

Так оно и есть))
Азер,Вы живете в Баку,это очень хорошо,тк нам в Питере хватает своих неадекватных собак,и ЕСТЬ ЗАКОННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ,ПРИНЯТОЕ ГЛАВНЫМ САН_ВЕТ ВРАЧОМ СПБ О СОДЕРЖАНИИ И ВЫГУЛЕ ОСОБО ОПАСТНЫХ ПОРОД,,,И ПИТЫ ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ,СПИСОК ,ПРИНЯТЫЙ В 90ее годы НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..СОБАКИ подобных пород в намордниках и на поводках-это нормально.
ОТВЕТЬТЕ МНЕ,ПОЖАЛЙСТА,ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫВОДИЛИ ПИТОВ?хоть ктонибуд,занимающийся этой породой серьезно ТУ ЕСТЬ?ну так и ответьте,не сочтите за труд.
ПРОВЕРКУ на психпригодность для всех пород...ВАМ САМОМУ не смешно?))тетушки с тоями и болонками тоже должны проходить комиссию?Вы ИХ к ПИТАМ равняете?ну тогда извините...и не надо тут оскорблений,(лабропуделилюбители и пр....)разговор о БОЙЦОВСКИХ ПОРОДАХ,хотите поговорить о лабрадорах,создавайте тему,с удовольствием поддержу разговор.

Вы считаете моих собак неадекватными заочно, не видя их. ОК.
Я так понимаю что это ответ на лабропуделя. Я не имел ввиду не лабрадора и не пуделя, но считаю, что раз пошла такая пьянка у вас, то следует тестировать психику всех владельцев собак а не только владельцев питов. Это будет правильно и с юридической точки зрения и с морально-этической. Меньше будет брошенных собак в том числе тоев и болонок. Всем известно что тётушки их содержащии частенько бывают больны на голову и часто агрессивны. Теперь о бойцовых породах. Интересно что это за породы такие. Я кроме АПБТ ничего не могу вспомнить. Буду говорить о них. Их выводили для участия в собачьих боях. Мой ответ вас удовлетворил? Будут ещё вопросы - задавайте, постараюсь на них ответить. Может и сам чего спрошу.

вотВы и ответили..а собачьи бои в России официально ЗАПРЕЩЕНЫ,так же как и во многих странах европы.
на собак,бойцовских пород(а именно ТАК указано в официальном положении....,о котором я тут толдычу битый день),в ЕВРОПЕ НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ,КАК НА ОРУЖИЕ,тк эти породы считаются особо опасными..и тут дело не в этике-морали,а в том,что ЭТИ породы чаще остальных проявляют агрессию,они же выведены для боев,не так ли..?)))замкнутый круг...
такое ощущение,что нежелающие услышать ,говорят сами с собой.
вот и все.думаю многие согласятся,что той,брошенный на улице,врядли сожрет до смерти,а вот выкинутый питбуль,вполне может представлять реальную угрозу обществу..так же как и черное разведение этих собак.
короче,любая порода-это ответственность,а бойцы-втройне.во всем мире это поняли,у нас-как было государство-аутсайдер,так и осталось((жаль..
и ничего унизительного в регистрации права на владение и разведение этих пород нет..это был бы большой плюс добропорядочным заводчикам,и огромныый минус черным разведенцам..но в России это невозможно,тк у нас что можно испортить-испортят.начиная от шампуней,заканчивая иномарками,собранными на русских заводах.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 15:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Я слабо ориентируюсь в российском законодательстве, но уверен что в нём нет статьи где написано, что "собачьи бои запрещены". Есть статья предусматривающая ответственность за жестокое обращение с животными, а пит-спорт к этому отношения не имеет. Пит-файт следует рассматривать как мероприятие направленное на развитие породы АПБТ, как и тестовые испытания КО и САО, а так же притравку норных терьеров, лаек и других охотничьих собак. В Европе на которую вы ссылаетесь запрещены все эти мероприятия, а не только собачьи бои. Поэтому давайте на проблему жестокости будем смотреть шире и не будем выдумывать законов.
Теперь про агрессию. Не открою ни для кого Америки если напомню, что АПБТ лояльны к людям и не опасны для них. Вы написали про агрессию, но забыли уточнить, что агрессия это направлена в основном на бегающих без присмотра агрессивных шавок. Водите их на поводках и не будете знать проблем. Питбуль не даст лезть на себя и тем паче порыкивать, как та овчарка которая привела вас в восторг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
азер писал(а):
Я слабо ориентируюсь в российском законодательстве, но уверен что в нём нет статьи где написано, что "собачьи бои запрещены". Есть статья предусматривающая ответственность за жестокое обращение с животными, а пит-спорт к этому отношения не имеет. Пит-файт следует рассматривать как мероприятие направленное на развитие породы АПБТ, как и тестовые испытания КО и САО, а так же притравку норных терьеров, лаек и других охотничьих собак. В Европе на которую вы ссылаетесь запрещены все эти мероприятия, а не только собачьи бои. Поэтому давайте на проблему жестокости будем смотреть шире и не будем выдумывать законов.
Теперь про агрессию. Не открою ни для кого Америки если напомню, что АПБТ лояльны к людям и не опасны для них. Вы написали про агрессию, но забыли уточнить, что агрессия это направлена в основном на бегающих без присмотра агрессивных шавок. Водите их на поводках и не будете знать проблем. Питбуль не даст лезть на себя и тем паче порыкивать, как та овчарка которая привела вас в восторг.




нет,точно,читаем между строк.---------------..Вы написали про агрессию, но забыли уточнить, что агрессия это направлена в основном на бегающих без присмотра агрессивных шавок. Водите их на поводках и не будете знать проблем. Питбуль не даст лезть на себя и тем паче порыкивать, как та овчарка которая привела вас в восторг.[/quote]-------------
еще раз..я шла со своей абсолютно неагрессивной собакой,котрая выросла в одном доме с детьми,НА ПОВОДКЕ,НЕ МИМО И НЕ РЯДОМ,а В 150-200 МЕТРАХ ОТ ПИТА.ЭТО ЯСНО??ОН СОРВАЛСЯ С ПОВОДКАи кинулся на мою собаку..отрывать было бесполезно,мимо шли мужики с пивом,били пивными бутылками по башке,поливали пивом-пофигу,за гениталии тянули-та же реакция...что еще не понятно??итог-операция,лечение и моральный ущерб..хозяин-полный урод,менты сказали,что если бы меня покусал,пристерили,а если собаку-то нет.вот о чем речь..и не надо писать про мои душевные травмы,как это делала Pitbull,у душой у меня все хорошо.если собака адекватная,со здоровой психикой,но не будет провоцироваться на ,как вы пишите,агрессивных шавок.если собакой занимаются,собака прошла курс дрессуры,то с ее головой все впорядке.
я уже рассказывала историю,как ротвак сжевал одному такому питу голову,ротвак мирно сидел у ног хозяина,пит подскочил,вцепился в шею,ротвак глянул на него и принялся жевать его бошку.и правильно...
Да,меня эта овчарка привела в восторг,поскольку именно такое поведение в частности доказывает воспитанность и адекватность собаки..сегодня она,пит,жрет агрессивных шавок,как Вы выражаетесь,а завтра шумных детей,играющих на детской площадке.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хорошо,если бои не запрещены,ПОЧЕМУ ОНИ ПРОХОДЯТ ПОДПОЛЬНО??ПОЧЕМУ ТАКАЯ СКРЫТНОСТЬ??ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО НАТРАВКА?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
и самое главное,хозяин,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ СОБАКУ,а не делает бабки на ней,НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО,как собачьи бои,причинение боли своему питомцу,можете называть это как угодно-проверка ,тестирование,но..если у человека с морально-этической точки зрения все нормально,если с психикой нет проблем,и человек адекватен и понимает,что бои-это боль физическая..и бережет свою собаку,ХОЗЯИН не допустит такого..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 11:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Patri писал(а):
азер писал(а):
Я слабо ориентируюсь в российском законодательстве, но уверен что в нём нет статьи где написано, что "собачьи бои запрещены". Есть статья предусматривающая ответственность за жестокое обращение с животными, а пит-спорт к этому отношения не имеет. Пит-файт следует рассматривать как мероприятие направленное на развитие породы АПБТ, как и тестовые испытания КО и САО, а так же притравку норных терьеров, лаек и других охотничьих собак. В Европе на которую вы ссылаетесь запрещены все эти мероприятия, а не только собачьи бои. Поэтому давайте на проблему жестокости будем смотреть шире и не будем выдумывать законов.
Теперь про агрессию. Не открою ни для кого Америки если напомню, что АПБТ лояльны к людям и не опасны для них. Вы написали про агрессию, но забыли уточнить, что агрессия это направлена в основном на бегающих без присмотра агрессивных шавок. Водите их на поводках и не будете знать проблем. Питбуль не даст лезть на себя и тем паче порыкивать, как та овчарка которая привела вас в восторг.




-------------
еще раз..я шла со своей абсолютно неагрессивной собакой,котрая выросла в одном доме с детьми,НА ПОВОДКЕ,НЕ МИМО И НЕ РЯДОМ,а В 150-200 МЕТРАХ ОТ ПИТА.ЭТО ЯСНО??ОН СОРВАЛСЯ С ПОВОДКАи кинулся на мою собаку..отрывать было бесполезно,мимо шли мужики с пивом,били пивными бутылками по башке,поливали пивом-пофигу,за гениталии тянули-та же реакция...что еще не понятно?итог-операция,лечение и моральный ущерб..хозяин-полный урод,менты сказали,что если бы меня покусал,пристерили,а если собаку-то нет.вот о чем речь..и не надо писать про мои душевные травмы,как это делала Pitbull,у душой у меня все хорошо.если собака адекватная,со здоровой психикой,но не будет провоцироваться на ,как вы пишите,агрессивных шавок.если собакой занимаются,собака прошла курс дрессуры,то с ее головой все впорядке.
я уже рассказывала историю,как ротвак сжевал одному такому питу голову,ротвак мирно сидел у ног хозяина,пит подскочил,вцепился в шею,ротвак глянул на него и принялся жевать его бошку.и правильно...
Да,меня эта овчарка привела в восторг,поскольку именно такое поведение в частности доказывает воспитанность и адекватность собаки..сегодня она,пит,жрет агрессивных шавок,как Вы выражаетесь,а завтра шумных детей,играющих на детской площадке.[/quote],
Я не был свидетеле вашего инцидента и потому не буду его комментировать, но часто бываю свидетелем того как стая адекватных собак гуляющих без поводков и намордников атакуют утлую парочку неадекватов - девчонку с экипированным по полной программе питом у которого хвост от страха к груди прижат. Эти адекватные команды КО МНЕ не слышат, да её никто и не подаёт. Зачем? Совсем другая картина когда идёт парень навеселе и ведёт пита без намордника. Та же адекватная компания тут же подсуетится и моментально возьмут на поводок всю свою свору. Глядя на это я убеждаюсь что голову нужно всем проверять, нравится это кому то или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Patri писал(а):
хорошо,если бои не запрещены,ПОЧЕМУ ОНИ ПРОХОДЯТ ПОДПОЛЬНО??ПОЧЕМУ ТАКАЯ СКРЫТНОСТЬ?ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО НАТРАВКА?

С чего вы взяли, что бои проводят подпольно? Я знаю где и когда проводят эти мероприятия в России, в Украине, в Грузии и Казахстане. Я интересуюсь этим вопросом и поэтому имею о нём информацию. Притравкой норных терьеров я не занимаюсь и поэтому мероприятия охотников для меня тайна под семью замками. Всё просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Мне кажется этот спор можно продолжать до бесконечности - те, кто никогда не заведет пита, и не знает, что это за собака, не общался с ней - будут до посинения орать "ОБОже мой, собаки-убийцы ааа, спасите, помогите". И будут утверждать, что все поголовно тут принимают участие в собачьих боях *Хотя на самомо деле реальных участников собачьих боев- можно пересчитать по пальцам*. Ну никак не могут понять тонкости воспитания питов. Уже кучу раз девушки, занимающиеся этими породами пытались разжевать - бесполезно..Каждый слышит то, что хочет услышать....

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Patri писал(а):
и самое главное,хозяин,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ СОБАКУ,а не делает бабки на ней,НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО,как собачьи бои,причинение боли своему питомцу,можете называть это как угодно-проверка ,тестирование,но..если у человека с морально-этической точки зрения все нормально,если с психикой нет проблем,и человек адекватен и понимает,что бои-это боль физическая..и бережет свою собаку,ХОЗЯИН не допустит такого..

Дались вам собачьи бои. Не нравятся они вам - не смотрите. Мне не нравятся скачки и коррида, считаю это жестоким развлечением,больше чем бои - так меня не заманишь туда. Не поучаю же я тысячи людей на иподроме или на стадионе. А про боль мне странно слышать подобные высказывания от заводчика охотничьей породы. Когда лабрадор лезет за дичью (которую убили) в ледяную воду, вам это тоже кажется жестоким? Если да то вы занимаетесь не своим делом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Когда лабрадор лезет за дичью (которую убили) в ледяную воду, вам это тоже кажется жестоким? Если да то вы занимаетесь не своим делом"

Лабрадор в ледяную воду лезет, это развлечение собака на охоте находиться как и охотник в состоянии азарта, они вдвоем достают и добывают дичь, не жалейте охотничьих собак охота и поднос дичи им в удовольствие, если промахнется охотник собака смотрит на него укоризненным взглядом, мол я вывела на тебя дичь а ты хозяин... пропуделял. Но вот схватка норных (фокстерьером и таксой) собак с барсуком это пострашнее собачьих боев. Барсук забивается в тупиковый ход, норы у него до 2,5 метра глубиной и до 50 метров в радиусе, и бьется насмерть. Один раз был на такой охоте весь день барсука брали, такса Лорд вела себя как камикадзе. Барсука взяли , такса израненная в крови, сразу к ветеринару, вылечили. Но без охоты , как сказал хозяин Лордик себя очень плохо чувствует, и опять в бой. После боя весь израненный Лордик с боевым визгом пытался и несколько раз укусил мертвого барсука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
Я и не жалею никого. Мне ли ханжествовать? Все породы собак выведены человеком что бы делать для него грязную работу или на потеху. Давайте оставим всё как есть что бы не изгадить труд людей за многие века. Кому что то не нравится - пусть займётся аквариумоводством. Псевдогуманизм вредит кинологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
азер писал(а):
Patri писал(а):
и самое главное,хозяин,который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЮ СОБАКУ,а не делает бабки на ней,НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО,как собачьи бои,причинение боли своему питомцу,можете называть это как угодно-проверка ,тестирование,но..если у человека с морально-этической точки зрения все нормально,если с психикой нет проблем,и человек адекватен и понимает,что бои-это боль физическая..и бережет свою собаку,ХОЗЯИН не допустит такого..

Дались вам собачьи бои. Не нравятся они вам - не смотрите. Мне не нравятся скачки и коррида, считаю это жестоким развлечением,больше чем бои - так меня не заманишь туда. Не поучаю же я тысячи людей на иподроме или на стадионе. А про боль мне странно слышать подобные высказывания от заводчика охотничьей породы. Когда лабрадор лезет за дичью (которую убили) в ледяную воду, вам это тоже кажется жестоким? Если да то вы занимаетесь не своим делом

во первый у меня кобель и я не заводчик.это раз,во вторых,если я надумаю получить рабочий сертификат,то только ради развлечения собаки,потому что они реально получают кайф(а не боль) от подачи битой дичи,прыгая,как Вы выразились,в ледяной воде.хотя для лабрадора ,она вовсе не ледяная,он и не промокает насковзь,шерть такая и подшерсток.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
азер писал(а):
Псевдогуманизм вредит кинологии.


А какое отношение имеют собачьи бои к кинологии?
Для кого то "псевдогуманизм",а для кого-банальная тупая жестокость.
В России никаких легальных собачьих боев нет, вопрос только в том, что все покупается и продается, поэтому это и возможно,но не более того...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
азер писал(а):
Patri писал(а):
хорошо,если бои не запрещены,ПОЧЕМУ ОНИ ПРОХОДЯТ ПОДПОЛЬНО?ПОЧЕМУ ТАКАЯ СКРЫТНОСТЬ?ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО НАТРАВКА?

С чего вы взяли, что бои проводят подпольно? Я знаю где и когда проводят эти мероприятия в России, в Украине, в Грузии и Казахстане. Я интересуюсь этим вопросом и поэтому имею о нём информацию. Притравкой норных терьеров я не занимаюсь и поэтому мероприятия охотников для меня тайна под семью замками. Всё просто


А что -НЕТ??расписание выставок,рингов всегда есть в свободном доступе,а вот про собачтьи бои в нете ни слова,и если попадешь на них,то только через кого то своих,постоянного места проведения нет,все скрыто))разве не так..?об этом пишут везде,и в этом топике тоже.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ольга п. писал(а):
азер писал(а):
Псевдогуманизм вредит кинологии.


А какое отношение имеют собачьи бои к кинологии?
Для кого то "псевдогуманизм",а для кого-банальная тупая жестокость.
В России никаких легальных собачьих боев нет, вопрос только в том, что все покупается и продается, поэтому это и возможно,но не более того...

вот именно,покупается и продается,вопрос в цене,в сумме..так ведь??та же фигня с боями,все под прикрытием тех же ментов и проходит.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Patri писал(а):
та же фигня с боями,все под прикрытием тех же ментов и проходит.

Естественно, кто только не зарабатывает на крови и страданиях животных,любых,не только естественно собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Цитата:
5 октября в Коломне прошли собачьи бои

Вот уже восемь лет каждую первую субботу месяца в подмосковной Коломне проводятся собачьи бои. Правда, устроители мероприятия против такого названия, для них это всего лишь "Тестовые испытания рабочих качеств отечественных волкодавов". К волкодавам они относят всех собак, готовых вступить в схватку с волком. На ринге могут оказаться как "кавказцы" и "азиаты", собаки, специально выведенные для охраны овечьих и бараньих стад, так и мощные бульдоги или ротвеллеры. Главное - чтобы собака без страха вступала в бой по одному велению хозяина. 5 октября организаторы шоу решили серьезных боев не устраивать, а провести смотр и отбор "молодняка". Взрослых собак, уже не раз участвовавших в схватках, решили поберечь для ноябрьского чемпионата в Казахстане. Там пройдут бои за звание чемпиона СНГ. Устроители боев в Коломне неоднократно подчеркивают, что у них все по "международным" правилам: в схватке участвуют только равные по силе собаки, а животные не погибают. И вообще, это же не бои, а "тестовые испытания рабочих качеств". Здесь нет места торгам и ставкам. Вдобавок администрация города проводить подобные соревнования разрешила. В Западной Европе и США собачьи бои запрещены. В Казахстане, Туркмении, Узбекистане, Таджикистане и Азербайджане они являются чуть ли ни основной национальной забавой. В Украине бои, или так называемые смотры рабочих качеств, легализованы. В России же собачьи бои полулегальны. Точнее говоря, их никто не разрешал, но никто и не запрещал. Подобные вопросы, за отсутствием документов федерального значения, должны решаться на региональном уровне. Несколько лет назад мэр Москвы Юрий Лужков принял постановление, что собачьи бои проводиться в местах массового скопления людей, в близи детских общеобразовательных заведений и т.д. не должны. Администрация города Коломны, в свою очередь, решила, что в собачьих боях ничего опасного и противоестественного нет. Возможно, кто-то просто помог им понять, что бои, или смотры, ничем не хуже выставок.

http://www.nettour.ru/?c=articles&arid=1805

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:49
Сообщений: 73
А в законе не написано,что намордник должен быть на морде

_________________
Уррра...Мы взяли Ризена...теперь 4 сыночка и лапочка дочка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну а где?на хвосте ,что ли?как написано в законе??можно ,конечно,ступить и включать дурака,мол,на шее болтается и все тут..но..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка