Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgg1.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0002.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
pinchery4.jpgPWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
aapap.jpgkar_4.jpg2-small~0.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~5.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
nusen писал(а):
Изображение Эх, не расчитал Винни своих сил, перебрал медку, сидит как идиот и смеётся. Не буду никогда мёд пить, хоть меня и Мишкой зовут. Изображение
Ну кто сегодня Дженьке помогать будет?

Изображение Чертовы пчёлы, поспать не дают!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
После вашей красоты, мои сообщения с банальными "помогите и передержка" совсем теряются. А за темой слежу с самого начала и просто поднимаю под названием темы. Практически везде нужно одно и тоже, это деньги или передержка и каждый день заходя в тему по несколько раз, писать одно и тоже не вижу смысла :-[ А вот ваши сообщения с интересом читаю и настроение поднимается. Хороших ручек девочке :ympray:

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
nusen писал(а):
nusen писал(а):
Изображение Эх, не расчитал Винни своих сил, перебрал медку, сидит как идиот и смеётся. Не буду никогда мёд пить, хоть меня и Мишкой зовут. Изображение
Ну кто сегодня Дженьке помогать будет?

Изображение Чертовы пчёлы, поспать не дают!

Изображение Всё жалят и жалят. Как же я... Ик... Дженьке помогать буду с горшком на голове.
Пойду просплюсь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Незабудка писал(а):
После вашей красоты, мои сообщения с банальными "помогите и передержка" совсем теряются. А за темой слежу с самого начала и просто поднимаю под названием темы. Практически везде нужно одно и тоже, это деньги или передержка и каждый день заходя в тему по несколько раз, писать одно и тоже не вижу смысла :-[ А вот ваши сообщения с интересом читаю и настроение поднимается. Хороших ручек девочке :ympray:

А Вы вступайте в диалог с Винни, постыдите его, видали же мёда перебрал. Уверяю Вас, он проспится, Вам ответит и всё исправит.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Бывали... Ик... Дни весёлые... Ик

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Вот не знал, что Винни такой... Сейчас не сдержусь, скажу что-нибудь матерное...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Дженька, не обижайся на Винни. Наверно мёд перебродивший оказался. Да и на пьяного Винни народ сбежался посмотреть, может кто из них тебе поможет. Всё к лучшему.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Ничего, я просплюсь... Всё будет нормально.
Перина какая-то воздушная... Куда это я забрался... Ик...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
nusen писал(а):
Был бы я волшебником, я бы раз, и сразу из волшебного горшка хозяина для Джейн бы достал... Изображение
А у меня, всё Пятачок достаётся?!

Винничка, у тебя как у завзятого холостяка, что бы не варил все пельмени получаются ;)
А вообще ты молодец :flower: Дженни с Мишкой такие классные собы!

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
nusen писал(а):
Изображение Надо медком подкрепиться и с новой силой на помощь Джейн.


"Из вереска напиток забыт давным давно
А был он слаще меда, пьянее чем вино"


Вот нашел Винни горшочек его и дорвался :D

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо. Улыбаюсь :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Вот, что я узнал про Джейн и рассказываю вам... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
ВегаРина писал(а):
nusen писал(а):
Изображение Надо медком подкрепиться и с новой силой на помощь Джейн.


"Из вереска напиток забыт давным давно
А был он слаще меда, пьянее чем вино"


Вот нашел Винни горшочек его и дорвался :D

Да, опозорился наш "спаситель".

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 04:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Эээ... Позитив - это просто прекрасно. Но конструктива что-то маловато. Или его просто не видно.
Листала 15 минут 2 страницы, чтобы убедиться за виннипухами, что новостей нет... Или все-таки упустила?
Nusen, спасибо Вам огромное, что поднимаете тему таким образом, но честно говоря, становится сложно ориентироваться. Тоже самое, что с темой аленкиного теремка, даже не захожу теперь, такое обилие картинок, что аж голова кружится.
Извините, не хочу нагрубить, просто что-то накипело! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 08:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kseniavioline писал(а):
Эээ... Позитив - это просто прекрасно. Но конструктива что-то маловато. Или его просто не видно.
Листала 15 минут 2 страницы, чтобы убедиться за виннипухами, что новостей нет... Или все-таки упустила?
Nusen, спасибо Вам огромное, что поднимаете тему таким образом, но честно говоря, становится сложно ориентироваться. Тоже самое, что с темой аленкиного теремка, даже не захожу теперь, такое обилие картинок, что аж голова кружится.
Извините, не хочу нагрубить, просто что-то накипело! :)

Извините (не грублю, а объясняю), я не думаю, что если бы в период времени с 04.02.10 пост от 20:40 (когда Винни появился) по 05.02.10 пост 3:47 (Вы заметили, что мало конструктива), можно было бы добиться больших перемен в судьбе Джейн, это всего 7 часов времени. В этот период в теме могла быть просто пустота. Когда Винни-Пух здесь "резвился" в теме было полно народа, в один период времени было только 17 гостей. Вдруг кто-то из них поможет собаке? Если Вам сложно следить за новостями, просто не читайте посты с картинками. Я думаю, что для Джейн лучше если больше народу будет в теме, больше откликов от различных людей, в противном случае (если людей в теме не будет) тема может "заглохнуть".
И ещё, если у Джейн будет куратор и попросит меня не "раскрашивать" тему по каким-то причинам, я это сделаю немедленно. Такие случаи были. А пока давайте искать куратора для Джейн кто как может.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Да, вчера я перебрал конечно. Напился как свинья. Но теперь вместе с Пяточком будем искать куратора Джейн. Правда Пятачок?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Убедилась не в одной теме, что Винни с компанией привлекает народ. А лишний раз хотя бы посмотрят глядишь и темку поднимут, а кто-нибудь и делом сможет помочь. Да и настроение поднять - тоже большое дело :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
nusen писал(а):
Извините (не грублю, а объясняю), я не думаю, что если бы в период времени с 04.02.10 пост от 20:40 (когда Винни появился) по 05.02.10 пост 3:47 (Вы заметили, что мало конструктива), можно было бы добиться больших перемен в судьбе Джейн, это всего 7 часов времени. В этот период в теме могла быть просто пустота. Когда Винни-Пух здесь "резвился" в теме было полно народа, в один период времени было только 17 гостей. Вдруг кто-то из них поможет собаке? Если Вам сложно следить за новостями, просто не читайте посты с картинками. Я думаю, что для Джейн лучше если больше народу будет в теме, больше откликов от различных людей, в противном случае (если людей в теме не будет) тема может "заглохнуть".
И ещё, если у Джейн будет куратор и попросит меня не "раскрашивать" тему по каким-то причинам, я это сделаю немедленно. Такие случаи были. А пока давайте искать куратора для Джейн кто как может.


Честно говоря, иногда действительно сложно ориентироваться, но я понимаю, что это действенный способ поднять тему. И за это Вам, Nusen, огромное спасибо. Но (?) у Джейн нет куратора? Т.е. Baileys еще не определилась? Или уже определилась?

Я опять ничего не понимаю. Был разговор, что найдется передержка и Baileys будет курировать. Стали искать передержку. Я написала про то, что было. Это дорого (200 р.). Написала в личку. Ответа не последовало вообще. :? Вы написали про 150 р. Пришел ответ, а кто платить будет? :O jessy писала про передержку только за корм. Все отложилось или сорвалось (?), потому что какие-то доп. проблеимы со здоровьем. :? Я прошу определиться со стоимостью возможной передержки, если не бесплатно. Тишина! }:)

Люди предлагают деньги. Тишина! }:)

Нет куратора, так Вы скажите. Есть куратор - Вы тоже скажите. Ну дайте информацию, люди! Ну вдруг помочь удастся.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Maty-Lo писал(а):

Честно говоря, иногда действительно сложно ориентироваться, но я понимаю, что это действенный способ поднять тему.

Изображение Винни просил передать, что до понедельника его не будет. Если за это время найдется куратор, то ему можно будет совсем сюда не заходить.
Джейн такая миленькая, помогите же ей, пожалуста.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:58
Сообщений: 862
Откуда: Лен.обл.
Честно говоря, я тоже ничего не понимаю :-[ Как не зайду в тему, то нет денег, то куратора, то передержки. При этом они в теме то предлагаются то исчезают.

_________________
Хороший человек - не тот кто делает добро, а тот кто не делает зла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 21:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Как не зайду в тему, то нет денег, то куратора, то передержки. При этом они в теме то предлагаются то исчезают.

Куратор-центральная фигура в жизни любой собаки. Остальное все бессмысленно без него. КУратора как не было, так и нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 04:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я тоже не поняла, Baileys же думала взяться... Или уже передумала? Ну ничего что кошатница! Мы ж не бросим, мы ж поможем!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Оля сможет-возьмется, нет-значит нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 08:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
nusen писал(а):
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА !!!!!! ТАКАЯ ПОЗИТИВНАЯ !!! кто -нибудь може напечатать красивые объявления ?? я не умею их создавать, и принтера нет , но МОГУ ПОКЛЕИТЬ !!! Чем -то помогу. Обращайтесь ! :hi: :D

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка