Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg2.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
shchen.jpg
1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
01.jpgkar_4.jpg4_1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
sharlotta.jpg
6.jpgDSC_0639.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~18.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
funy-zou писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
малышечка! Девочки денег нет, но пеленки остались от Малыша с Ильинки, могу передать штук 40.

Спасибо! возьмем ! напиши где можно их забрать! мы постараемся что нить придумать!

Надо созваниваться , я вечно где-то езжу. Бываю на Ладожской, новочеркасской, финбан, затвра буду на Петроградке, только пока незнаю во сколько, возможно если запишус собу на стерелизацию буду в Филмора. Положу в машину, буду возить с собой-вызванивайте меня.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Внимание!! Желающим занять должность Доктора Хауса на (сегодня) вопрос:

Диф.диагноз :D

Истощение.
Исходный вес 3.34кг (должен быть 10-12кг)
За 2 дня прибавка 600гр.
Корм hills ad
По рекомендации производителя
при весе в 4 кг суточная норма от 1. 1/4 до 2 банок.
Сегодня она съела 1.5 банки.
По какала... и пыталась съесть это...

Голодная.

Метет корм моментально. Сейчас отдам еще 0.5 банки.
Вопрос: что делать-то? Дите голодное...

Есть кашка рисовая гипоаллергенная для грудничков, может сделать её совсем жиденькой (т.к. воду она не пьёт). Столько голодала, жалко её продолжать голодом морить((
Как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Lekca-X писал(а):
Язычок начал слушаться?

Нет(( Только носок тыкается. С едой никаких проблем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Я ж вроде видела - она облизывается, причем с двух сторон... Да и еду она ж языком слизывает? А что, даже не пробует пить? А если молока налить? Кефир?

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Happy писал(а):
Внимание! Желающим занять должность Доктора Хауса на (сегодня) вопрос:

Диф.диагноз :D

Истощение.
Исходный вес 3.34кг (должен быть 10-12кг)
За 2 дня прибавка 600гр.
Корм hills ad
По рекомендации производителя
при весе в 4 кг суточная норма от 1. 1/4 до 2 банок.
Сегодня она съела 1.5 банки.
По какала... и пыталась съесть это...

Голодная.

Метет корм моментально. Сейчас отдам еще 0.5 банки.
Вопрос: что делать-то? Дите голодное...

Есть кашка рисовая гипоаллергенная для грудничков, может сделать её совсем жиденькой (т.к. воду она не пьёт). Столько голодала, жалко её продолжать голодом морить((
Как думаете?

Аня только не перекармливай лучше часто, но по малу! она оч тощая конечно кушать хочет! она еще очень долго будет голодная! даже когда вес наберет она еще долго будет просить больше чем положено! у меня с кошей подвальной так же! она у меня уже 2 месяца живет и недостатка в еде не испытывает! НО ВСЕ РАВНО СТОИТ ВОЙТИ НА КУХНЮ И ОНА ТУТ КАК ТУТ ПРИТАНЦОВЫВАЕТ У Я ЩИКА ГДЕ МЕШОК С КОРМОМ ЛЕЖИТ!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
может попробовать сладенькую водичку дать! ей она понравиться больше обычной может она тогда и попить сама ее захочет!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Юлька писал(а):
Я ж вроде видела - она облизывается, причем с двух сторон... Да и еду она ж языком слизывает? А что, даже не пробует пить? А если молока налить? Кефир?

молоко им вроде низя !!! на сколькоя слышала только кисломолочное!! от молока у них(у мелких) вроде понос!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Сахар нельзя((
ЕМ говорит, что кефир она пьет...
Может ей просто вода не нравиться...

Т.е. не стоит совсем жиденькую кашку сделать?
С кормом же воду обязательно пить нужно... а эта ни в какую...

...

Юль, она лижет отлично, она лакать не хочет или не может. Мне кажется, что просто "вода" плотнее должна быть... Чтобы её лизать можно было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
А врач не делал назначения колоть глюкозу подкожно?

У меня с послеоперационной тяжелой собой было такое назначение. В частности с целью предотвратить обезвоживание организма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
MARTINKA-Наталья писал(а):
funy-zou писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
малышечка! Девочки денег нет, но пеленки остались от Малыша с Ильинки, могу передать штук 40.

Спасибо! возьмем ! напиши где можно их забрать! мы постараемся что нить придумать!

Надо созваниваться , я вечно где-то езжу. Бываю на Ладожской, новочеркасской, финбан, затвра буду на Петроградке, только пока незнаю во сколько, возможно если запишус собу на стерелизацию буду в Филмора. Положу в машину, буду возить с собой-вызванивайте меня.

Звякну может получится пересечься!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
девочки - по поводу корма: когда ребенок хоть чуть чуть откормится и можно будет посмотреть что творится по биохимии, м.б. стоит обсудить вопрос добавки в ее рацион специального спортивного и лечебного белкового питания. Если будет такая необходимость , будем разговарить детально, там много вариантов и схем, разрабатывается такое питание не только для увеличения массы в спорте, но и для восстановления после травм и тяжелых заболевания и патологических состояний.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
А бы и кефир сейчас не рискнула дать... там такое в пузике твориться :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Katerina писал(а):
А врач не делал назначения колоть глюкозу подкожно?

У меня с послеоперационной тяжелой собой было такое назначение. В частности с целью предотвратить обезвоживание организма.


колю))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
prokosha писал(а):
девочки - по поводу корма: когда ребенок хоть чуть чуть откормится и можно будет посмотреть что творится по биохимии, м.б. стоит обсудить вопрос добавки в ее рацион специального спортивного и лечебного белкового питания. Если будет такая необходимость , будем разговарить детально, там много вариантов и схем, разрабатывается такое питание не только для увеличения массы в спорте, но и для восстановления после травм и тяжелых заболевания и патологических состояний.


Таня, где-то через недельку анализы будут. Вы нас пните. Откормиться в любом случае нужно будет как-то упущенное наверстывать. Может посоветуете чего... я в этом совсем 0..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
ну можно попробовать и кашу в воду добавить чтобы вода малость как желеобразная получилась! а про воду к кормам! это в основном к сушке относится, а в консерве то вода есть! но т.к у нее обезвоживание то конечно лучше чтобы она пила наверное! могу тебе завтра пакет кефира привезти! у меня на работе 3 лежит 2 отдам Е М и 1 тебе!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
funy-zou писал(а):
ну можно попробовать и кашу в воду добавить чтобы вода малость как желеобразная получилась! а про воду к кормам! это в основном к сушке относится, а в консерве то вода есть! но т.к у нее обезвоживание то конечно лучше чтобы она пила наверное! могу тебе завтра пакет кефира привезти! у меня на работе 3 лежит 2 отдам Е М и 1 тебе!


Жень, не надо кефирчика.. Рис то нейтральный, а кефир нет. Сейчас стул хороший становить... Неизвестно какую реакцию даст на молочку.
Похудеет еще((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Может быть нежирное охлажденное мясо в виде скобленки или мелко порубленное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Happy писал(а):
prokosha писал(а):
девочки - по поводу корма: когда ребенок хоть чуть чуть откормится и можно будет посмотреть что творится по биохимии, м.б. стоит обсудить вопрос добавки в ее рацион специального спортивного и лечебного белкового питания. Если будет такая необходимость , будем разговарить детально, там много вариантов и схем, разрабатывается такое питание не только для увеличения массы в спорте, но и для восстановления после травм и тяжелых заболевания и патологических состояний.


Таня, где-то через недельку анализы будут. Вы нас пните. Откормиться в любом случае нужно будет как-то упущенное наверстывать. Может посоветуете чего... я в этом совсем 0..

Как только сдадите анализы, будет хоть что-то понятно, с чего начинать, ясно, что у нее со всеми показателеми будет швах, про гемоглобин и всякие мин. вещества я уж и молчу, но хоть какие-то будут отправные точки, а там покумекаем, ясно, что все надо будет жидкое и полужидкое, надо будет на вес рассчитывать, ну и т.д.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Могу кстати, если нужно, дать инсулиновых шприцов. Еще актуально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
детское питание в баночках для грудничков, наверное, можно с кашей мешать,а?
дорого правда, но у меня чуток банок от щенов осталось могу предложить, а также ошейник б/у на небольшую песку, может для кого-нибудь из той квартиры подойдет...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
prokosha писал(а):
Как только сдадите анализы, будет хоть что-то понятно, с чего начинать, ясно, что у нее со всеми показателеми будет швах, про гемоглобин и всякие мин. вещества я уж и молчу, но хоть какие-то будут отправные точки, а там покумекаем, ясно, что все надо будет жидкое и полужидкое, надо будет на вес рассчитывать, ну и т.д.


:great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Katerina писал(а):
Могу кстати, если нужно, дать инсулиновых шприцов. Еще актуально?


ДА!!! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
oshka писал(а):
детское питание в баночках для грудничков, наверное, можно с кашей мешать,а?
дорого правда, но у меня чуток банок от щенов осталось могу предложить, а также ошейник б/у на небольшую песку, может для кого-нибудь из той квартиры подойдет...


Она сейчас на лечебном корме. В вот в ту квартирку. ВСЕ НУЖНО! Там малышонок 3 мес. Может ему??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
без проблем...
в личку скиньте, пожалуйста, имя, телефон, где можно в городе застать вас :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
MARTINKA-Наталья писал(а):
funy-zou писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
малышечка! Девочки денег нет, но пеленки остались от Малыша с Ильинки, могу передать штук 40.

Спасибо! возьмем ! напиши где можно их забрать! мы постараемся что нить придумать!

Надо созваниваться , я вечно где-то езжу. Бываю на Ладожской, новочеркасской, финбан, затвра буду на Петроградке, только пока незнаю во сколько, возможно если запишус собу на стерелизацию буду в Филмора. Положу в машину, буду возить с собой-вызванивайте меня.



я в Филмора еду в воскресенье к 18 часам, можно для меня оставить посылочку в виде этих пелёнок.
На Петроградке тоже интересно, если в районе 18 часов.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Happy писал(а):
Katerina писал(а):
Могу кстати, если нужно, дать инсулиновых шприцов. Еще актуально?


ДА!! :great:


Можно Олю-чипку попросить забрать. Мне с ней удобно по утрам втсречаться. Оля -заберешь?

есть еще немного пеленок - но буквально несколько - штучек 10,могу вместе со шприцами отдать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Катюша, всё давай. Спсибо! в пятницу в 9-30 на Гостинке. Да?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
oshka писал(а):
без проблем...
в личку скиньте, пожалуйста, имя, телефон, где можно в городе застать вас :)

я езжу от Купчино в 9-00 до Черной речки в 9-40, вечером назад Примерно в 17-30 назад. По пути могу пересечься в метро.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Олечка, написала в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
а может и правда кашку жиденькую делать, чтобы больше жидкости малышке попадало...
если водичку она не пьет, а у нее обезвоживание :hmmm:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка