Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpg
PWJyByC6B54.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
sharlotta.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgkar_4.jpgHD7_9440.jpg-n588JlIR1I.jpg
11.jpg
_ropvbyr5ro.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0893.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечная Бри. Хэппи@@@!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение Изображение Изображение
ЭТОЙ ИСКРИСТОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ДРУЖЕЛЮБНОЙ БАРЫШНЕ С ЛУКАВОЙ ХИТРИНКОЙ В КАРИХ ГЛАЗАХ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОМ И СЕМЬЯ!!!

Рыжие ушки, озорные глаза.
Мне дом очень нужен! Хозяин, ты «за»?

Люблю я побегать и поиграть,
Покушать, обняться, лицо облизать.

Я – теплая искра, я – добрый огонь,
Я – солнечный зайчик, согревший ладонь.

Хозяин, не бойся, я не обожгу.
Я душу твою от тоски сберегу.


Октябрина появилась в нашем парке «откуда ни возьмись» - будто с неба свалилась. Два дня «мозолила» мне глаза. Повадки домашней собаки – на поводке ходит, в помещение заходить не боится, пристает к прохожим с играми, ну и каждого встречного готова обнять и расцеловать)))
На улице дождь, холод, впереди зима… В общем, сейчас девица гостит в клинике IF. Уже почти год(((

На данный момент Бриньке 1,5года, рост в холке ок.50см, стерилизована, привита и чипирована.

БРИНЯ – УДИВИТЕЛЬНАЯ И НЕОРДИНАРНАЯ СОБАКА, НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ! Судите сами))). Она красивая, безумно обаятельная и подкупающе жизнелюбивая оптимистка, смелая и уверенная в себе собака. Легко идет на контакт с людьми, быстро адаптируется к новой обстановке, ласкова и доброжелательна ко всем без исключения (знакомым и незнакомым). Бриня – способная ученица, обучается быстро и легко, обладает сообразительностью и хорошей памятью. Любит подвижные игры. Отлично ведет себя в машине. Прекрасный компаньон для спорта и активного отдыха.

Кстати, у Брини есть богатое приданое – вет.паспорт и две шлейки (кожаная и настоящая ездовая). О как!)))

ДЛЯ ОГНЕННОЙ ТЕМПЕРАМЕНТНОЙ ОКТЯБРИНЫ ПРЕБЫВАНИЕ В КЛИНИКЕ РАВНОСИЛЬНО ЗАТОЧЕНИЮ В ТЮРЬМУ. ДЕВОЧКА СКУЧАЕТ И ЧАХНЕТ. ПОЭТОМУ ЕЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАЙТИ ДОМ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, БРИНЕЧКЕ, ПОКА НЕ ПОГАСЛА ПОСЛЕДНЯЯ СОЛНЕЧНАЯ ХИТРИНКА В КАРИХ ГЛАЗАХ!

8-95О-ОО55246 Аня

*****************************************************************
07.09.10 БРИ УЕХАЛА ДОМОЙ!@@@ :)
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЕРЕЖИВАЛ И ПОМОГАЛ :flower:
ИЗО ВСЕХ СИЛ ЖЕЛАЮ БРИНЕЧКЕ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ В УДОЧЕРИВШЕЙ ЕЕ СЕМЬЕ! :reks:


ОКТЯБРЬ
Изображение Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение

ТОКСОВО 07.02.10, СОРЕВНОВАНИЯ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Изображение Изображение Изображение

Изображение

МАРТ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

АПРЕЛЬ
Изображение Изображение Изображение

МАЙ
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ЛЕТО
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 07 окт 2010, 15:39, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Юля, вопрос один - Бринькин потенциал в качестве ездовой спортивной собаки. То, что она - не чистая лайка, я уверена. Основная цель поездки - показать Бриню на публике, порекламироваться. Считаю, что листовки на других собак не слишком актуальны - все-таки там узкопрофильное мероприятие, вряд ли Савка или Тигра заинтересуют спортсменов.
Ни о каких деньгах Нася не упоминала. Да и детки там будут опытные, которые на собачках ездить умеют. Но я тоже за второй вариант, потому что хочу, чтобы Бриня была под постоянным контролем, т.е. на поводке. Неизвестно, как она поведет себя при таком скоплении собак и людей.
Кстати, как там на счет пробной поездки? Планируете?
В листовках будет мой телефон, звонить можно, конечно.
По поводу точного местоположения - Нася обещала выложить карту. Я сюда скопирую.
чел писал(а):
Текст: Здоровая молодая лайка ищет хозяина. Годится?

Я бы написала "метис лайки". Там будут люди, которые знают, кто такие лайки :)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 00:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ANMIRA писал(а):
Основная цель поездки - показать Бриню на публике, порекламироваться. Считаю, что листовки на других собак не слишком актуальны - все-таки там узкопрофильное мероприятие, вряд ли Савка или Тигра заинтересуют спортсменов.


Согласна :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Ясно. Сделаем плакат про метиса.
Никаким умелым детям Бриню давать на выездку нельзя, Нася Бриню не знает, а на лыжах я сама хорошо катаюсь, но на такой эксперимент не пойду.
Бриня не обучена держать направление. Свернет Бриня, ребенок в снег.
Травм, конечно не будет, но протащить лицом по снегу может. И Бриню ребенок
выпустит, не дай бог.
Удивлена
ANMIRA писал(а):
Бринькин потенциал в качестве ездовой спортивной собаки
. Я думала там будут любители, которые держат лаек и так их развлекают, чтобы природные наклонности собак не угасли. Вроде у нас не развит собачий упряжечный спорт.
Аня, всё расспросим и про потенциал ,и про дифференциал.
У меня, грешным делом, была надежда, что просто здоровая красивая псинка приглянется кому-то, а любителя лаек Бриниными особенностями характера не испугаешь.
Пробную поездку муж отменил, сказал по-любому повезем, справимся
и точка.
Теперь про сегодняшнюю прогулку.
Прикол вышел необычайный! Встретили собаку - полнейшую копию Брини, даже цвет один в один,но крупнее, на овчарку хорошую тянет.Только старая уже.
Движения у них - синхронные, как в фиг. катании, ХАРАКТЕРЫ ОДИНАКОВЫЕ, хозяйка собаки сказала, что ее девочка была в молодости точно такая же! И бегала также,и отпечатки лап на куртку ставила, в общем, шутка природы.
Так вот девки поиграли и подрались слегка, Бриня хотела как всегда установить лидерство, но .... её уложила старушка в снег, прижала к земле и заявила своё превосходство. Обидно, что проделала она это с легкостью. Бриня расстроилась и разозлилась. Шерсть дыбом. Но уходить не хотела, надеялась на реванш. Однако, как умная собака,
через минуту забыла о поражении и обе псины легли в снег одна напротив другой, как зеркальное отражение.
Две гордые красивые морды, 4 роскошных уха, одинаковый поворот головы. Как я пожалела, что нет фотоаппарата! Это был бы кадр!!!
Расставались девчонки подругами или родственниками,
теперь Бриня знает, что есть с кем создать умопомрачительную стаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Ленк, спасибо. Фото - шик! Добавила в корень.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
Юля (чел) :bye: !!!написала Вам в личку на предмет воскресенья!!! Посмотрите,плз! :-[ .Это я в смысле того,что у нас будет еще машина ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Яна, прошу прощения, не заметила письма. ответила.

Джесси, новые фото Брини - чудо! Как только народ ходит мимо такой красоты???? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну вот моими руками овчарки и выходять))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Дааааааааааааа, красота - страшная сила :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Джесси, а с меня можно овчарку сделать 8) ?

Эти новые фото гораздо лучше наших с мужем, выразительные и светлые.
Сейчас по телеку как раз лаек показывают, такие мелкие, ну не очень красивые, а Анина Бриня - лучше всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
чел писал(а):
Сейчас по телеку как раз лаек показывают, такие мелкие, ну не очень красивые, а Анина Бриня - лучше всех!

Она теперь уже не совсем моя, а нашенская общая ;) В остальном абсолютно согласна :friendship:

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 17:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Джесси, а с меня можно овчарку сделать 8) ?

:hmmm: ну... попробуем)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
анмира писал(а):
Она теперь уже не совсем моя, а нашенская общая

Да,наверно. Если честно, я за нее больше, чем за Саву переживаю.
Всё мечтаю, чтобы Брине было где разбежаться, в лесах да полях.
Сегодня ездили на лыжах по лесу. Там была одна пара с собакой,
вот Брине бы так, сколько было бы радости.
Ещё хозяйка двойника Брини сказала мне, что видно, как я собачку люблю. Блин, только бы Б. не заметила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
jessy писал(а):
Цитата:
Джесси, а с меня можно овчарку сделать 8) ?

:hmmm: ну... попробуем)))

Пож-ста без оперативного вмешательства, по возможности..... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Сегодня гуляла с Бриней.
Каким-то чудесным образом она выбирает себе в друзья-подружки только породистых и красивых собак. Сегодня в друзьях был черный
парень, вроде полущенок мастифа, очень крупный - 50 кг.
Бринина попытка построить малолетку провалилась. Что-то нас последнее время побеждают :hmmm:
По возвращению в клинику померили шлейку (кожаную) - прямо тютелька в тютельку! ПАЧПОРТ тоже вроде выписан.
Так что девушка готова к воскресным состязаниям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Нася писал(а):
Ну давайте тогда к 13-14 подруливайте)))
Мне звоните там или лучше дочке - вдруг я на трассе буду)))
База Ска, стрельбище биатлонное. Ссылки завтра скину.

Раз мы в гонке не участвуем, к началу ехать необязательно. Так что девушки, смотрите сами, ко скольки ехать.
Паспорт готов, листовки тоже.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Аня, мы договорились на 10.30 в клинике. Большинство хочет застать заезды, Яна пишет, что провозимся - можем пропустить.
Будем стараться потусоваться подольше, берем горячительные напитки.
( ест-нно без ц2аш5оаш)
Надо засветиться по полной раз не очень холодно.
Фоток понаделаем.:D

С какой шлейкой едем? С кожаной или сшитой?

ГЛУБОКОУВА-(ОБО)-ЖАЕМАЯ ДЖЕССИ!
НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ПРИЧЕСАТЬ КОРОЛЕВИШНУ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В СВЕТ?
У НЕЕ,ТАК СКАЗАТЬ БЁДРА ЛИНЯЮТ, может добавить гламурчику?

Плакат завтра сделаю, всё необходимое для него раздобыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 13:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
ГЛУБОКОУВА-(ОБО)-ЖАЕМАЯ ДЖЕССИ!
НЕ СОИЗВОЛИТЕ ЛИ ВЫ ПРИЧЕСАТЬ КОРОЛЕВИШНУ ПЕРЕД ВЫХОДОМ В СВЕТ?
У НЕЕ,ТАК СКАЗАТЬ БЁДРА ЛИНЯЮТ, может добавить гламурчику?

Да не вопрос. Только для этого ее придется привести в Красное село :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Ха, да на упряжке - в шесть секунд! Готовьте расчесочку с бриллиантами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Поедет в кожаной шлейке.
чел, HAPPYS7777, я вам пришлю смс с телефонами Наси и ее дочки.

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Плакат изготовила. Текст вышел такой:
СУПЕРДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ УПРЯЖКИ!
БЕСПЛАТНО!
Эта прекрасная собака ищет хозяина!
Возраст 1 год,
Абсолютно здорова, привита, стерилизована, чипирована.

СМС-ку получила, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 21:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Возьму завтра "попочёску" :P Быстро приведём девчонку в порядок :P

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
воображаю :reks: и на ходу орудовать попоческой!
а если Бриня щекотки боится? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Придётся потерпеть. Красота , знаете ли, требует кое-каких жертв ;;)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
в 10.30 буду у АФ. :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Девушки, ни пуха - ни пера!
Юля, текст супер!
Вчера Бринька получила небольшой урок хороших манер от настоящего дог-тренера (так это у них называется) из США! 8) Времени, конечно, было мало, но Бриня успела произвести впечатление и получить от Ирины характеристику "замечательная собака, умная и способная".
Мы-то в этом и не сомневались, но все равно приятно ;)
Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Умница наша :P и красавица ;;)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Бриня вернулась с воли в свою темницу.
Девчонки, :thank you: за вояж! Рассказывайте и показывайте скорее, как это было :)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 21:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня у Октябринки был насыщенный событиями день :P
Девчонка ездила на ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по зимним дисциплинам ездового спорта!
Бринечка очень спокойно доехала на заднем сиденье автомобиля.
По приезду в Токсово, слегка растерялась от такого количества собак. Быстренько сообразила, что надо срочно заводить знакомства и похоже, перезнакомилась со всеми хвостами и их хозяевами :friendship:
Ничуть ни уступала красотой и статью более породистым собратьям.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



... Продолжение истории и другие фотографии с соревнований будем ждать от Юли-ЧЕЛ :P (возникли небольшие проблемки с интернетом)
Скажу только, что под конец мероприятия наша звезда - Бриня попробовала себя в качестве ЕЗДОВОЙ СОБАКИ В УПРЯЖКЕ!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Ух ты! Здорово как.
Нася, спасибо за шлейку :flower: У Бриньки теперь богатое приданое - паспорт и две шлейки (кожаная и настоящая ездовая) :ok:

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Октябрина - Осеннее Солнце. Энергоустановка безбатареечного типа - способна осветить ваш дом:)))СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 23:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, вообще Бриня смотрится)))
Спорт с собаками-весчь!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка