Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
T1jh1C23nss.jpg2.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~22.jpgMishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
mikro~11.jpg92xfMwGrzXs.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_5966.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_8396.jpg44.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Sima писал(а):
Марина сама себя курирует, она взрослая девочка. :P
А помочь - это всегда вэлкам!
Если деньгами, то лучше прямо ей в руки, а то "кураторы" собирают помощь, а до Марины она не доезжает в итоге

Не знаю, кто еще собирает помощь, но то, что было собрано у меня (1500 и 1000) доехали до Марины, вчера я сделала Блиц-перевод на нее, сегодня она уже должна была его получить.
Это к тому, товарищ Сима, если вы пытаетесь меня в чем-то уличить, причем регулярно и настырно. Без файда, уважаемая! У меня все чисто, слава Богу.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Вы мея извините, конечно. Марине вообще-то честь и хвала. Только в данных условиях все смахивает на чистый эгоизм. Я про то, что человек помощь не принимает. В конце концов народ не только для нее, но и для щенков старается. И может быть даже больше дл щенков.

И уже вопрос, я новенькая, а чем Финлянди лучше СПб для пристройства? Я понимаю, что там законы и прочее, но ведь не спасает же на 100%. А здесь тоже люди нормальные еть. сами же пристраиваете.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Марина согласна на передержку, в том же Рощино. Но для этого нужны деньги. Так же мы говорили с ней еще кое о чем вчера, если все будет хорошо, это мы на неделе встретимся, поговорим, то тогда ...тогда будет очень все хорошо ;)
А пока нужно и правда набрать как-то на передержку хотя бы двум-трем собакам в Рощино или где еще есть хорошие передержки..Иначе, лед так и не тронется.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Мне тоже кажется, что Марина не очень-то успевает себя курировать, другие дела есть. Эфа, если можно, я бы через Вас передала.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 09:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Запросто! ;)
Где и когда?

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Уже больше месяца 1,2 т.р. лежат у меня от др людей, переданные на щенков Марины...
Я не знаю, кому и как их передать?
Я через пару дней уезжаю, очень хотела бы передать деньги!

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Инна, ты все там же, на Мужества? Я могу подъехать сегодня

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
ЕСли сегодня (в серду) на Черной речке в 15.00?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Sima писал(а):
"кураторы" собирают помощь, а до Марины она не доезжает в итоге


Не поняла. :angry:
Поскольку я брала деньги для Марины среди прочих людей, отношу это и на свой счет тоже.
Давайте спросим у Марины - доезжают ли до нее деньги в итоге или нет. :write:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
elvis писал(а):
ЕСли сегодня (в серду) на Черной речке в 15.00?

А можете мне позвонить часика в..час? :-[
я убегаю уже, буду стараться подъехать

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Delta писал(а):
Sima писал(а):
"кураторы" собирают помощь, а до Марины она не доезжает в итоге


Не поняла. :angry:
Поскольку я брала деньги для Марины среди прочих людей, отношу это и на свой счет тоже.
Давайте спросим у Марины - доезжают ли до нее деньги в итоге или нет. :write:

Вот-вот :angry:
Это уже вообще, исключительная некорректность.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Звоните

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Уф, сорри.
Как уехала-вот только пришла, не успела номер спросить, поэтому позвонить не получилось.
Но завтра я мотаюсь весь день в тех краях, можно будет встретиться на Ч.Р.

Инна, я завтра к тебе заеду, ладненько?

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 18:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Давайте наскребать на передержку собакам, народ. А то воз и ныне там....Всего 1550 рублей...

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Delta писал(а):
Sima писал(а):
"кураторы" собирают помощь, а до Марины она не доезжает в итоге


Не поняла. :angry:
Поскольку я брала деньги для Марины среди прочих людей, отношу это и на свой счет тоже.
Давайте спросим у Марины - доезжают ли до нее деньги в итоге или нет. :write:


??

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Ну воть...
Сфотала я протечку у бабки.
Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

Очень нужна помощь советами - как заткнуть щель в стыке, чтобы туда не текло? :help:

Меня пару дней назад вызвал на ковер пришедший к бабке сын-биток, был очень зол, но в итоге мы договорились, что я заткну щель у себя, затем с ними вместе съезжу в магазин за обоями и краской для потолка (за мой, конечно, счет), оплачу им работу тетки, которая будет делать потолок (она просит за потолок 2000 рублей).
Я на все согласилась, и что теперь делать - не знаю.
Очень нужны хотя бы советы, как быстро зашпаклевать щель (чем),
и так, чтобы не потребовалась ее полная просушка и идеальная чистка
(в эту щель течет моча щенков вперемешку с какашками, и вычистить эту щель идеально не получится, она полна органики).
Это проблема номер один.

Второе - недетские драки щенков на кухне.
Рыжик ест Лекса, Ланс ест Лири,
Лекс еще как-то сопротивляется, а Лири только плачет :(
Иногда идут помет на помет, трое на трое (Лири не принимает участия в драках).
Тогда на кухне становится страшно, мне их не растащить, элементарно не хватает физической силы, во мне 52 кг, в каждом из щенков - килограммов про 17-20. а их обычно 5-6 в драке.
Лексу и Лири (или Рыжику и Лансу) нужны передержки :help:

Проблема номер три.
Они добрались до электророзетки, в которую воткнут холодильник.
Второй день уже заправляю в стену розетку - они дергают за провод под напряжением и вытаскивают ее снова.
Пока беды не случилось, никто не сжал покрепче зубы и не получил смертельный удар током.
Теперь я, когда ухожу из дома, выдергиваю вилку из розетки,
но укусить провод они могут и когда я дома :(
Что с этим делать - вообще не знаю :(

Проблема номер четыре.
Уже несколько дней щенки сидят впроголодь, ужала им порцию в 2 раза, и кормлю взрослым кормом (питаются кормом, который был куплен для моих собственных зверей).
Денег на еду нет.

Про деньги.
От Евы получила старую-старую тысячу (ту, что давно должна 2Шансу, - они месяц назад давали денег в долг на корм, эта тысяча как раз была дана БАСИКом :flower: для отдачи того долга, и еще 500 рублей тоже от БАСИК, посланная Евой и пока не полученная мною, - тоже для отдачи того долга).
Получила 400 рублей от Тани Delta :flower:
Еще Ева послала 1000 рублей от Лены-key3 :flower:
То есть на корм сейчас есть (400+1000)=1400 рублей :jawdrop:

Воть...

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 22:44 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
А у меня месяц лежат 15гк корма :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Пронатюр - это для взрослых :-[
Бенто Кронен, даже для взрослых, более питателен для щенков.
Хотя они и так находят себе пропитание - сегодня добили стеклокерамическую плиту, за которую я только год, как расплатилась с банком, - вынули и съели все ее 6 переключателей :(
Татьяна, я заеду за кормом, только сейчас, в связи с тем, что бигленышей тяну сама, вообще без денег на месяц или на два вперед :/
Если банк перекредитует меня все-таки в ближайшую неделю, тогда приеду к Вам за кормом :)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ЖОПА МИРА.

Марина, я не знаю, давай хоть одним цементом моим замажем пока соображаем чем там лучше.
На гидроизоляцию-то денег все равно - нетути.

Люди, ну нельзя Марину оставлять один на один с этим всем, она молчала пока могла - но тут уже все, край, дальше некуда, человек не справляется с этими собаками уже!

:help:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Тань, просто цемент, наверное, все равно будет пропускать :hmmm:
И как вымыть из щели органику?
Ведь на нее никакой состав, наверное, не ляжет.
А гипс - он что?
Им можно зашпаклевать?
Или тоже будет пропускать?
Там же не просто вода, а ядерная смесь течет к бабке.
Я ее лечу, что это у меня на сантехнике протечка была, но видно же - **вно течет коричневое к ней на потолок :-[

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Силиконом счас щели замазывают..в строительных магазинах есть.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Мне кажется,я не специалист,но нужно сделать так,чтоб хотя бы новое вниз не текло.А старое-ну что ж с ним делать,если не извлекается :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
может пеной строительной которой двери и окна заделавают?или силиконой какой нибудь фигней?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:14
Сообщений: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас буду заказывать корм - хочу и для вас заказать. Какой нужно? Пронатюр 28 для щенков крупных порд подойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Лена-Кеy3 писал(а):
Силиконом счас щели замазывают..в строительных магазинах есть.

Под силикон надо вычистить и высушить щель, а как это сделать... :hmmm:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Из щели г-но уже никак не вымыть, может щель цементом замазать - он застывет и по мокрому тоже, а сверху уже силиконом. Ну хоть что то надо уже делать, Марин :(
Давай так сделаем, хоть попробуем. Хуже уже точно не будет.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Lapa писал(а):
Сейчас буду заказывать корм - хочу и для вас заказать. Какой нужно? Пронатюр 28 для щенков крупных порд подойдет?

Сейчас есть вариант еще дешевле купить корм - Бенто Кронен продается со скидкой 70 процентов.
То есть 15 кг стоит не 3225, а 967 рублей.
А Пронатюр за то же количество, наверное, 1400-1500 стоит, дороговато.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Цемент можно использовать любой?
Строители, подскажите, я полный минус в строительстве :(

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
а пеной бесполезно?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:14
Сообщений: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Марина и гончие писал(а):
Lapa писал(а):
Сейчас буду заказывать корм - хочу и для вас заказать. Какой нужно? Пронатюр 28 для щенков крупных порд подойдет?

Сейчас есть вариант еще дешевле купить корм - Бенто Кронен продается со скидкой 70 процентов.
То есть 15 кг стоит не 3225, а 967 рублей.
А Пронатюр за то же количество, наверное, 1400-1500 стоит, дороговато.


А где этот Бенто Кронен заказывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка