Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
niki~0.jpg
Vzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7855.jpg
4_oshi.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpglyuter.jpg4.jpg
DSC_0864.jpg
4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG-0208.JPGIMG_1107_3.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Агатка поехала :) . год назад ее сестренка Мотя укатила.вот и эта красотка уехала :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
наташа,вы же знаете что к ладе у меня особое отношение!
конечно я за нее рада :hi: очень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
MARMYSIK писал(а):
Агатка поехала :) . год назад ее сестренка Мотя укатила.вот и эта красотка уехала :great: :great: :great:

С Агаткой вышло какое- то недоразумение. :hmmm:
За несколько дней до отъезда стали выяснять, не была ли она возвращена из Финляндии год назад.
Потом все стало на свои места...
Лариса говорит, что Боня скучает. Ищет Агатку. Бонечке бы найти семью.А то уже с дачи везут женщины помёт- 5 щенков...
Маму Агатки. Бони и Моти Лариса тогда же стерилизовала. Марин, наверное вы тогда вместе этим занимались.
Живет там же, на даче у женщины, у которой 5или 7 кошек.
Так что мамашку и деток "Бог миловал!" . Все нормально!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Опять нет фотографий, Наташ, посмотреть так хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:48
Сообщений: 5
слышала что фины нуждаются в собаках для опытов, а так как у них собаки просто так по улицам не бегают они набирают собак из приютов питерских и выборгских, так ли это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
katrinel писал(а):
слышала что фины нуждаются в собаках для опытов, а так как у них собаки просто так по улицам не бегают они набирают собак из приютов питерских и выборгских, так ли это?

конечно так. мы для этого и отправляем :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
katrinel писал(а):
слышала что фины нуждаются в собаках для опытов, а так как у них собаки просто так по улицам не бегают они набирают собак из приютов питерских и выборгских, так ли это?


Бред какой опять. :O
:D

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галине пришли фоточки и текст на Шелли. она сюда разместит.
Мне понраыилась одна фраза- "Шелли действительно :) любит сыр"- написали хозяева.
называется "не обдурили..., любит...." :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Не дождусь... Вставлю парочку, она добавит остальные :)
ИзображениеИзображение

Фоточки красивые. как рождественские открытки...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 03:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
точно. как открытки.
и Шелли красотка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Лада :)
Привет!

Наше совместное проживание с Ладой началось хорошо. В первые дни даже не казалось, что она приехала в новый дом. Сразу же признала свою корзинку и начала там спать по ночам. Мытье, чистка, и подстригание ногтей прошли хорошо. Лада особенно понравилось чиститься щеткой.
Еда Ладу особенно порадовала. Любит тепло и находиться рядом. Бегает свободно вместе с другими и Лада быстро стала хорошим товарищем многим, поэтому она очень любит много времени проводить на улице.

Вчера был первый заметный признак того, что Лада испытала стресс, связанный с переездом. Собака вчера была немного усталой и апатичной. Пришла, покушала свою еду, но вяло. Было видно, что она была грустной во время общения
, а потом усталой, из-за стресса, который она пережила.

Лада очень полюбила нас и теперь мы знаем, что Лада станет для нас просто замечательной собакой. Теперь нужно дать Ладе немного времени привыкнуть и почувствовать новый дом и хозяев. Обучение начнем тогда, когда Лада сможет расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Пошлю вам немного фотографий Лады в новом доме.

Было бы приятно узнать как Лада вела себя в семье? Какими навыками, случаями и опытом по уходу за ней можете поделиться, то, что могло бы нам пригодиться? Как раньше Лада жила?

Пишите!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Изображение Изображение Изображение

Наташ, там две фотографии из другого письма у меня не загружаются, не знаю почему. Но, думаю, и этих достаточно. А письмо перевести и здесь выложить не сможешь, Наташ? Плиззз. Там они так хорошо о Шеллиньке пишут, что она сладкая такая спит с ними на их кровати и признала уже их семью. Но мне кажется, что все равно еще грустит и не до конца понимает, что навсегда там теперь.


Последний раз редактировалось Руфь 05 ноя 2009, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А вот Шелли дома здесь на Охте:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Здесь Шелка улыбается на всех фотографиях, довольная, расслабленная такая, свободная, а у них на фотографиях она какая-то напряженная еще, на ее лице читается неопределенность своего положения в той семье и раздумья, что же произошло, где же моя прежняя семья, как так получилось. Вот мне так кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
vilma писал(а):
Лада :)
Привет!

Наше совместное проживание с Ладой началось хорошо. В первые дни даже не казалось, что она приехала в новый дом. Сразу же признала свою корзинку и начала там спать по ночам. Мытье, чистка, и подстригание ногтей прошли хорошо. Лада особенно понравилось чиститься щеткой.
Еда Ладу особенно порадовала. Любит тепло и находиться рядом. Бегает свободно вместе с другими и Лада быстро стала хорошим товарищем многим, поэтому она очень любит много времени проводить на улице.

Вчера был первый заметный признак того, что Лада испытала стресс, связанный с переездом. Собака вчера была немного усталой и апатичной. Пришла, покушала свою еду, но вяло. Было видно, что она была грустной во время общения
, а потом усталой, из-за стресса, который она пережила.

Лада очень полюбила нас и теперь мы знаем, что Лада станет для нас просто замечательной собакой. Теперь нужно дать Ладе немного времени привыкнуть и почувствовать новый дом и хозяев. Обучение начнем тогда, когда Лада сможет расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Пошлю вам немного фотографий Лады в новом доме.

Было бы приятно узнать как Лада вела себя в семье? Какими навыками, случаями и опытом по уходу за ней можете поделиться, то, что могло бы нам пригодиться? Как раньше Лада жила?

Пишите!


где фотки :angry: на самом деле я конечно рада за нее.
наташа :flower: спасибо что взяли ее тогда!такой шанс дали собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Руфь писал(а):
Наташ, там две фотографии из другого письма у меня не загружаются, не знаю почему. Но, думаю, и этих достаточно. А письмо перевести и здесь выложить не сможешь, Наташ? Плиззз. Там они так хорошо о Шеллиньке пишут, что она сладкая такая спит с ними на их кровати и признала уже их семью. Но мне кажется, что все равно еще грустит и не до конца понимает, что навсегда там теперь.

У меня тоже те две фотки не грузятся.
Мне сегодня Аннетте переслала письмо на фин яз. Переведу- вставлю. А твоё же на англ.хозяева написали....
Переведи ч-з электронку. Смысл понятен.
Галь, читаю и улыбаюсь..... твоей последней фразе-

"...грустит и не до конца понимает, что навсегда там теперь..."- Это как? :) Т.е., когда до конца поймет, то что? совсем потеряет интерес к жизни?? :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
скади писал(а):


где фотки :angry: на самом деле я конечно рада за нее.
наташа :flower: спасибо что взяли ее тогда!такой шанс дали собаке.


Саш, ты чего сентиментальничаешь? Какое " спасибо. Наташа!" :)
Я с замиранием теперь думаю. что если бы тогда ты не пошла отлавливать , где бы была сейчас Лада.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Boss
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Agata
ИзображениеИзображение



Lada

ИзображениеИзображение

Всё, потом добавлю фотки отправки

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 05 ноя 2009, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
спасибо огромное за труд!!! спасибо за внимане и любовь!!! спасибо за все и за то что еще впереди!!!
успехов,здоровья,сил,терпенья и счастья!!!
спасибо за Ричуху,думаю из моих еще кто поедет в заграничную жизнь.
.
.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Из моих еще Пеппи должна уехать в заграничную жизнь, и Лапушка, и Николь, и Блэкушка. Боже мой! Буду ждать до ПОБЕДЫ! Пока не уедут. Блэк, кажется, уже забронирован, да, Наташ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Натуся,может нам фотки сменить? Хася такой душка,а его и не видно.. Марточка чудо чудное.. Лорик-собанянька... :hmmm: :-[http://vkontakte.ru/club8806143

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
viewtopic.php?f=9&t=30882&start=0

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Фоточки давай . добавим. :)
А кто это там в контакте в обнимочку лежит??Прелесть , а не фотка....
Ален у нас на сайте ( картотеке) Юрий добавит быстро, а на фин сайт попросим добавить. Так что давай. И эту, что с контакта к кому добавить?
Конечно, уедут в заграничную жизнь. :) Вот Найда бы уехала в очередной заезд, если бы по прежнему была у тебя. Но я рада за неё. Раз девушка с форума взяла- это гарантия надёжности и ответственности. :flower:
( а так обычно я переживаю, если не дожидаются .......)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Руфь писал(а):
Из моих еще Пеппи должна уехать в заграничную жизнь, и Лапушка, и Николь, и Блэкушка. Боже мой! Буду ждать до ПОБЕДЫ! Пока не уедут. Блэк, кажется, уже забронирован, да, Наташ?


Нет, Галь, . Переписку возобновим, когда окончательный диагноз будет и результат лечения. Мне понадобится выписка лечащего специалиста.Как у вас дела?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
vilma писал(а):
Фоточки давай . добавим. :)
А кто это там в контакте в обнимочку лежит??Прелесть , а не фотка....
Ален у нас на сайте ( картотеке) Юрий добавит быстро, а на фин сайт попросим добавить. Так что давай. И эту, что с контакта к кому добавить?
Конечно, уедут в заграничную жизнь. :) Вот Найда бы уехала в очередной заезд, если бы по прежнему была у тебя. Но я рада за неё. Раз девушка с форума взяла- это гарантия надёжности и ответственности. :flower:
( а так обычно я переживаю, если не дожидаются .......)

на форуме есть копия Найды,найти темку?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
в обнимку так спят постоянно сверху Лорик под ней Арчибальд :D

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 05:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Отмечусь,чтобы не потерять.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа,какая приятная хозяйка у Лады! Поздравляю! :flower:
И у Агатки! :)

Галя,не переживайте за Шелли-ей там хорошо!Вон какие письма пишут,а фото какие красивые,сказочные!И друг у Шелли классный ! :ok:

Аленка,держим кулаки за твоих чудесных ребяток-Марту,Хасю,Лору! :)


НАТАША,СПАСИБО! :thank you:
От писем и фоток получаю заряд хорошего настроения! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Новости от Шелли/Элли

Привет!

Хорошее началось! Хотя она немного робкая и, я была единственной, кому она доверяла, и то мало, но теперь это уже в прошлом, как будто она всегда была здесь.

Имя переменили на Элли и чувствуется это уже ее имя.
Сидеть, место и основные команды уже начались, пока по желанию. Теперь она уже любит свободно бегать по лесу.
Бегает, правда, далеко трусцой, но подбежит все-таки обратно, когда каким-нибудь образом спровоцируешь, (когда чуть-чуть прикрикнешь.)
Наш Рукка защищает ее, если более большие кобели хотят обидеть,защищает, даже если они были до того лучшими друзьями. :)
Элли стала любить лежать на диване и сладкое ей тоже понравилось. Ворует со стола и этому обучает. Привыкание идет хорошо, только она боится когда ругаются.
Приятно смотреть на собаку и проявляются на поверхность многие ее качества.
Сердце просто тает, когда она смотрит, и всем своим видом показывает, что на нее можно положиться. :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Kerttu :)

У нас все проходит очень интересно, Керту теперь зовут Чили! Мы подумали, что это имя ей больше подходит, потому что она маленькая и у неё острый характер.
Чили выросла и все у неё стало хорошо, она адаптировалась к семье, полюбила еду и игрушки. Она хорошо общается с детьми и другими собаками. Чили показывает себя действительно мужественной, например, в собачьем парке она любит играть так же и с большими по размеру чем она собаками. Чили также завоевала сердца моего мужа и моего сына, хотя она мамина девочка. :)
Мы начали работать в школе послушания последние недели, и Чили также быстро учиться всему новому.
Она принесла много радости в нашу семью и мы ее полюбили очень сильно.
Мы очень благодарны, что девочка оказалась настолько хорошей, большое спасибо!
T: Aline

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 07 ноя 2009, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка