Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kar_4.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg92xfMwGrzXs.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6828.jpg
_77A4980_1mb.jpg
DSC_0857.jpg6.jpglyuter.jpg04.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Старая итальянка Джина.... Совсем скоро будет Дома!СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джиночку сегодня привезли из Шлиссельбурга.
Возможно, она была когда-то роскошной собакой, большой, красивой, статной.
Хозяин - нездоровый на голову человек - бил ее всю жизнь чем под руку попадется: тому очень много свидетелей, называл ее всячески так, как на форуме запрещено правилами... у нее за 11 лет даже имени не было... ни еды, ни воды...
Ее удалось забрать от него после очередных побоев.
Она сейчас у нас проходит обследование.
Лежит и тоскует, ведь она любит своего идиота, как не всякая собака любит. Ей никто не дал право выбора в жизни, она не знает, что может-быть и по-другому и что зовут ее на самом деле Джина.
Сейчас она пройдет обследование и ее нужно будет выписать. Куда?
Люди, собака очень хорошая, спокойная, умная. Мудрая.
Подумайте, пожалуйста, серьезно.... вся надежда только на форум.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение Изображение
___________________________________________________________________
Джину выбрали в Ф.
26 планируется отъезд!
Совсем скоро она будет Дома!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 19 июн 2009, 11:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 03:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Морщик, тоже не поняла к чему это.
Но у меня вопрос - а зачем на стерилизацию столько денег?

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 08:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Мне Аманда говорила, что деньги-не проблема! Кроме того, чтобы отправить собаку в тот приют, куда её хотели отправить, пришлось бы выложить гораздо больше...
поэтому я просила деньги- 1000 в месяц на корм не так много, мне Аманда даже не позвонила по этому поводу, хотя Лере обещала это сделать. Кроме того, Лера подтвердит, что когда я просила её сказать Аманде про деньги, я сказала, что " если не отдаст, ну и ладно". Есть ещё вариант- попросить денег на форуме, я думаю, уж 1000 бы дали, есть здесь неравнодушные к Джине люди. И "корм спасает жизнь, ранье она всё-равно помои ела" здесь- не отговорка, когда есть реальная возможность кормить собаку хорошо, чтобы за то время, пока она ждёт отъезда в Финляндию, она стала выглядеть лучше и не вылезло проблем с почками и печенью и т.д., тем более, что финны уточнили про здоровье, она ведь старенькая.
Ну а по поводу " спасибо что выдёргиваете нас из д..ма каждый раз", я могу сказать одно: если бы не моё предложение передержки ( Леда взяла Джину на передержку, предварительно позвонив мне несколько раз и мы договорились, что она берёт Джину на передержку только потому, что я потом возьму) Джина бы поехала в приют (Вы так планировали), а от из приютов финны [url]крайне[/url]неохотно берут собак и у Джины был реальный шанс остаться там навсегда, заболеть (все прекрасно знают, что щенкам и старикам в приюте не место) и умереть.

Катя, скажи мне, моя помощь по передержке нужна? Неделя прошла...

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
1. Фраза "деньги не проблема" означает, что деньги достанем.
2. фразу "не отдаст, ну и ладно" я впервые в жизни слышу от вас.
3. Стерилизация нынче стоит 1500.
4. В посту на Джину у Джесси по-моему доступно написано, что нужны деньги. И думаю, это и так понятно.
5. Леда, а про какое предложение помощи вы говорите? я вот чего-то наверное не догоняю.))) Я в курсе только предложения о передержке, и больше ничего.
6. Собаку хотели везти в приют только потому, что он находится далеко, дабы обезопасить Джину от прежнего хозяина. Признаться, каждый день на иголках, когда получаю инфу, что мужик этот то во Мгу, то в Отрадное, то в Михайловское ездил, то по Питеру мотается по экстарсенсам. И эти экстрасенсы все ему говорят в один голос - собака жива, она там-то, там-то, ищите. И про Михайловское ему тоже говорили.
Я ведь не из головы это беру, у меня пока с ней все впорядке.
А Морщик не жалуется и не сваливает ни на кого свои проблемы, мы поэтому кроме передержки ничего и не просили, дабы не сваливать, как вы говорите.
Ксюша, а с нас в приюте меньше просили, чем вы думаете. Нам удалось получить скидку, и не маленькую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
а стерилизация на Энгельса? бесплатная. :hmmm:

не в курсе про какой приют вы говорите, просто учтите, что Смоленка и Торфяная собак в финку не отдают.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Цитата:
а стерилизация на Энгельса? бесплатная.

я так понимаю, речь о Шлиссельбурге, а это уже не город, поэтому платно

При чем тут приют? она сидит до Финки у меня, к тому же я еще и сама с ней поеду сопровождающим

Документы ее отдали Ане?

а по поводу кормов, пронатюр тоже фигня, хоть и не такая как ара
первый в линейке кормов боле-менее это чойс :D
так что не ссорьтесь, горячие финские парни


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Гм, однако...
1) Фраза "деньги не проблема" означает, как правило, что деньги именно не проблема - в противном случае, надо четче выражать свои мысли.
2) Для того чтобы что-то услышать, надо как минимум позвонить (и желательно самой и не раз) и плотно пообщаться.
3) Вообще не понимаю к чему это. Есть люди которые тянут намного большее кол-во соб и что? Что-то вас там с помощью не видно.
4) А кто куратор-то, Джесси или вы? И всем все нужно, только другие не считают пустым конкретизировать и давать людям у которых они просят помощи полную и достоверную информацию, а не устраивать "семь пятниц на неделе", не "вводить в заблуждение", а также отслеживать и корректировать информацию и вовремя связываться с людьми. Не говоря уж про то, что когда нужно, не зазорно и повторить.
5) Аманада, а считать не пробовали? Или вы там уверены, что Пронатюр каждый раз из воздуха материализовался, а те 1400р., что ты за Джину мне отдала окупают все то, что на нее было потрачено? "Структум", шампунь, поводок (вообще-то несколько не понятно, почему это должна была я, уже по приезду Джинки, бегать и покупать, а не куратор, который знал заранее куда и когда он собу повезет :hmmm: ), витамины, про спец.вкусняшки и всякие полезности для собы я вообще не говорю. Да и передержки у вас для Джиника каждый раз бесплатные, так что поимели бы совесть "кураторы".


Завести тему, назваться кураторами, показываться в ней раз в пятилетку, а потом еще обвинять других в том, что ничего не делают....


Весьма странная и оригинальная у вас позиция для кураторства. А главное, весьма показательная.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 23:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 08:35
Сообщений: 12
мы не первый год занимаемся собаками за все что покупаем собакам ничего ни от кого ни разу не просили.Большая просьба остановиться- мы ни вам и никому ничего плохого не делали.Достаточно тех оскорблений с которыми на нас набрасываются обыватели за то что мы кормим и лечим собак.Стерилизации у нас бесплатной нет.Большое спасибо Даше что она делает это со скидкой и в кредит.Две оставшиеся собаки обойдутся особенно дорого потому что они дикие и надо платить за приезд доктора и за отлов.Пожалуйста оставьте нас в покое и поговорите о чем нибудь другом.У всех есть свои проблемы и каждый оказывает помощь в пределах своих возможностей.Удачи всем.

_________________
Куратор РБЭОО "Балтийская забота о животных"
(921) 434 84 36
(921) 090 04 08
(931) 235 36 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Леда писал(а):
а те 1400р., что ты за Джину мне отдала окупают все то, что на нее было потрачено? "Структум", шампунь, поводок (вообще-то несколько не понятно, почему это должна была я, уже по приезду Джинки, бегать и покупать, а не куратор, который знал заранее куда и когда он собу повезет :hmmm: ), витамины, про спец.вкусняшки и всякие полезности для собы я вообще не говорю. Да и передержки у вас для Джиника каждый раз бесплатные, так что поимели бы совесть "кураторы".


Я что-то такого и ожидала, и не собираюсь с вами вступать в полемику. Просто скажу одно - мне 2 месяца назад та женщина, на чьем долевом попечении находится Джина дала собаку на передержку - и та мне разожрала туфли, пальто, спустила обои и оторвала плинтус. Я ей покупала и ухухушечки, и поводка три штуки, т.к. прежние она разгрызла, и жрет она, как лошадь, однако я не выставила счет женщине, потому что знаю, если собака у меня, значит я за нее в ответе, и ежедневные звонки "куратора" мне не нужны, у него и так много забот. Давайте вещи называть своими именами. Де факто вы оказали услуги гостиницы, и я с вами согласилась, и выстаили бы вы мне счет хоть на 10 000, я бы их отдала. Уговор - есть уговор. И я вам благодарна за оказанную помощь, но не надо теперь меня попрекать деньгами и прочими вещами, я их не рисую. И все, хватит. :closed:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Аманда, если бы не непонятные обвинения и претензии Морщика, а в итоге еще и твои, никто бы ничего и не говорил. Я понимаю почему ты ее защищаешь, только к теме это не имеет никакого отношения. Здесь много кто чего ждал, и излагать надо яснее. Согласна, тема закрыта.

Главное чтобы у Джиника теперь все было хорошо. В конце концов все (надеюсь) здесь находятся именно из-за этого.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 27 июн 2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
"Де факто вы оказали услуги гостиницы, и я с вами согласилась, и выстаили бы вы мне счет хоть на 10 000, я бы их отдала." Аманда, Вы всё время путаетесь в показаниях... то есть денег сколько надо, то нет...
"если собака у меня, значит я за нее в ответе, и ежедневные звонки "куратора" мне не нужны, у него и так много забот."
Знаете, передержки, где собака будет в единственном экземпляре, где её холят и лелеют, где ей покупают всё что нужно сами в магазинах, где кормить её будут во время и хорошо, да ещё и бесплатно, это трудно сравнить с зоогостиницей, а ещё, хорошие кураторы пыль сдувают с таких передержек, потому как не раз придётся ими воспользоваться, они на вес золота. Это правильно- согласовывать с куратором как кормить, что купить, где денег взять. Потому как это уже совместное дело и не звонить, потому как дел у куратора больше, чем у передержки....

Ну, да ладно... о чём это я, каждый курирует, как может, а у передержек есть выбор с кем иметь дело... Все сделали свои выводы.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Так. "Возвращаемся к нашим баранам"! :ya za:

Кать, будет время, напиши, как там Джиник, больше не хулюганит? ;) :write:
Как с тойкой и кошками, подружились иль строгая иерархия, или так все друг дружку и игнорируют? :cats flower: :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
У нее все замечательно, с тойкой они не общаются, не замечают друг друга. Кошек Джина тоже не замечает, ну есть они и есть, кошки к ней и не пристают, потому как смысл..играть она же с ними не хочет. Если расшалятся и у ее носа сцепятся в ире - голову подымет и кааак рявкнет, те в рассыпную. Строгая дама :) Котенок на ней спит иногда. В воскресенье она спала, уши разметала, а котенок подошел и улегся на ее ухо, как на коврик, так и спали.
На прогулку ходим по привычному маршруту по травке, до парка не доходим почти никогда, успевает сделать все свои дела и тянет домой. Вчера мальчик подбежал борзой понюхаться, так она так хвост задрала и почти с такой же грациозностью за ним порысила, есть еще порох в пороховницах. Правда через несколько шагов остыла, типа:ой, чего это я.. :D
Дома все спокойно, оставляю ее одну, не привязываем и не закрываем. Диван только собираем и кладем на него всякую всячину типа стремянки и доски гладильной. На днях сходим отсканим чип.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Катерли писал(а):
..Если расшалятся и у ее носа сцепятся в ире - голову подымет и кааак рявкнет, те в рассыпную. Строгая дама :) Котенок на ней спит иногда. В воскресенье она спала, уши разметала, а котенок подошел и улегся на ее ухо, как на коврик, так и спали.
..Вчера мальчик подбежал борзой понюхаться, так она так хвост задрала и почти с такой же грациозностью за ним порысила, есть еще порох в пороховницах. Правда через несколько шагов остыла, типа:ой, чего это я.. :D

:P :ok: :ok: :ok:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 21:58
Сообщений: 1667
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Котенок на ней спит иногда. В воскресенье она спала, уши разметала, а котенок подошел и улегся на ее ухо, как на коврик, так и спали.

Какая прелесть :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Вот так они любят греться на солнышке (собственно солнышко я им, когда снимала загородила, иначе ничего б видно не было):

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
))))))))))))))) Супер!!!!! :) :P И какие красавцы (-ицы)!!!!! :ok: :love:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я завтра фото сделаю несколько-выложу.
может Фродо бонусом финским хозяевам привезти? а то как же он без любимой подушки :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Точно! :D :D Так сказать, котенок в подарок! :hi: :-[ :P А главное, как они друг друга дополняют.....эх, ляпота! :flower:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 23:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 17:50
Сообщений: 507
Фотки милые, спасибо вам большое. Сегодня мне сказали, что вроде как 11 числа повезут всех. паспорт уже отдала Даше. Последние деньки))))) Поеду провожать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Аманда писал(а):
Сегодня мне сказали, что вроде как 11 числа повезут всех.

:O кто сказал-то?
мы с Аней про это ничего не знаем.
12го едет Наталья vilma, а нам финны еще дату не назначили.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Джина суперская, ласковая такая , а гладить ее - просто руку не оторвать. и общительная :)
пусть у нее все будет отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Юля, если хотитемы можем взять Джину в пятницу.
У нас есть место.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
мы сами, спасибо.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
оставьте)) на нас тут удмо в ботах одно заяву накатало, если забрать Джиджи, то скажет испугались..не на тех напала, кошелка }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
если выезд 26, то я не знаю чего делать...
у нас квартира сдается с 25..
на днях все узнаю, если что буду кричать караул, готовьтесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
На сутки возьму.. (*)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Спасибо! я хоть квартиру от шерсти всехней отчищу :flower:
Да и к московской поближе.
Про корм мне Ксюша сказала, что он у Тани, надо с Гражданки забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Бум думать как забрать. Как выясню - позвоню. :)

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Старая итальянка Джина.... Надо прожить 3 недели.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Нам надо дронтала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка