Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPGA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6828.jpg
mikro~1.jpg05.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6652.jpg
Marusya-1.jpg
KisaizPod.jpg14.jpg0DkX7ByDJ24.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:( К сожалению, это не шантаж.
У заводчицы (?) нет возможности заниматься переустройством этих бедолаг.
Говорит, что есть проблемы с характером, поэтому их возвращали.
"Воспитывать" я никого не буду, ибо считаю, что в данном случае это бесполезно - если человек принял такое решение, то найдёт более сговорчивых ветврачей.
Кошкам лучше от этого не будет, это факт.
Мне их безумно жалко, поэтому решила создать тему.
Вдруг кто захочет?
Да, они не кастрированы, поэтому отдам только тому, кому доверяю. :(
Я абсолютно не кошатник, поэтому заранее прошу извинения, если что написала не так. :-[

Девочка 7 мес. боится людей, к кошкам нормально.
Изображение
И три кошечки 1г - 1,5г.
Не любят кошек и котов, к людям нормально, но осторожничают. Собак не замечают.
Вот такие они:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 17 май 2019, 01:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
А как Вислоушка черно-белая? Не нашла дом ещё?
Нет... Но нас по своей инициативе пиарит ЛиИса, спасибо ей огромное.
Надеемся, очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
как поймет к чему когтеточка стоит начну пристраивать
А мне что-то нашептывало, что Флорочка уже нашла свой дом, просто об этом еще не успели догадаться те, кто вокруг нее)).
Может быть, стоит подумать в эту сторону? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Я бы с удовольствием оставила Флору, она очень хорошая кошечка, но пока живу в коммуналке это нереально, у меня соседи собак моих недолюбливают, а если ещё о кошке узнают...Да и ей хочется лучшей жизни, чем у меня. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Я пробно раскидала Флору по вк, но это была моя не самая гениальная идея, всё-таки праздники, все на дачах, а не котеек себе ищут. Было два отзыва, но совсем мимо. То маме пожилой, то хочу породистую, здоровую, но чтобы содержание в месяц было максимум 1000 рублей. Корма дорогие это просто обман людей, у вискаса состав не хуже, наполнитель пустая трата денег походит на решетку, обрабатывать не от чего не надо, она же дома жить будет, откуда там глисты и блохи. А если заболеет то сами вылечим, все ветеринары только деньги выкачивают. В общем давно я таких совсем неадекватных не видела...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Флорик полностью отошла от стресса, днём лежит на окне или на диване. Ночью спит со всеми в том числе и рядом с собакой. Безумно ласковая девочка. Готова часами мурчать и требовать ласки. Но чужих людей побаивается. Я её вычесала фурминатором из вычесанной шерсти можно было собрать ещё одну кошку. {crz} Зато теперь гладенькая и мягенькая вся.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик
Красавица, ну просто очень хороша девочка! Мосенька такая умильная! Окрас потрясающий.
А какая детка умиротворенная, довольная, вид совершенно блаженный.
Какие же вы молодцы, за такое достаточно короткое время такого результата добились. И про "лучшие условия" для животного все понимаете... Очень Вам сочувствую, что приходится лично быть передержкой...
Только бы скорее, пока не проросла корнями и веточками в доме кошечка, нашлись бы ее хозяева.
Виктория, при этом Вы совершенно правы, что не торопитесь с выбором рук. Когда ее увидят свои, почувствуете.
А установка на экономное содержание животного – это вообще просто один из критериев отсева претендентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Лесса
Да, она совсем расслабилась, осталось бока наесть, пока достаточно худенькая.Вычесывание ей очень понравилась подставляла бока и спинку, чтобы чесали, думала не понравится ей, а ей очень понравилось, она вообще очень спокойная и доверчивая, хочется, чтобы люди берегли её, если обидят думаю опять может закрыться, а так она очень хочет нравиться и совсем безропотная. Начала играть, всякие там махалки, мышки не интересны, лучшая игрушка для неё бантик на веревочке почем-то. На днях хочу подстричь ей коготки, а то очень длинные она ими вечно обо всё цепляется, надеюсь спокойно перенесет и не будет обижаться, после подстрижки выдам её любимую консерву, чтобы задобрить. {yee}
Были тут ещё трое желающих, у одной есть кошка и собака, девушка, вроде, хорошая, но всё-таки в идеале хочется отдать её единственным животным, чтобы было меньше стресса, да и отношение к кошкам неизвестно, туда-сюда её нельзя, поэтому отказала. Вторая девушка по вопросам содержания всё отлично, но по самой кошке человека интересовал исключительно лоток, о чем она чуть ли не 5 раз переспрашивала, про стресс и прочее было пропущено мимо ушей явно. Ну и одинокий молодой человек 31 год, живет один в своей квартире, полгода назад умерла любимая кошка-британка от рака, очень понравилась Флора, по содержанию тоже всё отлично, тут главное здоровье кошки, потому что боится, что уйдет рано, как его кошка ( в 10 лет умерла), тут я никаких гарантий тоже дать не могу...сейчас здорова и активна, а что уж там будет через 10 лет...Надо повторно пообщаться и посмотреть, что к чему.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Все правильно оцениваете :flower:.
Если Вы не против, то я бы еще кое-чего в личку написала попозже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 13 май 2019, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Конечно, пишите. {yee}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Автор, название темы давно уже надо поменять...

А что тетка? Так и будет продолжать плодить? Ваше сомнение "заводчица (?)" разрешилось в вариант бессердечной грязной размноженки.
Все усилия в этой теме были напрасны? Понятно, что четырех несчастных спасли. Но появятся другие, и среди них будут такие же обреченные, как эти. Их кто будет спасать? И то, что у таких сволочей большой процент подобных же сволочей берет животных на дальнейший развод, это тоже должно быть понятно?

Это же с какого-то бока Ваша знакомая? Вы можете с ней провести… беседу, с доходчивыми аргументами? Если потребуется, то и запугать. Судя по информации из темы, это, видимо, наиболее эффективно.
Могу предложить свои услуги, ничего криминального, естественно, не подразумевается ;). Разные бабки попадались на пути, как-то удавалось с ними… договариваться.

Иначе все было бессмысленно. У зла надо корень вырывать, а не его последствия подчищать, так ведь?

Виктория, написала в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лесса
1. Полностью с Вами согласна - название темы давно пора изменить.
Скажите, ЧТО написать и я с удовольствием это сделаю.
2. Вы ошибаетесь - это никаким боком не моя знакомая. Я её ни разу в жизни не видела и разговаривала ровно ДВА раза по телефону.
Если Вам интересно, то я совершенно случайно услышала историю про то, как ветврачи отказали "какой-то женщине" в усыплении её кошек и искали, к кому можно обратиться за помощью в пристройстве.
Я попросила её телефон, позвонила ей ( узнать, есть ли ещё кошки ) и создала тему.
Что снова не так? Таких ненормальных - пруд пруди. Это ужасно, но это факт.
3. Очень прошу объяснить, каким образом я должна её... что? Пугать? Пообещать наслать на неё злых духов или недержание? Поехать с ней поговорить, подкидывая в руке что-нибудь тяжёленькое?
Как Вы себе ЭТО представляете?
С удовольствием рассмотрю возможные варианты решения этого вопроса от профессионала в этой области, то есть от Вас.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira
Предыстория темы понятна.
Про тетку я написала, что могу с ней поговорить сама, по ситуации будет видно, как именно, по-хорошему, по-плохому… Я имею в виду исключительно словесные увещевания ;). Это возможно устроить? Только начиная со следующего месяца. В ближайшие дни ловлю буквально по расписанию кошек в двух районах, на этом мой очередной временной лимит будет полностью израсходован..

Что касается названия темы, все как обычно, его меняют таким образом, чтобы отразить актуальное положение дел, при этом сохраняют для узнаваемости ключевые слова от первоначального названия. В данном случае, очевидно, "Четыре "британки" на усыпление спасены. "Заводчица" продолжит плодить…"
Казалось бы, практического смысла менять название тем, в которых уже ничего не требуется, нет, но из уважения к тому, что в теме было сделано, надо. Да и вообще для порядка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Нет сил уже просто писать про эту тетку... она действительно, видимо, ПРОДОЛЖАЕТ... или ей по-прежнему возвращают массово бедных кошек (почему - не знаю! видимо... на редкость она не разборчива в людях, которым кошек продает)... :(
Звонила мне 3 дня назад... предлагала ДВУХ КОТИКОВ ПО 6 месяцев (когда мы кис забирали 21 апреля - никаких котиков у нее конечно же не было!) И что меня особенно поразило в ее предложении: предлагала не просто взять этих котиков, а ПОМЕНЯТЬ их на тех двух кис (видимо, опять же - любых, которых мы забирали у нее тогда) Нет, вы только представьте себе - ПОМЕНЯТЬ! :wall:
И мотивировала она это предложение никак иначе, как только тем, что... кисы, которых она нам отдала имеют УЖ ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ характер и... поэтому-то она предполагает(!), что мы с ними не уживемся (мы когда забирали, сказали, что СЕБЕ берем этих кошек - вернее, себе, моей маме и моей подруге, которая вместе со мной ездила. Боялись, что на передержки она не отдаст... с головой у нее точно - не все хорошо, хоть и не очень еще старый человек совсем) Ну вот... поэтому она и надумала вдруг - двух "плохих по характеру" кис обратно к себе забрать (видимо, опять на усыпление?!?) а нам вместо(!) них дать двух "хороших, ласковых" котиков! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
по моему это диагноз
бедные животные

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
pipistrello писал(а):
по моему это диагноз
бедные животные

Вот в том-то и беда... нормальная на вид пожилая женщина (никакая не бабка, вроде) Говорит вежливо и разумно до... определенного момента. Потом вдруг - бац! и предлагает или спрашивает что-нибудь ТАКОЕ... что ты - просто в ауте. Даже не можешь придумать, что ей ответить на это ее предложение... бедные зверики! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вот ведь дрянь какая. :sick:
И ничего с ней не сделаешь.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
:wall:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 10:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
rap-ira писал(а):
Вот ведь дрянь какая. :sick:
И ничего с ней не сделаешь.

Ну вот последние новости... я вчера решилась, собралась с духом и ей сама позвонила. СРОЧНО отдает ДВУХ КОТИКОВ (которых раньше у нее не было конечно, видимо, опять или вернули горе-хозяева или... теперь новая тема какая-то пошла, мол, какая-то ее подруга -заводчица, читай, такая же черная разведенка, как и она... закрывает свой "питомник" в Москве и... всех кошек или раздает или... "под усыпление". Вот она мол, добрая душа, повелась и пожалела этих двух котиков... взяла в Питер. Ей их привезли неделю назад.) Котики по 7 месяцев оба, очень добрые и ласковые... в итоге - сидят у нее в клетке сейчас! :wall:
Обещала прислать фотки сегодня... Буду делать отдельную тему, видимо!
Люди, помогите! одну передержку, вроде, нашли вчера. Но еще для одного котика - нужно место на передержке. Они пристраиваются - влёт. Но все-таки на неделю-две - нужна будет передержка после стерилизации!
:help: :help: :help: :help:
И финансы нужны бы... на 2 стерилизации в ВетЭре (это по 700 руб всего + 350 руб там обязательная обработка от блог и глистов) Итого... нужно на двух котов - 2100 руб. У меня просто ВООБЩЕ сейчас нет ничего... финансово не могу поучаствовать уже никакой суммой! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Мда, готова бы была помочь, но в своем дурдоме пока вообще не знаю что дальше делать((
Одна живет в диване, другая начала крушить все(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 11:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Мы благодарны - и за моральную поддержку тоже! :flower:
А коты (вот ведь странно!) у этой тетки - все очень(!) красивые, породистые и... клинически здоровые (правда, это я пока сужу - только по предыдущим четырем кошечкам. У них даже короны - не обнаружено! :O ) Так что... с хорошими фотками пристроятся - очень(!) быстро. Но ПЕРЕДЕРЖКА им - все равно после клиники нужна на пару недель... ну и ручки отбирать - и смотрины проводить нужно будет... :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Спасибо огромное Наталье Анатольевне С. за 1000 руб. на стерилизацию котиков! :flower:

Еще нужно 1100 руб собрать. Но деньги - это хорошо, очень хорошо... но вот сейчас главное нам найти ЕЩЕ ОДНУ ПЕРЕДЕРЖКУ, куда сможет в понедельник (максимум во вторник-среду, если его еще разрешат оставить на пару дней в стационаре в клинике) поехать один из котиков! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Помогите пожалуйста - кто-нибудь , кто умеет выкладывать СЮДА ФОТО, дайте свою эл.почту пожалуйста!

Мне прислали наконец фото котиков (но только на почту... не умею оттуда их "доставать"!) ... такие зайцы оба - это не описать просто! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре британские (?) кошки под усыпление. Хелп!СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Тушканчик писал(а):
Я пробно раскидала Флору по вк, но это была моя не самая гениальная идея, всё-таки праздники, все на дачах, а не котеек себе ищут. Было два отзыва, но совсем мимо. То маме пожилой, то хочу породистую, здоровую, но чтобы содержание в месяц было максимум 1000 рублей. Корма дорогие это просто обман людей, у вискаса состав не хуже, наполнитель пустая трата денег походит на решетку, обрабатывать не от чего не надо, она же дома жить будет, откуда там глисты и блохи. А если заболеет то сами вылечим, все ветеринары только деньги выкачивают. В общем давно я таких совсем неадекватных не видела...

а где оно в ЧС?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Господи, там такое чудо-только там помоему меньше 6 мес(
Чтож к моему то берегу-либо груда бревен, либо Юна(((
Сейчас выложу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Было бы куда, его бы взяла(((Какой зайка(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Шок…
Юля, раз Вы с теткой контачите, доступ тогда к ней через Вас совершенно реален. Только я сейчас никуда не могу вырваться кроме конкретных кошек :wall:
А ее надо брать за рога, удобный момент для воздействия на эту дрянь. Песня насчет того, что пожалела котиков – полная фигня, разумеется. И тоже СРОЧНО ж отдает, ну естественно, как можно разоряться на два лишних рта, копеечка кровная утекает.

Скажите, когда вы забирали кисок, вы проходили в квартиру, видели других животных, спрашивали, сколько их у нее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

С ума сойти :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Безумно милый несчастный ребенок.
Стандарту породы не соответствует, на личике признаки кровосмешения мне видятся..
А окрас, по-моему один-в-один, как у Оливии и Флоры, ее это работа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello
А фото второго котеныша?

А первый малыш верно, на 6 мес. никак не смотрится. Но этой сволочуге лучше знать. Может, недокормыш или заторможенное развитие из-за генетических пробем...


Последний раз редактировалось Лесса 17 май 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре "британки" спасены от усыпления. "Заводчица" продолжит плодить.СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Лесса
все что прислали

А с дамой по моему надо поговорить по человечески, и поузнавать про родственников. Может они чем помогут. по моему там реально диагноз, учитывая что рассказывает Юля
Она не очень понимает, что делает
Это не типичный разведенец, а больная женщина, ИМХО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка