Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
Betti_1.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgshchen.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
_77A5050_1mb.jpgryzhik.jpg0DkX7ByDJ24.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
6.jpg
44.jpg1.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_3296.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
:help: :help: :help:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
+ 100000
Тему-то - давным-давно надо переименовать в "Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!" :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, я сильно извиняюсь!
конечно синулокс 1/4 таблетки 250 граммовой. у меня тут настоящий лазарет, пишу по быстрому, чтобы не волновались и убегаю. кому укол, кому капельницу, кому полотенцем по ж..е!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Марте заменила лоток, сработало!!! но теперь другой прикол: ей мало завернуть какашки, нужно еще и другой пеленкой накрыть. Приноровилась через прутья кусать белого кота и отбегает в угол клетки. заигрывает с черными котами. Живет полной жизнью дитё!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка лишилась дома и пропадает((( Нужен помощник с кошколовкой поймать кошку, она одна под дождем.СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Фелина писал(а):
+ 100000
Тему-то - давным-давно надо переименовать в "Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!" :help: :help: :help:

Да, все верно, тема нужно переименовать!
Сейчас сделаю.. было не добраться до интернета несколько дней. Реьенок тяжело болел ОРВИ, сильная температура, потом непонятно плохой анализ крови. Разбирались. Но вроде все ттт.. дошли руки и др Марты.
Рада, что не все так плохо, как подумалось..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Подниму, а то не видно кису

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
:help: :help: :help: Помогите, пожалуйста, Ольге с оплатой :help:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
jull писал(а):
:help: :help: :help: Помогите, пожалуйста, Ольге с оплатой :help:

:help: :help: :help: :help: :help: :help:
А как Марточка себя чувствует? наладилось у нее с пописами после Синулокса? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
А как Марточка себя чувствует? наладилось у нее с пописами после Синулокса? :hmmm:

Мартуша, чувствует себя хорошо, сперла маленькое покрывало и улеглась на него спать. в лоток ходит пока без промаха, (я ей поставила другой лоток - этот ей понравился больше). трусиха!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера опять укусила Федю и спряталась. завтра с утреца буду собирать ее мочу и отвезу на повторный анализ. но моча уже светлая. что очень радует

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Елена, спасибо Вам огромное за лечение Марточки! :cats flower:
Каждый месяц перевожу сколько могу - на ее попечение (иногда 500 руб всего получается, но иногда и 1000 руб). Буду стараться и дальше Марту не бросать!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
Елена, спасибо Вам огромное за лечение Марточки! :cats flower:
Каждый месяц перевожу сколько могу - на ее попечение (иногда 500 руб всего получается, но иногда и 1000 руб). Буду стараться и дальше Марту не бросать!

Юля, меня не нужно благодарить, я делаю то, что могу.
Ребенку понадобилось лечение, так если добровольно она его принимать не хочет, я найду способ. Тут еще то, что она шипит и дерется из-за того, что очень сильно трусит и до сих пор у нее нет доверия к человеку, не смотря на то, что я ее кормлю, даю вкусняшки, разговариваю с ней и чищу клетку её. Девочка-трусиха. Ну не понимает ребенок, что во благо ей все делается. Хорошо, хоть уже не прыгает по всей клетке, когда к ней подходишь.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Фелина писал(а):
Елена, спасибо Вам огромное за лечение Марточки! :cats flower:
Каждый месяц перевожу сколько могу - на ее попечение (иногда 500 руб всего получается, но иногда и 1000 руб). Буду стараться и дальше Марту не бросать!

Юлечка, спасибо вам большое, и ещё одной Юле и Марине! И Лене Лесси и Елене( кадровик!) без вас не получилось бы забрать Марту с улицы!!!
Очеоь надеюсь, что сможем Ее пристроить!
Поговорили с Леной о фото! Посмотрим, что получится! Наверное надо пробовать хоть с любыми фото , даже из клетки... правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 10:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, всем привет!
Мартуша чувствует себя прекрасно, вчера днем играла с другими кошками. У нас огромный прогресс: мы больше не выпускаем когти, когда машем лапами и не прячемся за лоток, когда я ей даю еду. А теперь то, что все долго ждали:
ИзображениеИзображениеИзображение
Сразу скажу, что протереть ей мордочку не было ни какой возможности, потому как я подумала, что руки мне еще пригодятся хотя бы для насыпания корма и чистки клетки.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Очаровательница Марта живет в ожидании своих укотовителей. Девочке 5 лет. Стерилизована. К лоточку приучена. Любит играть с мышкой-удочкой. Кушает сухой и мягкий корм. Девочка по своей натуре трусишка, поэтому пристраивается в семью без детей. Может быть второй кошкой, но не менее любимой.

ну вот как-то примерно так текст на пиар

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Последний раз редактировалось Елена кадровик 13 мар 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 14:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет! вчера Мартуша зазевалась и я смогла потрогать ее лапку на секунду. Правда в следующую секунду она отпрыгнула в клетку за лоток и забралась под пеленку. При раздаче корма она теперь ходит ЗА мной и стучит лапой мне по ноге пока не насыплю в ее миску. Прогресс пока только такой. От звонка в дверь или в домофон мы еще прячемся, погладить себя не даем.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
в теме опять тишина. подниму хоть Мартушу

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Спасибо за новости!

Удачи красавице Мартуше! :love:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Все, конечно, хорошо - что прогресс потихонечку и со здоровьем ттт, но с такими фото, шансов маловато :( А нет каких-нибудь сбоку?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
jull писал(а):
Все, конечно, хорошо - что прогресс потихонечку и со здоровьем ттт, но с такими фото, шансов маловато :( А нет каких-нибудь сбоку?

чтобы в камеру не смотрела?

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Елена кадровик писал(а):
чтобы в камеру не смотрела?

Ну да, вгляд очень суровый и глазки грязные. Я понимаю, что она недотрога и к глазам не подобраться, но для пиара это минус. :(

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
ну почему не подобраться? еще один вызов доктора Бессонова и пожалуйста)))) шутка
попробую придумать что-нибудь

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Я конечно, зная Марту, представляю, что снять Ее очеоь непросто.. как же Ее пиарить? :(
Вживую-то она симпатичная очень!
Ох, если бы не мои подобрыши двое, я бы оставила Ее сеье, но просто вот некуда, а с реьеноком без шансов.
Как текст Елены? Мне кажется хороший! Кто что посоветует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Olga77
можно еще так:
Очаровательная трусишка Марта ждет своих маму и папу. Мартуше 5 лет. Девочка приучена к лоточку, любит поиграться с мячиком, мышкой или с удочкой. Кушает сухой корм с хорошим аппетитом. Стерилизована. Может быть второй кошкой в спокойной котосемье без детей. Характер стойкий, поэтому панибратства не допускает. Звоните и приходите знакомится с Мартушей.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, всем привет!
новости у нас такие: уехал в новую семью Мартин друг Федюня. Марта погрустив спит теперь на его домике (внутрь она не пролезает, посему приходится спать на крыше) ИзображениеИзображение. Мартуша уже не прыгает козой по всей квартире от меня, но и гладится не дает - лупит лапой протянутую руку, хорошо хоть без когтей. Вчера у нас в гостях был йорк. Мартуша подошла, понюхала, хмыкнула ему в морду и ушла в сторону. Из чего я сделала вывод: либо она решила, что привели в дом своеобразную кошку меньше ее, либо она не боится маленьких собак. Ни как не могу поймать ее играющую.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, я вот что думаю, если она в течении двух-трех недель перестанет в клетку заходить, то я попробую клетку убрать вообще. Девочка хоть и медленными шагами, но социализируется.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 10:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
У Марты глаза текут. Пролечите антибиотиком, тем же азитромицином

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
GlaMur писал(а):
У Марты глаза текут. Пролечите антибиотиком, тем же азитромицином

я тоже сначала думала, что текут глазки, но потом присмотрелась, гноя нет, "слезок" нет. Была бы возможность ей протереть грязьку с глаз - поверьте я бы это уже сделала еще во время фотосессии.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Елена кадровик

Елена, у Марты есть выделения из глаз по любому, я не говорю, что это гной, когда выделения не убираются, а видимо Марта не моется, то бактерии активно размножаются и вот такие чёрные следы остаются под глазами. Я бы такой кошке дала курс антибиотика, но вы решайте сами, конечно.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
GlaMur писал(а):
Елена кадровик

Елена, у Марты есть выделения из глаз по любому, я не говорю, что это гной, когда выделения не убираются, а видимо Марта не моется, то бактерии активно размножаются и вот такие чёрные следы остаются под глазами. Я бы такой кошке дала курс антибиотика, но вы решайте сами, конечно.


Вообще решать это должна не платная передержка, а куратор, обеспечивающий кошку всем необходимым.
Мне тоже вид кошки здоровым не кажется.

К ловле помидоров готова :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Васька писал(а):

Вообще решать это должна не платная передержка, а куратор, обеспечивающий кошку всем необходимым.
Мне тоже вид кошки здоровым не кажется.

К ловле помидоров готова :P

томаты нынче дороги!
Вы как всегда в каждой бочке кляп!)))))
Наташа, я приглашаю Вас в гости. Обещаю, что не поколочу за Ваши чудо умные идеи и замечания, которые как всегда ни к селу, ни к городу. Заодно и продемонстрируете мастер-класс, как дикой кошке протирают глаза.
Пы.СЫ. Лечение Марты было осуществлено за счет оплаты за передержку. ни копейки я не взяла с куратора, потому как у нее все равно денег нет, у нее на иждивении маленький ребенок. Прекращайте засовывать свой сильно длинный нос в каждую ж@пу - прищемят Вам его когда-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка