Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg
shchen.jpg
12~0.jpg17~0.jpgBezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6652.jpg
02.jpegcats_-04.jpgryzhik.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
03.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg180314_119.jpg
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а вот и мои звери.Герда ушла. А бывшедонецкая Снежа стала моейСообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
У мой зверинец , на сегодняшний день (1\1\2018)
Снежка Донецкая примерно 2 года
Рушик- хомка род 10\4\2017г
Лина - хомка род 1\10\2017г
Инфинити Инфитятесь - д р 4\1\2013
Таша вредняша ) д р 16/9 /2014
А появились они у меня так:
1) Герда - метис немки и ризена - она с самого рождения моя - я занималась рабочими немцами и так получилось, что одна немка была повязана не с немцем как планировалось сначала а с ризеном и получилось мое чудо :)Всегда в памяти,беги золотая девочка мы обязательно встретимся, кажд день думаю о ней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) Боня - питбуль - он очень добрый и ласковый мальчишка который любит играть с собаками кошками и людьми - его история печальна но со счастливым концом :) 2 года он у кого то жил, прошел курс ОКД, прекрасно ездит в машине, но в один день все изменилось - его из машины просто выкинули. Ребенок не понимал чем он это заслужил и ни кто нам уже это не расскажет - "хозяева" скрылись с места - и прожил 2 мес в уличной стае с бродячими псами. Но чудеса случаются - его увидели и решили поймать. Мальчик оказался добрым и очень контактным и его привезли нам :) Думали сначала что на передержку - но получилось что он обрел дом и семью, которая его не предаст и не выкенет - вот так у него появился дом - а у нас - еще один питомец
ps - Боняшка в новом доме
ИзображениеИзображениеИзображение
пс
Бонечка ушел в 2013 г , во сне .
3)Инфинити,
Аньке 4 марта 2013 года было 2 годика .делюсь эмоциями..
боольше всего меня добил конечно папин подарок доче.
Разговор :
м(муж): Еду с работы, везу доче подарок , правда в рюкзак ( а у мужа он не маленький) он не поместился + еду мимо Меги, зайду упаковать. Тебе он тоже понравится
я : Ок, ждем
представляю себе что то вроде большой плюшевой игрушки. Муж прекрасно знает что у меня к ним слабость )
Приезжает. Картина маслом. В руках ни чего габаритного нет.
и тут.. " я достаю из широких штанин....( в нашем случае конечно из запазухи)" воот такой подарочек
Изображение

моя челюсть медленно отваливается к полу.
4) Малыш. зимой 2012 года случайно увидела перед НГ объявление в кроль команде что ищет дом кролик инвалид ..
а я вообще ждала ( заказала уже) себе амадин на НГ ... и я 100 раз пыталась пройти мимо кролевского объявления и ... и н е смогла- мой Малыш приехал ко мне .....
Изображение
Изображение
не смотря на то что все 4 лапы у него мм дефектные Малыш умеет передвигаться очень активно. а набравшись у меня сил и отъевшись он даже и из клетки !!! может выпрыгнуть !!!
Малыш прожил у нас 3, 5 года
ушел от внутренней патоологии
5) Снежа донецкая-
я ждала другую собаку- с заправки, но она начала кашлять после дороги и куратор решила понаблюдать ее сама. а вот приехавшая на другую передержку Снежка срочно искала новую - хозяйский пес ее не захотел принимать ( обметил все хоть и кастрат и тоже донецкий)
вот такой я ее увидела
фотка с донецка
Изображение
первый день дома
Изображение
первая прогулка - сначала боялась лестницы )
Изображение
обычная домашняя Снежа
Изображение
Изображение
Близняшки )))
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Последний раз редактировалось Sova 17 фев 2018, 15:19, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Подстриглись, искупались, пошли гулять .
погуляли хороооошоо так - тока в 7 домой пришли ( из них 1,5 часа на велике) .
Получили порцию мяска ))
так что вечерней прогулки уже не будет - у нас через 20 мин черным черно станет )
вот немного фОТОК ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Ну вот и наш сегодняшний поход )
Вышли мы в 10 40 и налегке : Вода игрушка и телефон )
Изображение

Пошли по Герасименко а потом мимо дет. больницы и на пруд
до Колонского от нас недалеко - всего 4 с копейками км - я ради интереса в навигатор забила когда дошли )
Изображение

ни куда не торопились , и старались -не смотря на то что сильной жары еще не было - идти все таки по тенечку )
Изображение

на пруду мы накупааались , побегали немного за игрушкой на бережку (это уже после купаний)и отдохнули ))
сначала пошли с "дикой стороны" ,
Изображение
Где Герда с удовольствием сначала легла в лужицу )
Изображение
а потом уже пошла в пруд ))
Изображение
но так как день рабочий и народу на пляже по пальцам сосчитать то перебрались на "цивилизованную сторону"
Изображение
Изображение
жарко ( мне ) и я дооолго думала - купаться или нет ибо и хочется ( что понятно) и колется- я не брала ни купальника ни вещей- думала просто в тенечке посидеть
но в итоге- не выдержала ииииии .. в чем была в том и пошла )) а была в рубашке и коротких шортах...не смотря на жару на улице к 12 вода еще не сильно прогрелась и остудилась я хорошо. а еще ж и веетер ))) в общем почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ )

Герде покидала игрушку в воде и заставила поплавать - она у меня жe "вся в меня" : предпочитает "дно под ногами"

Обратно мы слегка схалтурили ))) Шли мимо кольца газелей и видим микроавтобус )) ну и воспользовались - доехали 5 мин до центра
Изображение
дошли до Дракончика и урра- наши надежды оправдались- вода там БЫЛА (его пару дней чистили и соотв осушили)
Изображение
пришли домой, попили

искупались и отдыхать ))
Изображение
ну и немного видео с прогулки )
http://www.youtube.com/watch?v=CZwsb00N8_8
http://www.youtube.com/watch?v=_3E_ILNws8k
http://www.youtube.com/watch?v=bo7aCz6uGeA
http://www.youtube.com/watch?v=gLhOLtXWq3s

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Мы в Питере. первая прогулка уже была ) Нормально.
Ляля как дурища носилась кругами и умудрилась чего то подобрать . Герда гуляла ка нормальная степенная собака. счас отлежуусь слегка ( я с 13-20 до 18-20 занималась отдраиванием кухни и акваса= а то подойти страшно было ) и пойдем погулять на вечер )))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Изображение

дома!!!

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
все не едешь к нам, а мы вон как гуляем :P :P :P
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
круутуо - а как Лулка туда забралась ??

я завтра приеду- но они пока 100 % хотят индивидуалку- хозяин говорит ему так комфортнее- его право.
но может потом и позанимаемся вместе ) )
как я поняла - это то садоводство где мы до лесопарка
сворачиваем

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
первый раз папа ее туда посадил, потому что думал, что она не залезет сама, но потом я ей показала на верх и вкусняшку, и она без проблем забралась своими когтищами)) и еще раз 5 запрыгивала по пути, мы как раз шли от леса к дому по полям этим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
классс !!!!!!!

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
а у тебя завтра все расписано по времени или есть "дырки"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а как долго еще они лежать будут, не в курсе ?
Я б Лялю бы закинула ))
но фото - прям рекламное у тебя !

я к часу еду к риджу к вам а потом не знаю - не звонили пока- если в красное не поеду- то наберу тебя

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
да вот не знаю, сейчас картошку всю убрали, убирают свеклу.. но эти то штуки довольно быстро собрать, хотя их много там.. в любой день наверно могут убрать(
ты смотри, можешь до меня доехать с Лялей, мы с ней потусим, пока ты позанимаешься, и погуляем потом там)) кстати тут еще люди все ходят по полям, картошку собирают оставшуюся)

п.с. а фоток вконтакте больше Лулкиных))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
))
если ехать то с 2умя теперь ))))

так что с собаками- уже после начала учебного года скорее всего -а так - прогуляемся еже ли че ) я по Лулке соскучилась ))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
ну звони тогда завтра))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
сняла сегодня видео наших кульбитов. )) правда не так хорошо видно.как хотелось бы. но я одной рукой играла а второй снимала. завтра скину.

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
вот
потом подругу попрошу снять когда она приедет ) тогда получше сможете оценить ее "танцы"

http://www.youtube.com/watch?v=OxilmnfZ2W4&feature=youtu.be

шепотом- хотим на аджилити сунуться )))


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
гыыыыы

гыыыыы
не )) я знаю бордеров- и
у Ляли а) шерсть другая- структура ) б) она более вытянута и в) она не бордер потому что не бордер впринципе ) а крень в ступе пылесосищая все что видит ))))
но иногда.........
Бордер
Изображение
Изображение
Ляля
Изображение
Изображение
Изображение
что то есть похожее )))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
красавица она, прям вобщеее))
п.с. убрали уже пшеничные копны или как это называется у нас :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
да. только отооорва эээх..

жаль что мы их не застали.

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Ой. девочки. я умилЯюсь.)))
У детей сегодня с утра прям "приступ" нежности был. Они и так то Малыша обажают гладить и разговаривать с ним. раз дцать в день.а сегодня прям вообще не отходили полутра. и такую ему вкусняшку и сякую(я тока кол-во регулировала) и за ушком почесать и по головушке погладить. А Малыш само собой баалдеет. прям такой был кайф завтракать наблюдая эту картину..
А еще он камень минеральный не только облизывает но и .... играет похоже с ним!!!!надо как небудь снять это.

Всех с наступающим 1 сентября ))))

*****
Девочки. а кто у нас в финку ездит. не прихватите нам пакетик сена местного не оч дорогого? а то у нас уже нашенское кончаается и хотела бы попробовать.

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Sova писал(а):
Девочки. а кто у нас в финку ездит. не прихватите нам пакетик сена местного не оч дорогого? а то у нас уже нашенское кончаается и хотела бы попробовать.


приезжай к нам, на поле сейчас красота, трава подстрижена, а клевер вырос и выше стоит, собирай не хочу, вот я чуток собрала, буду Луше сушить)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ммм. хорооошая идея !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ммм. хорооошая идея !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ты что в чт делаешь ?

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 21:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
сегодня отрабатывали с Лялей лежать и сидеть а т к гуляли с 2умя то обе и слушались )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ну вот ... знакомтесь...

Сабрина и Настя

Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а мы сегодня с Гердой и Лялей сходили по делам и просто так пошли гулять. не заниматься ни чего. просто побегать .красотаааа
а еще я просто в шоке от Лялиной прыгучести............
играю значится с ней в палочку..подняла ее паралельно своей голове ( я 170 на минуточку так) а это собакО просто шутя подпрыгнув ее у меня взяла... конечно я палку от обалдения отпустила ))
Охх цены ей в Аджи не будет чую....только вот добраааться !
вот наши прогулки )

Изображение
http://youtu.be/aA4TsK1mIJw.
http://youtu.be/k4Vv8hjjbNg
http://youtu.be/rh2fk0egV5M

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи и другие +ЛяляСообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 10:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
а сегодня мы совершили легкий утренний моцион -экстрим Зех километовый под названием "мам. поехали в садик на велике но только возьмем Герду".

А когда выходили Ляля подозрииительно вертела попой с тайным умыслом "а я ж вам из принципа насцу." (утром я с ними гуляю когда дети спят).
Я по[s]материлась[/s]думала. "а ведь может же Цуко. из принципа может" плюнула на все и взяла и ее тоже.... Выглядело это так.... Вышли впятером (я с великом дети собаки )Отвели в сад Аню.получили от нее потрясааающее предложение : "мам. а давай я возьму самокат и мы Рому первого отведем". Убедили что лучше мы вечером с Гердой и самокатом пойдем на площадку что б ни она ни Рома не опоздали на завтрак.Отвели ее. Забрали Ромкин велик кот был у Ани в саду и поехали уже в его сад (1'5 км в одну сторону.. с подземным переходом).. Вперед ехал Рома с Гердой а я естественно с Лялей. Как они друг другу подходят )) Ромкин темп вполне вполне подходит старой тушке, а мой пободрее -мелкой шиле Ляле.
Доехали без приключений (в чем я и не сомневалась.)Отвела Ромку . обратно было веселее. я с ними двумя ))) Сначала я Герду позвала ближе к себе а к ее шлейке прицепила Лялю . но та через 300 м начала шилопопить. и в итоге я Герду взяла справа ,ибо она гарант спокойствия и я на 1 000 0000 % знаю что она и куда ни от сего не дернется а Ляля как и вперед бежала слева.Отлиично прокатились.)) Пришли домой. выпили по миске и растянулись ))) они.
Внимание, вопрос : КУДА делось мое желание повалятся после того как я их отвела в сады и пришла домой ? )))))
зы. пара кусочков этого действа запечетлена на видео. потом с компа скину

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи,Ляля и другие ))СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
..Бруня...
забронировала третью малышку себе.
вот эту ))
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а вот и мои звери.Герда Мася Бичкн, Инфи,Ляля и другие ))СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
в чт из за погоды бегов не было
надеемся повезет в этот раз

ходили в поход
фото из серии " найди тут собаку"
Изображение
Изображение
и просто фотки ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка