Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
dogelight~1.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~12.jpg-n588JlIR1I.jpgolirom.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~5.jpgmikro~18.jpgtz227PKXEsY.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
сдается мне- это Стасик на стакане {crz}


{yee}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):
Вы хотели приехать к нам - вас готовы были встретить! Дальше ваш выбор!

Я, безусловно, хотела приехать, несмотря на трудности с возрастом и здоровьем... в летние месяцы...
Но Марина так порадовала меня пристройством Ромки и возможностью поговорить с новым хозяином, что вроде бы навещать мне уже и некого было...
Заведенная мною тема "Вранье как образ жизни" - это не шабаш и не грязь, а голые факты... но даже в этой теме мною были сказаны слова о моем неверии в сознательное причинение Мариной вреда собакам.
Я так и НЕ ЗНАЮ, какова судьба собаки, в которой я приняла участие, и мне это доставило и доставляет немало тяжелых минут. Благодарить за это не могу ни Владимира, ни Марину, ни Вас, кто бы Вы ни были.
Беседы этой мне хватит, заканчиваю, обычно я в перепалках не принимаю участия.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Марта писал(а):
А вот для меня не загадка.
Потому что радужного там ничего нет.
Мадам заткнет глотку любому, если у нее есть доказательства.
Но их нет.
И показывать некого.
Деньги собирает, а собак пристраивает на тот свет.
Видимо, это один из видов зарабатывания денег на животных.
Голь на выдумки хитра.

Простейший вопрос: где именно собирает деньги? Дайте ссылочку, пожалуйста! А то клевета получается, нехорошо-с! И откуда у Вас такие сведения, что деньги собираются, ведь Вы вроде как не собачками занимаетесь, а кошками? Хоть один призыв собрать на какую-то собаку денег Вы мне можете процитировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):
Я, безусловно, хотела приехать, несмотря на трудности с возрастом и здоровьем... в летние месяцы...
Но Марина так порадовала меня пристройством Ромки и возможностью поговорить с новым хозяином, что вроде бы навещать мне уже и некого было...
Заведенная мною тема "Вранье как образ жизни" - это не шабаш и не грязь, а голые факты... но даже в этой теме мною были сказаны слова о моем неверии в сознательное причинение Мариной вреда собакам.
Я так и НЕ ЗНАЮ, какова судьба собаки, в которой я приняла участие, и мне это доставило и доставляет немало тяжелых минут. Благодарить за это не могу ни Владимира, ни Марину, ни Вас, кто бы Вы ни были.
Беседы этой мне хватит, заканчиваю, обычно я в перепалках не принимаю участия.


Всего вам доброго! И это от души!
К счастьювы многого не знаете из того,что произошло на самом деле.Да и не надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Ол-ля-ля писал(а):
сдается мне- это Стасик на стакане {crz}


Вам виднее - у вас опыт!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Людмила Р. писал(а):
Простейший вопрос: где именно собирает деньги? Дайте ссылочку, пожалуйста! А то клевета получается, нехорошо-с! И откуда у Вас такие сведения, что деньги собираются, ведь Вы вроде как не собачками занимаетесь, а кошками? Хоть один призыв собрать на какую-то собаку денег Вы мне можете процитировать?

Кто вы такая, что я вам с вашими 5-ю сообщениями должна что-то доказывать?
Ни вам, ни тихому омуту, который выступает адвокатом, я ничего не должна.
И не важно, кем я занимаюсь, глаза и уши у меня есть.
Вам не пришло в голову, что Марина собак брала не бесплатно?
И кураторы убитых собак платили ей каждый месяц, а она им лапшу на уши вешала про хорошее пристройство.
Обделалась ваша Марина жидко и вонюче. И никакие адвокаты ее не спасут. Плохо, что дама в таком возрасте не знает, что такое честь и совесть.
А еще хуже, что она не находит в себе смелости рассказать правду.
Может стоит повиниться один раз, чтобы прекратились эти разговоры?
Не зря говорят, что повинную голову меч не сечет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Марта писал(а):
Кто вы такая, что я вам с вашими 5-ю сообщениями должна что-то доказывать?
Ни вам, ни тихому омуту, который выступает адвокатом, я ничего не должна.
И не важно, кем я занимаюсь, глаза и уши у меня есть.
Вам не пришло в голову, что Марина собак брала не бесплатно?
И кураторы убитых собак платили ей каждый месяц, а она им лапшу на уши вешала про хорошее пристройство.
Обделалась ваша Марина жидко и вонюче. И никакие адвокаты ее не спасут. Плохо, что дама в таком возрасте не знает, что такое честь и совесть.
А еще хуже, что она не находит в себе смелости рассказать правду.
Может стоит повиниться один раз, чтобы прекратились эти разговоры?
Не зря говорят, что повинную голову меч не сечет.

Хм, а почему Вы мне хамите? Мы с Вами, возможно, даже незнакомы. И как это неважно, кем Вы занимаетесь? Очень даже важно, еще неизвестно, кого Вы убиваете и при этом собираете деньги. Видите, я тоже могу написать что угодно, например, про Вас {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Марта писал(а):
Кто вы такая, что я вам с вашими 5-ю сообщениями должна что-то доказывать?
Ни вам, ни тихому омуту, который выступает адвокатом, я ничего не должна.
И не важно, кем я занимаюсь, глаза и уши у меня есть.
Вам не пришло в голову, что Марина собак брала не бесплатно?
И кураторы убитых собак платили ей каждый месяц, а она им лапшу на уши вешала про хорошее пристройство.
Обделалась ваша Марина жидко и вонюче. И никакие адвокаты ее не спасут. Плохо, что дама в таком возрасте не знает, что такое честь и совесть.
А еще хуже, что она не находит в себе смелости рассказать правду.
Может стоит повиниться один раз, чтобы прекратились эти разговоры?
Не зря говорят, что повинную голову меч не сечет.


А Марине адвокаты-то не нужны! а без разговоров вам скучно будет!)
И кто вы такая,чтоб перед вами виниться?? ( используя ваше же выражение)
Впечатление со стороны - обыкновенная хамка!
Знаю,знаю,куда засунуть свое впечатление!))))
Так в чем ЧП-то??
И на каких собак собираются деньги и где??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):

Так в чем ЧП-то??
И на каких собак собираются деньги и где??

деньги собираются с кураторов .
собаки пропадают с платной ! передержки и хозяйка передержки не может дать ответ .
куда исчезло животное . за которое она исправно брала плату


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
Марта писал(а):
Кто вы такая, что я вам с вашими 5-ю сообщениями должна что-то доказывать?
Ни вам, ни тихому омуту, который выступает адвокатом, я ничего не должна.
И не важно, кем я занимаюсь, глаза и уши у меня есть.
Вам не пришло в голову, что Марина собак брала не бесплатно?
И кураторы убитых собак платили ей каждый месяц, а она им лапшу на уши вешала про хорошее пристройство.
Обделалась ваша Марина жидко и вонюче. И никакие адвокаты ее не спасут. Плохо, что дама в таком возрасте не знает, что такое честь и совесть.
А еще хуже, что она не находит в себе смелости рассказать правду.
Может стоит повиниться один раз, чтобы прекратились эти разговоры?
Не зря говорят, что повинную голову меч не сечет.

И еще из разряда простейших вопросов, для Вашего уровня: почему Марина должна перед Вами виниться и каяться? Вы заняли место Бога? За собой бы последили, а "жидко и вонюче", "обделалась", что это, питерская интеллигентность, так надо понимать? По одному Вашему тону сразу становится понятно, что вся ваша пресловутая "любовь к животным" служит только для того, чтобы ненавидеть людей. В каком состоянии Ваши постояльцы, я не видела, ничего сказать не могу, могу только заподозрить, что при такой оголтелой ненависти к передержке у Вас у самой где-то негладко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
деньги собираются с кураторов .
собаки пропадают с платной ! передержки и хозяйка передержки не может дать ответа .
куда исчезло животное . за которое она исправно брала плату


С каким именно кураторов собираются деньги и где??
То есть,собаки пропали,а деньги собираются?
А куратоы исправно платят,не зная,что их собаки пропали?? Так получается??
И почему переживаете вы,а не кураторы??

А автор-то умный парень! Кинет кость - и сдриснет!))))


Последний раз редактировалось Тихий17 26 янв 2017, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
хардик писал(а):
деньги собираются с кураторов .
собаки пропадают с платной ! передержки и хозяйка передержки не может дать ответ .
куда исчезло животное . за которое она исправно брала плату

С каких кураторов? Ссылки, ссылки! Иначе это просто оговор и клевета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Людмила Р. писал(а):
С каких кураторов? Ссылки, ссылки! Иначе это просто оговор и клевета.

Какие вам ссылки ? Собаки на передержку набирались за деньги
пропали кураторские собаки , за которых Марина ежемесячно брала мзду
Куда исчезли животные добиться от неё невозможно .
Для меня так это выглядит так : дай денег и иди ..лесом . вы благодарны должны быть мне . что я избавила вас от вашей обузы
А вы как это видите ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:09
Сообщений: 11
хардик писал(а):
Какие вам ссылки ? Собаки на передержку набирались за деньги
пропали кураторские собаки , за которых Марина ежемесячно брала мзду
Куда исчезли животные добиться от неё невозможно .
Для меня так это выглядит так : дай денег и иди ..лесом . вы благодарны должны быть мне . что я избавила вас от вашей обузы
А вы как это видите ?

Почему-то мои знакомые, которые держат собак у Марины, САМИ приезжают, смотрят на своих питомцев и уезжают, довольные. Ну ладно, это мои знакомые, не Ваши. А Вы - куратор? Вы лично давали Марине деньги, и она угробила Вашу собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
Какие вам ссылки ? Собаки на передержку набирались за деньги
пропали кураторские собаки , за которых Марина ежемесячно брала мзду
Куда исчезли животные добиться от неё невозможно .
Для меня так это выглядит так : дай денег и иди ..лесом . вы благодарны должны быть мне . что я избавила вас от вашей обузы
А вы как это видите ?


Ааааа,это все старая песня!!!! Нового ничего,не??
И много КУРАТОРСКИХ собак пропало?? Почему молчат кураторы?? или вы за них??
Уж вы нам-то не рассказывайте,что у нее и как???
Или работаем на публику??
Ну,про дай денег вам лучше известно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):

Ааааа,это все старая песня!!!! Нового ничего,не??
И много КУРАТОРСКИХ собак пропало?? Почему молчат кураторы?? или вы за них??
Уж вы нам-то не рассказывайте,что у нее и как??
Или работаем на публику??
Ну,про дай денег вам лучше известно!

Почему же кураторы молчат ?
минут 20 назад вам задавал вопросы один из них , ответы не получил ни от вас , ни от хозяйки передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Людмила Р. писал(а):
Почему-то мои знакомые, которые держат собак у Марины, САМИ приезжают, смотрят на своих питомцев и уезжают, довольные. Ну ладно, это мои знакомые, не Ваши. А Вы - куратор? Вы лично давали Марине деньги, и она угробила Вашу собаку?


Да им просто не пережить,что Маринка выкарабкалась! Они же ей свечки за упокой ставили.
А уж как ее местный житель лечил - вообще фантастика! Вовремя помешали этому лечению!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
Почему же кураторы молчат ?
минут 20 назад вам задавал вопросы один из них , ответы не получил ни от вас , ни от хозяйки передержки


Снова напомнить,что это НЕ куратор?
Короче,нового ничего не придумали пока,что за новое ЧП произошло - не понятно.
Где собираются деньги и на каких собак - тоже не ясно...
Надо понимать,что автор заскучал и продолжил старую тему!Даже зарегистрировапся по такому поводу!
Вы сами-то в это верите? Или Марина очень уж кому-то мешает! Или многовато знает... Именно такое мнение бытует на местном Форуме,где Марину уж знают отлично!


Последний раз редактировалось Тихий17 26 янв 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):

Снова напомнить,что это НЕ куратор?

вы правы . я не куратор . но это не меняет ситуации с исчезнувшими собаками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тихий17 писал(а):

Снова напомнить,что это НЕ куратор?

Не надо играть словами...
Пес пришел к МОЕМУ порогу, помощь для него искала Я, объявления в сети распространяла Я...
И, после того, как Владимир откликнулся на мое объявление, Я выплатила ему почти все его расходы на Ромку (повторяю - намерена была выплатить ВСЕ, если бы собака не исчезла непонятно куда).
Вам очень важно, как я при всем этом называюсь?...
На каком основании Вы отказываете мне в праве задать вопросы про собаку и узнать о ее судьбе?
Если бы не откликнулся Владимир, я продолжала бы искать собаке дом и, уверена, нашла бы! Просто наступали холода и я очень нервничала... да и не было у меня тогда оснований не доверять Марине.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
вы правы . я не куратор . но это не меняет ситуации с исчезнувшими собаками


И что? Марина наказана,ее передержка занесена в ЧС,обличающий пост в соц.сетях пользуется огромной популярностью,ситуацию менять никто не собирается.Ну,занесите ее,да и нас тоже,еще разок в ЧС! Или посмакуйте еще страничек этак дцать!
А вы,малоуважаемый автор и компания,спите спокойно - никто вас на чистую воду выводить не собирается! получается у вас аферистничать - флаг вам в руки,нас это не касается!


Последний раз редактировалось Тихий17 27 янв 2017, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):

И что? Марина наказана,ее передержка занесена в ЧС,обличающий пост в соц.сетях пользуется огромной популярностью,ситуацию менять никто не собирается.Ну,занесите ее,да и нас тоже,еще разок в ЧС! Или посмакуйте еще страничек эта дцать!

на ваш вопрос -И что ?
отвечу - ничего ((
жалко собак . жалко обманутых людей . которые доверяли Марине и за свое доверие
поплатились тем . что никогда не узнают правды про животное . в судьбу которого вмешались
а самое хреновое . это неизвестность . все равно взглядом будешь цеплять похожих собак
и каждый раз надеяться на чудо . думая : а вдруг это она ...и каждый раз разочарование ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
хардик писал(а):
на ваш вопрос -И что ?
отвечу - ничего ((
жалко собак . жалко обманутых людей . которые доверяли Марине и за свое доверие
поплатились тем . что никогда не узнают правды про животное . в судьбу которого вмешались


А эта правда тут никому и не нужна!Кому нужна была,давно уже все знают,и не из интернета да со слов местного жителя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Тихий17 писал(а):

А эта правда тут никому и не нужна!Кому нужна была,давно уже все знают,и не из интернета да со слов местного жителя

Что-то я не вижу среди обличителей знакомых людей !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):

А эта правда тут никому и не нужна!Кому нужна была,давно уже все знают,и не из интернета да со слов местного жителя

вы считаете что и этому человеку не нужна ?
Joan писал(а):
Пес пришел к МОЕМУ порогу, помощь для него искала Я, объявления в сети распространяла Я...
И, после того, как Владимир откликнулся на мое объявление, Я выплатила ему почти все его расходы на Ромку (повторяю - намерена была выплатить ВСЕ, если бы собака не исчезла непонятно куда).
Вам очень важно, как я при всем этом называюсь?...
На каком основании Вы отказываете мне в праве задать вопросы про собаку и узнать о ее судьбе?
Если бы не откликнулся Владимир, я продолжала бы искать собаке дом и, уверена, нашла бы! Просто наступали холода и я очень нервничала... да и не было у меня тогда оснований не доверять Марине.


не хотите писать здесь . существует личка . контакт . телефон
я уверена на 100 % что узнав пусть даже горькую правду . человеку было бы спокойней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
23 января вновь зарегестрированный пользователь просил за вознаграждение помочь с донором для умирающей кошки.Я двое суток поднимала тему.И ни одного ответа.Собственно мне и не удивительно.Видимо особенно жалостливые люди собираются в подобных темах.Кормить тролля аж почти на 10 страниц уже 3 неделю самое для них главное занятие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
i.taraskina писал(а):
23 января вновь зарегестрированный пользователь просил за вознаграждение помочь с донором для умирающей кошки.Я двое суток поднимала тему.И ни одного ответа.Собственно мне и не удивительно.Видимо особенно жалостливые люди собираются в подобных темах.Кормить тролля аж почти на 10 страниц уже 3 неделю самое для них главное занятие.


Большинство в этой теме собачники, а собаки не могут быть донорами для кошек.
Кстати, не забудьте потом стереть свое сообщение, оставив "*", как Вы обычно делаете... стесняетесь, что ли того, что пишите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina
а вам не приходит в голову что у некоторых собранных в теме жалостливых людей . просто нет кошек или нет подходящих на донорство кошек ?
и занятий для них достаточно . т.к. животных . за которых они несут ответственность . тоже достаточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Тихий17 писал(а):

А эта правда тут никому и не нужна!Кому нужна была,давно уже все знают,и не из интернета да со слов местного жителя

Сцуки вы вместе со своей Мариной.
Какие ссылки вам нужны?Где Айк?Где Ромка?Вам эти ссылки кинуть?
Если собака погибла по вине передержки,то нормальная передержка вернула бы все деньги,которые ей регулярно платили за собаку,как раз для того, чтобы она была жива.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Тихий17 писал(а):
А вы,малоуважаемый автор и компания,спите спокойно - никто вас на чистую воду выводить не собирается!

А почему, собственно, не собираетесь "выводить на чистую воду"? Из врожденного благородства или потому что никаких фактов для" вывода на чистую воду" нет?
Сказали "А", милости просим сказать "Б"! Ждем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка