Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
Betti_1.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpg
Mishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
_77A5218_1mb.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgmikro~7.jpgIMG_1107_3.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~6.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
СБОР денег будет НА КАРТУ Чав.

Тема навеяла.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=151482

Как выживать в наше непростое время, да еще и без базы, без родительской поддержки, на пустом месте, понятно...

Жалко ребят до слез. Ну как так, машинки стиральной нет, один холодильник на 2 семьи... Ясно, что класть туда особенно нечего.
Хочется помочь ребятам. И так, их жизнь сильно отличалась от подавляющего большинства наших жизней с самого начала.
Давайте им поможем? По чуть- чуть :-[
Нам, взрослым, состоявшимся, незаметно будет.
Зато оставит светлое и радостное чувство от ощущения сделанного бескорыстно доброго дела :-[ :-[ :-[ !!!
Машинки эти стиральные есть и по 13-14 тыс.
Представляете, это по 500 руб всего то 28-30 человек в нашем огромном мире, в нашем большом городе! Незаметны эти копейки!
А ребятам представляете, какое невероятное Счастье, какое ощущение праздника?

Кто "ЗА"?!

Давайте список составим.
Я- первая, получается.
Пишу:
1. Кирилл Алексеевич - 500 руб.
2. irenvl - 500 руб. :flower:
3. Бенджи - 500 руб. :flower:
4. Надежда фото - 500 руб. :flower:
5. rap - ira - 500 руб. :flower:
6. Чав - 500 руб. :flower:
7. котище - 500 руб. :flower:
8.Dasha_ -500 руб. :flower:
9. Наталья В. -500 руб. :flower:
10.cuperis -500 руб. :flower:
11. Tan_Ya - 500 руб. :flower:
12. Alchenok - 500 руб. :flower:
13.Фелина - 500 руб. :flower:
14. Кодрик - 500 руб. :flower:
15. tshved - 500 руб. :flower:
16. Ольга 73 - 500 руб. :flower:
17. МиленаВ - 300 руб. :flower:
18. Ма_Рыся - 500 руб. :flower:
_____________
8800 набираем! :write:


Присоединяйтесь ! Плюс к карме и хорошее, доброе ощущения от подаренного праздника обеспечены!

П.С. Если есть какие то новые(ну ведь Подарок хочется организовать, Чудо) вещи, белье постельное ненужное, вещи малышу, мебель, тоже- классно!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 20 сен 2016, 23:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
котище писал(а):
Если бу сборка не рф то она лучше новой если из питера предлагают где мягкая вода

Продают наши, форумские, что позволяет думать о реальном положении и состоянии машины. А вот насчет сборки я не в курсе.
А денег все так же, 8800 набралось.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Наши форумские это конечно хорошо но они сами могут не знать. Нонишние машинки очень не надежные. Но если денег на новую все равно не хватает то это хороший вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Я пишу не просто так. Старая занусси импорт бегает уже 12 лет и ничего. Новый аристон уже чинен по гарантии. И мастер сказал что все рф сборка это г....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Кстати к слову .если у машинки кнопка вкл не тугая как раньше было а просто мелкая кнопочка или сенсор то нужно оказывается всегда вилку вынимать...иначе ток всегда поступает и привет какой то там плате....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
котище писал(а):
иначе ток всегда поступает и привет какой то там плате....

Эвона как, а я не знала ( спасибо за подсказку! Век живи...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 10:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Затянутая какая то тема получилась.
А чего стиралку то не покупаем?
И делу конец. :)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
cuperis
Все идет путем!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 10:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Чав писал(а):
cuperis
Все идет путем!

Людмила,это Хорошо! :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
cuperis
{yee}

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
нет новостей про машинку? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Фелина писал(а):
нет новостей про машинку? :hmmm:


вчера почти готовы были перевезти, но последнее звено (жилец в квартире где машинка пока живет) было занято, у него случились какие-то личные неотложные дела. поэтому пока ждем от него отмашки, когда он сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Kalvic писал(а):

вчера почти готовы были перевезти, но последнее звено (жилец в квартире где машинка пока живет) было занято, у него случились какие-то личные неотложные дела. поэтому пока ждем от него отмашки, когда он сможет.

Спасибо, поняла! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вот честно, я себя чувствую очень неприятно. Деньги собраны, лежат у меня, а такой затык на стадии забора ну никак не вписывается в мои лично планы. И перед людьми неудобно.
Аля, позвольте я Вам привезу деньги и моя совесть будет спать спокойно.

Либо, давайте купим первую попавшуюся за подходящую цен, ну невозможно так долго тянуть уже...

С уважением.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O Неужели за эти дни ничего не решилось с перевозкой машинки?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
rap-ira
Я уже вторые выходные жду, когда мне скажут, куда и кому везти деньги, но так и не дожидаюсь (((

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Чав писал(а):
ну невозможно так долго тянуть уже...


:O :? {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
rap-ira писал(а):
:O Неужели за эти дни ничего не решилось с перевозкой машинки?


забрать машинку можно было только либо в четверг либо в пятницу в 20.30. до этого не было связи с человеком, который живет в квартире где машинка. но как раз в эти дни у ребят не было возможности забрать ее, потому что девочка моя сама приболела, а парень ее был в эти дни занят на работе, по 14 часов. в другие дни забрать ереально, некому "выдать" машинку.

мне тоже кажется что надо этот вариант уже отпустить, потому что не складывается оказия забрать. когда ребята ждали - некому было выдать машинку, в те два вечера когда можно было забирать - у ребят были проблемы.

если решите что не ждем этот вариант - значит не ждем. тогда все проще, просто ищем сами и все!

Чав писал(а):
rap-ira
Я уже вторые выходные жду, когда мне скажут, куда и кому везти деньги, но так и не дожидаюсь (((


Люда (Чав), ну давайте тогда думать как нам с вами осуществить встречу. я тоже все ждала когда Ира даст отмашку, отмашка была только на два вечера. сейчас и Ира занята и ее жилец выдать "аппарат" не может.
а я редко и на минутку забегаю на сайт, времени почти не остается, могу не сразу увидеть информацию здесь. либо работа, либо уколы-капельницы-кормление у больной кошки, либо просиживаю в ветеринарке с ней же по нескольку часов.

поэтому давайте пойдем по простейшему пути - пусть ребята сами ищут варианты в рамках существующей суммы. если спонсоров так устроит - отлично!


пс
я извиняюсь, но у меня сейчас голова занята в основном предстоящей операцией у кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А может и не зря не складывается забрать? :hmmm:
Может что-то там не в порядке......
Бывает нам что-то сверху подсказывает, а мы все равно не понимаем, не прислушиваемся.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Stel-la писал(а):
А может и не зря не складывается забрать? :hmmm:
Может что-то там не в порядке......
Бывает нам что-то сверху подсказывает, а мы все равно не понимаем, не прислушиваемся.


может быть :)
просто я сейчас ненормальная совсем, все эмоции и мысли в своих проблемах. у меня давно никто из моих животных сильно не болел. ну т.е. хронь есть всегда, все в рамках, поддерживающая терапия. а последний месяц просто ужасный, кошка в тяжелом состоянии и еще предстоит КТ и биопсия. поэтому заранее прошу не обижаться на то что я медленно реагирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поработаем Дедами Морозами, или добрыми Волшебниками? Подарим Сказку?СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 03:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Кирилл Алексеевич писал(а):
Раньше все было лучше, вкуснее, светлее, надежнее... Эх.. :(

Ага {yee} И девки моложе {haa} {haa}

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Kalvic
Аля, меня замечательно устроит, если я передам Вам деньги в руки, могу подвезти куда скажете, в клинику, когда Вы там ждете. Ребятам передавать деньги на руки не то чтобы не доверяю, но они тогда могут уйти на любые другие нужды, а машинки может и не добавиться дома. Либо купить подарочный сертификат, как вариант, того же медиамаркта и передать им.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Чав писал(а):
Kalvic
Аля, меня замечательно устроит, если я передам Вам деньги в руки, могу подвезти куда скажете, в клинику, когда Вы там ждете. Ребятам передавать деньги на руки не то чтобы не доверяю, но они тогда могут уйти на любые другие нужды, а машинки может и не добавиться дома. Либо купить подарочный сертификат, как вариант, того же медиамаркта и передать им.

Хорошая мысль, по-моему! {yee} В руки - дейстительно не надо (не получится уже того ПОДАРКА, который мы все тут, между прочим, мечтали сделать ребятам)... Или покупать самим (и С ДОСТАВКОЙ покупать обязательно! у Эльдорадо, например, она или бесплатная или 300 руб стоит) или... ну на крайний случай - действительно СЕРТИФИКАТ купить нужного магазина! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
на ту сумму сертификата, которую собрали в теме, машинку разве можно будет купить новую? по-моему, только на б/у и хватило... :-[ :hmmm: а б/у на сертификат не купишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 12:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Надежда фото писал(а):
на ту сумму сертификата, которую собрали в теме, машинку разве можно будет купить новую? по-моему, только на б/у и хватило... :-[ :hmmm: а б/у на сертификат не купишь.

Надежда фото, что же делать? :? видимо... мозговой штурм тут нужен! Уж очень жалко лежащих без дела денег... они же только обесцениваются от этого "лежания"! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
я не знаю, что делать :-[
вариантов несколько.. покупать б/у - подвергать вероятности скорой починки, на которую может не оказаться средств у молодой семьи. То есть подарить заранее недолговечную машинку без гарантии.
давать деньги как есть, налом - вероятность нецелевого использования средств, да и на подарок это не похоже.
купить сертификат - ограничить выбор в пределах той небольшой суммы, которую собрали.

Кто-то ранее говорил что на работе сотрудники помогут, если что - скинутся и добавят. Вот кажется и пришел тот час, когда можно "скинуться и добавить" и купить новую машинку с гарантией и доставкой, чтобы не стыдно было за подарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Надежда фото писал(а):
Кто-то ранее говорил что на работе сотрудники помогут, если что - скинутся и добавят. Вот кажется и пришел тот час, когда можно "скинуться и добавить" и купить новую машинку с гарантией и доставкой, чтобы не стыдно было за подарок.

Эх... вот я все тоже жду, когда настанет этот, давно обещанный в теме, момент! но скоро уже ДВА месяца как создана тема будет... а этот светлый момент все не наступает почему-то! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Фелина писал(а):
Эх... вот я все тоже жду, когда настанет этот, давно обещанный в теме, момент! но скоро уже ДВА месяца как создана тема будет... а этот светлый момент все не наступает почему-то! :hmmm:

Вот именно поэтому я перестала заниматься этой темой.
Наверное, у Али сейчас нет возможности решать этот вопрос.
Может, логичнее вернуть деньги дарителям или перечислить в те темы, куда они попросят? :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Кирилл Алексеевич писал(а):
Может, логичнее вернуть деньги дарителям или перечислить в те темы, куда они попросят? :-[

я об этом тоже думала - раз движения по теме нет.
Если коллегиально будет принято решение о расформировании этого "фонда", то мои средства прошу вернуть мне, благотворительность на этом заканчиваю в этом месяце. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А в магазине на Гагарина не смотрели? Там техника с мелкими дефектами. Я там покупала года два назад машинку, СВЧ, пылесос. Всё (тттт мульон раз) работает. Только надо "попасть под привоз".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Кирилл Алексеевич писал(а):
Вот именно поэтому я перестала заниматься этой темой.
Наверное, у Али сейчас нет возможности решать этот вопрос.
Может, логичнее вернуть деньги дарителям или перечислить в те темы, куда они попросят? :-[

Девушки... ну вот не правильно будет принять такое решение! давайте уж тогда просто - отдадим молодой семье эту сумму 8800 руб с ПРОСЬБОЙ самим выбрать себе б/ушную машинку и купить... Ведь это просто не честно, что из-за того, что у б/ушной машинки нет гарантии (на самом деле есть - 3 месяца обычно, если покупать в магазинах б/ушной техники), то мы хотим СОВСЕМ лишить ребят возможности ее иметь! :( Т.е. вместо ПОДАРКА мы просто.. хотим ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД и все! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка