Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.png
SkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
R0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg01.jpegkotik_5_mal.jpg02-11-2418551_2.jpg
01.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~3.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Ищем хорошие ручки щенку!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
страница вк о ней https://vk.com/club125977456

видео https://youtu.be/x9BDY9s9G7w


Последний раз редактировалось jao 06 авг 2016, 12:52, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Валерия писал(а):
Анита___
Как я понимаю, для Вас и Ваших ручек реальная возможность узнать судьбу щенки, это записаться в ее попечители, возможно, вместе с автором темы, которая привезла корм. Привезти еще корм, съездить на субботник, там переговорить с Катей и уже добиться конкретики. Получается так, чтобы полюбовно. А новичку автору наука на будущее.

наверное,это единственный вариант.и чем быстрее тем лучше.тяжело там домашнему щенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Руфь, вы ,видимо, или не правильно поняли, или я не правильно выражалась из-за возникшего негатива в теме. Мы отдавали щенка в приют только с тем ,что мы его оттуда пристраеваем , под своё кураторство.
Ручек и постоянной передержки на тот день еще не было , была передержка, которая уезжала на несколько дней и поэтому была создана тема еще одна о поиске передержки!
Затем, уже когда отвезли, нашлись ручки от Anita_ ! В любом случае, щенка в приюте никто надолго оставлять не собирался! Мы ей активно искали дом или постоянную передержку. Обеспечили кормом и тд.
Anita_ нашла ручки щенку.
Никто не говорит что приют плохой, но этот щенок домашний, приучен уже проситься в туалет на улицу,и хорошо ей будет только дома. Я не понимаю с чего все взяли , что щенка кто-то бросил и ему что-то угрожает. Это не так ! я просто хотела найти постоянную передержку. а вы сказали что там хорошо и пристраивайте от туда.

Руфь, еще раз повторяю , не ищите того чего нет(подвохов каких-то) , у вас создалось неверное впечатление о нашей ситуации, наверно, по моей вине. Вы предложили исходя из соображений безопасности, я вас понимаю, но вы не правильно поняли меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Юлия М писал(а):
+100

бедная малышка.ручная,домашняя,в стрессе сейчас.
если там зависнет,через полгода-год будет уже ориентированная больше на собак,трусливая,туалет будет где попало,будет всего и всех шугаться.ручки,если найдутся, будут заниматься её адаптацией и восстановлением здоровья после "чапи".есть там и непристраевыемые полудички,которые попали туда милыми щеночками.
:(


зря вы так пишете.
- непристраиваемые полудички, которые попали туда (и не только туда, а и к кураторам, включая и меня, у которых они благополучно осели, потому что непристраевыемые). По милым щенкам из промзон непонятно, что они будут полудички или дички, это выясняется позже, и куда их тогда? Генетику сразу не распознать, в одном помете есть и ориентированы на человека, и совсем не ориентированы, дички, которые потом адаптируются и дички, которые потом дичками и останутся.
-домашняя собака всегда будет ориентирована на человека, как и на собак тоже, потому что работает все, что заложено в памяти, тем более, у собак.
-ручкам все равно придется воспитывать такую маленькую щеночку, даже и на площадку ходить желательно, а выбросили именно и потому, что воспитывать не захотели, а она гиперсуперактивная, передержка же написала кратковременная, причина налицо.
-а "Чаппи" все едят, когда вопрос стоит "не до жиру, быть бы живу", только катин приют, что ли? Многих собачников надо воспитывать самих, чтобы "Чаппи" не кормили. У нас, к сожалению, народу живется хорошо, как думает правительство, кто-то тут писал.

А у щенки все будет хорошо, не сомневайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
так и пусть у неё будет всё хорошо дома, и она не супергиперактивная, а просто обычный активный щенок, который на передержки игрался с другой собакой. А в другие 2 дня находясь уже в другом месте без собак спала 2 ночи никого не будила, просилась утром в туалет на улицу. Абсолютно в меру активный щенок. И почти воспитанный щенок, который даже не лаял оставшись один дома.
Не понятно чего вы опасаетесь, когда есть несколько человек активно ищущих дом этому щенку, и поэтому так быстро нашлись желающие, я лично подключила всех знакомых, которые тоже подключились, так и радовались бы что её никто не бросает. Что у вас за странная позиция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 01:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
наверное, вот этого: https://vk.com/club125977456


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
1) Это другие ручки на другого щенка.
2) Катя решила пообщаться с моими ручками на Ладу,но почему-то сказала что Ладу уже отдали и предложила выбрать другого щенка.
В этом и вопрос - почему? Она ничего не отвечает и со мной не общается. Что с собакой что-то не так, я могу только догадываться из данных действий!
Юлия М писал(а):
вы про эту тему?так там мальчика ищут.это другие ручки.
viewtopic.php?f=25&t=151024
Катя же сама может пообщаться с ручками и решить подходят они или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Ручкам не отказали. Просто сказали, что собаку уже отдали и что они могут пройти собеседование, выбрать другого щенка в интернет и приехать посмотреть. И они так и сделали(впоследний раз мы общались перед собеседованием в приют в субботу), к сожалению Лада осталась без потенциальных хозяев. А вот почему ручкам предложили другую собаку? Вот мой главный вопрос? Что не так с Ладой? В приюте ее кто-н. видел?
Руфь писал(а):
ничего сказать не могу.Знаю только, что по правилам приюта отказать могут без объяснения причин.
Если учитывался этот пункт, и кем из претендующих учитывался, зачем надо было отдавать щенку в приют - не понимаю.

тем более, в теме написано было:
Катя говорит, что она предупреждала, когда ей собирались привезти щенка, что отдавать его будут по правилам приюта, с анкетой, смотринами et cetera.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Руфь
- чего "вот этого"? -того, что я забрала щенка с улицы , и ,пока искали постоянную передержку, не бросила его и не оставила где-то, а ездила с ним на такси между теми людьми , которые предложили свою помощь и могли приютить его на несколько дней, пока ищется постоянная передержка?
- Суть в том , что щенка никто не бросал, а искали ей передержку!
И тогда вы мне написали "не мучайтесь-везите в приют , будите оттуда спокойно пристраивать". Но это не значит , что если бы не приют, щенка кто-то бросил , мы просто искали ей передержку.


Последний раз редактировалось jao 12 авг 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Очень показательная тема как не надо пихать собак в приюты ;)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Светуся писал(а):
Очень показательная тема как не надо пихать собак в приюты ;)

СЛАВА ТЕ, ГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО!
Светуся: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Светуся писал(а):
Очень показательная тема как не надо пихать собак в приюты ;)

Те , кто пихали собак в приюты будут продолжать это делать т.к у них со мной абсолютно разные цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот поэтому в темы СОС никто и не заходит помогать, потому что пишут одно и нагнетают страсти, а на деле все хорошо оказывается. Теперь и я это буду знать. Вот так здесь в заблуждение и вводят людей, а потом никто никому не верит. Просто всегда надо писать правду, так, как оно есть, вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
jao писал(а):
Те , кто пихали собак в приюты будут продолжать это делать т.к у них со мной абсолютно разные цели.

А у вас какая цель была отвезти щенка в приют? не ужели не знали что приюты переполнены...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Последний раз редактировалось Светуся 09 авг 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
hannadarzy
Нам сказала Катя, что вы должны были сделать новые фото Лады для пиара, где их можно увидеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
jao писал(а):
hannadarzy
Нам сказала Катя, что вы должны были сделать новые фото Лады для пиара, где их можно увидеть?

Должны были да, сегодня. Не сложилось по не зависящим от меня обстоятельствам.
Когда снимем, отпишусь здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
jao писал(а):
Те , кто пихали собак в приюты будут продолжать это делать т.к у них со мной абсолютно разные цели.

Еще бы результат не был одинаковый, вообще было бы все прекрасно.

Руфь писал(а):
Теперь и я это буду знать. Вот так здесь в заблуждение и вводят людей, а потом никто никому не верит. Просто всегда надо писать правду, так, как оно есть, вот и все.

Знайте, ага.
Пишите, что хотите - главное, не обещайте больше людям пиара и пристройства из приюта, не вводите в заблуждение. И да, хотелось бы, чтобы вы уже правду писали, но тут без паяльника, боюсь, не обойтись {btf}
Просто запомните на будущее - с Дона выдачи нет, из "Островка" - тем более.
И не пишите о том, о чем не знаете. Долбануло вам в голову, что в "Островке" собачий рай - съездите, поглядите, своими глазами убедитесь. Посидите с собаками в в одном вагончике хотя бы шесть часов, а потом уже лезьте на броневик и агитируйте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Ничего не поняла, где Лада?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
hannadarzy писал(а):
Еще бы результат не был одинаковый, вообще было бы все прекрасно.


Знайте, ага.
Пишите, что хотите - главное, не обещайте больше людям пиара и пристройства из приюта, не вводите в заблуждение. И да, хотелось бы, чтобы вы уже правду писали, но тут без паяльника, боюсь, не обойтись {btf}
Просто запомните на будущее - с Дона выдачи нет, из "Островка" - тем более.
И не пишите о том, о чем не знаете. Долбануло вам в голову, что в "Островке" собачий рай - съездите, поглядите, своими глазами убедитесь. Посидите с собаками в в одном вагончике хотя бы шесть часов, а потом уже лезьте на броневик и агитируйте...


опять срач начинается... лучше уже срыгни ты оттуда со своей помощью и ором и не бейтся в истерике, а живи спокойно и спасай спокойно донецких собак, с минвод и прочих. Кто тебя там держит? кому ты там нужна? у вас же передержек черных полно с вашим горе-куратором, вот их и воспитывайте, что вопить-то на всех во всех темах как потерпевшая?! шлепнутая на всю свою ненормальную голову. Что ты вообще знаешь о приютах...
Тебе сказали фотографировать, вот и фотографируй, а не контролируй Катю и не качай права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
Руфь писал(а):

опять срач начинается... лучше уже срыгни ты оттуда со своей помощью и ором и не бейтся в истерике, а живи спокойно и спасай спокойно донецких собак, с минвод и прочих. Кто тебя там держит? кому ты там нужна? у вас же передержек черных полно с вашим горе-куратором, вот их и воспитывайте, что вопить-то на всех во всех темах как потерпевшая?! шлепнутая на всю свою ненормальную голову. Что ты вообще знаешь о приютах...
Тебе сказали фотографировать, вот и фотографируй, а не контролируй Катю и не качай права.

Может, Гале уже пора отдохнуть от общения на форуме? За оскорбления бан полагается?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас {btf}
Ссылку дайте на легендарную тему, как якобы мы с горе-куратором вывозим собак откуда-то там, а вы нас, соответственно, на чистую воду. Хватит флудить, тем более о том, чего не было.


Последний раз редактировалось hannadarzy 10 авг 2016, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Васька писал(а):
Может, Гале уже пора отдохнуть от общения на форуме? За оскорбления бан полагается?


чего и тебе полагается на этом форуме за оскорбления и за то, что гнобишь кураторов, добивая их в их беде. Умная слишком.
Что котят-то не спасаешь, которые совсем ручные? Здесь не успеешь поумничать, наверное, если им время уделишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
hannadarzy писал(а):
Ссылку дайте на легендарную тему, как якобы мы с горе-куратором вывозим собак откуда-то там, а вы нас, соответственно, на чистую воду. Хватит флудить, тем более о том, чего не было.

Вот как напишешь эти волшебные слова, сразу в теме тишина и благолепие, жаль, ненадолго {crz} ссылку-то выкладывайте, не стесняйтесь, я жду {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
hannadarzy Вы видели щенка? Нам сказали что её отдали на испытательный срок, но мы с хозяйкой приюта договаривались , что без нас этого не сделают. Что с щенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
jao писал(а):
hannadarzy Вы видели щенка? Нам сказали что её отдали на испытательный срок, но мы с хозяйкой приюта договаривались , что без нас этого не сделают. Что с щенком?

Не видела. Я в последний раз снимала в "Островке" еще в конце июля, там технически сложно организовать съемку, плюс сплошные дожди, раза четыре все назначалось и отменялось в последний момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Автор темы

Сообщений: 610
Если она пристроена -значит люди должны выслать фото? Как их можно увидеть? Вы как администратор можете выяснить? Ведь хозяева должны высылать фото кому-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Лада. Срочно нужен дом!Нужна ваша помощь.СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
jao писал(а):
Если она пристроена -значит люди должны выслать фото? Как их можно увидеть? Вы как администратор можете выяснить? Ведь хозяева должны высылать фото кому-то?

Спросить могу {yee} если договаривались высылать - вышлют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка