Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
chu11~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
02.jpeg
mikro~5.jpgmikro~11.jpgmE2MN1EcRWs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
4.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD9_8059.jpg1-2.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал Помогите с пиаром четырёх оставшихся котеекСообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
https://vk.com/club78245273?w=wall-78245273_1539Позвонила мне совершенно незнакомая женщина,кто то ей дал мой телефон,у неё умерла
мать 90 лет,которая собрала в свою комнату кошек ,в квартире также проживают дочь с мужем
и сын ,который грозится кошек отправить в подвал или усыпить.

№1 Кошка Агаша, 2 года. Пугливая, но видно что и хорошая и ласковая. А уж какая красивущая.
Изображение

№2 Кошка, 13 лет. Старенькая, самая спокойная и ласковая. Её не хотят отдавать. Я так поняла единственная кошка, которую не стали стерилизовать.
Изображение

№3 Кошка Рыся, 8 мес. С коротким хвостиком. Напугана жутко. На передержке.
Изображение

№4 Котик Тиша 2 года, с самым обреченным видом, со взглядом не ждущим ничего хорошего...



АЛЬБОМ ФОТОГРАФИЙ НА СТРАНИЦЕ № 8


ЧЕКИ ПО РАСХОДУ НА ГРИШУ СТРАНИЦА № 15 , 18 ,19, 20 финансовый отчет по Грише 18 стр.












Пугливый. Дома
Изображение

№5 Кошка Кикажу, 8 мес. Пугливая. Пофоткали и сразу убежала в дебри квартиры... Но очень симпотишная.
Изображение

№6 Кошка Нора, 3 года. Очень крупная, пепельная и пугливая. Живет безвылазно в комнате. Никто с ней точно не общается. Дома
Изображение

№7 Кошка Рыся№2, 3 года. После серой эта кошка самая адекватная (на данный момент) Никуда не рвалась убежать, потом вообще расслабилась.
Изображение
Изображение

№8 Кошка Лана, 2 года. С пятнышками на пузике. Очень зашуганная, но погладить можно было.
Изображение

№9 Кошка 2 года. Дикая. В руки не взять...
Изображение

№10 Кот Вася, 8 мес. Пугливый. Но очень красивый, пепельно полосатый. Видела только мельком.
Изображение

№11 Кошка Лисичка 2 года. Дикая. Видела мельком.
Изображение

№12 Кот Гриша 2 года. Нашли последним и то думали уже не найдем... Кот облезлый, шерсть клочками. Десна жуткие. Пугливый. Но если прижать к себе, посидеть спокойно, то немного расслабляется. Вроде даже помурлыкал. Но при первой же возможности удрал. Нет гарантии что ему делают все манипуляции! Тем более нет гарантии, что там человек смотрит, ел сегодня кот или нет. Это относится и ко всем остальным...
Изображение
Изображение

Вот что получается с фин.отчетом: Финансовый отчет по Грише:
ПРИХОД ПРИХОД
1000руб Майя Ефимова на стерелиз.
1500 руб Лена Нелен на стерелиз. 5000 руб Лена К. из контакта
1000 руб Виктория Владиславовна контакт
300 руб Натуся на стерелизацию 1000 руб Анна Александровна контакт
2000руб Лена Кисанья для Гриши 1500 руб Майя Ефимова В.Х.
1000 руб Лена Нелен для Гриши
600 руб Майя Ефимова для Гриши
500 руб Ливинг-ин для Гриши
1000 руб Юлико для Гриши
500 руб девушка за кота Тишу на корм оставшимся кошкам
1500 руб Оля Вострикова из контакта ВСЕГО ПРИХОД 8500 руб
5000 руб Лена Кр. из контакта на операцию Грише
1000 руб виктория Владиславовна из контакта на Гришу
1000 руб Анна Александровна из контакта на Гришу
1500 руб Майя Ефимова ВХ.

18400 руб всего приход

3300 руб корм Роял-Канин РАСХОД:
3000 руб стерелизация 2220 руб анализы крови
4800 руб стерелизация 850 руб УЗИ сердца
2000 руб клиника ,обслед. кота Гриши 631 руб Клиндамицин
133 руб чек-аптека для Гриши 48 руб шприцы
190 руб чек-аптека для Гриши 8180 руб ОПЕРАЦИЯ
1200 руб прием стоматолога 03.04.2016г с Гришей 3000 руб стационар
1544 руб обследования в Прайде котика Гриши 300 руб медикаменты
2220 руб анализы Гриши

18387 руб всего расход 15229 руб ВСЕГО РАСХОД
















баланс + 13 руб 16.04.04.2016г. баланс МИНУС 6729 руб

Чеки


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение



Ранее


Читать дальше...


https://vk.com/wall-51725036_5456 ПОСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ГРИШИ
Вообщем что имеем 13 кошек : из них 6 не стерелизованных, 2 кота не кастрированных
женщина более менее понимающая просить кошек пристроить.
я ей сказала,сначала надо кошек стерелизовать,сказала что немного денег выкроит с пенсии
ей 65 лет,а сын вообще нечего не хочет понимать.
кошки в стрессе,сидят в одной комнате .
фото есть у меня в контакте,но не всех кошек,попробую перетащить

со своей стороны помогу им с льготной стерелизацией.


пожалуйста кто нибудь сделайте пост на передержку,ведь быстро они не пристроятся.

мой телефон 89111206681
Изображение
Изображение
Изображение


_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 18 май 2016, 12:52, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Тему всю не читала, может, было уже, что у кошки №2 что то с глазом или опуxшая половина лица. Ее врач смотрел?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Васька писал(а):
Тему всю не читала, может, было уже, что у кошки №2 что то с глазом или опуxшая половина лица. Ее врач смотрел?


Эта кошка типО хозяйская, родилась 15 лет назад, с лицом все в порядке и с глазом тоже, так на фото получилась. Для ее возраста выглядит очень хорошо, не ожидала, что ей так много - она при нас пыталась с чем-то играть с азартом и весельем (больше ни у кого даже тень веселья я не заметила). Вот разве что шерстка у нее возраст выдает - не очень выглядит, а так самая адекватная кошка. Но с ней и обращаются гораздо нежнее.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Ефимова Майя писал(а):
Его в первую очередь надо устроить на передержку к ответственному человеку, который будет его лечить и наблюдать за ним-ест-не ест, как себя чувствует и т.п.
А вас, Мяука, послушаешь-так надо ему зубы вырвать и пусть он у этой...как бы помягче сказать-не очень хорошей хозяйки без зубов живет.Так он там и помрет совсем. Вы ж там где-то в теме писали. что хотите помочь-взять кого-нибудь на передержку? Не созрели?
Созрела, аж перезрела. Вытащила кота в среду из под колёс, долг в клинике больше 8 тыс, а перед этим другому коту, подобранному на улице прямо с катетером в уретре, сделали уретростомию за 9 тыс. Вопросы есть? Мне есть кем заниматься, но при этом всём я организовала посещение Гриши клиники( обзорное узи, анализы, осмотр) за минимальные деньги и на секундочку ни копейки в теме не просила на это. Так что, не позволю разговаривать со мной в подобном тоне. Если я не ищу славы на этом форуме и не прошу помощи, не значит что ничего не делаю. Без обид, не надо других судить по своему шаблону. По Грише - даже если сейчас ему сонировать рот, поверьте ему гораздо легче будет жить даже у этой как бы помягче сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Мяука писал(а):
Созрела, аж перезрела. Вытащила кота в среду из под колёс, долг в клинике больше 8 тыс, а перед этим другому коту, подобранному на улице прямо с катетером в уретре, сделали уретростомию за 9 тыс. Вопросы есть? Мне есть кем заниматься, но при этом всём я организовала посещение Гриши клиники( обзорное узи, анализы, осмотр) за минимальные деньги и на секундочку ни копейки в теме не просила на это. Так что, не позволю разговаривать со мной в подобном тоне. Если я не ищу славы на этом форуме и не прошу помощи, не значит что ничего не делаю. Без обид, не надо других судить по своему шаблону. По Грише - даже если сейчас ему сонировать рот, поверьте ему гораздо легче будет жить даже у этой как бы помягче сказать.
денег, кстати, зря не просите) это очень поддерживает

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
При чём тут деньги? Не люблю когда люди, ничего не сделавшие в данной теме, имеют право подкалывать других, хоть что то сделавших. Майя, может вы оплатите Гришины зубки, договорюсь сделать на дому за 3 тыс, в клинике в два раза дороже?
У меня кошка лет пять живёт с четырьмя клыками во рту, а до этого несколько лет лечения точно того же, что я вижу у Гриши, БЕЗУСПЕШНОГО. Так я кормила её из шприца, а Гриши игра на выживание к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А...ну вы безусловно больше меня сделали в этой теме.Только Гриша как сидел больной так и продолжает, так что...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
есть передержка за 1500
хрен знает, что там с ответственностью - новичок

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
А откуда новичок?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ефимова Майя писал(а):
А откуда новичок?

с авито

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
территориально - академка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Ефимова Майя писал(а):
А...ну вы безусловно больше меня сделали в этой теме.Только Гриша как сидел больной так и продолжает, так что...
Так помогите, в чём проблема то? Вы помогите, а не других на слабо притягивайте. Я сделала хоть что то и это на данном этапе к сожалению всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Сегодня уехала кисонька Рыся № 3 8 месяцев к Юле в гостиницу для дальнейшего пристройства.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Рыся приехала ко мне, сидит в шоке на всех смотрит, мое стадо ходит вокруг вольера, нюхают, смотрят, кого еще мать принесла:-))
Фотографии уже завтра сделаю, выложу.
В какой наполнитель они приучены ходить? Чем их кормили? И обрабатывали ли от блох и глистов?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Jylia писал(а):
Рыся приехала ко мне, сидит в шоке на всех смотрит, мое стадо ходит вокруг вольера, нюхают, смотрят, кого еще мать принесла:-))
Фотографии уже завтра сделаю, выложу.
В какой наполнитель они приучены ходить? Чем их кормили? И обрабатывали ли от блох и глистов?


В этой квартире они ходили на газетку,потом Лена-мумимама принесла древесный наполнитель
кто то в него ходил,та ведь и не узнать,

последнее время мы им заказали Р.К. для стерелизов. ели все,до этого их кормили пакетики
Фрискас.
На предмет блох в клинике смотрели-не нашли.
От глистов хоз. говорит давала,только вот не знаю как этому верить.
когда прийдет в себя от стресса, можно дать глистогонное.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Она пока в шоке сидит. Обработаю и от блох, и от глистов дам. К меня все сидят на Про Плане, посмотрим завтра как у нее с лотком, и как поест.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 09 мар 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
рыся самая красотка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Девочки Грише нашлась передержка бесплатная с мед. уходом

но Гришенька нужна денежка на лечебный корм и анализ мочи

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ГРИШЕ ДЕНЕЖКОЙ.




Вот ещё прошу совета форумчан:

на котика Васю позвонил молод. человек,даже слишком молодой 20 лет
живет с девушкой в сьемной квартире .
по его стр,мне не понравилось,под каким др. именем,а ведь ему ещё возможно в армию идти

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Какое счастье! Помогите Гришику убрать лапы с этой квартирки!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Маргарита Николаевна писал(а):
Девочки Грише нашлась передержка бесплатная с мед. уходом

но Гришенька нужна денежка на лечебный корм и анализ мочи

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ГРИШЕ ДЕНЕЖКОЙ.




Вот ещё прошу совета форумчан:

на котика Васю позвонил молод. человек,даже слишком молодой 20 лет
живет с девушкой в сьемной квартире .
по его стр,мне не понравилось,под каким др. именем,а ведь ему ещё возможно в армию идти


Ага, и группы у него в основном "барахолки", "куплю-продам" и т.д. И, насколько я понимаю, его вопрос о возможности взять сразу двоих, не то, чтобы странен, но в системе логично подводит итог - перекупщик. 20 лет, в съемной квартире, ни образования, скоро армия, мифическая работа... Ненене... Да у него в силу возраста понятий об ответственности нет. Еще девушки в 20 лет худо-бедно, а уж молодые люди...

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Ещё одна хорошая новость:

вчера уехал в новый дом котик Тиша № 4 ему 2 года ,уехал к девушке Елене из контакта

пожелаем им счастья и взаимопонимания.


Пожалуйста помогайте делать перепосты,чтоб другие быстрее нашли дом.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
На Гришу сделаете постинг о поиске дома??

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
тишеньке повезло

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ура,Тиша уехал!
У него такие несчастные глазки,обнять и плакать!
Вот бы потом прислали фоточки,как он освоится в новом доме...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
mumimama писал(а):
Ура,Тиша уехал!
У него такие несчастные глазки,обнять и плакать!
Вот бы потом прислали фоточки,как он освоится в новом доме...


Я Вам в контакте письмецо написала :)

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Маргарита Николаевна

Сумму озвучьте пожалуйста Грише на корм и анализ мочи.
И нужен на Гришу попсовет.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Последний раз редактировалось helen7770 10 мар 2016, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
ТТТ на тех, кто пристроился !!!

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Рада за Тишеньку. @@@@@@@@@@@@@

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
helen7770 писал(а):
Маргарита Николаевна

Сумму озвучьте пожалуйста Грише на корм и анализ мочи.
И нужен на Гришу попсовет.




Лена ,на корм и анализ мочи Грише 1000 руб будет достаточно,
по поводу удаления зубов дальше будет понятно.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Марина попросила принести Гришу не сегодня,а в воскресенье.
Может,позвонить хозяйке Маргарите?
Я зашиваюсь,сейчас ухожу к врачу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос. Приморский р-он. Умерла бабуля,внуки хотят 13 кошек выкинуть в подвал. Нужен дом,передержка,пиар,СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Позвоню хозяйке,в воскресение в какое время передать?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 661 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка