Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
chu11~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
-n588JlIR1I.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_3296.jpgcats_-04.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
ryzhik.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6128.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 13:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):

Нее, так не пойдёт :P
Собак Вы забрали потому как поп.совет собрался. И забрали Вы их себе на передержку если мне не изменяет память за 5000 рублей, а у Лены они жили за 3000. Поправьте если не так. Выгодная рокировка {crz} обеспечить себе доход, обвинив передержку.


память вам не только не изменяет, она вам вообще сказать ничего не может, ибо вы ни сном ни духом об этих ребятах. Никакого попсовета у них не было, я их брала сама одна, ни о каких 5000р или даже 3000р я и мечтать не могла. Когда они были на кураторстве горе-куратора или группы-не группы, от которой я старалась держаться подальше, да так и не получилось, внятного финотчета добиться так и не пришлось.
Поэтому все собаки, брошенные кураторами или неудачными группами и попсоветами, к которым я каким-то боком, у меня в конечном счете и остаются дома. НА МОЕМ СОБСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ! А помогают те, кто, как говорится мимо не прошел.

Желаю вам таких доходов, когда долг по квартплате, долги за лечение собак в ветклиниках, и чертов кредит третий год погасить не получается.

Могу вам обеспечить такие доходы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

А скучно мне с Вами,Оля...
Ничего нового Вы мне про меня не рассказали... :cry:

да я вроде не петрушка вас веселить ;)
и малой доли о всех ваших подвигах . описанных на форуме .в этой теме не упомянула
а так ничего личного . кроме удивления :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):
У Лены они никогда не жили за 3000р, бредни свои при себе оставьте. от 7000р до 9000р ей группа высылала, только справиться не могли с такой оплатой до конца, поэтому ваша хваленая Лена их морила голодом, на них мяса не было, они были худые и истощенные, и нервная система у них была подоррвана. Я только-только Персика вылечила-выходила, а про Снежика уже и не говорю, чего я от финнов не выслушала.


Договор где Лена берёт за собаку 7-9000 в студию!!!
А я Вам свой на 4000 и на 4500 после подорожания :P

Руфь писал(а):
ваша ложь вам же боком и выйдет. Я тоже буду врать вам как вы, что вы собаку вместе с передержкой угробили, а не она сама своей смертью умерла. Не вынуждайте меня выводить вас на чистую воду.
(...) Вы докажите лучше, что собака у вас там сама умерла. Подтасовщица.


Ой, выведите меня на чистую воду. Очень жду!

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Руфь


Тема не о Вас, не заметили? {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
КатьВась писал(а):
Фотки 2012 или начала 2013 года, помню эту парочку.
Эванджелина , почему тема бред? Нормальная тема. За взнос собаку отдавать-вот это бред.


Бред бредом - а вот они,красавцы. Как ни странно,по сей день живы и здоровы!

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):

Договор где Лена берёт за собаку 7-9000 в студию!!!
А я Вам свой на 4000 и на 4500 после подорожания :P



Ой, выведите меня на чистую воду. Очень жду!


сначала студию заведи на мои доходы. И договора не надо, группа у них есть.

лучше к себе возьми на доживание, а не доводи до смерти здоровую собаку за 4000-4500р, тогда уж и повеселись.

А выводить тебя и не надо, собака, как говорится, на передержке умерла.


Последний раз редактировалось Руфь 01 фев 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57
а вам кто то предъявил что собаки сдохли ?
А разовый взнос и правда бред . вы так не считаете ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Руфь писал(а):
О, не ошиблась значит. Брали бабло САМИ СЕБЕ за передержку. Красиво!


Не стоит так нервничать. Хотите рецептурное психотропное помогу достать?


Жду всей правды! :P

_________________
"Если рука не ранена, можно нести яд в руке. Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу." Сиддхартха (Будда) Гаутама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Кирилл Алексеевич писал(а):
Руфь


Тема не о Вас, не заметили? {yee}



а вами тут и не пахло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писал(а):
Жду всей правды! :P


Жди. Твой удел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ольга2609 писала:


Руфь писал(а):
О, не ошиблась значит. Брали бабло САМИ СЕБЕ за передержку. Красиво!


Не стоит так нервничать. Хотите рецептурное психотропное помогу достать?


Руфь такого никогда не писала.
Очередная ЛОЖЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
..Блин, как же трудно стать на форуме нормальной передержкой.. :( даже если участок и есть где развернуться..

ведь тут лозунг ПРИЮТИЛ - ОТВЕЧАЙ! - форум то помощи животным..

легче объяву выставить: за ваши деньги - накормлю, погуляю, дам спальное место животному....
нет денег - нет услуг..

и подать в раздел: ищу работу. передержкой.. ;)

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Последний раз редактировалось alfik 01 фев 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
Фотки 2012 или начала 2013 года, помню эту парочку.
Эванджелина , почему тема бред? Нормальная тема. За взнос собаку отдавать-вот это бред.


оставить собаку в пустом садоводстве , не зная накормит ее или нет , женщина 75 лет (ей еще 4 км надо пройти до места обитания собаки ) или отдать собаку за взнос , где она живет на хуторе в тепле и сытости . Где бред ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
дубль

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
марина57
а вам кто то предъявил что собаки сдохли ?
А разовый взнос и правда бред . вы так не считаете ? ;)


Нет,не считаю. В виде исключения.
Не всегда у человека есть возможность оплачивать ежемесячно передержку. Но это мое мнение,я его не навязываю.
Хотя в приютах взносы тоже практикуются.Равно как и сборы денег.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Irina_kot писал(а):

Почитайте описание препаратов - в показаниях в обоих препаратах указан ЦИСТИТ
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug ... -tabletki/
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cystone/
По результатам крови почечные показатели в норме (и на день приезда, и на день стационара)
https://vk.com/photo-108336979_391991431 креатинин 63,7
https://vk.com/photo-108336979_399878881 креатинин 62
А вот почки действительно отказали в результате быстро, т.к. собака приехала с высоченной температурой и нефритом.
С осложнениями на сердце.

У меня собака с МКБ и у меня самой МКБ и хр. пиелонефрит, поэтому я точно знаю от чего цистон и от чего канефрон. Цистон для растворения и выведения кристаллов и камней, канефрон для улучшения работы почек.
По себе знаю, пиелонефрит определяется не уровнем креатинина, а по увеличенному СОЭ в общем анализе крови и по белку в моче + боли в области поясницы не связанные с изменением положения тела. Отказ почек при нелеченном остром пиелонефрите (лечение ударный курс антибиотиков - уколы от 4 до 6 раз в сутки и капельницы для промывания почек) вопрос ну максимум 2 мес. Почечный приступ при пиелонефрите характеризуется резким повышением температуры до 40 и выше. Кстати, при остром пиелонефрите сопутствующий диагноз - цистит, он развивается не сразу а по мере "отваливания" почек.
Я не нашла СОЭ в анализе крови а анализ мочи просто пустой бланк...

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Нет,не считаю. В виде исключения.
Не всегда у человека есть возможность оплачивать ежемесячно передержку. Но это мое мнение,я его не навязываю.
Хотя в приютах взносы тоже практикуются.Равно как и сборы денег.

так конечно всё только на благо кураторов {crz}
помню как единоразовые собачки сидевшие долго за оплату . после внесения взноса . разлетались у вас по домам как горячие пирожки ;)
очень я тогда удивлялась . от такая я впечатлительная )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
так конечно всё только на благо кураторов {crz}
помню как единоразовые собачки сидевшие долго за оплату . после внесения взноса . разлетались у вас по домам как горячие пирожки ;)
очень я тогда удивлялась . от такая я впечатлительная )


А вот разлетанием Ваших собак в Финку как-то никто и не впечатляется.... Только рады за Вас....Каждому свое!
Жаль,что невозможно увидеть Вашу благоустроенную территорию - я бы поучилась...А фото нигде и нету((((
Наверное, у Вас в Выборге все газеты про мои подвиги пишут!)))
О чем еще побеседуем??
С удовольствием скрашу Ваш досуг! {-=-}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
:O
неожиданно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Й!СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:36
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
БОНЯ! я знала эту собаку, жила себе упитанная на улице много лет, никто ее не обижал, хоть хозяева и позволяли ей на улице гулять, но это лучше чем всякая передержка-живодерня! Как удобно отдать денежки на "доброе дело" и с глаз долой проблему! да лучше бы она дожила свой век там где жила, сытая, а не сдохла от голода в незнакомом месте! Когда собака вдруг пропала, ее искали, нашли барышню- доброхота что ее увезла, и просили ее вернуть или сказать куда увезла собаку, она повела себя гордо- она все знает, она решает как и где кому жить! просили ее умаляли хозяева вернуть собаку! и что она теперь скажет! нет собаки на перекрестке- и нет проблем, глаза не травмирует! Да лучше жизнь на воле, чем смерть в тюрьме! Хотите быть добрыми- бери ее себе домой, лечи, корми, води гулять, устраивай, ищи хозяев! У нас и в парке 300 летия живут 4 собаки много лет, мы их кормим, ну и что теперь их тоже в передержки-живодерни отвезти! Отличный способ почувствовать себя героем, сердобольным! Нет слов! Вы почаще ходите в приюты и передержки где много животных, даже там где добрые хозяева, и там увидите всю прелесть существования на крохотной территории в грязи, болезнях, впроголодь. Бедняжка- ее так травмировала собачка на перекресте , что жила много лет, так ее тяжело это было видеть, что отдала денежку чтоб не видеть такую травмирующую картинку, даже ценой жизни этой собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

А вот разлетанием Ваших собак в Финку как-то никто и не впечатляется.... Только рады за Вас....Каждому свое!
Наверное, у Вас в Выборге все газеты про мои подвиги пишут!)))
О чем еще побеседуем??
С удовольствием скрашу Ваш досуг! {-=-}

ну так это мои собаки разлетаются . а не кураторские . через две недели после внесения взноса .
чего ж впечатляться ;)
газеты выборгские не причем . мне достаточно форума .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Эванджелина, Эванджелина... блажен, кто верует. С первой частью соглашусь, нет ничего хорошего. Но вот во вторую часть я не верю. У вас в садоводстве -то местные собак берут? Не очень -то. А ..под Лугой нарасхват? За взнос? Не верю. Читать внимательно: не верю, просто не верю и всё. На хуторе? Может быть, почему нет. Кормят? Хорошо, если так. А у вас , где там, не помню, много кормили? Почему-то нет?На хуторе, говорите, хорошо, если так. Главное, чтоб не у озера, за 9км или 8, уже не помню, в доме с детьми на диванах валяется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Не понимаю, что так радостно набросились?
Куда без передержек?
"Бесплатно в приют" далеко не факт, что возьмут.
А если собаку ну совсем некуда?! Ну вот никак?!
Марина берет.
А что лучше то, пройти мимо и оставить собаку на улице? Или после клиники опять на улицу гнать?

Собаку Боню жалко невозможно...
Но оправлять старую, больную собаку так далеко.... Был риск изначально.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Й!СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Руфина писал(а):
Хотите быть добрыми- бери ее себе домой, лечи, корми, води гулять, устраивай, ищи хозяев!

Очень верно подмечено. И будь уверен, что собаке никто и ничто не навредит.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
ну так это мои собаки разлетаются . а не кураторские . через две недели после внесения взноса .
чего ж впечатляться ;)
газеты выборгские не причем . мне достаточно форума .


Преклоняюсь перед Вами и не смею отнимать далее Ваше драгоценное времечко!
Никогда не буду верить в то,что говорят и пишут на форуме про Вас!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Кирилл Алексеевич писал(а):
Не понимаю, что так радостно набросились?
Куда без передержек?
"Бесплатно в приют" далеко не факт, что возьмут.
А если собаку ну совсем некуда?! Ну вот никак?!
Марина берет.
А что лучше то, пройти мимо и оставить собаку на улице? Или после клиники опять на улицу гнать?

Собаку Боню жалко невозможно...
Но оправлять старую, больную собаку так далеко.... Был риск изначально.


+1000

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кирилл Алексеевич писал(а):

А если собаку ну совсем некуда?! Ну вот никак?!
Марина берет.

доктор тоже берет {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
хардик писал(а):
доктор тоже берет {crz}

И Теремок берет. Что в крайности то впадать?!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Й!СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 15:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Руфина писал(а):
БОНЯ! я знала эту собаку, жила себе упитанная на улице много лет, никто ее не обижал, хоть хозяева и позволяли ей на улице гулять, но это лучше чем всякая передержка-живодерня! Как удобно отдать денежки на "доброе дело" и с глаз долой проблему! да лучше бы она дожила свой век там где жила, сытая, а не сдохла от голода в незнакомом месте! Когда собака вдруг пропала, ее искали, нашли барышню- доброхота что ее увезла, и просили ее вернуть или сказать куда увезла собаку, она повела себя гордо- она все знает, она решает как и где кому жить! просили ее умаляли хозяева вернуть собаку! и что она теперь скажет! нет собаки на перекрестке- и нет проблем, глаза не травмирует! Да лучше жизнь на воле, чем смерть в тюрьме! Хотите быть добрыми- бери ее себе домой, лечи, корми, води гулять, устраивай, ищи хозяев! У нас и в парке 300 летия живут 4 собаки много лет, мы их кормим, ну и что теперь их тоже в передержки-живодерни отвезти! Отличный способ почувствовать себя героем, сердобольным! Нет слов! Вы почаще ходите в приюты и передержки где много животных, даже там где добрые хозяева, и там увидите всю прелесть существования на крохотной территории в грязи, болезнях, впроголодь. Бедняжка- ее так травмировала собачка на перекресте , что жила много лет, так ее тяжело это было видеть, что отдала денежку чтоб не видеть такую травмирующую картинку, даже ценой жизни этой собаки!

Не вы одна знали Боню и её так называемых "бывших хозяев" выгонявших собаку в любую погоду на улицу( собаке было плохо на улице это факт! И забирая собаку, никто не думал, что все так кончится! В данной ситуации вопрос не в этом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
марина57 писал(а):
Да кстати...Именно эти фотографии были приложены к самой первой кляузе на нас...Странно,правда?? Такие совпадения....))))

Кругом стукачи :( Но, в этом случае, боюсь, Вы мыслите неправильно. Я, как Вы понимаете, с Атамановой в десны не цалуюсь, она бывает разная - круглая и шарообразная, конечно, временами. Всех нас заносит порой на поворотах. Но стучит - вряд ли ;) Меня тоже в стукачи записали потому, что орала много. Оказалось, стук совсем из другого места пришел. Закон прост. Не бойся того, кто громко кричит, а бойся того, кто тихо сидит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка