Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
olirom.jpgl5dPvKpX8kE.jpgwBWkZS7Heeg.jpg180314_119.jpg
dzhes.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0864.jpgryzhik.jpgHD7_1958.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Автор темы

Сообщений: 286
На авито нашла объявление про нутрий на мясо. Продают по 1000руб.может кто нибудь захочет завести как домашнего любимца. Мой телефон 89216392917


Последний раз редактировалось Лямурчик 09 ноя 2015, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:52 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
хардик

Я просила привести примеры из этой темы. Где пропаганда взглядов веганов? Где обвинения мясоедов в убийстве?
Я вижу в основном посты о гастрономических пристрастиях, сосисках и невозможности жить без мяса.

Почему бы не пройтись по темам кролькоманды и не написать о вкусном и полезном мясе кроликов? Или там авторы не 11-летние девочки?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 01:54 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Almara

Собакам по природе выбор не дан. В отличии от человека.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну ведь не бывает одного умного,на сто дураков??
Что делить-то.
Я ем мясо, пью спиртные напитки только от40 градусей, кто то не ест мясо , кто не пьет-но тут то чего...
Есть желающие поиметь нутрию-???
Нету(((
И как бы не кучевряжились те, кто не нст, не пьет, не носит--нету тут желающих....
А автору желаю только позитива,в таком возрасте-нужно конечно думать о природе, но все же лучше о девечьем, о добром и хорошем.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А у нас тоже выбор не большой, достаточного количество продуктов, которые могут заменить мясо, или их нет в продаже, или они безумно дорогие, ведь на одной капусте с морковкой долго не протянуть, особенно молодым мужчинам, а если работа тяжелая, какая уж тут капуста и пр. лопухи. В обуви из кожезама ноги начинают болеть,
мех всегда был роскошью, тут можно и обойтись, но кому что нравится.
Я не могу понять, почему такое количество тем в которых начинается спор о том, что есть и что носить? Какая от этого польза?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
хардик

Я просила привести примеры из этой темы. Где пропаганда взглядов веганов? Где обвинения мясоедов в убийстве?
Я вижу в основном посты о гастрономических пристрастиях, сосисках и невозможности жить без мяса.

Почему бы не пройтись по темам кролькоманды и не написать о вкусном и полезном мясе кроликов? Или там авторы не 11-летние девочки?

мне этот пост например не понравился
d_donna писал(а):
щас набегут зоозащитники с криками - "вы еще куриц из птицефабрики начните спасать"
"ну и что , у нутрий же мясо вкусное"
:wall:

а вообще напишите в группы вегетарианцев и веганов. там часто выкупают животных,при чем даже создают нормальные условия , а не руководствуются порывом {yee}
здесь вы вряд ли поддержки найдете)
здесь мясо и мех - это норма. это же питерская зоозащита

и вот этот
d_donna писал(а):
автор,
здесь поддержки точно не будет
не тот контингент. здесь животные только кошки и собаки, а все остальные - мерзкие и глупые твари ;)

и много других постов . но с этих все началось . просто взяли ткнули людей лицом в дерьмо на 2-ой странице темы . а потом сидят и ждут адекватной реакции
веганы -люди . а остальные говно . так ведь получается ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик
Галина Владимировна, ну ей богу-ну при чем тут собаки??
Хотя у меня есть Шуня-она не ест мясо, только сушку и овощи, но она у меня ку-ку...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
НичейЁжик писал(а):
Собакам по природе выбор не дан. В отличии от человека.

Выбор не дан, однако некоторые веганы пытаются кормить своих собак-кошек НЕ МЯСНЫМ кормом. :O (Даже темы здесь были, и спорили с пеной у рта, как это полезно.)
Видимо, это от "большого ума", извините.
Что-то не припомню здесь ни одного мясоеда, который бы пытался насильно перевести на мясной рацион травоядное животное.
За компанию, так сказать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Almara

Собакам по природе выбор не дан. В отличии от человека.

Вот выбор большинства людей отличается от вашего выбора . но никто вас за это не порицает
а вот в этом вашем сообщении опять читается укоризна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:11 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
хардик

Ничего, оскорбляющего чувства мясоедов в этих постах не вижу. Простая констатация фактов. Думаю, с тем, что мясоедение, шубо и коженошение требует убийства, не подвергнется сомнению?

Я всегда недоумеваю, когда люди искренне возмущены, что какой-то зверь укусил венца природы. Так вот зверь просто защищается. У флоры и фауны один враг - человек. И гордиться тут нечем.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:17 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Я не буду больше дискутировать.
Хочется надеяться, что мама девочки отслеживает переписку дочери и запретит ей приходить на этот форум.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
хардик

Ничего, оскорбляющего чувства мясоедов в этих постах не вижу. Простая констатация фактов.

а я вижу . для меня неприятно читать вот это
d_donna писал(а):
здесь животные только кошки и собаки, а все остальные - мерзкие и глупые твари ;)

никто из вас .не употребляющих мяса . не ломанулся спасать этих зверьков . вы любите всех
животных .... ну кроме нутрий наверно . это для нас они мерзкие и глупые твари . вот если бы
мы купили себе по нутрии и жили бы с ней в доме как в хлеву . то возможно нам бы не вспомнили
наше мясоедение . нам бы хватило наказания в виде нутрии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Хочется надеяться, что мама девочки отслеживает переписку дочери и запретит ей приходить на этот форум.

и не надо ребенку ничего запрещать . отличный ребенок . упертый такой . с железобетонной
психикой и своими принципами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я уже давно уверена в том, что люди часто повторяющие "я люблю всех животных" , по настоящему не любят никого.

Может тему создать с анонимным голосованием, вот и узнаем сколько веганов на форуме, а сколько ест мясо, носит мех-кожу.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):
хардик

Ничего, оскорбляющего чувства мясоедов в этих постах не вижу. Простая констатация фактов. Думаю, с тем, что мясоедение, шубо и коженошение требует убийства, не подвергнется сомнению?

Не, то ,что это всё требует убийства сомнению не подвергается, но людям же не приятно признавать, что они ради того, чтобы вкусно покушать ,косвенно совершают эти убийства. ))) Неприятно, когда им об этом напоминают, и ставят под сомнение их любовь к животным))) Поэтому надо встать в обиженную позу, оскорбиться ... это защитная реакция,вот и всё. "Рабы желудка" пока ещё не в состоянии осмыслить весь ужас своего лицемерия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Almara писал(а):
Я уже давно уверена в том, что люди часто повторяющие "я люблю всех животных" , по настоящему не любят никого.

Вот, уже и до такого договорились, лишь бы от котлет не отказываться. :D
Можно у вас узнать ,а как надо любить "по настоящему"? Если на сковороде никого не жаришь, видимо не любишь по настоящему, так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 06:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Вот выбор большинства людей отличается от вашего выбора . но никто вас за это не порицает
а вот в этом вашем сообщении опять читается укоризна

мама Роза тоже могла бы выступить с таким заявлением. Это ведь её выбор! Убивать и есть. Однако, с "укоризной" отзывается о ней почти весь форум. И ничего.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
d_donna писал(а):

но заметьте, к вам же корейцы не пристают - "а почему вы не едите собак", "а в нашем климате без собачатины никак", "собачье мясо вкусное и полезное, я без него не могу", "ха! ешьте своих коров, а я буду наслаждаться шашлыком из щенят", "в собачьем мясе все необходимые микроэлементы и витамин Б12" . И на форуме на поиск, допустим, передержки для выводка щенков вам бы написали: "да зачем? Вот глупости кому они нужны? лучше отдайте их Розе, она сошьет прекрасные шапки из них"
согласитесь, вам как любителю собак было бы неприятно и даже больно такое слышать, ведь так? и я думаю вы бы огрызнулись на такого корейца и даже может быть высказали все что вы о нем думаете?
это я отвечаю на вопрос почему веганы агрессивные)) . Потому что для людей это шутки и смешно и весело, а для тех, кому жаль животных эти слова - ножом по сердцу. Для вегетарианцев и кошка и собака и корова и свинья и нутрия - абсолютно одинаковые животные, которые страдают и мучаются одинаково. И шутить на эти темы не стоит, это ,правда , неприятно, как минимум.

извините, я сейчас не про эту тему и не про вас, просто накипело, обычно я молчу на тему вегетарианства :-[ На форуме и над спасением козы смеялись, и над спасением куриц с бойни, и даже корову предлагали на мясо отправить, потому что это "жизнь такая". Ну если не хотите помогать - то пройдите просто мимо , зачем глумиться и издеваться? Считаете это глупостью - просто промолчите, это не сложно.
Почему то в темах про спасение коней никто не пишет, что это ерунда и их тяжело содержать и вообще это сх животные и они должны быть сьедены. Нет, все ставят грустные смайлики и собирают денюжку, чтоб выкупить старого, дряхлого коня. И нет никаких глупых шуточек про то, какой он бы стал чудесной колбасой... не понимаю я всего этого)

не отвечайте мне, пожалуйста. я спорить не буду ни с кем. просто высказалась {yee} а то еще скажут, что я агрессивная и навязываю свою точку зрения. Не навязываю. Просто любовь к животным у кого то не выборочная, а люди, еще и форумчане с зоозащитного форума над этим смеются. Не надо так



хочется повторить еще раз для тех, кто в танке :wall: :wall: хотя это тяжело, для вас, я понимаю
прекратите издеваться, делиться рецептами и зазывать на сало.
вас тут никто не упрекнул в поедании мяса, ни один человек! Просто попросили не лезть в такие темы со своими язвительными гадостями. устроили вакханалию на 9 страниц и еще на 40 щас напишете какие вкусные стейки в стейк хаусе.
ешьте на здоровье, но сообщать в темах, где человек хочет выкупить куриц\нутрий\коз не надо об этом.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Natali_fox писал(а):

А рацион для детей самими родителями составляется, или при участии врачей? Есть ли врачи, пропагандирующие вегетарианство, или веганство среди своих пациентов? Я не ерничаю, правда интересно. Просто иногда такие истории попадаются, что начинаешь сомневаться в адекватности некоторых родителей.
https://m.vk.com/wall-43540875_1709394


это треш -дети сыроеды. родителей таких надо лишать прав.
сыроедение и веганство для детей не совместимы

вегетарианство - да. в молоке и яйцах все необходимые аминокислоты есть. и Б12, без которого тут люди в обмороки падают за полдня)
не хочу выставлять на обозрение фотографию своих детей, но они не выглядят больными, многие видели их вживую с форума)) к врачам мы ходим регулярно - вес, рост, гемоглобин все в норме. Старший на плавание и на фигурное катание ходит 5 дней в неделю. И живой до сих пор без стейка и сосисок..даже не понимаю как :)

насчет врачей - доктор Комаровский даже говорил, что вегетарианство полезно для детей. ПРосто надо с умом с питанию подходить, а не кормить ребенка одной капустой сырой

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
А хронически голодные вполне могли бы выкупить этих нутрий и сожрать. Вроде и не дорого.


Если это в мой огород камень, то я зарабатываю достаточно, чтобы не есть всякую дрянь.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите нутрий.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Тема не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка