Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpgBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
KisaizPod.jpg5_mel.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg1.jpeg
HD7_7007.jpg
mikro~11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3443.jpg-n588JlIR1I.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тельма,чёрненькая с белой грудкой,на коротких лапках.Предположительно,на Васильевском.СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Тельмочка,чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая,всегда держащаяся рядом,как привязанная,умудрилась удрать и исчезнуть. :cry: Никак не ожидала от неё. Прямо возле дома исчезла и с концами :help: :help: :help: :help:


Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Дива 27 дек 2015, 18:57, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
согласна полностью! спастись с несчастного приюта и затеряться в этом тошном мегаполисе,не зная дороги...,как спится хозяйке?,надо ночью ходить и звать ,и искать,не могла она далеко уйти ,где то прячется что то ест.....у бывшей хозяйки сразу ноги поправятся-нет отговорок на безрукость... я пенсионерка и по меркам форума бабка-собирательница кормилица +две собаки. -это к тому что имею право осуждать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вот сама не знаю почему... но мне кажется (неоднократно уже писала хозяйке в ЛС об этом) надо искать где-то РЯДОМ с домом! {yee} Т.е. там, где она прожила 3 (ТРИ!) года все-таки... ну вот ВРЯД ЛИ Тельмочка убежала по каким бы то ни было причинам - ТАК далеко (к Техноложке или к Пяти углам) Это просто люди видят там ПОХОЖИХ на нее собак и иногда звонят! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
рядом всё время ищу,спрашиваю всех. несколько добровольцев прочёсывали окресности бкз.результатов ноль. сегодня только приволоклась с ночной смены,было 2 звонка о похожей собаке. побежала.вообще никакой не нашла... ноги горят,отдохну немного,к вечеру опять туда пойду.беда ещё в том,что долго ходить не могу.но,хожу,куда деваться? если кому интересно - район от кирочной до невского. мне уже 2 раза сообщали других,похожих собаках. возможно и сегодня - о тех же.
я тоже думаю,что далеко уйти тельма не могла. с другой стороны - не тупая же она,чтобы не найти дом там,где живёт? тельма как раз очень умная. есть вариант,что её увезли. бывает же - видят,собачка без хозяина,жалко стало и сунули в машину.
в выходной хочу на кондрашку сходить.а вдруг?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Светлана, ну при чем тут Кондрашка? :O Кому придет в голову... продавать там - такую старенькую (и не такую уж маленькую по размеру) собачку? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
там наверное не только продают,но и отдают. может,кто-то из лучших побуждений,типа брошенку пристроить ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дива писал(а):
в выходной хочу на кондрашку сходить.а вдруг?

Зря время потратите... :( Там продают домашних (кто родил для здоровья :angry: ) двориков, и разведенцы породистых щенят и котят. Пожилых беспородных не видела никогда.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дива писал(а):
там наверное не только продают,но и отдают. может,кто-то из лучших побуждений,типа брошенку пристроить ...

К их бизнесу это не относится((( Не тратьте время!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Дива

Только что был звонок с Владимирской!
Все еще хотите Птичку опередить?? тогда езжайте и ищете собаку!!!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Возмущенный житель Центрального района позвонил мне, прочитал лекцию о том, что я своими объявлениями порчу фасады.
На мой вопрос : "Вы считаете фасады важнее живого существа?" ответил, что клеить на скотч надо и что меня он призовет к ответственности!!!

Видимо фирма, расклеивающая объяви херачит их на каждом шагу и на клей {crz}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Птичка писал(а):

Видимо фирма, расклеивающая объяви херачит их на каждом шагу и на клей {crz}

....что очень даже хорошо {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птичка писал(а):
Возмущенный житель Центрального района позвонил мне, прочитал лекцию о том, что я своими объявлениями порчу фасады.
На мой вопрос : "Вы считаете фасады важнее живого существа?" ответил, что клеить на скотч надо и что меня он призовет к ответственности!!!

Видимо фирма, расклеивающая объяви херачит их на каждом шагу и на клей {crz}


отлично!
значит первые 500 расклеены :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Видела по Загородному объявления (и не одно), все были на скотче.
И наклеены все на водосточные трубы, так что фасады тут не при чём. ;)

Хотя, к сожалению, у нас достаточно быстро сдирают.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
звонили сегодня,на волковской .касьянова,5. у меня плакаты кончились ((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Дива
ездили, смотрели?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива писал(а):
звонили сегодня,на волковской .касьянова,5. у меня плакаты кончились ((

на восстания 5 можно распечатать быстро,если никто рядом не может помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
была на влоковской.не нашла никого конечно (( развесила объявы кой-где вокруг метро. ну там это вообще атас. такие площадя ... без машины не обойдёшься.надеюсь,что это была не тельма. там капец полный.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Дива, вы пишете, что вам сообщают о том, что видели собаку несобачники, значит она боится подходить к собакам и т. д. А может , просто как вариант, собачники смотрят "профвзглядом" и понимают, что это не та собака или там кто из местных гуляет. А "простые люди" , проходящие мимо, примерно видели окрас, вот и сообщают о похожих? Помните, кто-то писал, что начал ловить, а там хозяин, да и пес мужского рода? Это собачник перепутал похожего, а что уж говорить об обыкновенных людях.
Что-то подумала про госпиталь Цирка, может и там наляпать объявки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
да всё может быть ... но я считаю,что ездить по звонку всё равно надо. любой шанс надо использовать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 16:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Думаю, что она все-таки а ореале Владимирской

_________________
http://vk.com/belkagroup


Последний раз редактировалось Птичка 14 ноя 2015, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
КатьВась писал(а):
Дива, вы пишете, что вам сообщают о том, что видели собаку несобачники, значит она боится подходить к собакам и т. д. А может , просто как вариант, собачники смотрят "профвзглядом" и понимают, что это не та собака или там кто из местных гуляет. А "простые люди" , проходящие мимо, примерно видели окрас, вот и сообщают о похожих? Помните, кто-то писал, что начал ловить, а там хозяин, да и пес мужского рода? Это собачник перепутал похожего, а что уж говорить об обыкновенных людях.

Я тут "гуляю" с собаками.
И это я похожего хотела хапнуть, который пацанчиком оказался.
Так вот собачники такую собаку здесь НЕ видели.
А я и в ТЮЗе каждый день бываю и по пути в другие сады захожу: объявки висят, собачники в курсе, но никто не встречал. Хотя от денег бы никто не отказался, но никто не видел.

Я уже всех расспросами достала: только подхожу - уже руками машут - нет-нет.

Девушки, вы уверены, что Тельма вообще может здесь быть?
Всё-таки собачников тут хватает, а никто ни разу не встречал.
Именно из собачников.

А похожая мелкота - бегает.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Может, извините, советов без меня хватает. у дома побольше денежных объявлений раздать-повесить. не могла она в какую нибудь дырку подвал дверь люк дверь напротив пристройку что то рядом. заехать. так сказать

которые не находятся никак далеко
часто находятся потом близко

я тоже выезжала в свое время по звонкам на похожих черт знает куда
и через хайвей кот перешел и у церквей в чистом поле видели и через то шоссе через это, точно! он! приезжайте!

а по факту здоровый кот примерно такого же размера как Тельма за 12 дней удалился на 700 метров. в которых я проорала его имя круглосуточно и в тихие предрассветные часы и все были доведены до состояния - Да вы нас уже спрашивали! Да знаем знаем! Надоели вы уже давно с этим котом! То есть я там была круглосуточно, все знали круглосуточно, как невидимый, а все время был под рукой.

Этот вариант всегда остается существенным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
все возможно, так что искать надо везде. В отлов не попадала, проверяли?Отлова не было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
в филморабыла,оставила портрэт и контакты ... проверяем

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
надо ночью ходить.и звать,и общаться с дворниками,интересоваться местами где может быть еда....разные темные углы и дыры посмотреть .мож еду туда положить....,многие люди могут видеть да и не позвонят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Я тут подумала, а может рекламу в маршрутках дать? Например, на ПТВ. Многие же в центре ездят и видят.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Светлана, нет новостей про Тельму? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, телефон не отлова, а Спецтранса на Глухозерном у кого есть? У меня старый может, что изменилось?
Когда-то звонила, там любезно отвечали. Дайте. пож-та. телефон Светлане.
Света, еще напечатаю, когда придете? может, ко вторнику?
Павлу отдала его объявок не менее 100 и Ваших много-много.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 23:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Может на Кузнечном рынке объявления наклеить , там зоомагазин большой открыт, если окажетесь в том районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
новостей совсем нет. вернее,есть одна,но устаревшая - одна бабуля вроде видела на Конной дня 3-4 назад.но,больше никто. телефон отлова очень нужен.
объявления про гека клею тоже,где могу. не знаю,в каком направлении рыть. можно на кузнечном ...
Елена60,с удовольствием взяла бы ещё :) когда - позвоню Вам или напишу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тельма, чёрная лисичка на коротких лапках,старенькая, пропала! Прошу помощи всех неравнодушных.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
СПЕЦТРАНС, фирма по утилизации, ОАО

Телефоны: +7 (812) 412 8313 (т/ф)
+7 (812) 412 8056 (т/ф)
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, Глухоозерское шоссе, 16
Метро: Пл. Александра Невского, Елизаровская
Район: Невский р-н
Сайт: strans.spb.ru
E-mail: mail@strans.spb.ru
Время работы: Пн-Чт: 09:00-18:00, обед 12:30-13:30, Пт: 09:00-16:00, обед 12:30-13:30, Сб, Вс: выходной
Рубрики: Утилизация отходов: оборудование, услуги
Услуги и товары: утилизация, озеленение, отлов животных, благоустройство

Смогу встретиться во вторник на том же месте, в тот же час... Напечатаю еще, скажите, какой размер удобнее. Павлу отдала пачку Ваших.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 425 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка