Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPG1234567.jpg
1~0.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
g2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
DSC_0731_2.JPG20180629_083846.jpgHD7_6828.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
23.jpg
DSC_0910.jpgmikro~12.jpgHD7_6128.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Автор темы

Сообщений: 5874
Откуда: м. Дыбенко
Группа щенков, им нужна помощь! http://vk.com/club105867223, нас целы 4 человека!


:help: :help: :help: :help: :help:

Собираем деньги на передержку! Марии ( со слов Антонины), преддложили за 10 тр взять всех на передержку.
Yanula 500р
Lisa12 500р
Остается собрать 9 тр

:help: :help: :help: :help: :help:

Срочно нужен куратор!

:help: :help: :help:


Изображение


Срочно нужны кураторы для малышей бесплатная передержка! 26 их ждёт опять улица! Помогите разобрать может по 1 малышу на кураторство!

:help: :help: :help:

Пожалуйста, перепост!

http://vk.com/zoohelp_spb?w=wall-64405353_1297%2Fall

Позвонили, просили сделать тему, как шанс для малышей. 5 месячных щенков выкинуты на улицу. Какая -то бабка увидела на дороге.
Я информацией не владею, человек кот. просил сделать тему т. 89992023513, 89818905388.
Кто знает, где щенки т.8(952) 284-40-70 Антонина, Курортный р-он, Приморское ш.
Если кто чем может помочь, пожалуйста звоните, тут писать - не увидят.
Мой т. 89045110756



Занесли в подьезд и все (( , лежат в коробке , нашли в 5 утра , все только охают .. Совсем крохи ладошечные , только нижние клыки прорезались , то есть дней 25 наверно им . Вот фото , 2 светлых , 4 черных.
Изображение
Изображение
Изображение

Для финотчета. Ведомость сбора средств на щенков с жильцов дома.

Изображение

Еще раз крупнее.
Изображение
Изображение


Герои прошедших двух суток, которые охраняли щенков, кормили их и убирали за ними.
Отстояли малышей, не дали выбросить!


Изображение


Вчера утром приходил корреспондент сестрорецкой газеты, делал снимки щенков и борьбы за них.
Может быть имеет смысл обратиться в эту газету за помощью также? Если не средства, то хотя бы пиар?[/quote]

Изображение


Последний раз редактировалось florabell 10 ноя 2015, 21:01, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:40
Сообщений: 29
Добрый день! Я сейчас оплачиваю почти половину передержки, корм, сегодня привезут щенкам глистогонку, опять же за мой счет. Хочу сказать огромное спасибо Ирине за фото и пиар в соцсетях, Яне за платный пиар и материальную поддержку, Елене за то, что приютила и ухаживает за щенками даже поняв, что их на нее просто скинули "герои" этой темы, более того она взяла на себя функцию по отбору ручек на малышей. Но поддержка нужна все равно, в пиаре щенков и фин.помощи. И еще, хотелось бы обратиться к людям, совершившим этот "подвиг со спасением"... Уважаемые "герои", мне кажется, не очень правильно делать вид, что судьба этих животных Вас не касается. Я понимаю, что у Вас может не быть денег на их содержание на передержке, может не быть возможности на пиар в интернете, времени на отбор ручек, но Вы живете в Сестрорецке, свяжитесь с газетой, которая описала эту историю, возможно получится опубликовать в ней и продолжение их истории, ведь именно щенка, оставшегося на передержке в Сестрорецке первым и заберут, если появятся руки. Это хорошая возможность, пожалуйста, прислушайтесь к моей просьбе.
Пока у меня все.
P/s/ .. и прекратите ругань (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 16:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
а где деньги собирают? есть ли Яндекс кошелек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
roska писал(а):
а где деньги собирают? есть ли Яндекс кошелек?


Точно есть карта сбербанка, насчёт ЯК нужно уточнять. В группе в вк указано, мне не зайти с рабочего компа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
Добрый день! Я сейчас оплачиваю почти половину передержки, корм, сегодня привезут щенкам глистогонку, опять же за мой счет. Хочу сказать огромное спасибо Ирине за фото и пиар в соцсетях, Яне за платный пиар и материальную поддержку, Елене за то, что приютила и ухаживает за щенками даже поняв, что их на нее просто скинули "герои" этой темы, более того она взяла на себя функцию по отбору ручек на малышей. Но поддержка нужна все равно, в пиаре щенков и фин.помощи. И еще, хотелось бы обратиться к людям, совершившим этот "подвиг со спасением"... Уважаемые "герои", мне кажется, не очень правильно делать вид, что судьба этих животных Вас не касается. Я понимаю, что у Вас может не быть денег на их содержание на передержке, может не быть возможности на пиар в интернете, времени на отбор ручек, но Вы живете в Сестрорецке, свяжитесь с газетой, которая описала эту исторяию, возможно получится опубликовать в ней и продолжение их истории, ведь именно щенка, оставшегося на передержке в Сестрорецке первым и заберут, если появятся руки. Это хорошая возможность, пожалуйста, прислушайтесь к моей просьбе.
Пока у меня все.
P/s/ .. и прекратите ругань (


Уважаемые коллеги!


1.Двое жильцов ( бабушка и Антонина) дома, куда выбросили щенят, действительно сделали для них все, что могли.
В ветклинике, куда я ношу кота каждый день, мне сказали, что жильцы звонили и требовали усыпить щенков, грозили врачам жалобами и обращениями в вышестоящие инстанции.
Девушки-доктора терпеливо объясняли, что не усыпляют здоровых животных и не имеют связи с приютами.
В итоги нашли в интернете телефоны нескольких приютов. Жильцы позвонили, получили отказ, разъярились.Перестали звонить только тогда, когда им озвучили сумму за усыпление. Щенков много раз могли попросту пришибить об стенку. Поэтому женщины, которые охраняли их, никак не заслуживают, чтобы их называли героями в кавычках.

2. Эти женщины не имеют доступа в интернет, не знают законов форума, и не знают, что такое куратор и т.д. Они сделали, что могли.

3. Антонина сейчас сообщила мне, что всеми доступными ей средствами, предлагает этих щенков всем. Клеит объявления на столбах сидит на телефоне, с корреспондентом связывалась,
Всех знакомых и местных оповестила.

4. В редакцию она пойдет, но оплатить объявление денег у нее нет.Семь больных кошек дома, которых нечем кормить, неоплаченная квартира, о кошках не знает хозяин. Она узнает, сколько стоит объявление.

5.Что касается меня, как жителя Сестрорецка, днем ранее я забрала от этого дома 5 выброшенных месячных котят в коробке, на которых даже сейчас некогда сделать тему. К своим более ...дцати домашним бездомным кошкам, которых мне никто не оплачивает.
Более того, я забрала слабого щенка, сэкономив деньги форумчан. Бесплатно. В отличие от платной передержки. Я не выставляю его вон по истечении месяца. И не говорю, что его "скинули".
И не требую денег. Ему некому помочь,он никому не нужен.
Не надо насиловать меня на большее, это противоречит правилам форума.

6.Лично я не попадаю в редакцию в рабочее время, так как оно совпадает. И работаю с людьми, не могу сидеть в компе, говорить по телефону, за это можно вылететь. А деньги идут на содержание бездомных, бесплатно, без кураторов за мой счет.
Они тоже хотят выжить и вылечиться. Кроме меня они также никому не нужны, и в Сестрорецке, особенно.

7. По поводу темы. Спасибо Ларисе, что она ее создала, так как все, к кому обращались эти женщины, были вне доступа компьютера. И я также. Приехала домой только ночью. Лариса не видела этих щенков, но она очень помогла. Тема была создана, как информационная, как шанс. Поэтому Ларисе- только благодарность. В создании темы состояла ее помощь.
Требовать от нее большего, как от автора, также нелогично.

8. Спасибо всем девушкам, которые откликнулись и помогли.
В создавшейся ситуации не нужно ставить кого-то к стенке.
Не всегда все складывается удачно, как хочется.

9.Лично Вам, огромное спасибо за оплату передержки и внесенные средства. Ситуация требует терпимости и понимания.

10.Антонина не отказывается делать что-либо, ей можно позвонить и озвучить, телефон в Главпосте. Вторая бабушка вряд-ли поможет чем-то.

Спасибо всем участникам темы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Вот самый слабый щенок.
Набегался и спит.
Хоть я кошатник, и вместе с ним по квартире бегают 20 хвостов, этому щенку улица 26 ноября не грозит. Хоть он и бесплатный.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:40
Сообщений: 29
Уважаемый автор вышеизложенного поста, если бы Вы или кто-то другой из людей, владеющих информацией во время комментировал происходящее и отвечал на вопросы участников не тишиной или фразой "нужен куратор", никто бы не оскорбил Ваши чувства. Еще я предлагаю не кичиться здесь тем у кого сколько хвостов на содержании, поверьте я кормлю не только Ваших 5 щенков, а полностью содержу еще больше и странно предполагать, что благотворительностью здесь занимаетесь только Вы. Я - собачник, но не брезгую подбирать и пристраивать раненых котов, при этом не считаю это чем-то сверхестественным, что было бы очень странно, какая разница кот или собака страдают? Также, наверное, Вам покажется необычным, но деньги я не рисую, а тоже зарабатываю и собственно Ваш пункт 6 полностью можно отнести и ко мне и не только ко мне. Ваш пост и тон говорят о том, что Вам кто-то чем-то обязан, Вы не можете, у Вас обстоятельства, а у других их как будто бы нет, причем я написала, что понимаю Ваши трудности и прошу от Вас исключительно информации. И уж совсем некорректно обвинять передержку в том, что она берет деньги за уход, причем весьма небольшие, если Вы осведомлены о средних ценах на такие услуги. Объяснюсь еще раз, без Вашего участия в теме, как минимум комментариев о том, что делается со стороны людей, нашедших щенков, создается впечатление, что их спасли, чтобы бросить. Искренне надеюсь, что вопрос исчерпан и в дальнейшем в теме воцариться взаимопонимание и взаимоуважение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Скажу от себя , ждать или требовать здесь помощи - бесполезно , люди или сразу берутся или видя , что кто -то взялся , выдыхают и идут по своим делам )! Так вот , если нужна помощь , нужно написать все необходимости в пост, желательно мотивирующий на это и кидать со всех сил по группам в соцсетях и Часто освещать новости и потребности , в надежде на отклик , по другому - никак . Не помню , чтоб нам с 33 и с 17 щенками , здесь ощутимо помогали , извините , кто помогал .. Кто взялся , тот и виноват - се ля ви :jawdrop:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
Уважаемый автор вышеизложенного поста, если бы Вы или кто-то другой из людей, владеющих информацией во время комментировал происходящее и отвечал на вопросы участников не тишиной или фразой "нужен куратор",


Могу ответить только за жителей Сестрорецка.

Ждать от Антонины, знающей слово "форум" очень опосредованно, активного участия в теме и выполнения функций куратора, по меньшей мере странно. К слову, ее вызывают в суд по неуплате, и она со дня на день окажется на улице с семью больными кошками. Только что сама звонила и просила о помощи. В редакцию завтра пойдет, о рекламе узнает.

Сделать бабушку в 80 лет куратором можно, но вряд ли результативно.

Сама информацией по щенкам не владею. Щенков видела в последний раз только при отъезде. Про своего- слабого могу рассказать, но вряд ли это кому-либо теперь интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
... поверьте я кормлю не только Ваших 5 щенков

Они такие же мои, как и Ваши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
? Также, наверное, Вам покажется необычным, но деньги я не рисую...


Без комментариев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
И уж совсем некорректно обвинять передержку в том, что она берет деньги за уход, причем весьма небольшие, если Вы осведомлены о средних ценах на такие услуги.


Я целиком и полностью согласна получить деньги за уход за щенком, даже весьма небольшие в рамках средних цен на такие услуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 02:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
Объяснюсь еще раз, без Вашего участия в теме, как минимум комментариев о том, что делается со стороны людей, нашедших щенков...


Люди, нашедшие у себя на лестнице щенков, просили о помощи, а не о руководстве по их содержанию и пиару.
Они очень далеки от этой области деятельности. Действовали как дилетанты, а не профи зоозащиты.
Если от них нужны еще какие-либо конкретные действия, то телефон Антонины находится в Главпосте.
Щенков она предлагает кому возможно всеми доступными для нее средствами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 07:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:40
Сообщений: 29
Clementine Light

Еще раз настоятельно прошу наконец-то подумать, прислушаться и все-таки изменить тон общения и писать здесь исключительно по существу, что делается для жизни и пристройства щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
Добрый день! Я сейчас оплачиваю почти половину передержки, корм, сегодня привезут щенкам глистогонку, опять же за мой счет. Хочу сказать огромное спасибо Ирине за фото и пиар в соцсетях, Яне за платный пиар и материальную поддержку, Елене за то, что приютила и ухаживает за щенками даже поняв, что их на нее просто скинули "герои" этой темы, более того она взяла на себя функцию по отбору ручек на малышей. Но поддержка нужна все равно, в пиаре щенков и фин.помощи. И еще, хотелось бы обратиться к людям, совершившим этот "подвиг со спасением"... Уважаемые "герои", мне кажется, не очень правильно делать вид, что судьба этих животных Вас не касается. Я понимаю, что у Вас может не быть денег на их содержание на передержке, может не быть возможности на пиар в интернете, времени на отбор ручек, но Вы живете в Сестрорецке, свяжитесь с газетой, которая описала эту историю, возможно получится опубликовать в ней и продолжение их истории, ведь именно щенка, оставшегося на передержке в Сестрорецке первым и заберут, если появятся руки. Это хорошая возможность, пожалуйста, прислушайтесь к моей просьбе.
Пока у меня все.
P/s/ .. и прекратите ругань (


Я ответила на Ваш пост,обращенный к героям Сестрорецка. Он приведен выше.
Оказывается, он был чисто риторическим.

Предлагаю Вам проследить собственный стиль общения, начиная с начала темы, а также проанализировать его конструктивность.
Со своей стороны, в сложившейся ситуации, предлагаю разобрать щенков по-одному. Я уже это сделала.

Если не забрала всех шестерых щенков к себе домой - к 20 кошкам и 5 полудохлым котятам, забранным оттуда же, извините.
Не сразу поняла, что Вы от меня этого ждете, чтобы решить вопрос с чувством глубокого удовлетворения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 11:40
Сообщений: 29
Вообще-то в этом посте я просила прокомментировать тему с Сестрорецкой газетой жителями Сестрорецка, не надо ничего выдумывать и от Вас я ничего не ждала, кроме этой информации, если Вы внимательно прочтете пост, в котором я даже поняла все Ваши проблемы, Вы ответили - спасибо Вам огромное, при этом вылив много негатива в основном на меня, в связи с чем я бы очень хотела поставить точку в нашей с Вами беседе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
anna.sv1014 писал(а):
Вообще-то в этом посте я просила прокомментировать тему с Сестрорецкой газетой жителями Сестрорецка, не надо ничего выдумывать и от Вас я ничего не ждала, кроме этой информации, если Вы внимательно прочтете пост, в котором я даже поняла все Ваши проблемы, Вы ответили - спасибо Вам огромное, при этом вылив много негатива в основном на меня, в связи с чем я бы очень хотела поставить точку в нашей с Вами беседе.



Информацию от жителей Сестрорецка возможно получить лишь по телефону.
Выхода на форум они не имеют, не читают тему и не в курсе происходящих событий.

Лично меня нет проблем.

Большие проблемы есть в Сестрорецке с брошенными бездомными животными в связи с курортным статусом района.
В смертельно опасных для животных ситуациях приходится решать их проблемы. Но это проблемы - бездомных животных, а не человека, который им помогает. В Сестрорецке бездомное животное обречено.Ему помогать никто не будет.
Примеров тому масса.
Потому взывать к совести жителей бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Антонина дала Форуму отчет о своей деятельности по щенкам:

Антонина с первого дня появления щенков дала рекламу на странице ВК, ее друзья ВК также. Жители дома, которые могут - также добавили ее на свои страницы ВК. Звонков, однако, нет.

В редакцию звонила целый день - безрезультатно.
Пойдет завтра по адресу ул.Володарского 20 в офис.
На объявления на животных - очередь.

Так же Антонина собирается начать сбор денег с жильцов.
Кто не сдавал в первый раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Есть ли информация, что сказали в редакции газеты?

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 00:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Антонине не оплатить заметку.
Дала ей 200 рублей, чтобы она кошек дома покормила, голодают.

Есть с фото заметки, есть без фото.
Она говорит, что ей сказали, можно по почте прислать и оплатить. Газета "Сестрорецкие берега".

Если Вы завтра будете навещать свою маму(viewtopic.php?t=143071), зайдите, пожалуйста, к Антонине.

Вы же в одном доме живете, где щенков выбросили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Clementine Light писал(а):

Есть с фото заметки, есть без фото.
Она говорит, что ей сказали, можно по почте прислать и оплатить. Газета "Сестрорецкие берега".


т.е вы хотите сказать, что корреспонденты с газеты были. сделали снимки щенков.. хотели написать заметку.. а теперь требуют за это бабло?!

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Антонина была в редакции газеты "Сестрорецкие берега." О ней речь.
Это местная газета, ее разносят всем. Для заметки туда нужно фото. И оплата.
Я и так терзаю вопросами Антонину каждый день. Она говорит, что к ней домой паломничество жильцов, все спрашивают:"Как дела". Удивляются, что дела - не быстро.
Те, о которых Вы спрашиваете, другой журнал. От него она ждет информации.
Пока нет.
Название журнала я забыла, спросите завтра у нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
ну так можно годы ждать.. Антонину набирала сегодня 2 раза, она не взяла трубку

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В воскресенье дойду до нее. Мне тоже не дозвониться.
Может попросите кого-нибудь из дома зайти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 17:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
зайти для,чего? В первый раз я звонила, было ожидание вызова,т. е Антонина с кем-то говорила, второй раз она не взяла трубку

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Если в теме некому щенков поместить на Авито . Я могу разместить на Авито и в группах контакта . НО НУЖНЫ ФОТО хорошие ! И телефон к кому обращаться по поводу щенков и кто отбирает ручки .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Если в теме некому щенков поместить на Авито . Я могу разместить на Авито и в группах контакта . НО НУЖНЫ ФОТО хорошие ! И телефон к кому обращаться по поводу щенков и кто отбирает ручки .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
https://vk.com/club105867223?w=wall-105867223_27%2Fall

https://vk.com/club105867223?w=wall-105867223_10%2Fall

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 01:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Эванджелина писал(а):
Если в теме некому щенков поместить на Авито . Я могу разместить на Авито и в группах контакта . НО НУЖНЫ ФОТО хорошие ! И телефон к кому обращаться по поводу щенков и кто отбирает ручки .

на Авито они есть... Делали даже турбо на неделю.. Толку чуть(( по Контакту пиарим.. сейчас оплатили пиар на неделю Анне 83, все фото, что удалось сделать находятся в группе. Из всех пару = тройку можно выбрать.. Щенки очень вертлявые. и на месте не сидят ( я мечтала их на фоне заснять.. но получилось только на руках).
телефон указываем прямо передержки Елены... он в посте, ссылки на которые вы указали в теме.. есть.
спасибо Вам.

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курортный р-н! 5 месячных щенка выброшены на улицу! Нужна передержка и кураторы, 26 улица!СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
пошел 3 й месяц щенков на передержке... 4ро пристроены. В токсово осталась одна последняя серпя девочкка. Помогите оплатить передержку 2 т р и корм(1,8 т р)... Куратора у щенка нет. Она заметно выросла, нужны новые фото, может быть кто-то сможет помочь...Так же нужна помощь в пиаре по группам ВК,на авито(оплата турбо), сейчас там размещено объявление с похожимина нашего щенка фото...
https://vk.com/club105867223?w=wall-105867223_29%2Fall для перепоста
https://vk.com/topic-105867223_33059720 фин отчет

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка