Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0005.jpg
Bezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
04.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgkar_4.jpg2-small~0.JPG
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
LFDpmby8lOs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~15.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже не щенок Джек, помогите с корректировкой поведенияСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек сжирает мои туфли,и ничьи больше,сегодня сожрал последнюю пару,все ходить не вчем. 21.11.15 ,сегодня нас с Джеком на пешеходном переходе сбила машина,джип и как назло дома никого,муж на работе,дочка в колледже,дома сын 7 лет .Джек пострадал сильнее чем я ,его машина переехала а меня только отбросила на 10 метров,но у нас с ним есть ангел хранитель,пока я была в машине скорой помощи сосед,это все произошло в 100 метрах от дома ,отвез Джека в клинику рядом с домом ,меня отвезли в больницу . У Джека все хорошо,конечно шок,но рентген,узи и все остальное в норме,было носовое кровотечение,и раны на голове ,пока оставили в стационаре под наблюдением,и приковыляла из больницы и сразу к нему,он меня узнал,радостный вскочил.Потом пошла дочка относить ему миски и корм он ее тоже сразу узнал .Я отделалась ушибами и синяками.Через час опять пойду в клинику.

Как должна выглядеть машонка после кастрации ,у нас красная ,но шов сухой ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/
29.09.15
У Джека саркоптоз скорее всего.
23.09.15
Всем привет! Нужна помощь,Джек стал сильно чесаться
02.08.15[/color]
Форумчане! Нужна помощь и консультация желательно если есть ветврачи ,сегодня в 6 часов утра Джек начал кашлять ,как будто подавился,я в срочном порядке повезла его в ветклинику.Сказали , что у нас вирус "питомниковый кашель" ,выписали антибиотики синулокс в таблетках,циклоферон уколы ,Ацц сироп.Температура была 39 ,сейчас кашель есть ,но не большой,лежит вялый ,воду пьет,но не ест.Скажите все правильно выписал врачи или ехать дальше,но если как врач сказал это для собак заразно,мы же можем заразить других.Что мне делать?
20.04.15
Привет всем! очень нужна помощь добрых людей,сегодня моя дочь отняла у живодеров щенка ,они бросили его об асфальт,и мой ребенок чуть было не подрался с пьяными мужиками из-за собаки (скорее всего метис овчарки) ему 3 недели ,он еще сам еле ходит.Ребенок плачет,а я просто не знаю,что мне делать, я не могу выбросить и дать умереть ему.У нас никогда не было собак я даже не знаю как его кормить и держать нам негде .Дома и так кот .Пожалуйста помогите пристроить щеночка.24.04.15 мы улетаем на отдых и я просто не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста. мой телефон 89045541930 звоните в любое время.


Вложения:
Комментарий к файлу: такими стали
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: такими мы были полгода назад
tX6AsyKBcnU.jpg
tX6AsyKBcnU.jpg [ 31.2 | Просмотров: 368 ]
DSC_5497.JPG
DSC_5497.JPG [ 57.05 | Просмотров: 195 ]
DSC_5499.JPG
DSC_5499.JPG [ 56.4 | Просмотров: 263 ]


Последний раз редактировалось Елена Астахова 21 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова
Все индивидуально. Если ваш британец не от крупных родителей, имеет право быть миниатюрным. Хотя, 3 кг маловато.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
то что много гуляете,здорово.вашего Джека вполне можно переводить на трехразовый выгул.6 раз конечно напряжно.Вам.кормить только за полчаса-час до прогулки.ему бы партнера по играм на улице,чтоб выбеситься хорошенько.
детей собаки не воспринимают как хозяев,и даже ни как равных.они для них ниже по иерархии.советую вам кормить собаку после того как сами поели и ребенок поел.это укажет ему его место в семье-последнее.еда для них больше чем пища,не случайно лидер в стае ест первым и отбирает еду у других.
и вот ещё статьи на тему "дети-собаки" и про ошибки воспитания.может будут полезна.
http://www.osobake.by/vospityvaem-rebenka-i-sobaku/
http://dogsecrets.ru/dressirovka/720-vo ... sobak.html
http://dignified.ucoz.ru/publ/osnovy_pr ... ki/1-1-0-7
и конечно от собаки ни ноль,как вы писали.так любить как любят нас наши питомцы,никто не сможет.к тому ж они все доноры по энергетике.
терпения с ними требуется,да.удачи!


Последний раз редактировалось Юлия М 06 ноя 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юлия М писал(а):
кормить только за полчаса-час до прогулки.

Ни в коем случае!!! У собак крупных пород это приводит к завороту желудка и кишечника. Чаще всего это летальный исход, и очень мучительный.
Кормить только после прогулки!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Татьяна А писал(а):
Ни в коем случае!!! У собак крупных пород это приводит к завороту желудка и кишечника. Чаще всего это летальный исход, и очень мучительный.
Кормить только после прогулки!

Однозначно {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
не знала.это именно про крупные породы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Юлия М писал(а):
не знала.это именно про крупные породы?

Думаю, это всем не полезно.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юлия М писал(а):
не знала.это именно про крупные породы?

Крупным категорически противопоказано. Средним нежелательно. Мелким можно.
Крупные породы вообще этому заболеванию подвержены. Бдить надо всегда. Чуть рвота, болезненый живот, отказ от еды, бегом в клинику на рентген.
Правда, курцхаара из нашего двора в клинике АФ умудрились проморгать, а может лень было заморачиваться. Ведь ночь же... Собака погибла. А на несколько часов раньше прооперировали, жила бы. Так сказали в другой клинике, уже утром. Но некроз кишечника не оставил никаких шансов. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ясно.ещё рекомендуют кормить щена 3раза в день.суточная норма 500грамм.
хотела спросить автора,чем гомеопатия настороженность вызывает?наоборот,всё на травах,хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я всегда щенков до 8 месяцев включительно кормлю три разв в сутки.
В гомеопатию не все верят. Отсюда и настороженность.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Татьяна А,это я не вам про кормление 3раза в сутки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Татьяна А

Тань, у меня Кирилл 60 в холке и весит, скотиноид, 42 кг. Питос. Это же средний?
Так его пару раз так вытошнило на прогулке во время игры, потому что я сдуру парня кормила ДО прогулки, что я даже испугаться успела.
Хорошо, вовремя подсказали, что нельзя категорически :cry:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
хорошо,что прочитала,но я Джека кормила только после прогулки,он всегда прибегает пьет и ест,просто даже если рассуждать логически,на полный желудок бегать нельзя.Это как с человеком нельзя есть перед фитнесом .Нам на дрессировке сказали вообще кормить на улице в виде тренировок.Он и ест и занимается.Я сейчас кормлю Джека 3 раза в день.Еще нам на дрессировке сказали,что собака должна съесть свою еду за 5 минут,если не съела то убирать,значит не голодная,не нужно перекармливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
а по поводу гомеопатии понятно,что натурально,но от не понятно, а помогает ли.И обычно гомеопатия это долгий процесс,пить нужно месяцами,вот поэтому и смущает.Понятно,что химией травить плохо,но увы все вирусы и многие заболевания мутируют и поэтому не все травкой можно вылечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Тань, у меня Кирилл 60 в холке и весит, скотиноид, 42 кг. Питос. Это же средний?

хм... Ну как бэ ужо крупный. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
Еще нам на дрессировке сказали,что собака должна съесть свою еду за 5 минут,если не съела то убирать,значит не голодная,не нужно перекармливать.

Совершенно правильно сказали. :) Уговаривать не надо. А вот если не ест и вялый, то наблюдаем внимательно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
Классный пес растет {ddg} Научите его сумки носить, у меня у дяди овчарка мусор выкидывала {crz}
А на тему тянет сильно, спросите у Вашего дресса про недогузок или удавку. Наша сама из чего-то делает, вроде хозяевам нравится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Кексик, это недоуздок называется :) Он же халти, на этикетке еще пишут "тренировочный намордник". Чтобы собака не тянула. Я сегодня наконец своей купила.

Пока она была щенком, ходила на удавке в виде тряпочного шнура.
Тоже сильно тянет, потому что на улице часто всего боится и пытается убежать.

Вот халти:

Изображение

http://murzikshop.ru/shop/namordnik_tre ... _31_sm_13/

Поводок цепляется за кольцо снизу морды. Поэтому когда собака тянет вперед, то за кольцо ее морда отворачивается в сторону. Типа так неудобно и тянуть перестанет. Завтра потестим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
я такую штуку видела,у нас лабрадор с такой ходит,я думала это ,чтобы с земли не поднимал типа намордника,а принцип этой штуки какой? начнет тянуть,дернуть ,что ли,а Джеку не больно будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
простите за вторжение, но для тех, кто не умеет правильно пользоваться вышеозначенным девайсом, который в принципе предназначен именно для корректировки, я бы рекомендовала для постоянного ношения вот этот недоуздок http://murzikshop.ru/shop/19283-trixie- ... amordnik-/

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Neznayka писал(а):
простите за вторжение, но для тех, кто не умеет правильно пользоваться вышеозначенным девайсом, который в принципе предназначен именно для корректировки, я бы рекомендовала для постоянного ношения вот этот недоуздок http://murzikshop.ru/shop/19283-trixie- ... amordnik-/

А не просветите, как правильно пользоваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Елена Астахова писал(а):
StrangeCat
я такую штуку видела,у нас лабрадор с такой ходит,я думала это ,чтобы с земли не поднимал типа намордника,а принцип этой штуки какой? начнет тянуть,дернуть ,что ли,а Джеку не больно будет?

Не, даже есть еду эта штука не мешает, так что она не от подбирания. А отучает тянуть поводок. Ничего дергать не надо, она по идее автоматически отворачивает голову собаки сама, за счет точки крепления поводка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
если обратите внимание то даже на фото видно применение. это коррекционная вещь, как строгий ошейник. у многих такой вид намордника падает с морды собаки:))))так что лучше вариант, который я ниже предложила

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
А-а, ясно.
Тогда ничего сложного. С овчарочьей длинной морды не падает. А насчет коррекции, мы и с удавкой ходили, и в строгаче 3 года провели. Решила перейти на средства помягче, стала чувствовать себя чуть увереннее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
StrangeCat
Ну что то да...
Я на младшего такое хотела попробовать. А то удавку как-то купили, ему пофиг, почти повесился. Но он со мной нормально ходит, а мужа таскает как лишний груз на веревочке за собой. Но мужа это похоже устраивает, им так весело гулять :reks:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
посмотрела ,нужно купить,а то реально не удержать собакевича :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Елена Астахова,вы статьи то посмотрели?там много интересного.

http://www.osobake.by/vospityvaem-rebenka-i-sobaku/
http://dogsecrets.ru/dressirovka/720-vo ... sobak.html
http://dignified.ucoz.ru/publ/osnovy_pr ... ki/1-1-0-7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Попробовала, просто сказка.
Елена Астахова, главное, совмещать средство коррекции с голосовой командой. Я вот своей всегда команду даю, или звук предупреждающий, когда у нее поводок кончится и вот сейчас ей рванет морду этой уздечкой. Так она оооочень быстро связала команду и то, что не сможет вперед бежать, встает теперь как вкопанная, не дожидаясь рывка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
мы сегодня тоже купили и о боже,мы не бегаем за собакой ,вещь просто супер,спасибо ,что подсказали :ok: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Елена, поздравляю! :flower: Про команды не забывайте. И помните, если пёс "сдаст назад", или сядет позади вас, а вы его как бы потащите вперед, то халти легко снимается с морды. Поэтому всегда пристегиваю халти на шее за ошейник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
а как вы его к ошейнику пристегиваете,там же поводок к морде цепляется или 2 поводка нужно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка