Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~24.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
5_1.jpg4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_6788.jpg
5_1.jpg5_mel.jpg190815_0004.jpgDSC_0731_2.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 12:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. См. новую тему. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=98&t=128777&start=0
Сначала помочь, остальное потом.

Вот такая переписка в контакте в течение 2х дней с незнакомыми людьми, может быть, кто-то знает этих "соседей", очень прошу принять участие в данной теме и по возможности помочь обеим сторонам... Пока нет ФИО, кому надо помочь, знаем только, ЯКОБЫ, вредителя (другую сторону), я знала Марину Ермакову года два назад как ведущего и лучшего собачьего защитника. Помню, как расстреляли вагончик с ее щенками... Сейчас, как будто (??) данные соседи подали в суд на Марину Ермакову и имеют Решение суда о взыскании с нее более 100 тыс.руб. Между прочим, 57 тысяч соседи получили ранее по расписке!!!

Выпросить решение суда у "соседей" не могу. Самой Марине пока не звоню, т.к. знаю, что она в тяжелейшем моральном и физическом состоянии.
Страница "Соседи" не имеет ни друзей, ни фото, ни адреса... Кто бы это мог быть?
Итак:
_________________________
Соседи:
Уважаемая Елена! Мы – соседи Ермаковой Марины. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Если вы общаетесь с Ермаковой Мариной, просим вас повлиять, по возможности, на нее.
В своей квартире она организовала приют для бездомных животных. В настоящее время в ее квартире одновременно содержатся около десятка собак и несколько кошек.
Животные не проходят санитарный карантин, общая лестничная площадка находится в антисанитарном состоянии, что может привести не только к эпидемии в квартире, но и на этаже или даже в доме. К тому же, поскольку собаки уличные, то многие из них не социализированы и не обучены элементарным правилам поведения в жилом доме, что несет риск агрессивной реакции на людей и особенно на детей, живущих по соседству. Это обстоятельство существенно ухудшает условия проживания и нарушает права остальных жильцов дома:
1. На лестничной площадке, в лифтах и парадной наблюдается шерсть, грязь, а в весенне-летне-осенний период - блохи, что несет антисанитарию и угрозу заболевания различными болезнями.
2. Воздух на лестничной площадке отравлен зловонием, исходящим из ее квартиры, что приводит к приступам рвоты у детей, проживающих с ней на одной площадке.
3. В квартире ниже этажом зафиксированы протечки фекалий собак.
4. На балконе соседней квартиры, имеющей с ней общий застекленный балкон, разделенный перегородкой, периодически появляются запахи гниющих продуктов питания.
Мы уважаем желание Ермаковой Марины помогать бездомным животным, но хотим, чтобы она уважала окружающих соседей и содержала квартиру и животных в нормальных санитарных условиях.
Если вы как-то можете повлиять на ее поведение, мы вам будем по-человечески очень благодарны.
Заранее спасибо за помощь.
С уважением, соседи Ермаковой М.Г.

Елена (это уже от меня):
Здравствуйте, уважаемые соседи. Есть ли у Вас адрес? имя? отчество? Общаться безлико не могу, т.к. являюсь юристом и привыкла все-таки обращаться по имени и отчеству.
Пожалуйста, Ваш тел. оставьте, поговорим, подумаем вместе, что можно сделать. Тут надо не о поведении думать, а о помощи друг другу. У меня тоже 9 крупных собак в квартире в центре города, но я с соседями дружу.
Жду от Вас личной информации, Ваша страница беспомощна.
Благодарю за обращение. Марине будем помогать всем миром. Марину знаю очень давно только с лучшей стороны!

Елена (на след.день):
Все-таки жду Ваших сообщений с телефоном и ФИО!
Иначе не знаю, как и помочь!
_____________
У Марины, как мне известно от наших же девочек, несколько стареньких собак, больных и инвалидов, которых она тянет на свои деньги. Кроме того, её уговорили (кажется, Валентина Чеснокова? есть такая?) взять временно двух щенков, которые так и остались у Марины. Подробности описывать не буду, например, такие, что В.П.Чеснокова присылала людей за щенками, но люди были неадекватны... Но это уже не обсуждаем. Просто надо сейчас забрать двух щенков от Марины на передержку. помочь с Попсоветом и финансами за передержку.
Девочки, извините за длинное изложение, человеку помощь требуется, собакам тем более. Это же наша тема?

ПОПСОВЕТ (ежемесячно):
Елена60 - 200 р. решим, на чью карту?
Galin@ - 500 р.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 06 апр 2015, 04:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Galin@ писал(а):
Да, лекарство - это необходимость.
Это я первая позвонила Марине, когда мне пришло письмо от соседей, она и рассказала мне всю ситуацию, и единственное о чем попросила, это позвонить Чесноковой. Я позвонила, но результата это не дало. А через несколько дней мне позвонила Марина и рассказала о судебном иске на 105т.р. Она была очень расстроена, с состоянии безысходности. И как я поняла из разговора, что для нее самое важное - это пристоить этих двух собак.
Сейчас все набросились на Елену Имановну, автора темы, а это я ее попросила.... Меня не знают на хвостах, и никто бы не откликнулся....
А в итоге столько негатива, я человека попросила а у него теперь проблемы...
Уже жалею, что затронула этот вопрос..


Тут писали,что был удовлетворен иск на 57000 рублей,и она им заплатила.Там что люди еще один иск подали на 105 тыс.руб?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Sano писал(а):
Леветирацитам - аналог Кеппры, стоимость 30 таб по 250 мг - в районе 500-600 руб.
http://www.acmespb.ru/3809066.php

Качество - нисколько не хуже бельгийской Кеппры, муж принимает много лет.

Доза 500мг для собаки (если она не весит 50-60 кг) - очень большая, особенно если принимает кроме Кеппры что-то еще противосудорожное.
Вообще вопрос Hubber поднят правильно - кто назначал? ибо Кеппра как правило ни разу не основной препарат и не монотерапия, а второй препарат к основному.

Но все лечение собак на форуме проводится в 90% случаев под лозунгом "слабоумие и отвага", че не полечить собаку как считаем нужным, не себя же... не жалко.


Кеппру не выписывают по бесплатным рецептам,все дети и взрослые получают только леветирацитам,только у кого есть средства могут позволить себе покупать дорогой препарат.Действующее вещество там и там абсолютно одинаковое.
Так как препарат нужен пожизненно,а не на один месяц ,то стоит начать диалог с врачом о подборе аналога.
Любая помощь всегда только когда тема в топе,через 1-2 недели все будет спущено на тормоза((Поэтому нужен более дешевый аналог,лучше 12 мес. на аналоге,чем 1 мес. на кеппре и потом вообще ни на чем.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):

Тут писали,что был удовлетворен иск на 57000 рублей,и она им заплатила.Там что люди еще один иск подали на 105 тыс.руб?

Она заплатила им 57т.р. перед судом, а потом еще 105т.р. присудили, это дополнительно. Там оценку ущерба делала коммерческая фирма по завышенным ценам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Я свое дело сделала, в контакте идет перепост с номером моей карты в том числе. Если деньги будут, перешлю либо Галине (как будет карта), либо Наташе.

Марина57, Вы всегда тоже на Высоте. Спасибо Вам огромное!

Галочка, извиняться не надо, радовать людей, что они мне создали давление 500 на 200 - {haa}

На Катю Васильеву, что есть Люшка... Люшка она и есть Люшка!
Катя, мне ведь грязь стряхнуть, что... сами понимаете. Стирать умею. Мама в детстве еще научила. Во всяком случае, Ваша грязь точно отстирается! Теперь я понимаю, кто мне пишет гадости в контакте!!!

На том выхожу из данной темы, она была информационной, а вы уж - :wall: :wall: :wall:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Galin@ писал(а):
Она заплатила им 57т.р. перед судом, а потом еще 105т.р. присудили, это дополнительно. Там оценку ущерба делала коммерческая фирма по завышенным ценам.


А у нее расписка товарищей есть,что она заплатила?Надо и в дальнейшем если соберется оплачивать хоть 1 руб. всегда брать расписки,или посылать почтовым переводом и хранить квитанции.Иначе всегда можно заявить,что ни рубля ни копейки они от нее получили.На оплату всегда дается определенный срок,потом идут без предупреждения судебные приставы.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
По поводу лечения Фросика без назначений якобы - он был обследован вдоль и поперёк, в частности, я сама лично была с ним на приёме у Албула. Все препараты - назначены врачами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber писал(а):

А у нее расписка товарищей есть,что она заплатила?Надо и в дальнейшем если соберется оплачивать хоть 1 руб. всегда брать расписки,или посылать почтовым переводом и хранить квитанции.Иначе всегда можно заявить,что ни рубля ни копейки они от нее получили.На оплату всегда дается определенный срок,потом идут без предупреждения судебные приставы.(((

Есть расписка, и когда выносили судебное решение, то это учитывалось, 105т.р. присудили дополнительно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
блин..а где пост-то?
может быть автор темы внесет ссылку на пост в Вк в Главпост темы?

Елена60 писал(а):
На Катю Васильеву, что есть Люшка... Люшка она и есть Люшка!
Катя, мне ведь грязь стряхнуть, что... сами понимаете. Стирать умею. Мама в детстве еще научила. Во всяком случае, Ваша грязь точно отстирается! Теперь я понимаю, кто мне пишет гадости в контакте!!!

Люшь..я те скока раз говорила? скока? не делай добра- в говне будешь {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
AElena писал(а):
По поводу лечения Фросика без назначений якобы - он был обследован вдоль и поперёк, в частности, я сама лично была с ним на приёме у Албула. Все препараты - назначены врачами.


Вы его в 2013 году возили в клинику Сотникова. В этой теме viewtopic.php?f=32&t=113044&hilit=%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA&start=240 Албул у него новообразования в печени обнаружил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
я тоже не понимаю удовольствия сидеть на дорогих препаратах, в то время, когда можно найти аналоги. аспирин или ацетилсалециловая кислота - один хрен, там одни и те же молекулы {haa}
представляю, как бы я со свистом вылетела в трубу, корми я всех зверей эссенциале :jawdrop: но, славакпсс, есть эссливер (практически точный аналог), карсил и пр. - всегда можно выбрать из списка.
по поводу рецептов. всегда честно говорила. что лекарство для собаки/кошки, мне пока ни разу не отказывали. конечно, может лично мне просто везло :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Милана писал(а):
я тоже не понимаю удовольствия сидеть на дорогих препаратах, в то время, когда можно найти аналоги. аспирин или ацетилсалециловая кислота - один хрен, там одни и те же молекулы {haa}
представляю, как бы я со свистом вылетела в трубу, корми я всех зверей эссенциале :jawdrop: но, славакпсс, есть эссливер (практически точный аналог), карсил и пр. - всегда можно выбрать из списка.
по поводу рецептов. всегда честно говорила. что лекарство для собаки/кошки, мне пока ни разу не отказывали. конечно, может лично мне просто везло :)


Если уж рассуждать,что у собаки новообразования в печени,под вопросом цирроз,то эссенциале это как мертвому припарка(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена60 писал(а):
Я свое дело сделала, в контакте идет перепост с номером моей карты в том числе. Если деньги будут, перешлю либо Галине (как будет карта), либо Наташе.

я извиняюсь--но коммент с номером карты я удалила.Так нельзя делать!
Елена60 писал(а):
На Катю Васильеву, что есть Люшка... Люшка она и есть Люшка!
Катя, мне ведь грязь стряхнуть, что... сами понимаете. Стирать умею. Мама в детстве еще научила. Во всяком случае, Ваша грязь точно отстирается! Теперь я понимаю, кто мне пишет гадости в контакте!!!


я вам пишу? просто ппц...вы мне не очень то интересны,но для поднятия вашего я---то да( но отряхнуться то,можете,а грязь не отстирается уже((( к сожалению(((Елена60

Ну и молодец!!!!! Ой!!!! И тема то была информационная!!!! 200 р----не забудьте отправить в какую нибудь НОВУЮ ВАШУ ТЕМКУ((((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
блин..а где пост-то?
может быть автор темы внесет ссылку на пост в Вк в Главпост темы?


Люшь..я те скока раз говорила? скока? не делай добра- в говне будешь {haa}

Лель,ну ты чо? забавно старушка верекозит {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ол-ля-ля писал(а):
блин..а где пост-то?
может быть автор темы внесет ссылку на пост в Вк в Главпост темы?

эта?

https://vk.com/piar_helpdog?w=wall-65148962_3322%2Fall

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Люшка
а можно фото Фросика в Ваш пост добавить?
_____________
И реквизиты теперь же есть?
_Это я подвожу итог дневной переписки {yee}

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
vilma
добавила

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:thank you:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Милана писал(а):
я тоже не понимаю удовольствия сидеть на дорогих препаратах, в то время, когда можно найти аналоги. аспирин или ацетилсалециловая кислота - один хрен, там одни и те же молекулы {haa}
представляю, как бы я со свистом вылетела в трубу, корми я всех зверей эссенциале :jawdrop: но, славакпсс, есть эссливер (практически точный аналог), карсил и пр. - всегда можно выбрать из списка.
по поводу рецептов. всегда честно говорила. что лекарство для собаки/кошки, мне пока ни разу не отказывали. конечно, может лично мне просто везло :)

К сожалению не раз сталкивалась лично с тем, что дженерики, имея официально тот же состав, работают совсем не так. Например, ту же Кеппру принимает моя племянница, а её аналог, выше упомянутый, ей не подошел абсолютно - тестировали в больнице. Не всё так просто, как хотелось бы, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
vilma
Ол-ля-ля
А уже толку то?? Завтра уж с Таней А спишемся или созвонимся,по реквизитам есть толк,по фото-хорошо все,уж новый--толковый пост будем делать.
Лель,найди текст поста про Сашку...Такой был хороший у тебя текст--сразу же на лекарство нашли!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
Лель,найди текст поста про Сашку...Такой был хороший у тебя текст--сразу же на лекарство нашли!!

а я писала такой пост? я не помню(

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
AElena писал(а):
К сожалению не раз сталкивалась лично с тем, что дженерики, имея официально тот же состав, работают совсем не так. Например, ту же Кеппру принимает моя племянница, а её аналог, выше упомянутый, ей не подошел абсолютно - тестировали в больнице. Не всё так просто, как хотелось бы, увы.


Вы пишите,что сами водили собаку к врачу,а где документы,что у него эпилепсия?? Вот была тема по этой собаке viewtopic.php?f=32&t=113044&hilit=%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA&start=240 В ней тоже задавали вопросы про этот препарат и про его назначение,это было 2 года назад.Так ответы никто не получил.Документы выложены из Сотникова,но там нет таких назначений.Сама Марина описывая приступ в той теме пишет,что собака орет во время приступа.Это не характерно для э\припадка.Там совсем другая картина просто.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я совершенно точно доверяю Татьяне А, которая и знает Марину и звонила ей сегодня!!!!!
Нужна Кеппра,пес ее принимает и давно и приступов нет,нужна передержка для ОДНОГО пока кобеля.Эссенциале наверное тоже надо,но в разговоре было не до этого.
Давайте плиз подойдем к вопросу более четко----кто не готов помочь ни чем,выйдете плиз из темы,иначе сложно становиться вытаскивать инфу.
Я не в обиду---но вопрос острый и не длительного хранения. Хотите,чтоб собакам было хуже? Не поверю! Поэтому еще раз прошу---давайте по существу. А вообще,столько народа в теме,что и помыть квартиру можем--уже почти клининговая компания....Иногда и этим можно помочь.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ОООО!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЭКТ!!!!!!!
Чего и требовалось доказать }:)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Люшка писал(а):
ОООО!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЭКТ!!!!!!!
Чего и требовалось доказать }:)

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Hubber писал(а):

Вы пишите,что сами водили собаку к врачу,а где документы,что у него эпилепсия?? Вот была тема по этой собаке http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=240 В ней тоже задавали вопросы про этот препарат и про его назначение,это было 2 года назад.Так ответы никто не получил.Документы выложены из Сотникова,но там нет таких назначений.Сама Марина описывая приступ в той теме пишет,что собака орет во время приступа.Это не характерно для э\припадка.Там совсем другая картина просто.(((


Что вы говорите,всезнающая наша ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохое письмо из контакта. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 04:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Люшка писал(а):
Вы доктор? Нет. Я поняла,что ваш муж пьет этот препарат. Был бульдог с таким же диагнозом и было назначение Рувета--именно Кеппра. Если бы было все так просто...то наверное все бы и пили заменители и дешевые аналоги.


Как же достала своей глупостью.
Диплом отсканировать?
Не дешевые аналоги, а дженерики.
Хочется выпендриться - платите из своего кармана.

Если я пишу - значит знаю что говорю.
Продолжайте собирать миллионы на собаку, которой показана вообще совершенно иная терапия.

Рувет они мне в пример приводят как специалистов-эпилептологов, охренеть можно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. См. новую тему. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 07:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Sano писал(а):
Как же достала своей глупостью.
Диплом отсканировать?

на поворотах аккуратнее. что-то вас заносит,умная вы наша ;)

Sano писал(а):
Продолжайте собирать миллионы на собаку, которой показана вообще совершенно иная терапия.

:O :O :O
Sano писал(а):
Рувет они мне в пример приводят как специалистов-эпилептологов, охренеть можно.

ну дык..и идите..левою рукою тихо сам с собою {yee} :)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. См. новую тему. Прошу финансовой помощи на лекарства для собак Марины Ермаковой, ищем передержку 2м ее соб.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 10:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Sano
Саша, но вроде как и ты не невролог ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка