Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgUcfgxmshC0E.jpg
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~5.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
11.jpg
HD9_8059.jpgeRsT-KUdC-E.jpgliNFURkD9js.jpg03.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Ой, не совсем то отправила :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
В общем криворуко у меня пока получается {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Спасибо, Юля! Всё прекрасно! Наглядно и понятно, где настоящее её место - на диванах и подушках. {yee}

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):


Ничего себе Ваня! {crz}
Лолочку видно))) :love:


Да, Вани, они такие {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях писал(а):
Изображение


Девушка-раскрасавица!!! :love:

Горшок-то распознала?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Uliss4ever писал(а):
Спасибо, Юля! Всё прекрасно! Наглядно и понятно, где настоящее её место - на диванах и подушках. {yee}

Муж сегодня даже сказал, а может ты меня обманула, и ты ее не на неделю взяла. а на совсем? А потом сам себя видимо испугался, понял, что сказал {haa} Уж чего-чего а сказанные им фразы я перекручивать умею, причем в свою пользу {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):

Девушка-раскрасавица!!! :love:

Горшок-то распознала?

Пока не знаю :O В горшок не ходила, но и негде не скреблась вроде :? Спит сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
(шепотом, чтоб не сглазить) оставляете на ПМЖ? :-[

Вообще-то должна была уже пописать... :? ( пару раз...)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Кроме мужа есть еще моя мама, которая спонсирует моих хвостиков. У нас ипотека, денег вечно нет... Она меня убьет, если я финансово на нее еще один хвостик повешу {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Rarely писал(а):
(шепотом, чтоб не сглазить) оставляете на ПМЖ? :-[

Вообще-то должна была уже пописать... :? ( пару раз...)

Сутки имеет полное право не писать, а в лоток вчера вечером ходила. Но уже ждём {crz}

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
чудо-в-перьях писал(а):
Кроме мужа есть еще моя мама, которая спонсирует моих хвостиков. У нас ипотека, денег вечно нет... Она меня убьет, если я финансово на нее еще один хвостик повешу {pun}

Мне кажется, передержка кого-то когда-то - иногда, при согласии домашних - это даже более важно. Хотя конечно, такую милашку отдавать трудно. Но зато пристройство убедит остальных членов семьи в "чистоте" Ваших намерений - что не всё, попадающее в Вам в квартиру, там навечно остается. У меня дома, например, так. Чтобы верили, что я только "вот это принесла только временно, не насовсем" - нужны действия.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Обалдеть. какая красота {yee}

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Уже очередь должна выстроиться!!! Особенно из собачников - кошка проверена на лояльность к собакам. Это я себя убеждаю, что мне НЕЛЬЗЯ!!!
Удачи в пристройстве такой красоты!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Uliss4ever писал(а):
Мне кажется, передержка кого-то когда-то - иногда, при согласии домашних - это даже более важно. Хотя конечно, такую милашку отдавать трудно. Но зато пристройство убедит остальных членов семьи в "чистоте" Ваших намерений - что не всё, попадающее в Вам в квартиру, там навечно остается. У меня дома, например, так. Чтобы верили, что я только "вот это принесла только временно, не насовсем" - нужны действия.

Мама с нами не живет, но в гости приезжает и факт незамеченным конечно не останется. Она и по поводу передержки меня конечно не очень поддерживает... Но как-то мы взяли кошечку с недельными котятами, жила у нас пока котята не выросли, потом кошечку забрали, котят всех пристроили. Потом я подобрала кошку в подъездеhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=102057, мы ее тоже пристраивали сначала, но потом муж в нее вцепился, сказал не отдам, это моя кошка, она супер-мега -ласковая, спит с ним). мы ее стерилизовали сразу, но это ей не мешает даже спустя два года, каждое утро бегать по стенам и потолку {crz} , обалдевший кот квадратными глазами наблюдает за этой зарядкой, она и его пытается вовлечь. но он не поддается на провокации ;) Потом взяли еще котика на передержку, ой, я в него влюбилась еще на фото, такой шпротик хорошенький) , но мой кот Юджин был другого мнения, проходу ему не давал,пробовали закрывать котика в комнате, но Юджин царапал двери и котик от страха стал постоянно писать на кровать..Пришлось его отдать обратно, хотя я хотела его оставить на ПМЖ. После этого муж был категорически против всяких передержек. Лола первая за последние полтора года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Ну вот, надо это ценить и всячески лелеять - такое расположение! В общим, очень мелкими шажками... :)

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях

Ну а вдруг :-[ :) :)

А если и нет, то ей очень быстро ручки найдутся {yee}
Очередь стоять будет {btf}
Вы и так, уже очень много для нее сделали тем, что на передержку взяли :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки я скоро приеду и,если надо возьму эту красотку. Но ей у меня будет не сладко,У меня три моих кошки и четыре на пристройстве. Сидят еще с котят. Так две моих старушки невзлюбили некоторых молодых особей.
Одна кошечка необыкновенной красоты,почти русская голубая-вынуждена жить под диваном и все время разнимаю их драки.
Надеюсь только на то,что кошка такой небесной красоты быстро пристроится.
Может фотографии пока сделать пиарные?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Uliss4ever писал(а):
А блохи были? Впрочем, колония до 30 особей может проживать на кошке так, что ее никто не увидит. Насчет повторной глистогонки - я бы дала. А чем первая была?

Блохи были штучные. Поскольку зверь был грязный, на второй день помыли антиблошинным шампунем. В мыльной пене видела парочку блошек. Но больше вроде нет - он же белый, короткошерстный - видно бы было. Да и не чешется он.
Давала празицид - суспензию. Повторно через сколько дней давать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
чудо-в-перьях писал(а):
Изображение

красота!!такая серьезная!! {yee} прямо не подходи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
nadja писал(а):
Блохи были штучные. Поскольку зверь был грязный, на второй день помыли антиблошинным шампунем. В мыльной пене видела парочку блошек. Но больше вроде нет - он же белый, короткошерстный - видно бы было. Да и не чешется он.
Давала празицид - суспензию. Повторно через сколько дней давать?

По-моему через 10 дней повторно. Но я за мильбемакс. А его не все жалуют, хотя мне кажется, он наиболее безопасный и при этом эффективный. Может быть с доктором посоветоваться?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Uliss4ever
Цитата:
Может быть с доктором посоветоваться?

Мне так непросто выкроить время на поход к врачу!!!! Я днем даже обедать не успеваю. Да еще и каникулы у детей... Требуют хлеба и зрелищ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
nadja писал(а):
Uliss4ever
Мне так непросто выкроить время на поход к врачу!!!! Я днем даже обедать не успеваю. Да еще и каникулы у детей... Требуют хлеба и зрелищ.

Да можно без похода, главное, чтобы знающему и тому, к чьим советам все прислушаются. Ну давайте я попробую своему позвонить. Но она, если скажет, что надо повторно, 100% назначит мильбемакс. Будем ли мы выполнять её рекомендации?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Занималась весь день ремонтом. Лолу помыла только вечером. Она совсем не была за, пыталась залезть на стену, попутно свернув полочку с шампунями, которые посыпались ей на голову. В ее взгляде было столько ненависти, что теперь и спать ложиться страшно {crz}
Сейчас сидит, перемывается)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
mumimama писал(а):
Девочки я скоро приеду и,если надо возьму эту красотку. Но ей у меня будет не сладко,У меня три моих кошки и четыре на пристройстве. Сидят еще с котят. Так две моих старушки невзлюбили некоторых молодых особей.
Одна кошечка необыкновенной красоты,почти русская голубая-вынуждена жить под диваном и все время разнимаю их драки.
Надеюсь только на то,что кошка такой небесной красоты быстро пристроится.
Может фотографии пока сделать пиарные?

Лолу могу пока оставить, тут ей раздолье. Моя банда приедет недели через две, а возможно и через месяц. Может она и пристроится за это время)
Надеюсь. что за это время здравый смысл меня не покинет и я не оставлю ее себе {crz} . Да и муж ходит, все время повторяет -какая хорошая кошка, какая хорошая кошка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Кстати, она днем пописала в горшок.Он сперва стоял в комнате, а потом я переставила его в туалет, дверь в туалете была приоткрыта, она сама зашла и пописала) Других следов жизнедеятельности пока не видела :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
чудо-в-перьях писал(а):
Кстати, она днем пописала в горшок.Он сперва стоял в комнате, а потом я переставила его в туалет, дверь в туалете была приоткрыта, она сама зашла и пописала) Других следов жизнедеятельности пока не видела :?



умничка девочка :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Ага) Спит сейчас на моей подушке :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
чудо-в-перьях писал(а):
Да и муж ходит, все время повторяет -какая хорошая кошка, какая хорошая кошка...

Где таких мужей берут?
Если уж муж такое говорит, нужно отключать здравый смысл...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка