Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
F.pngK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpinchery4.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
1~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~12.jpgHD7_6652.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgdzhes.jpg
mikro~16.jpg
DSC_3443.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgkotik_5_mal.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
SOS!!! SOS!!!
Всем известно, какой кромешный ад творится сейчас на Донбассе. Голодают и гибнут люди. Но страдают, мучаются и погибают сейчас не только они, но и животные. Их сейчас ооочень много, брошенных и осиротевших. Эти несчастные зверики, когда-то всецело доверявшие человеку, теперь либо сбиваются в стаи, либо по одиночке тянутся к людям с мольбой в глазах в надежде на то, что их спасут от неминуемой смерти: покормят, отогреют, подарят частичку своей души. Но как сделать это нашим единомышленникам на Донбассе, если они сами оказались на грани выживания? Сердце обливается кровью! Им самим есть фактически нечего, т.к. люди остались без работы, зарплаты, пособий и пенсий. НА ЧТО им жить и кормить своих и подобранных питомцев, многие из которых были страшно изувечены во время боевых действий.
Знаем не понаслышке: вы всегда сообща решали тяжелейшие проблемы наших братьев меньших. Всегда помогали друг другу справиться с трудными ситуациями. Давайте мы и сейчас не останемся в стороне. Протянем руку помощи зоозащитникам Донбасса.
Мы, группа волонтеров «Союз Донбассовцев» и землячества Новороссии собираем и отправляем в скором времени машину с гуманитарной помощью для голодающих людей в Донецкую область. Но и про животных мы помним. Просим вас откликнуться и помочь в сборе корма животным. Собираем помощь на складе около метро Академическая.
Наши координаты для связи: Александра 89117256478, страница в контакте https://vk.com/id107106. Ирина: страница в контакте https://vk.com/id97572812.

Пост для ВК:
https://vk.com/id107106?w=wall107106_2927%2Fall

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ЗАВТРА ( в субботу) КТО_ТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ НА АКАДЕМКУ К 11 часам утра, мне коробку надо передать в Донецк, ее очень ждут!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Irusik

Ир,это вы у организаторов спрашиваете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
Irusik

Ир,это вы у организаторов спрашиваете?

Да! Это я на работе, а у меня дома большая коробка шовного материала и одноразовых скальпелей. Там это очень ждут, а вечером я еде очень поздно. Вот и ломаю голову, как передать!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Можно у Ани моей оставить,в крайнем случае,а от нее уже кто нибудь заберет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
Можно у Ани моей оставить,в крайнем случае,а от нее уже кто нибудь заберет.

Спасибо! Если никто не подъедет, то я воспользуюсь этим предложением. :thank you:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Корм привезли, уже выгрузили, Саша сделала все фото, как только появится минутка, она обещала все выложить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вика! Как и договорились, деньгУ я сегодня положила. Спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 22:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
просто невозможно видеть, что творится в Донецке(
и в этих условиях, люди еще и животных спасают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Помощники, завтра с 11.00 на Академической пр. Науки д. 10 (более точный адрес в посте) будут принимать помощь как для людей, так и для животных. Не проходите мимо. Помогите хоть по чуть-чуть.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Добрый вечер! Всем БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНЕЙЩАЯ!!! И за корм, и за продукты для Ждановки, и вещи !! Сегодня принимала лично на складе. Продукты привезли, вещи, одежду. Вчера тоже люди принимали наши со склада. сейчас буду читать форум... Скрин моей карты:
Изображение
940 руб. перечисляла Кодрик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 01:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ВЧЕРА на складе передали от Nftali-fox для животных 3000 р. - в руки админу нашей группу, поскольку меня на сладе в этот момент не было. Админ группы Лена мне уже написала, что денюжка у нее на руках. Спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Александра (Алекс)
А на кого отправляется корм и чьи координаты встречающей стороны?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irusik писал(а):
Александра (Алекс)
А на кого отправляется корм и чьи координаты встречающей стороны?

А почему мне не отвечают?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Irusik писал(а):
Я могу завтра, в пятницу, привезти коробку для передачи. Я работаю с 12 час на Ваське, поэтому и прошу утром быть там.
Смотрите, как Вам удобней, могу в пятницу, могу в субботу, мне все равно.


здрав!! я буду в субб с 10.00 СПСИЬО за поомщь, неранводушие !!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Александра (Алекс) писал(а):

здрав!! я буду в субб с 10.00 СПСИЬО за поомщь, неранводушие !!

Да, спасибо! Это я уже видела и обязательно приеду.
Я спрашивала, кто получатель корма?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
jle85 писал(а):
а для людей что наиболее актуально, никто не собирает деньги для совместной закупки товаров для людей? там же детский дом,женщины наверное и прокладок себе купить не могут,а детям ...


СПАСИБО!!! У людей там ситуация ужасная!!! Ждановка, куда мы везем на днях: ночью я переписывалась с волонтером оттуда..

"23.01.15
Например пришла по одному адресу: калитка снегом заметена и ни каких следов, а в доме бабулечка одна и еле- еле ходит... в другой семье живут только за счет талонов от соц. столовой, а там лишь паек один раз в день: вот принесут 200 грамм той каши, и тянут на целый день...сердце кровью обливается от таких картин...и это не единичные случаи...
Пишу сейчас и плачу, что не могу им помочь ничем: из дома вынесла все, что можно, а ведь у меня самой 2-х годовалый внук
.....кусок в горло не идет, перед глазами все эти немощные старики!
Знаешь, что мне вчера одна бабулечка рассказала, когда она ребенком еще была: один немец обвинил ее семью, что хлеб у них они украли, хотел расстрелять ребенка, т.е. ее, но другой немец видел, кто взял эту буханку хлеба и заступился за нее, сказав, чтобы не брал грех на душу и во всем признался...рассказывает и плачет, и я вмсете с ней, когда она произнесла слова, что от немца не умерла, так от своих же может умереть...
Я знаю, что народ забыл о Боге, за что и несем такую кару, но что же делать нам теперь, как выжить...постоянно молюсь и плачу ...

23.01.15
Мне из Храма сообщили, чтоб я забрала корзину продуктов для самых тяжелых, вот утром и пойду....а то у меня есть лежачих несколько человек, они не имеют возможности даже пойти в соц. столовую, покушать, хоть раз в день!
Несколько лет назад, когда была в коме двое суток и уже летела навстречу не знаю кому, меня вернули на землю и все эти годы думала, зачем, ведь там было так спокойно и хорошо, но теперь я знаю, для чего мне продлили жизнь: помогать людям, хоть и ОЧЕНЬ тяжело, ведь в одиночку работаю...
Спасибо! Я напишу сейчас названия лекарств, которые очень нам необходимы....Никита у нас ангел, а не ребенок, но его чуть тоже не потеряли мы, когда сильно голодали ....

03:42
Я наверное уже рассказывала, как шла по полю с растяжками( заминировано было оно) и снайпера в посадке сидели, потом нацики все удивлялись : как прошла и ничего не случилось со мной( в рубашке видно родилась, это их мнение, а я просто с Богом и Богородицей говорила всю дорогу, просила, чтоб сына уберегли от пули, мин и снарядов, чтоб домой вернулся живым и здоровым!
Для Никиты , если можно, то кашу овсянку с разными добавками, а мамочки наши тоже больше каши заказывают, только в коробках...дети у нас различного возраста..даже трех годовалые кушают их...фирму " Беби" не надо, лучше как из Малютки, рисовая с яблоками , гречневая , сухое молоко...
Еще раз Вам большое спасибо! Странно как-то, вот на таком расстоянии мы находимся, а тепло идет от каждой буквы и слова...

04:01
медикаменты: ВАЛЕРЬЯНА и все остальные лекарства заявки от 10 чл. ; ВАЛИДОЛ; АНАЛЬГИН; КОРВАЛОЛ; ТЕТРАЦИКЛИН; ЦИТРОМОН; БИНТЫ ПЕРЕВЯЗОЧНЫЕ И САЛФЕтКИ МЕДИЦИНСКИЕ ( для ран)- дедушка один безногий есть у нас, для него; ЦИФРАН( ему же); КАПТОПРИЛ( заявка от 5 чл.)
собаки есть, но их не много, корм можно положить- раздам! Александра! А нельзя ли для одной женщины, если можно, то теплую кофту, ночную рубашку и халат, размер 50-52
У нее ЛИМФОСТАЗ обеих ног и глубокий тромбофлибит веннозной системы....зябнет постоянно... "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Александра, я спрашиваю про корм для животных.
Тяжело предположить, что водитель будет его развозить.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 04:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ftomapo писал(а):
Я передала от себя детские теплые вещи, теплые вещи для взрослых, подгузники, крупу, макароны, консервы, сахар, мыло, шампунь, все что в доме было. Надеюсь и другие тоже что-то передают и так наберется помощь
Изображение
Ярославна уже везет это на пункт приема


Вика!!! Спасибо ОГРОМНЕЙЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Сегодня сама видела все это на складе. Отправим!!!!!! они очень ждут!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Irusik писал(а):
Александра, я спрашиваю про корм для животных.
Тяжело предположить, что водитель будет его развозить.


В Донецке корм сами заберут . водитель там его точно не будет развозить. ПОКА план такой: весь корм забирает и грузит к себе КП (Каран.площ..). Часть - им. Часть раздается на мини-приюты с ИХ тер-ии.
Сейчас систематизируем информацию о мини-приютах в Донецке, которые нуждаются в помощи,. Ждем список. Именно мини-приюты, как писали выше и как мне сказали лично сегодня, на данный момент особо острооо нуждаются в пище!

Возможно , можно будет взять конкретную собаку или кошку из Донецка (перевозка животного сопряжена с оформлением документов и серьезными затратами).

В общем, по мере поступления информации будем уточнять - кому конкретно передаем какое количество корма и какой (кошкам., собакам), где его получат и прочее.

Ангела Хранителя всем ко сну!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
[quote="Molo4na9"]Девочки, проглядела в теме- когда уезжает машина?
Можно сб для животных?
Я бы собрала вещи для деток и женщин и продукты, но зп только в понедельник будет.
Не поздно еще в это время? Во вторник тогда смогу на пункт приема отвезти[/quot
спасибо!!! ВОЗМООООЖНО машину отодвинут чуть позже - на дня 3. Не зависит от нас.. СПАСИБО!! у нас уже планы вести на след раз в Кировск. .. Там ОЧЕНЬ много городов, поселокв, кому нужна помощь.. та что дай Бог, поедем еще!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Спасибо!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
riu писал(а):
Девочки, какие молодцы, что тему поддержали. Такой ужас там происходит, когда новости смотрю про юговосток, слёзы на глазах.


Постарайтесь не верить 100% новостям: поверьте, они говорят либо невсю правда, либо говоррят НЕДОСТОВЕРНУЮ информ.!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
BELINA писал(а):
Это мои наверное (на ЯК в 19.03), на корм животным. Простите, что так мало, с финансами у меня сейчас беда. И еще я купила немного продуктов для людей (консервы, пеленки) где, когда и кому передать?


спасибо!! за любой перевод спасибо огромное!!!!!

За продукты людям: отдельное спасибо!!!!! Очень нужно! Принимаем , в этуСУББОТУ с 11:00 до 15:00. Если время не подходит никак: наберите меня: я подьеду когда скжите 89117256478. Спасибо !!!! Ждановка очень надеется на нас. Дай Бог помощи им ! и водителям... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Кодрик писал(а):
Аааа!!! Понятно!!!!!


=) все не пропадет. не пележивайте. Они пришли и скриншот я выложилаз десь. Простите, что не сразу отписалась здесь на форуме. Просто мы о макушку в делах сбора и обсуждения помощи на Донбасс, дела по беженцам, и работа, и мой знакомый парень Матвей из Сыктывкара болен сильно: рассеянный склероз ( я спонсоров должна найти , чтобы в ближ. дни собрать более 650 000 р. - на трансплатацию стволовых клеток). ...пишут много по Донбассу. Слава Богу!! ..честно говор вижу, что беда ТАМ объединила многих здесь (да и там, поверьте, некоторых) - и очень многие объединились, чтобы помочь делами народу Донбасса, ополчению! там они помогают друг другу!... Поэтому из-за дел не успеваю мгновенно отписаться. ПРОСТИТЕ!!! =( Мамик подвтердит, как я отпуск провожу.. на работе)СПАСИБО ВАМ ВСЕЕЕЕЕЕМ БОЛЬШОООООЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите, если что не так!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 05:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Масяо писал(а):
Девочки, передачу довезла, деньги отдала! Отчитываюсь :)

да-д! СПАСИБО!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 06:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
inusik68 писал(а):
Муж сидел в гостях с благополучно зажравшимися дружками когда я попросила его отправить деньги и еще дружков вовлечь. Вывод был такой - вот если бы это было маштабно разрекламировано, то без проблем, а так не понятно что, кому и куда. Вот только муж и перевел, а дружки пусть ко мне больше с просьбами не обращаются. Я крепко и громко высказалась - они даже через телефон услышали.
А вообще-то действительно надо больше рекламы и что-бы люди знали что эти Путинские конвои идут не известно кому и куда. Стрелков кстати это заявил, а в ответ тишина.


не переживайте, не ругайтесь на них.. Видимо в тот момент им было не до этого. Просто мы всех деталей логистики не имеем право рассказывать. Но мы уверены, в тех, кто будет отвозить этот груз. И фотоотчет по первой машине есть! Слава Богу (возили недавно ). Мы собираем в СПб. перед сбором узнаем, кто нуждается , к нам поступают просьбы о помощи. Ищем контакты. списываемся, созваниваемся. ДА ..рекламы массовой не достает. Вы правы!!! просто на Донбасс это наша вторая машина. Опыта мало. Но хотм и понимаем что надо расти. Рассказываем о нас, растем с Божией помощи и ВАШЕЙ, Ваших друзей и знакомых! =* Которые активно помогают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 06:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ума писал(а):
Я лично знаю человека, который вступил в ополчение, и раздает гумпомощь старикам. Живет в Донецке.


..слов нет.. Поклон ему! ДА сохранит его Бог!!! Можете мне написать его? можно в личку: я поблагодарю словами, поддержу ... Спрошу, нужна ли наша помощь от группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 10:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Irusik писал(а):
Да! Это я на работе, а у меня дома большая коробка шовного материала и одноразовых скальпелей. Там это очень ждут, а вечером я еде очень поздно. Вот и ломаю голову, как передать!


Ооо!!! Ничегооо себе!! Буквально на днях получили письмо с просьбой помочь!! И там шовник просят конкретный. Спасиб ИРА!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Александра (Алекс) писал(а):

Постарайтесь не верить 100% новостям: поверьте, они говорят либо невсю правда, либо говоррят НЕДОСТОВЕРНУЮ информ.!!

Я про людей погибших говорю, мирные больше всего страдают. Не представляю как можно жить без стекол, в подвалах, без денег.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Помощники, не забывайте и про людей! Помогите им! Купите несколько баночек консерв, лекарства, крупы... Нужно все! Еще 1,5 ч принимают помощь на Академической! Спасибо.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка