Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
18.jpgKN8f55HtHfQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0085.JPGDSC_0857~0.jpgmikro~12.jpg
3~0.jpg
HD9_8511.jpgmikro~11.jpgLisa-Alisa~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
так вот я и ответила, мне в личку написали:

это мне:

ну да,там приучены стучать друг на друга и не заступаться ни за кого.
просто прекрасно.


это я ответила:

потому что жизнью надо дорожить, если ты не Шварцнегер, и помочь тоже надо тому, кто в беде, это самый оптимальный вариант и самый правильный. Меня тоже только собаки спасают, когда я за кого-нибудь вступаюсь на улице и шум поднимаю, благо, не знают, что моих собак самих защищать надо, а если я одна и никогда не могу пройти мимо беспредела! сколько раз уже могла пострадать от отморозков и страдала, а кто мне моральное и психологическое здоровье вернет? я потом в депрессии, головные боли и тому подобное, но я не боюсь, я вляпываюсь, я не как эта девушка, я бы ни за что не отдала бы эту собаку и сразу бы ор и крик подняла, привлекла бы народу тьму и полицию, а она зашибленная, трусливая, боязливая и так далее. Я ее не обвиняю, только поясняю, что позиция, привитая в Америке и Европе самая правильная и оптимальная, с беспределом и хулиганством должны разбираться соответствующие люди, которые специально этому обучены и это их работа.

Заметьте, я не распечатываю личку, никого не раскрываю, а просто отвечаю на ваш пост.

Вы же не станете сравнивать военных и гражданских? Никому и в голову не придет такой бред, потому что военные обучены, а гражданские - это мирное население, так и тут, если ты не Шварцнегер, зачем лезть и быть второй жертвой, лучше вызвать как можно скорее Шварцнегеров.

Может как-то сумбурно написала, но уж как смогла, просто хочу донести мысль, если это возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
вы девушку не просто обвинили еще и обозвали( все мы люди разные и по разному себя ведем в экстренных ситуациях, ведь если бы не она никто бы всего этого и не узнал бы, как смогла так и отреагировала, ведь сколько людей все видели и прошли все мимо(((
а насчет того как "там у них все хорошо" это все сказки, так же все идут мимо, так же не вызывают полицию когда убивают соседей рядом, и навязывают там не позвонить в полицию, а настучать на соседа!! если бы у нас были такие же законы и люди, то ни у меня, ни у вас, ни у остальных тут присутствующих не было бы дома столько животных, сколькой есть на сегодняшний день, и не могли бы мы им помогать, потому что были бы они сданы в приют, и через месяц усыплены(( а стучать там любят, ох как любят, причем просто так под настроение, и никто там разбираться не будет виноваты вы или нет((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
я никого не обозвала и не обвинила, это мое мнение, я его высказала.

У них там все хорошо, и это работает, я же не про преступную Америку пишу, а про правильную реакцию людей, у кого есть гражданская позиция, но нет сил и смелости предпринять физические меры воздействия здесь и сейчас на месте прямо, вот вы даете!

и правильно, что не было бы столько животных дома, тогда бы мы все такие работали бы в приютах и все силы бросали на поиск хозяев и спасение от эвтаназии. И все равно там есть много собак и кошек у волонтеров дома, все это обусловлено законом, а не так, как у нас, на нашем одном энтузазизме и комсомоле.

в любой стране есть стукачи, в любом народе, я не о таких говорю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 03:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
обратите внимание,что на мою просьбу в комментах озвучить человека (т.е.гостя) с его слов предположительно выбросившего собаку хозяин данной собаки вот что ответил : А кормить его и его трех детей и жену инвалида вы будете,когда его возможно уволят с работы?
Это я к тому,что если ему придется искать кого-то, кто бы мог взять вину на себя,то человек должен попасть под такое описание.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 04:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да, я для себя отметила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
вы девушку не просто обвинили еще и обозвали( все мы люди разные и по разному себя ведем в экстренных ситуациях, ведь если бы не она никто бы всего этого и не узнал бы, как смогла так и отреагировала, ведь сколько людей все видели и прошли все мимо(((

так все же автор темы и свидетель этого события, в полицию заявление уже написала?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Мне интересно, а как все, требующие от автора писать заявление в полицию, себе это представляют?
Такое впечатление, что вы не знаете, что есть наша полиция - самая лучшая полиция в мире {haa} , которая сломя голову помчится наказывать "хозяина" собаки.
То, что здесь автор сделала тему, то, что нашли доброго "хозяина", оказавшегося ко всему прочему ветеринаром!!!, То, что ославили его здесь и вк - несомненная заслуга автора темы. Не надо с человека требовать дальнейших самых активных действие и контролировать их, не все способны бороться и с такими ветеринарами, а уж тем более с полицией.
Человек работает в 2-х минутах от его квартиры. Каковы будут последствия разборок, никто не может прогнозировать.
И правильно Ума написала - каждый может пойти и отобрать собаку, раз он такой смелый.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Всё-таки добавлю - кто из вас представляет, что такое подать заявление в полицию, а потом добиться рассмотрения в суде?
Сколько для этого надо иметь крепких нервов, времени, а часто и средств?
Сколько раз надо сходить в полицию? Сколько будет заседаний нашего "самого гуманного суда в мире"? Сколько раз туда не явится то один, то другой, то третий по уважительным или неуважительным причинам, что всегда предусматривает перенос заседаний?
Очень легко быть теоретиком, но на практике, к сожалению, всё не так, как хотелось бы.
И уж ни в коем случае я бы не стала сюда приплетать жену и ребёнка. Ребёнок ни в чём не виноват. Он себе родителей не выбирал. Никто не знает, какие отношения в семье.
По сути известен только один факт - ветеринарный врач, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выбросил в окно свою собаку. Это чудовищный факт. И об этом должны знать люди, поэтому надо эту информацию распространить на многих ресурсах. У него есть группа вк - там тоже надо об этом писать.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ТаНик писал(а):
По сути известен только один факт - ветеринарный врач, будучи в состоянии алкогольного опьянения, выбросил в окно свою собаку. Это чудовищный факт. И об этом должны знать люди, поэтому надо эту информацию распространить на многих ресурсах. У него есть группа вк - там тоже надо об этом писать.

ВК все ненужная инфа удаляется админом группы, или ее создателем. :(
Кто на ЛВ, в одноклассниках зарегистрирован, распространите пожалуйста информацию. Фейсбук тоже надо охватить.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ТаНик

автор может себе взять представителя в суд защищать ее интересы,зачем Вы отговариваете ее? Что Вы хотите сказать,если она рядом работает он теперь пойдет ей угрожать,ему же хуже,он первый под подозрение попадет. Слишком уже много народу знает эту вопиющую историю.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Leny2006 писал(а):
ТаНик

автор может себе взять представителя в суд защищать ее интересы,зачем Вы отговариваете ее? Что Вы хотите сказать,если она рядом работает он теперь пойдет ей угрожать,ему же хуже,он первый под подозрение попадет. Слишком уже много народу знает эту вопиющую историю.

Вы представляете, что услуги представителя платные?
Я никого не отговариваю ни от чего. Я знаю, что я говорю. Просто надо смотреть правде в лицо, просчитать все плюсы и минусы. У меня есть опыт обращения в полицию по вопросу жестокого обращения с животными. И он не совсем положительный.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ТаНик писал(а):
Вы представляете, что услуги представителя платные?
Я никого не отговариваю ни от чего. Я знаю, что я говорю. Просто надо смотреть правде в лицо, просчитать все плюсы и минусы. У меня есть опыт обращения в полицию по вопросу жестокого обращения с животными. И он не совсем положительный.

представляю, судилась
про взвесить все "за" и "против" я согласна с Вами
тут у нас возможно найдется юрист,который поможет
про полицию конечно отдельная песня...
Вот только эта история не с простым обывателем,а ветеринарным врачом, и тут уже подключилось СМИ. Так что шансы есть я думаю.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а заявление в полицию надо подать, а потом уже судить-рядить. Если ко мне обратиться за помощью автор, я буду помогать работать с полицией. У меня тоже был не очень положительный опыт обращения в полицию с таким делом, да, там много чего надо пройти и зафиксировать, но у меня не было свидетелей происшествия, а тут свидетель очень активный. По-крайней мере, в компьютерных данных о таком ветеринаре уже будет информация на будущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
так все же автор темы и свидетель этого события, в полицию заявление уже написала?


да, написали, вот из Контакта:

Ленусик Лампапусик
Так, ругань- стоп! Заявление о сложившейся ситуации отдано в 26 отделение полиции с моим разьяснением. Дальше дело участкового, Максим может ему сказать свое разъяснение. Ругаться больше нет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
а заявление в полицию надо подать, а потом уже судить-рядить. Если ко мне обратиться за помощью автор, я буду помогать работать с полицией. У меня тоже был не очень положительный опыт обращения в полицию с таким делом, да, там много чего надо пройти и зафиксировать, но у меня не было свидетелей происшествия, а тут свидетель очень активный. По-крайней мере, в компьютерных данных о таком ветеринаре уже будет информация на будущее.


из Контакта:

https://vk.com/club34418418?w=wall-34418418_166%2Fall

Галина Михайловна

Люния Чеховская
Пост о том, что была выброшена из окна жилого дома домашняя собака (именно выброшена, потому что оттолкнуться для полета на несколько метров от дома собака не могла). Есть свидетели падения животного. Есть свиделети того, кто именно стоял в окне. По тел. номеру адресника нашли владельца. Свиделеть по фото в сети опознал того, кто бросил животное из окна. Им оказался практикующий ветврач. Этим фактам должна быть дана правовая оценка. Надо писать заявление. Решение об отношении к "ветврачу" каждый владелец сделает сам. К чему здесь коммуникация с троллями? 100 с лишним сообщений с троллями вроде "Елены Соколовой", которые оправдывают случившееся, отстрел бездомных и т.д. Не пора ли остановится??

+1000

наконец-то! вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Такса123 писал(а):
Я не думаю что жена пойдёт на контакт. Себе хуже сделает. Потом и её в окно выкинет.

:O

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Leny2006 писал(а):
бедный ребенок, теперь и ему достанется

:O :O :O фига вы фантазёры.... :O :O :O

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ТаНик писал(а):
Всё-таки добавлю - кто из вас представляет, что такое подать заявление в полицию, а потом добиться рассмотрения в суде?
Сколько для этого надо иметь крепких нервов, времени, а часто и средств?
Сколько раз надо сходить в полицию?


один раз.
написать заявление, (как очевидец.)
отнести в отдел полиции И зарегистрировать его в канцелярии.
можно отослать по почте заказным письмом и ждать решения( ответа о решении)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Про видео не пишут . Есть оно ? В Вк не читала . Мое мнение , надо конечно огласить факты , заявление и т. д. Но не забывать , ради чего все это . Чтобы такое больше не повторилось , а не чтобы загнобить человека , ни к чему хорошему это не приведет , разве нет ? Люди сознательные , уверена , поймут где правда . А она в том , что чел был невменяем , то есть алкач , кратко говоря . Это вредная привычка , переходящая в болезнь , правда не каждый алконавт - ветеринар , кидается своими собаками ),но все -же в трезвом уме , такое б было невозможно , правда ? То есть это все -таки не совсем осознанное действие . Лечится конечно- доктор прописал . И собачку мы бы пристроили , но не отдаст теперь конечно ... А злое улюлюканье и оскорбление словами , мне понятно , но не комильфо - это не посиделки соратников на кухне ... Все -таки базар фильтровать -то надо !!! А то прям казнить -нельзя помиловать , мы не суд последней инстанции ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А ведь то, что фоксик выжил в этой чудовищной истории - чудо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
YuliLo писал(а):
Про видео не пишут . Есть оно ? В Вк не читала . Мое мнение , надо конечно огласить факты , заявление и т. д. Но не забывать , ради чего все это . Чтобы такое больше не повторилось , а не чтобы загнобить человека , ни к чему хорошему это не приведет , разве нет ? .

правильно.
тем более там ребенок. каково ему будет читать или слышать от других про своего папу , он уже пережил мгновенный стресс от случившегося......И в догонку будет давить эта длительно травмирующая ситуация с соц сетями.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
YuliLo писал(а):
правда не каждый алконавт - ветеринар , кидается своими собаками ),но все -же в трезвом уме , такое б было невозможно , правда ?

Почему Вы так решили? Кто ж знает, каков он в трезвом уме? Может, еще хуже...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ольга_1963 писал(а):
Почему Вы так решили? Кто ж знает, каков он в трезвом уме? Может, еще хуже...

так и нужно поэтому не спекулировать вопросом, а обратиться в органы.Участковый возьмет объяснения .
Если заявление будет принято и зарегистрировано-оно непременно будет отработано.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Ольга_1963 писал(а):
Почему Вы так решили? Кто ж знает, каков он в трезвом уме? Может, еще хуже...

Ну куда уж хуже ;) , а то ветклиника была бы усыпалкой ! )). Конечно жаль , что 911 не вызвать из Америки , но и там ублюдками не называют даже потрошителей , это тоже незаконно !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Насчет судиться - не знаю, насколько это реально. А вот в клинику надо бы сообщить. Может и сайт у них есть. Удалят наверняка, но все же кто-нибудь да прочтет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
nadja писал(а):
Насчет судиться - не знаю, насколько это реально. А вот в клинику надо бы сообщить. Может и сайт у них есть. Удалят наверняка, но все же кто-нибудь да прочтет.

Надя, кому сообщать то?
он видимо владелец

Савватеев Максим Иванович
Главный ветеринарный врач РОБО СПБ

РОБО «СПБВИЦ», Санкт-Петербург"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕТЕРИНАРНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР", РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Реквизиты РОБО "СПБВИЦ"
ИНН/ОГРН 7825707548/1037858028526
ОКАТО 40298564000
Председатель Савватеев Максим Иванович
Дата регистрации 3 декабря 1998 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 05:15
Сообщений: 10
Федеральный закон "О Защите персональной информации" № 152 ст.1, ст.2, ст.24 Рекомендую ознакомится особенно со статьей 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
felis21 писал(а):
Федеральный закон "О Защите персональной информации" № 152 ст.1, ст.2, ст.24 Рекомендую ознакомится особенно со статьей 24


Вся информация в открытом доступе в интернете. Телефон на жетоне собаки. Собаку никто не крал, чтобы телефон стырить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
из ВК коммент


Татьяна Комарова
Ах вот какая у него фамилия?? Приходилось и мне встречаться с этим хм... Субъектом. Представьте себе. Я маленькая женщина, гуляющая со своими собаками по лесу.. Не по далеку в открытом кафе сидит пъяная компания. Прохожу мимо... И на меня "наезжает" пьяный в хлам, жирный урод. Грозится угробить меня, усыпить моих собак, пытается вырвать у меня поводки из рук. Кроет матом и орет, что он ветеринар... Впечатления не из приятных... Никому не советую обращаться к этому субъекту... Я бы ему своих животных не доверила.. Теперь я понимаю, что это за фрукт.
Мне нравится 1
сегодня в 0:16

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка