Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
12~0.jpg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6828.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgFyyBqPGrGlo.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 19:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Изображение




Начало темы тут: viewtopic.php?f=103&t=129109

Мамочка и две маленькие щеночки-девочки ищут любящих и заботливых хозяев.
Все трое очень контактные, ласковые, лижутся, обнимаются, целуются, головы подставляют, лапки суют, людей любят, детей обожают, море позитива!

Мамочка Кнопочка.

Молодая собачка, 1-1,5 года, не больше. Приучена к поводку и выгулу на улице, терпит до прогулки. Хорошая, спокойная, очень ласковая и понятливая, чутко реагирует на человека и его реакцию, быстро понимает, что от нее хотят и делает с удовольствием, радуется очень, когда у нее получается понять, что от нее хотели и выполнить. Очень ориентирована на человека, ласкуша, обнимашка, целовашка, лизуха, на ручки лезет, лапы дает. Дома ведет себя тихо - не воет, не лает, ничего не портит. Красавица, что-то в ней есть по строению и повадкам от тойтерьера, но размерчиком она побольше. В холке 32 см, весом чуть больше 6 кг.
Чистенькая, без блох, проглистогонена и будет в ближайшее время привита. Очень славная собачка, можно в семью с детьми, детей любит, готова обниматься, ласкаться и общаться. Беспроблемная в содержании, очень контактная, умная и добрая собачка.

Кнопочка показала себя как исключительно заботливая мамочка, первая не ест, следит чтоб детки поели сначала, потом когда они больше половины съедят - сама кушать начинает, моет своих деток бесконечно, облизывает им глазки, ушки, животики, проверяет все ли хорошо у них, любит спать с ними в обнимку - положит детей между лап и спит.


Девочка Делечка.

3 месяца, вес 2 кг, 20 см в холке, очень пушистая, вся шерстка прямая и растет перпендикулярно тельцу - поэтому она кажется больше, чем есть на самом деле, она вся, как шарик пушистый. Шерстка у нее очень нежная, мягенькая, как пух. Девочка активная, игривая, обожает людей и детей, первая бежит общаться, просится на ручки и очень любит подставлять пузико чтобы погладили по животику :) Милейшая девочка, очаровательная усатенькая-бородатенькая ласкуша, любит сидеть на ручках. Старается делать делишки на газетку в один уголок.
Чистенькая, без блох, проглистогонена, будет в ближайшие дни привита и готова к переезду в новый дом к любящим хозяевам :) Можно в семью с детьми, детей обожает и играть может долго. Отличный компаньон, сообразительная, активная, любопытная, умненькая щеночка. Вырастет размером с мамку - около 5-6 кг.


Девочка Сью. Кудряшка Сью.


3 месяца, вес 1,5 кг, в холке 18 см. Очаровательный кудрявый комочек, крошечные глазки-бусинки и такой же малипусенький носик. Вся как игрушечная, шерстка мягенькая, кудрявая. Малышка скромница, может при первой встрече бояться, но когда привыкает - становится такой же ласкушей, как мамочка и сестренка. Очень сообразительная, старается делишки делать в уголок на газетку, быстро выучила команду "Место", хитренькая и умненькая малышка обнимашка, ласкуша, ручная.
Чистенькая, без блох, проглистогонена, будет в ближайшее время привита и готова к переезду в любящую семью. Лучше в семью без детей или с подросшими детками, которые могут контролировать свои эмоции в игре со щенком, щеночек совсем маленький и маленькие детки могут не рассчитать силы в игре с ним. Вырастет меньше мамки - думаю 4-4,5 кг.

Отдаются по договору.

Щенки и мама временно живут у меня. Куратор тоже я.
Татьяна т 8-9II-974-72-7З
территориально м Электросила.



ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение[/quote]

Изображение

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Последний раз редактировалось Delta 11 янв 2015, 22:55, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:great: :great: :great: :reks:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Ура. Делька наконец то пописала. И даже на пеленку. А то мама уже переживать начала-пол дня ребенок не писает. Аппетит хороший, кровать уже освоили :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Какое счастье!!
Таня и Таня, Спасибо вам!
Также спасибо всем, кто жертвовал денег, кто фотографировал, пиарил и переживал :hi: :flower: :thank you:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 15:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta писал(а):
Алена, я на связи, если что вдруг - звоните, пишите

Алена, рассказывайте пожалуйста, как Делька-сарделька поживает. Привязалась я к ней...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Алена, рассказывайте пожалуйста, как Делька-сарделька поживает. Привязалась я к ней...



я тоже :) и к Сью. Кнопик рано уехала, я к ней не успела так привыкнуть, как к щенкам. А Сью так и вообще тяжело было отдавать, она такая неженка, тихоня, на ручки залезет, прижмется тельцем и замрет. Как ребеночек. Делька-то бойкая, самостоятельная девица, на ручках особо не понянчишь, у нее куча дел, ей некогда :) а та... вообще тихоня. Но вроде как и у нее все славно пока. :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta писал(а):
Делька-то бойкая, самостоятельная девица, на ручках особо не понянчишь, у нее куча дел, ей некогда

Танюша, вы бы видели, как она сидела на ручках у Натальи Яковлевны, как прижималась к ней, и смотрела верными глазами. ;) Я удивилась. Деля и правда, не очень ручная.
А, еще забыла вчера написать. Деля научилась не только подниматься, но и спускаться по лестнице самостоятельно. первые дни ездила у меня подмышкой, и тормозила лапами по перилам. {crz}
В общем, гулять надо. Для социализации, и чтобы трусость прошла. Но гулять аккуратно. Только на рулетке, или длинном поводке (побегать Деля любит). Только. Пока команда "ко мне" не освоена на пять с плюсом, пока нет еще связи собака-хозяин, только поводок. Минимум два месяца. Для перестраховки.

Алена, в общем, держите нас в курсе, и хвастайтесь своими достижениями, и неземной красотой. :hi:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Танюша, вы бы видели, как она сидела на ручках у Натальи Яковлевны, как прижималась к ней, и смотрела верными глазами. ;) Я удивилась. Деля и правда, не очень ручная.
А, еще забыла вчера написать. Деля научилась не только подниматься, но и спускаться по лестнице самостоятельно. первые дни ездила у меня подмышкой, и тормозила лапами по перилам. {crz}
В общем, гулять надо. Для социализации, и чтобы трусость прошла. Но гулять аккуратно. Только на рулетке, или длинном поводке (побегать Деля любит). Только. Пока команда "ко мне" не освоена на пять с плюсом, пока нет еще связи собака-хозяин, только поводок. Минимум два месяца. Для перестраховки.

Алена, в общем, держите нас в курсе, и хвастайтесь своими достижениями, и неземной красотой. :hi:


конечно гулять только на поводке, я свою тойку до сих пор только на веревочке и вывожу, хоть и три года нам уже, вот Дельта моя другая была - она всегда на прогулке ходила вплотную к ногам и иногда между ног вообще и ненавидела людей, собак и вообще всех кроме себя и меня ;) :) а Джекки если собаку или ребенка увидит - рванет не разбирая дорога-машины и тд - она обожает детей и других собак, умирает от желания общаться и ломится если только увидит дите или собаку, поэтому хоть и послушная она - все равно только на поводке, город все-таки опасное место для животных.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Конечно, только на рулетке пока. Сегодня вечером не смогла позвонить, а жаль-там Аська приехала, интересно как они? Самое забавное будет, если Делька маму хозяйкой назначит. Пока что она за ней хвостиком ходит и охраняет от остальных домашних {crz} , но так......неуверенно...она в сомнении: а надо ли охранять :) . Писает на пеленку, а вот кучку положила на плед, который ей в качестве лежанки дали. :D Видимо, она как и моя, любую тряпку, коврик итд воспринимает как пеленку. Лежак я маме пока сказала не покупать- не дай Бог синтепона нажрется или что там в наполнителе. Вчера вела себя спокойнее, чем мама ожидала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поздравляю!
повезло хозяевам, такую красоту отхватили :)
Таня, Элечка так и не пристроена ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Санни писал(а):
Писает на пеленку, а вот кучку положила на плед, который ей в качестве лежанки дали. :D Видимо, она как и моя, любую тряпку, коврик итд воспринимает как пеленку.

Она еще не поняла, что это ее кроватка. :) В первый день, я убрала пеленку, и не успела постелить новую, а Деле в туалет приспичило. Она в лежачок написала, понюхала, и уверившись, что делает совершенно правильно - накакала туда же. {yee}
С лежаком придется подождать. Сгрызет точно. И синтепоновый и поролоновый. Не дай Бог...
Алена, расскажите потом, как Деля с Асей встретились. :) Очень интересно, понравились ли они друг другу. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как здорово читать такие новости!
:great:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Санни писал(а):
Видимо, она как и моя, любую тряпку, коврик итд воспринимает как пеленку.
Вчера вела себя спокойнее, чем мама ожидала :)


{yee} у меня дома вообще никаких ковров нету. и ковриков нету. и если в ванной коврик для ног забыть убрать - то на него с большой вероятностью отметятся ;) ну просто потому - что все тряпки на полу - они понятно для чего :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
MARMYSIK писал(а):
поздравляю!
повезло хозяевам, такую красоту отхватили :)
Таня, Элечка так и не пристроена ;)


да, волосатики знатные были :) но и хозяева ттт хорошие нашлись им :)

а про Элечку... у нас с мужем пакт о ненападении подписан нынче - он не приносит домой щеночка-азиатика, а я не тащу в дом мелких гумозных собачонок :))))))) так что пока я затихарилась, а то угроза заиметь дома алабая меня немного смущает :) бывший муж был собаконенавистник - было плохо, зато новый муж - собаколюбитель, но ему почему-то надо СОБАКУ, чтоб блин была с теленка размером :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
я про померашку ему тут ною, может сломается ;) а может к померашке еще и азиатика припрет... во тогда у нас веселуха будет :))))))))))))))

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Эх....сегодня такую картинку по скайпу видела: лежат на большой кровати мои девушки, а между ними этот ухоплан в полном кайфе и расслабоне, раскинув свои большие уХи и лениво приоткрывая один глаз, когда ей перестают чесать пузо. Спит с Аськой. Аська говорит:"мам, ну такая деликатная собачка, спит в ногах, даже не выпинывает меня из кровати". Во, как моей детке мало для счастья нужно :D . Отомстила сегодня маме: крутилась сзади под ногами на кухне, мама чуть на нее не наступила, так эта маленькая свинюха пошла и наложила кучу ей на кровать. Обиделась она, видишь ли {crz} :D . Правда была тут же "сурово" наказана строгим выговором }:) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 09:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Алена, я думаю это она так "пометила" кровать как свою :( ой, блин, по ж... газетой еще навалять и выгнать на подстилку :( и я б за такое до утра с ней не разговаривала и вообще игнор тотальный на всю ночь. Чтоб осознала недоустимость таких дел :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Delta писал(а):
новый муж - собаколюбитель, но ему почему-то надо СОБАКУ, чтоб блин была с теленка размером :)

Может, он сам мелковат? У них, как правило, тяга к большим машинам и собакам :-[

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Санни писал(а):
Отомстила сегодня маме: крутилась сзади под ногами на кухне, мама чуть на нее не наступила, так эта маленькая свинюха пошла и наложила кучу ей на кровать.

У нас были подобные дела несколько раз. Только не пойман-не вор, кто это сделал, я не видела. И не только какали, еще и писали. Я подозревала Делю, т.к. до ее появления ничего подобного не было. И я предупредила Наталью Яковлевну, что Дельку наедине с кроватью оставлять не стоит. ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Rinna писал(а):
Может, он сам мелковат? У них, как правило, тяга к большим машинам и собакам :-[



не, он не мелковат :) просто у него всю жизнь большие собаки жили - сначала лохмач, потом азиат.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Как делишки у Дельки-сардельки? ;)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Делька растет, хорошеет. Позитивная до невозможности :) . Чудесная девулька, одни ухи чего стоят. Аська хочет перевести ее на Бош(не очень мы Эуканубе доверяем еще с давних пор). Я приехала к ним в гости, Дельку пофотографирую, но фотки выложить сюда не смогу-не знаю как. Одна проблема пока-с моей собакой. Делька то молодец, ведет себя хорошо, дружелюбно.....ну, чуть гиперактивна, но щенуля ж......а вот моя кобра просто в трансе :( . Она в такой депресии из-за появления Дельки. Привыкла быть королевой на 2 дома. Обычно живая и веселая йорка целыми днями лежит и старается с Делькой не соприкоснуться никак.....с такой брезгливой миной ....шарахается от нее по углам и стенкам. :cry: . Есть у кого нибудь опыт в таких делах? Можно ли как-то их скооперировать? А то прям больно смотреть на нее, а с тругой стороны уши ей оборвать хоццца(моей). Ну, хоть не дерутся, вроде, и то хлеб :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Думаю, тут время только поможет. Ну и Йорке показывать, что все ее любят ничуть не меньше, чем раньше. Хорошо бы им гулять почаще вместе.
Как Деля на улице сейчас себя ведет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Татьяна А писал(а):
Думаю, тут время только поможет. Ну и Йорке показывать, что все ее любят ничуть не меньше, чем раньше. Хорошо бы им гулять почаще вместе.
Как Деля на улице сейчас себя ведет?

Лает. Ну, учитывая, что они с Санни вместе гуляют, вполне возможно, что Делька, как младший член стаи, ее защищает. Она собак не боится, подходит к ним, но с лаем. Дома писает на все диваны, кроме Аськиного, на котором спит. Вчера, правда, она меня достала, бумажкой сложенной ей прилетело }:) . Она изобразила сцену "мама била Делю", но сегодня пока на нашу кровать не писала, зато сиделке бабулиной отметила {btf} . Ухо наше встало (тттт) , и зубы пошли меняться. Кстати, Таня, а Вы уверены, что раньше не начали, у Вас? Мне кажется, что передние верхние зубки у нее поменялись уже у Вас :-[ . Сейчас выпал и режется нижний клык левый. :) . Корм пока решили не менять....от добра, как грится :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 22:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Санни писал(а):
зубы пошли меняться. Кстати, Таня, а Вы уверены, что раньше не начали, у Вас? Мне кажется, что передние верхние зубки у нее поменялись уже у Вас :-[ .

Я Дельке в рот заглядывала периодически, видела, что расстояние между зубами увеличилось, значит, вот-вот выпадать начнут. Либо я со слепу их перепутала с уже поменявшимися, и еще не до конца выросшими. :hmmm: Вот честно, не помню. Мне казалось, что все верхние передние-молочные.
Главное, что вы скоро станете обладать Голливудским оскалом. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Санни писал(а):
Привыкла быть королевой на 2 дома. Обычно живая и веселая йорка целыми днями лежит и старается с Делькой не соприкоснуться никак.....с такой брезгливой миной ....шарахается от нее по углам и стенкам. :cry: . Есть у кого нибудь опыт в таких делах? Можно ли как-то их скооперировать? А то прям больно смотреть на нее, а с тругой стороны уши ей оборвать хоццца(моей). Ну, хоть не дерутся, вроде, и то хлеб :hmmm:



у меня есть опыт в таких делах. К сожалению неудачный - моя Дельта (ныне покойная, бедняжка) - была антисоциальной собакой, она ненавидела всех - кроме себя и меня. Меня терпела и иногда позволяла себе нежности еще. Когда родился ребенок - поганка стала на него охотиться (это даже не ревность была, детей она вообще ненавидела и даже на улице если кто решит ручку протянуть - могла цапнуть легко, не до крови, а просто зубами прям рядом с кожей клацнуть, те напугать чтоб вообще не лезли). С Джесси (отказной тойкой что я на форуме брала) - контакт так и не наладили, они постоянно дрались, причем Джесси драться умела, но не стремилась, а вот Дельта драться не умела, зато задиралась все время, просто проходу не давала второй собаке. Спасало нас то, что Дельта была пушистая, а Джесси беззубая, жили с визгами и криками - но без травм и повреждений ;) И это было не день, не месяц - годами. Потом когда нашей обожаемой Джесси не стало, ее место заняла Джекки. Самое ласковое существо в мире. Обожает всех, детей, людей, собак, кошек, любое живое существо ей в кайф и она готова общаться, ласкаться и дружить. Но не Дельта. Даже такое дружелюбное и неконфликтно существо как Джекки - не смогла в итоге подружиться с Дельтой. Дельта ее терпела, они соблюдали некий нейтралитет, периодически ходили друг перед другом задрав хвост и вздыбив шерсть - но не дрались, что уже хорошо, но и не дружили. Я пыталась подружить их по хорошему, и по плохому, и ничего не вышло. От собаки зависит :( бывают такие поганки, которые дружить даже с ангельскими собачками не хотят и не будут. Надеюсь, Алена, Ваша йорочка не такая вредина, как моя Дельта была :) И она оттает со временем. Такую сволочную самодурскую собачку как Дельта еще поискать, думаю такие нечасто встречаются. Хотя она была всю жизнь безумно любимая и в попу вредную зацелованная все равно :)

А ссать по диванам - это надо бить, шлепать по наглой жопе газетой, и мордой тыкать, и от постели отлучить и на коврик на полу поселить. Это мое твердое мнение :( Она метит все высокие места в доме - "это мое" и "это тоже мое". Претендует на лидера и вожака таким образом. Я бы эту принцессу низвергла с трона нафик - на коврик на пол. Срочно :( Эххх... Деля :) фулюганка.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот Делька говнямба какая. ;)
Таня, мне она тоже писала и какала, хотя на кровати не спала. Но думаю, вы правы, она пытается стать лидером, т.е. этими пописами/покаками людей опустить ниже себя.
И Делю за этим не застать. Я не могла ни разу никого наказать, т.к. не видела, кто это сделал. Здесь выход один, выходишь из комнаты, закрывай дверь. Надеюсь, подрастет, образумится. Когда туалет будет полностью на улице, может быть, Деля прекратит эти безобразия.
Впервые сталкиваюсь с такой собакой. :hmmm: Уж сколько было щенков и собак, и своих и на передержке, никто так не делал. Лидеры ставили себя выше собак, но не выще меня.
А чисто визуально ну чудо-юдо. Сплошной позитив и улыбака. И нескончаемый энерджайер. :)
Алена, вы фото можете ВК выложить? А я сюда перенесу. только дайте ссыль на вашу страницу. И фото зубов тоже хочется. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Delta
Так я потому и удивляюсь, что у меня очень ласковая и добродушная Санька, не социопат rz} . Она почти никогда не лает, не ругается, не боится особо никого. К сестре приезжаем когда в Москву-у нее керри и ротвик характерные-без проблем. На улице тоже. А тут...... :O . Ну, вроде как, пакт о ненападении она подписала сейчас {crz} , даже на одной кровати соглашается лежать, если Делька к ней не лезет. Так что, бум надеяться :-[ . Главное, что она из-за стресса от еды не начала отказываться, я этого боялась. А то у нее дискенезия жвп, как стресс, так приступ . Говнойорк, одним словом {crz} . А Делюня действительно просто позитифффф :flower: . А насчет кровати-моя говнюша периодически лет до 2 меня так радовала, сейчас вот перестала......пройдет. Делька пока еще не понимает, зачем ее гулять водят. Даже глядя на Саньку. Вот вчера только первый раз на улице пописала, а так улица-это ж только для "побеситься" :D .
Татьяна А
ВК попробую воспользоваться, если сумею сконнектить свой фотик и мамин эппл. Я софт в архангельске оставила :jawdrop: .
А еще, Делька наша собака-скалолаз :P :D . Я ее вчера на полке мебельной стенки застукала {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Деля собака особых возможностей. ;)
Я оставила на комоде пакет (наволочку) с кормом для птиц... Деля не расекрялась, с пола на диван, потом на подушку, зубами цап, и стянула на диван. Потом они вдвоем с Буськой доооолго птичьим кормом какали. {haa}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Деля собака особых возможностей. ;)
Я оставила на комоде пакет (наволочку) с кормом для птиц... Деля не расекрялась, с пола на диван, потом на подушку, зубами цап, и стянула на диван. Потом они вдвоем с Буськой доооолго птичьим кормом какали. {haa}


:)))))))


навеяло - как кто раз мы с моим мужем (тогда еще не мужем) затеяли романтическую ночь, где-то под Рождество. А ребенку до того надарили подарков новогодних на утренниках, и лежали эти подарки на столе. Мы дите сослали к бабушке, с ночевкой, а сами удалились - кафешка, прогулка, и с романтическим настроем спустя так часов восемь отсутствия - возвращаемся домой. Дельта уже старушка была, задние лапы больные и слабые, не прыгала совсем уже, зато малая прыгала отлично. И стащила она эти подарки на пол. И праздновали они вдвоем, и было им так хорошо и так долго, что потом обеим стало очень плохо. И тошнились они, и какались многократно и повсеместно, и какахами, и шоколадом, и фантиками, и фольгой... Мы когда в романтическом настрое двери открыли - поняли, что даже зайти в квартиру невозможно, потому что - ступить некуда. И две обосранные собачки шкерятся по углам. Ну и мой любимый только и сказал: "а х..ли делать - неси давай, ведро и шпатель"... и тогда я поняла, что а него выходить замуж - можно :))))))))))))))))) а ты говоришь - птичий корм :)))))))

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи! Маленькие щеночки маленькой собачки: Сью и Деля и Мама Кнопа - все уже дома!СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Delta
Дааааа, вот это мужчина {yee} .
Делька корм свой очень плохо ест. Сегодня только часам к 3-м дня уговорили первый раз что то съесть :( .даже наглое поведение моей собы не помогает. (Моя периодически в ее миску залезает, а Делька ее гоняет, но не ест сама). И ухи у нее периодически ложаться то правое, то левое, то сразу оба. Может, на смену зубов :? Зато на улице носятся как два коня :D . Нижние клыки сменились, верхние еще нет, может еще и поэтому плохо ест? И размоченный и не размоченный, все равно плохо.....кстати, все таки передние зубки то уже постоянные ;) . Так что прелестный хулиганистый ребенок расстраивает пока только своим аппетитом. А, и еще, жутко не любит бабушкину сиделку.....лает каждый раз, как ее видит, а учитывая, что она там живет :D ..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка