Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
dogelight~1.jpg01-11-2015.jpgniki~0.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
1~0.jpg
pinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
HD7_7007.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0864.jpg20180629_083846.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Дискавери писал(а):
Что Вы привязались с долгом ? Это ЕЙ нужно помочь отдать долг за лечение и содержание животных. Отдать долг БАНКУ, чьими кредитными картами она оплачивала лечение и содержание собак. При чем здесь дать Зайчоне в долг ? Она уже взяла в долг у банка, чтобы спасти животных. Так почему она не может попросить помощи в его погашении, как это делают все на этом форуме и вк ?

Она брала кредиты не для того,что бы спасать животных..а что бы жить хорошо.И пса схватила,думала,что поток денег польётся..Ей сразу написали,что деньги на операцию,это копейки,все остальные манипуляции выжмут всё,что можно.Такие,как зайчона всю жизнь будут клянчить,обманывать,но работать-боже упаси!На ЛВ ей предлогали кучу вариантов с не полным рабочим днем,но зачем ей работать?Продажа её раздолбанной машины кредиты не покроет..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella писал(а):
да к если сразу отдать всю сумму долга, то тогда % не отдается

у меня был кредитный автомобиль . мои знакомые брали машины в кредит .
не знаю может есть банки где процент раскидывается на все 5 лет оплаты . но у меня и моих знакомых процент брался первые 2 года .
последующие 3 года шла оплата за машину без процентов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
И почему тогда такой ажиотаж ? Ведь Вы, употребив слово " хотя бы " , на подсознательном уровне понимаете, что лечение и содержание спасенных Зайчоной собак, обошлось гораздо дороже .Видимо у нее не хватает смелости озвучить всю сумму, которую она на них потратила и она понимает, что ТАКУЮ сумму ей никогда уже не вернуть. Почему это так раздражает участников этой темы ? Вы что, не знаете расценок на все эти прибамбасы ?

20 тысяч на данный момент спасут машину из дилерского центра. Не стройте из себя дуру, Вам не идет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Бедные животные ! Что с ними теперь будет ? Форум их возьмет под опеку или нет ? А если нет, то что им грозит, улица или дешевое усыпление каким- нибудь ужасным ядом и они умрут в мучениях ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я одного не пойму. если у тебя НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ТО, то за каким лешим вообще туда погнали машину? На что рассчитывали?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Sonechka писал(а):
И что теперь? Оплачивать мойки и химчистки? Кто-то заставляет возить живность на кредитной иномарке в салоне?

Нее, не заставляет. А вопит и умоляет:"Отвезите, помогите!"
Хорошо, когда есть средства на такси возить.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
natella писал(а):
20 тысяч на данный момент спасут машину из дилерского центра. Не стройте из себя дуру, Вам не идет

Конечно спасут. А в нужное время, когда помощь была нужна животным, эти деньги спасли ИХ от смерти, голода, потрав и болезней. Что Вам не нравится ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Конечно спасут. А в нужное время, когда помощь была нужна животным, эти деньги спасли ИХ от смерти, голода, потрав и болезней. Что Вам не нравится ?

Вам предложили одолжить автору 20 т.р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
ER0SHKA писал(а):
Я одного не пойму. если у тебя НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ТО, то за каким лешим вообще туда погнали машину? На что рассчитывали?

Наверное на помощь неравнодушных к проблемам несчастных животных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
Конечно спасут. А в нужное время, когда помощь была нужна животным, эти деньги спасли ИХ от смерти, голода, потрав и болезней. Что Вам не нравится ?

слушайте, так рассуждая можно далеко зайти. я вот завтра возьму в кредит машину (зная, что все деньги у меня уходят на животных ,и я не работаю!) и потом создам тему на форуме"помогите погасить" , Отдам не знаю как и с чего ,но обязательно отдам" . А что? деньги то я все трачу на животных, поэтому на кредиты не хватает, помогите! Это нормально вообще? А ещё в крым сгоняю отдохну в кредит, а потом на погашение у форума попрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
Я одного не пойму. если у тебя НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ ТО, то за каким лешим вообще туда погнали машину? На что рассчитывали?

Так на гарантии машина, нужно чтобы отметка о ТО была в сервисной книжке не просроченная

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Дискавери писал(а):
Бедные животные ! Что с ними теперь будет ? Форум их возьмет под опеку или нет ? А если нет, то что им грозит, улица или дешевое усыпление каким- нибудь ужасным ядом и они умрут в мучениях ?


Лично Вам хочу сказать, что я НЕ выступаю ПРОТИВ Зайчоны, мои посты даже в этой теме ни в коем разе не оскорбляют её и не осуждают. НО!
НО! Почему ВЫ так настойчиво почти в каждом сообщении пишете "помогите ей", "оплатите", "дайте в долг, что вам жалко что ли" (ну я утрирую, но примерно так).
Вот в долг на авто я тоже не горю желанием давать деньги, но обещала немного помочь собаке. Пока только смогла помочь иным темам СОС с продажи кое-каких вещей. Если ещё что-то будет, то, возможно, смогу немного перекинуть. А вот ВЫ ЛИЧНО? Вы сами можете помочь? Вам не единожды тут предложили это сделать. Словом и советом на форуме помочь - тоже порой требуется, но вот в конкретной теме можете помочь ЖИВОТНЫМ ЗАЙЧОНЫ (Ваши слова) денежкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
Наверное на помощь неравнодушных к проблемам несчастных животных людей.

животные тут не при чём, деньги просятся не на них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
natella писал(а):
Вам предложили одолжить автору 20 т.р.

Ей нужно не одолжить, а помочь оплатить долг за лечение и содержание собак. О каких " в долг" Вы продолжаете писать ? Человек все отдал, что мог.И та сумма, о которой она просит, не покроет даже треть тех средств, которые потрачены. Что Вас так плющит - то не по- детски ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
животные тут не при чём, деньги просятся не на них


Вот именно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Наверное на помощь неравнодушных к проблемам несчастных животных людей.

Ни фига вас завернуло {crz} Без {alc} и не разберешься :hmmm:
А у вас есть 20ка на помощь автору?
Автору уже столько выходов-входов предложено---уууу...уже бы можно дерзать.
Да и долги по животным,можно попросить помощи у людей и помогут,но не в форме автомобиля,который мог и потерпеть без ТО...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Какой раз за полгода появляется тема, в которой Зайчона привлекает внимание к себе и своей семье?
Зато какая активность на форуме сразу, количество людей в теме зашкаливает...

Браво, автор, пиши исчо...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Ей нужно не одолжить, а помочь оплатить долг за лечение и содержание собак

ТАК ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Gelsamina писал(а):
животные тут не при чём, деньги просятся не на них

Карты кредитные были заблокированны ещё в апреле.Это лично зайчона говорила.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Дискавери писал(а):
Ей нужно не одолжить, а помочь оплатить долг за лечение и содержание собак. О каких " в долг" Вы продолжаете писать ? Человек все отдал, что мог.И та сумма, о которой она просит, не покроет даже треть тех средств, которые потрачены. Что Вас так плющит - то не по- детски ?

:D :D :D То есть 20тыров на ТО - безвозмездно, даром? Отчего только 20 ? Не будем мелочится, там еще нужно КАСКО оплатить ( тыров 40 ?) + ежемесячный платеж по кредиту.
Лично Вы сколько ей безвозмездно дадите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Gelsamina писал(а):
животные тут не при чём, деньги просятся не на них

А было- бы лучше, если- бы Зайчона НЕ тратила- бы свои, так необходимые ей деньги, на животных, когда ИМ нужна была помощь, а просила- бы НА ЖИВОТНЫХ на форуме и ВК. А пока их не собрали, ничего не делала- бы для спасения и лечения ? Так они уже подохли- бы давно. Так было- бы лучше по- Вашему ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
хардик писал(а):
а остальные деньги банку кто будет выплачивать ?
машина кредитная . кредит взят наверняка на 5 лет .
оплачено только 2 года . 3 года еще впереди . а это практически полная стоимость автомобиля . т.е. 500 с лишним тысяч
продаем машину за 250 . отдаем банку . а еще 250 где взять ?
на подержанное авто не останется ни копейки . найти покупателя который возьмет машину двухлетку за полную стоимость нереально

Машина 2012 гда скорее всего. Значит выручиь за нее можно до 400 тысяч. Оформление стоит 1200. Если посидеть в очереди в гос МРЭО.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Ни фига вас завернуло {crz} Без {alc} и не разберешься :hmmm:
А у вас есть 20ка на помощь автору?
Автору уже столько выходов-входов предложено---уууу...уже бы можно дерзать.
Да и долги по животным,можно попросить помощи у людей и помогут,но не в форме автомобиля,который мог и потерпеть без ТО...

Я что- то не уловила про входы- выходы . Не повторите для меня. Извините.И про помощь тоже. Помогите правильно ее уже попросить Зайчона похоже просто не умеет правильно формултровать мысль, и поэтому народ к машине и прицепился. А дело ведь не в ней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Нааджа писал(а):
Карты кредитные были заблокированны ещё в апреле.Это лично зайчона говорила.


так и по ним должны быть офигительные проценты за просрочку платежей...

Вертится в голове фраза "признание физического лица банкротом", работает этот закон в РФ, или нет, кто знает?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
staffka писал(а):
Машина 2012 гда скорее всего. Значит выручиь за нее можно до 400 тысяч. Оформление стоит 1200. Если посидеть в очереди в гос МРЭО.

но эти 400 тыс. надо будет отдать банку . все до копейки и дай Бог чтоб не остаться еще в должниках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Ей нужно не одолжить, а помочь оплатить долг за лечение и содержание собак. О каких " в долг" Вы продолжаете писать ? Человек все отдал, что мог.И та сумма, о которой она просит, не покроет даже треть тех средств, которые потрачены. Что Вас так плющит - то не по- детски ?

Доктор, уж не знаю,что Вы там в Отрадном курите,но человек просит в долг хотя бы 20 т.р., дайте,к чему сопли-то разводить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
хардик писал(а):
но эти 400 тыс. надо будет отдать банку . все до копейки и дай Бог чтоб не остаться еще в должниках

Оля, пусть автор сначала скажет какой там окончательный долг, может и хватит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери
Зайчона писал(а):
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
А было- бы лучше, если- бы Зайчона НЕ тратила- бы свои, так необходимые ей деньги, на животных, когда ИМ нужна была помощь, а просила- бы НА ЖИВОТНЫХ на форуме и ВК. А пока их не собрали, ничего не делала- бы для спасения и лечения ? Так они уже подохли- бы давно. Так было- бы лучше по- Вашему ?

Это было бы абсолютно луше , и умнее и честнее!
И никто бы не подох ,потому что помогать можно идр способами, кроме как деньгами за чужой счёт ! можно помогать перевозкой, передержкой(платной или бесплатной .и тех и др. не хватает), пиаром (тем более сидя дома) ,отловом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=127963 Вот женщина просит на собачку. Почему нет никакого осуждения ? Денег потрачено уже больше, ЧЕМ просит Зайчона и будет потрачено еще больше. Почему не посоветовали не брать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка