Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
HD7_9440.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6558.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
_ropvbyr5ro.jpg3_leo.jpgolirom.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В архив.

Основная тема приюта viewtopic.php?f=14&t=53287


Последний раз редактировалось Ленчик. 30 янв 2015, 03:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
А и кому было плохо с сердцем? Я правильно понимаю, вы сейчас пытаетесь солгать, что кто то вышел за ворота и напугал человека? Это ложь. Чему есть свидетели)) не позорьтесь)) у меня видеорегистратор в машине есть, а она стояла как раз лицом к воротам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Плохо было даме, работнице котельной, которая проходила мимо, когда выскочили собаки.
А вы во все калитки заходите вот так? Захотела - открыла, зашла. Дикость какая-то. Столько лет существует приют, столько привозят туда посылок, но ни разу никто вот так не "зашел в калиточку", инстинкт самосохранения видимо у людей работает.
В приюте и так проблем хватает, каждый день как на вулкане, а вы их добавили. Вот уж спасибо, так спасибо!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
Простите, за ошибки в сообщениях и повторные, пишу с телефона, с интернетом проблемы + автокоррекция
Ещё раз повторяюсь, ни одной собаки не вышло, на улице не было ни души, кроме меня и моих пассажиров. Это ложь, с целью оправдать своё хамство и оболгать меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
А Вы та самая дама с сигаретой? Вы и Екатерине эту легенду рассказали? Тогда к ней претензий нет, понимаю почему она так разозлилась. Но этот номер не пройдёт, повторяю: есть свидетели и видеорегистратор, зафиксировавший, как мы с попутчиком сначала стучали, потом открыли калитку и закинули мешки, как мы с ним вдвоём удаляемся, а Вы стоите в открытой калитке, совсем одна, без собак и никаких работниц котельной. Ещё раз повторяю, не позорьтесь. Надо было просто извиниться, сославшись на трудный день, и ситуация могла на нет бы сойти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
Вообще, я на Вас зла не держу. Не хочу навредить животным. Прошу модератора или администратора удалить всю нашу дискуссию с этой дамой. Я первое сообщение от обиды написала, в моей жизни хамство встречается, крайне, редко. Не хочу вас более дискредитировать. Вы тоже лгать прекратите. Бог нас рассудит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Я не курю ;) Вы меня явно с кем-то путаете.
И на будущее - не нужно заходить в калитки, которые закрыта на засовы. За калиткой может быть не 400 собак, а всего одна, но Вам и этого будет достаточно. Инстинкт самосохранения никто не отменял и технику безопасности тоже.
А дама, хватающаяся за сердце, конечно же призрак.
И жалоба в администрацию от нее тоже будет "мистикой".

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
Удивительный вы человек. Я Вам объясняю, одной загрузкой видео я могу доказать что вы врете, но вы не унимаетесь.
Дама с сигаретой - это сотрудница приюта, зафиксированная нашим видеорегистратором, просто вы так все рассказываете, будто бы присутствовали при нашей встрече лично. Но там была только дама с сигаретой, с которой и начался весь конфликт. А теперь именно вы пытаетесь откровенной ложью как то повернуть ситуацию в свою сторону.
Я Вам еще раз повторяю, я не держу ни на кого зла. Только прошу, прекратите позориться своими сообщениями о мистической пострадавшей женщине и выскочивших собаках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Загрузите видео и всё станет ясно.
Но Вы должны понять, что нельзя там, где животные открывать любые двери, тянуть руки и пр. Это опасно.
Руководитель несёт уголовную ответственность, если что-то случится. Если всё было, как Вы говорите-покажите это. Вы мне сегодня звонили, наверное, заблудившись. Очень хочется разобраться.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
miss_M писал(а):
Удивительный вы человек. Я Вам объясняю, одной загрузкой видео я могу доказать что вы врете, но вы не унимаетесь.
Дама с сигаретой - это сотрудница приюта, зафиксированная нашим видеорегистратором, просто вы так все рассказываете, будто бы присутствовали при нашей встрече лично. Но там была только дама с сигаретой, с которой и начался весь конфликт. А теперь именно вы пытаетесь откровенной ложью как то повернуть ситуацию в свою сторону.
Я Вам еще раз повторяю, я не держу ни на кого зла. Только прошу, прекратите позориться своими сообщениями о мистической пострадавшей женщине и выскочивших собаках.


Конфликт явно начался по причине Вашего незаконного проникновения на территорию. А не просто потому что этого захотела "дама с сигаретой".

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 03:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
Eleika писал(а):
Загрузите видео и всё станет ясно.
Но Вы должны понять, что нельзя там, где животные открывать любые двери, тянуть руки и пр. Это опасно.
Руководитель несёт уголовную ответственность, если что-то случится. Если всё было, как Вы говорите-покажите это. Вы мне сегодня звонили, наверное, заблудившись. Очень хочется разобраться.


Регистратор сейчас в машине. Я Вам завтра вечерком, после работы, в личку отправлю. В открытую не стану, я написала модератору письмо с просьбой удалить всю дискуссию. Так как, жалею, что своей обидой сделала такую антирекламу. Но если бы я Вам процитировала выражения некоторые, Вы бы меня поняли.
Про мой вход в калитку - повторюсь я сначала стучалась, никто не отозвался. Я не отрицаю, что не стоило заходить, но вежливость никто не отменял, сказали - нельзя так делать, в следующий раз оставьте за калиткой. И все не было бы ничего. К чему озлобленность, оскорбления и главное, вот эта откровенная и безрассудная ложь, про выпущенных собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Присылайте видео, будем смотреть и общаться с работниками, а также с охраной фабрики, которые отпаивали корвалолом напугавшуюся женщину в своей бытовке. Мало себе представляю такой масштабный сговор и главное цели в нем тоже не вижу.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 04:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
Vasilisa писал(а):
Присылайте видео, будем смотреть и общаться с работниками, а также с охраной фабрики, которые отпаивали корвалолом напугавшуюся женщину в своей бытовке. Мало себе представляю такой масштабный сговор и главное цели в нем тоже не вижу.


)))
Милости какие, там уже сговор. Два моих попутчика рвутся в бой доказать мою невиновность (один человек в машине сидел, другой помог выгрузить). Я им переслала Ваши обвинения.
Я сейчас вижу картину так: сотрудница приюта, нахамила мне, она возможно слышала, как я садясь в машину, сказала мужу "странная агрессия". Видимо она не хотела, что бы я кому то, а возможно Екатерине, скажу как странно встречают в этом приюте, вот и выдумала легенду, про то что я я кобы выпустила собак и напугала женщину. Екатерина естественно, разозлилась и не скупилась на выражения, позвонив мне, это конечно странно и грубо, но в этом случае я ее пойму, если бы действительно я натворила столько бед за минуту своего присутствия, привезя при этом всего лишь "два мешка Чаппи")))
Но увы и ах, я этого всего не делала, выгрузилась и уехала, оставив возмущенную даму в калитке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 05:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
работникам приюта придумывать такую историю с кучей подробностей и действующих лиц, только для того, чтобы оправдать свое "хамское" поведение, ну это по крайней мере странно. Не вижу в этом смысла.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 05:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мда, однако керамический бумеранг прилетел. Вот уж воистину - не рой яму другому, сам в нее попадешь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:31
Сообщений: 16
А вот это уже ни в какие..сегодня с 8 утра мне названивал скрытый номер, когда я ответила в мой адрес посыпались угрозы и проклятия. Речь шла про видео, обещали всевозможные кары, если я не прекращу и выложу эту видеозапись. Вы меня, конечно извините, но это уже действительно, уголовная ответственность. Я предпочитаю фанатиков обходить стороной, а посему, откланиваюсь. Это же клиника натуральная. Если угрозы поступят снова, я буду писать заявление в полицию, и все эти записи сохраняю для дальнейших доказательств, в том числе и видеозапись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В какую тему не зайдёшь - везде ругань. Видимо, дальше только хуже будет. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
miss_M
т.е. видео не будет?

почему вы не заинтересованы восстановить правдивую картину?
если виноват сотрудник приюта, об этом обязательно знать Екатерина.

То, что вы поперлись за закрытые ворота это вне понимания.
ну не открыли. а позвонить по телефону?
а вы не подумали, что по территории например кавказец может в это момент гулять, один и тихонечко? потому как его время выгула?
правильно приюты никого не пускают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А мне кажется странным, что на территорию, где много животных можно зайти "просто так".
Лично у меня ворота были бы закрыты изнутри. Мне так спокойнее. И конфликтов бы не возникло.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
думаю, после этого случая, засов будет продуман.

но видео хотелось бы. потому как если вина работника и собак выпустила она, то это важно знать Екатерине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
А мне кажется странным, что на территорию, где много животных можно зайти "просто так".
Лично у меня ворота были бы закрыты изнутри. Мне так спокойнее. И конфликтов бы не возникло.

И мне это кажется странным. У нас всего шесть собак, раньше меньше было, но все ворота и калитка закрыты изнутри, никому не зайти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
а вы не подумали, что по территории например кавказец может в это момент гулять, один и тихонечко? потому как его время выгула?
правильно приюты никого не пускают.

Марина . ну что ерунду уже писать и до маразма доходить ..
попробуй зайди ко мне .предупреждающая табличка . одна калитка на засове . тамбур и вторая калитка на засове - на территории кавказец на свободном выгуле
и даже если бы не было кавказца всё бы было закрыто . т.к. любая собака может подбежать . толкнуть калитку и выпустить всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Бенджи писал(а):
И мне это кажется странным...

Те же мысли!
А если, почтальон пришел? Или инспектор Ленэнерго? Надо же как-то защищать людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Прямо детектив какой-то... Угрозы по телефону, видеозаписи. И главное - не вижу веских аргументов, для чего это все нужно. Очень хочется все-таки запись увидеть.

nadja писал(а):
Те же мысли!
А если, почтальон пришел? Или инспектор Ленэнерго? Надо же как-то защищать людей!

В приют не ходят почтальоны и инспектора Ленэнерго. Территория арендуемая, почтальоны и инспектора ходят к арендодателю, у него есть офис. У человека прежде всего должен быть инстинкт самосохранения. И нужно думать прежде чем лезть через калитку, пихать руки и открывать засовы, закрытые изнутри. Ну не с ноги же калитка открывается.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Vasilisa писал(а):
Прямо детектив какой-то... Угрозы по телефону, видеозаписи. И главное - не вижу веских аргументов, для чего это все нужно. Очень хочется все-таки запись увидеть.


В приют не ходят почтальоны и инспектора Ленэнерго. Территория арендуемая, почтальоны и инспектора ходят к арендодателю, у него есть офис. У человека прежде всего должен быть инстинкт самосохранения. И нужно думать прежде чем лезть через калитку, пихать руки и открывать засовы, закрытые изнутри. Ну не с ноги же калитка открывается.

Может на калитке табличку предупреждающую повесить.
Не все ведь способны оценить степень опасности без предупреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Vasilisa писал(а):
У человека прежде всего должен быть инстинкт самосохранения. И нужно думать прежде чем лезть через калитку, пихать руки и открывать засовы, закрытые изнутри. Ну не с ноги же калитка открывается.

А владельцам приюта думать не надо?
У меня нет приюта, нет передержки, но к нам на участок не зайти, и запоры не открыть с внешней стороны забора. Перелезть через забор можно, но это уже не моя головная боль.
Если засовы легко открываются снаружи, то вполне может быть, что они больше для декорации, ну, как вариант, чтобы ветер калитку не гонял. Во всяком случае в нашем поселке именно так. Сейчас засовы, раньше из проволоки петлю делали на калитку. А вот если люди не хотят, чтобы к ним на участок заходили, то нормальные запоры делают, а наружу звонок выводят, если есть в нём необходимость.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
А владельцам приюта думать не надо?

Думать нужно. Хотя бы о том, что могут "любители животных" войти.
Или просто открыть ворота (придурков-то достаточно) - чтоб собаки разбежались. Ищи-свищи потом, да ещё и покусают кого. (ТТТ)
Дверь в квартиру-то закрываем?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Про калитку уже все поняли, думаю можно эту тему закрыть. Сделают тамбур с двумя калитками и повесят предупреждающие таблички, чтобы всем долбоящерам было понятно, что в закрытую калитку рваться и пытаться ее открывать, не нужно.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка