Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
shchen.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg_ropvbyr5ro.jpg4_1.jpg04.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg
dzhes.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_5966.jpg_77A5050_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
hannadarzy писал(а):
все равно ни у кого не откроется ссылка, так что оставлю и картинку...

Изображение


Чего это не откроется? Еще как!!! Даже полистала :P
Знала бы немецкий, наверно, даже почитала бы)))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Неудивительно, что модель приглянулся: сочный, лапчатый)))
Поздравля! :flower:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
[quote="hannadarzy"]... дело-то серьезное, дошло до обложки :) мой модель шкрябает немецкие диваны! {crz}
Это очень круто!!! Так держать!!!
Но и замалчивать свои успехи не надо.
Вот эта ваша модель "бороздит" просторы интернета. На международный уровень вышла. :P
Изображение

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 02:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Здравствуйте,очень нужно отфоткать котомосю на передержке,после н.г. Если заранее договоримся,то смогу встретить на машине у метро купчино. Поставьте нас в очередь,а когда будет подходить маякните в личку.спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey писал(а):
Неудивительно, что модель приглянулся: сочный, лапчатый)))

Оля, спасибо! прошлогодний еще модель, давно пристроен, а приглянулся тем, что дерет диван без тени сомнений {haa}

Lotos2012 писал(а):
Вот эта ваша модель "бороздит" просторы интернета. На международный уровень вышла. :P

О, это да {btf} моя любимая поза, чего-то пошло-поехало, через раз похожего "красноармейца" приношу -

Изображение

Изображение

Бишет писал(а):
Здравствуйте,очень нужно отфоткать котомосю на передержке,после н.г. Если заранее договоримся,то смогу встретить на машине у метро купчино. Поставьте нас в очередь,а когда будет подходить маякните в личку.спасибо!

Не вопрос, 2-3 числа с удовольствием отсниму.

... а пока всех с наступающими праздниками, за модели спасибо Наталье Михелина

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ааааааааааааааа!!!! Рыжий чувак с бабочкой - просто Копперфильд)))
Такие пассы ластами, очуметь)) {crz}

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Анна! Я и все кураторы моей передержки бесконечно Вам благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас нет слов от восхищения!!!! У Вас золотые руки!!!! Каждое фото-шедевр!!! В каждом котике на фото видна изюминка!!!!

Я видела многих фотографов, часто к нам приходят... Да пусть они не обидятся... Но Вы-лучшая!!! Сил не жалеете!! Коты Вас обожают!!!

Я счастлива, что нашла Вас)))) Теперь у нас пиар пойдет!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey писал(а):
Ааааааааааааааа!!!! Рыжий чувак с бабочкой - просто Копперфильд)))
Такие пассы ластами, очуметь)) {crz}

Мой любимый же типаж, привет Яхе {haa}

Михелина писал(а):
Теперь у нас пиар пойдет!!!!!!

Наташа, спасибо! :flower: засмущали) главное, чтобы результат был, то есть, чтобы разобрали моделей, ведь почти все в итоге согласились позировать, а что касается изюминки - там по паре килограмм изюма в каждой, и уж модели, судя по выражению мордашек, точно в курсе... тьфу-тьфу-тьфу на всех! И Вам отдельное спасибо за терпение, не каждая передержка-куратор выдержит пять часов фотосессии {yee}

... и еще несколько новогодних с той же фотосессии -

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Не то, чтобы люблю тонированные фото, но корзинка располагала :)

Изображение

Тут, правда, по другой причине, но тоже тонированные)

"All you Need is Love" -

Изображение




Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И еще мимимишных моделей :)
Сэм из Старого Петергофа -

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



"почтисфинкс" Гиза оттуда же -

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



И рыжие меховые пупсы, тоже тамошние -
Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Тут, правда, по другой причине, но тоже тонированные)

"All you Need is Love" -

Изображение




Читать дальше...


Изображение

Изображение

[/quote]
Ой это мои что ли , черные комки?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
nataliar писал(а):
Ой это мои что ли , черные комки?)))

Дыа, они самые, такие ванильки получились, сама фшоки {crz}
Жаль, полосатик застеснялся так, что сныкался в недрах письменного стола, извлечь его оттуда, как выяснилось, было технически невозможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сэм очень крутой. Какой возраст? Хочу предложить кой-куда, если заинтересует, отпишусь прям тут.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey писал(а):
Сэм очень крутой. Какой возраст? Хочу предложить кой-куда, если заинтересует, отпишусь прям тут.

Ага, мне тоже понравился :love: и Вера Kii Sa, с которой мы вместе снимали, печально на него облизывалась и била себя по рукам, ее любимый формат... Полтора-два года (сильно вряд ли старше двух), бодрый самостоятельный орел, не пугливый, контактный, без комплексов, но не оборзевший в то же время. Классический сангвиник. Главное, валерьянки пусть ему не наливают {haa}. Вот как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
Здравствуйте! А 10 января (суббота) у Вас нет возможности сфотографировать собаку (на улице), в районе Новочеркасской? Там рядом с клиникой небольшой прогулочный парк, и погоду вроде обещают - не дождь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lita2 писал(а):
hannadarzy
Здравствуйте! А 10 января (суббота) у Вас нет возможности сфотографировать собаку (на улице), в районе Новочеркасской? Там рядом с клиникой небольшой прогулочный парк, и погоду вроде обещают - не дождь..

Есть {yee} но по времени сейчас точно не могу сориентировать, в 12 в Купчино снимаю, пока сниму, пока выберусь. Проще всего, наверное, было бы до 12 подъехать, в 10 или 10-30, если по времени Вас устраивает - пишите координаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
к сожалению, наверное в это время не получится, т.к. мне к 9 в единый центр док-тов, сколько там провожусь - не известно, и потом за собакой в Никольское, и привезем его в клинику... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lita2 писал(а):
hannadarzy
к сожалению, наверное в это время не получится, т.к. мне к 9 в единый центр док-тов, сколько там провожусь - не известно, и потом за собакой в Никольское, и привезем его в клинику... :(

Ну... не судьба, наверное... я подозреваю, что раньше 3-х тоже не высвобожусь, а в 4 уже темнеет, - на всякий случай позвоните, мой телефон в подписи, мало ли, вдруг срастется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 03:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
Если вдруг быстро с док-тами управимся, то позвоню! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 11:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
Анна, скажите, пожалуйста, а в пригород Вы не выезжаете? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lita2 писал(а):
hannadarzy
Анна, скажите, пожалуйста, а в пригород Вы не выезжаете? :-[

Выезжаю, но поскольку машины нет, в пределах разумного, то есть, чтобы как-то не по дикому лесу и полузаброшенным деревням маршировать 10 км пешком со всем фотоснаряжением на загривке... :-[ пишите, сообразим, если не полный край географии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
:) вроде не совсем конец географии - это Никольское, Тосненский р-н.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lita2 писал(а):
Никольское, Тосненский р-н.

Давайте в лс списываться тогда, как добираться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Аня,мне нужно собашек пофотать в Аннино :-[ через пару дней привезут ребёнка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам >^.^<СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
nataliar писал(а):
Аня,мне нужно собашек пофотать в Аннино :-[ через пару дней привезут ребёнка...

Наташа, нивапрос, всигдатвоя {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам в любых районахСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Давно не показывала новенькое, руки не доходили. Исправляюсь :)

Котики

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Собаки

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам в любых районахСообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 14:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
hannadarzy
Анна огромное спасибо за замечательные фото для Найда, да еще в такой дали {yee} :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое по гуманным расценкам в любых районахСообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lita2, нема за шо, главное, чтобы пристроился :) .
Офф - там такой вид был роскошный, не удержалась, склеила панорамку. Клюкабельно, но если кого-то угораздит клюкнуть, осторожно, она очень большая...

Изображение

Забыла еще одного мраморного красопета показать, недавно снимала, но пока руки дошли, он уже пристроился, ттт.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Не могу не поделиться котом, который вылитая реинкарнация Луспекаева, "мне за державу обидно"

Изображение

А вообще в последнее время все чаще собак снимаю, начала постепенно втягиваться {crz}

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ух-ты, какие восхитительные морды! :ok:

Эх... вот разбогатеем, закажем у вас групповое фото всей семьи: с пуделями и с людьми. :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка