Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
13-12-2015.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5699.jpg
DSC_0085.JPGIMG-20180623-WA0006.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~7.jpgo3v3JmPmjK8.jpgl5dPvKpX8kE.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Отловили Мэгги. Нужна помощь дедушке прокормить собак.СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
21.11.15 Отловили Мэгги от метро Купчино. Ее взял к себе Эдуард Николаевич.

Эдуарду Николаевичу нужна помощь прокормить собак!



У Эдуарда Николаевича сегодня пополнение) Отловили его любимую Меггичку,которую он каждый день долго ждал ,чтобы покормить ее у метро Купчино. Сейчас Мегги еще под наркозом и еще не знает,что она уже домашняя)) Черныш очень хорошо встретил новую подружку,сначала все принюхивался,а потом лег рядом и одобрил поступок деда. Меггичку нужно еще к поводку приучать-она всю жизнь прожила на улице и она уже в возрасте. Дед счастлив! Наконец-то его любимица с ним! Мэгги очень похожа на Альму (которая нашла дом в Финляндии), только чуть поменьше.
Здоровья деду и пусть он живет долго-долго на радость всем брошенным животным,которых он кормит!
--
Изображение

Альма Дома!
Фото встреча с новыми хозяевами https://fotki.yandex.ru/users/iv-tatja2 ... um/466226/?[/color][/size][b]

На углу Бухарестской и Дунайского пр. найдена собака, девочка на вид 2-3 года, 55 см в холке, собака лежала прямо у проезжей части несколько дней, потом Эдуард Николаевич (наш купчинский зоозащитник) не выдержал и забрал ее к себе, теперь она у него третья собака, не считая кошек. Вчера мы ее намыли, девочка очень терпеливая, не разу не огрызнулась, мыть было сложно так как у нее очень густой подшерсток. Знает команды сидеть, прекрасно ходит на поводке. На собак и кошек не реагирует. Когда он ее нашел была без ошейника, в парадную он ее еле затащил, дома она не знает, но теперь с прогулки бежит в лифт первая.
У меня подозрения что она уже беременная, ее срочно нужно стерилизовать, нужна помощь в транспорте до Филлмора.
Рег.№ 101538

Сделайте пожалуйста кто может перепост в контакте, покидайте по группам.

Изображение
Изображение Изображение

09.11.2015 получили новые фотки Альмы из дома
Альма с котенком из приюта
Изображение Изображение






8-953-345-24-02


Последний раз редактировалось sharli 22 ноя 2015, 22:31, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Судьба {yee}
Поздравляю от души! Эдуард Николаевич скучать будет!

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Отличные новости !!!!!!!!! Но дедушка то уже скучает по Альме !!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Я очень надеюсь, что всё у Альмочки будет хорошо,
что она не будет очень сильно стрессовать от такой резкой смены обстановки,
что с детишками она подружится, и не будет "кушать" хозяйский дом.
Очень надеюсь, что хозяева - люди ответственные, и не потеряют ее на прогулках.
Очень за нее переживаю.

Друзья, все участники нашей темы - то, что Альма поехала сегодня домой - это только благодаря Вашей поддержке и помощи. Правда.
Когда мы перенесли тему в "скорую", мы даже не думали, что дедушке помогут - нормальных фоточек нет, Черныш и Рыжик - дедовские домашние собаки (хотя и они раньше были бездомными). Только Альма - спасенная дедом с улицы, и вроде как не хозяйская.
Вы откликнулись, Вы познакомились с Эдуардом Николаевичем, Вы помогли ему и всем его питомцам.
И как-то так получилось, что и дом нашелся Альме.
Я думаю, потому что мы все желали деду добра.

Спасибо Вам!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
http://youtu.be/3JoL-M5Jd60 http://youtu.be/6R3EolEMspc http://youtu.be/ILLRl3w8bJE http://youtu.be/TJgpRd0DAos

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Не зря пиарили Альму-красавицу,вот и она нашла свой дом!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бозита 16 фев 2015, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
Замечательное видео Альмы!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
defensor писал(а):


боже мой! какое замечательное видео!!!

дедушка на коленях обнимает своих собачек, просто без слез невозможно смотреть!

а Альма-то какая оказывается - к своему уже хозяину как ластится! и глазками зыркает!

спасибо всем огромное!
такие новости чудесные и радостные!

будем держать кулачки, чтобы и дальше все было хорошо@@@@@@@

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Позвонили хозяева Альмочки.
Границу переехали, все спокойно и нормально, без проблем.
Очень переживают, что до дома еще не доехали, а Альмочка так давно не кушала, что она голодная.
Спрашивали у меня - можно мы ее хоть немного покормим, до дома от границы тоже путь неблизкий.
Я их просто умоляла не кормить Альму, чтобы она не тошнилась, и не запачкала им всю машину.
Что она запросто потерпит до дома, благо дед ее откормил до размера воздушного шарика.
Будем ждать дальнейших известий уже из дома. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Татьяна-defensor - видео просто бесподобное!!!
спасибо огромное! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Вот первая весточка от хозяйской Альмы:
Добрый вечер!
У нас все хорошо ,погуляли утром и в полдень ,продолжительность прогулки около2,5 часов. Альма напугала меня до смерти ,выскользнула из ошейника и убежала в лес. Я .была с маленькой дочкой ,стоял вопрос или дочь оставить одну или за собакой бежать,но все обошлось благополучно- она вернулась ко мне сама. Альма очень умная девочка,думаю мы с ней будем хорошими друзьями. Детей не обижает,она понимает что это дети ,Ника (1 год 10 мес) ее держала за поводок а она даже не рвалась,понимала что может ее потащить. С МОЕЙ СТОРОНЫ ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ И ЧУВСТВУЕТ. МОИ КОТЫ ВСТРЕТИЛИ ЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,Машка ,котенок з-х месяцев сразу как только ее первый раз увидела стала к Альме приставать,она ее долго терпела пока не рявкнула.Машка тут же отошла с видом -А я,что,я нечего,все,все... Вот такие у нас дела! С едой стало немного получше ,с моих рук съела пол котлетки и немного говяжьего фарша,посмотрим что будет дальше но точно можно сказать она наша любимица.

Вот и началась у Альмочки новая жизнь! Пусть она будет долгой и счастливой! {dg4}
Еще раз огромное спасибо,кто помогал Альме и деду финансово,кто помогал пиаром и просто добрыми словами! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
хорошо, что хозяева пишут.
то, что Альма выскользнула из ошейника - очень страшно.
молодец Альма - вернулась, значит головушка соображает.
и с детишками подружилась - это здорово, некоторые собаки либо боятся, либо сторонятся детишек.
пусть все у них получится!

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
новости из семьи Альмы

ДОБРЫЙ день! У нас все нормально, гуляем. Гулять мы любим, и зайчиков с фазанами погонять. Думаю мы не много похудели, т.к. регулярно кушать мы не хотим самостоятельно, а с рук ,например сегодня съела 17 штук сух.корма .На прогулке ест сушки обычные, ну хоть так и то хорошо! С удовольствием играет в футбол с мячиком, пыталась играть с котенком Машкой. Потихоньку она привыкает к нам, а мы к ней. На собак чужих мы не обращаем внимания - т.е. не лаем, ведем себя прилично, а вот до зайцев сама не своя. Передаем дедушке привет, она еще по нем скучает не много, но это естественно - ведь он был ей самым близким человеком. Дети тоже ее полюбили- то один подойдет обнимет, погладит, то другой даст вкусненькое- вот так мы и живем! Есть фотки вот еще чуть подкоплю, и отправлю вам. Мы вас поздравляем с маслиницей! Аля,Наташа и Андрей
Про зайцев с фазанами - как где, а у нас в городе они везде ходят спокойно, их не кто не трогает потому- что защищены законом. А также много белок бегают, не бояться. Аля их не видела, но интуитивно чувствует что это не коты, а дичь. Здесь очень красиво весной, когда природа оживает и живность вся тоже резвится.В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ ИХ ВСТРЕТИШЬ ТОЛЬКО В ПАРКАХ, а наш город находиться в лесополосе.


вот такие у Альмочки хозяева - пишут регулярно, спасибо им за новости.

прочитала деду письма от Альмы, дед послушал, и заплакал.
сказал, что умом понимает, что правильно сделали, что нашли Альме дом, а вот сердце все равно плачет.
дома грустно стало, одни старички, никто не лает на звонки, никто не сторожит, и не просит играться.
но дед, конечно, почувствовал уже, что ему стало полегче.

Дед приучил собак есть с рук, ведь он встает перед ними на колени, и кормит с рук с уговорами-приговорами. Вот теперь пытаются Алю научиться есть самостоятельно. ну и ну. ну и дед.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Альмочке повезло, она нашла себе семью. Но о дедушке Эдуарде Николаевиче, все равно забывать нельзя. У него остались 2 крупные собаки, он их так любит, и еще его бездомные подопечные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
вот и первые фоточки из дома
Изображение Изображение

мне кажется, или на самом деле - Альмочка выпрямилась, вся такая статная и горделивая стала.
с дедушкой жила - и, наверное, старалась быть похожей на деда, горбилась.
а теперь - совсем другая.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Очень красивая собака!
Как вспомню ее историю, Эдуард Николаевич рассказывал, что она лежала прямо у проезжей части на Бухарестской такая несчастная, грязная, беременная, он пожалел, покормил и она пришла за ним. Ни каждый решится взять 3-ю крупную собаку к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Альмочка
в первый день - приехала домой
Изображение
подошли к дверям
Изображение
пошли по лестнице
Изображение
пришли - а тут уже и мисочки
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Сегодня поздравила Эдуарда Николаевича с праздником, поговорили обо всем. Дед говорит - что-то уставать я стал, даже не хочется лишний раз из дома выходить - сократил выгулы до 3-х раз.!!! Как же вовремя Альмочка поехала домой, так бы дед гулял раз по шесть на дню. и очень бы уставал.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Какие замечательные новости о жизни Альмочки в семье))
Очень порадовало, что мисочки ее уже ждали, это о многом говорит))
А Альмочка, мне кажется, как-то повзрослела, расцвела, красивая очень собачка {ddg}


Девочки, я только вчера поздно вечером вернулась в город, была в отпуске, и не смогла, поздравить Э.Н. с праздником.
Но хочу заехать к нему на неделе, отвезти чего-нибудь вкусненького праздничного, хоть и с опозданием.
Если кто-нибудь хочет поучаствовать - присоединяйтесь))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Ма_Рыся напишите когда собиретесь, если буду свободна составлю вам компанию, Эдуард Николаевич будет рад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
вот раздолье для Альмы - душу отводит на прогулках
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 20:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
получила сегодня сообщение от хозяев Альмочки

Добрый день! У нас все хорошо, несколько раз спускали Альму с поводка. Набегаеться, потом прибежит сама, но теперь до сентября спускать уже не будем, т.к. с марта по август включительно не разрешают спускать с поводка .Потому-что сейчас все зверюшки обзаводяться потомством, а сабаки их пугают или разоряют их гнезда. Научилась мыть в душевой лапы, играет с котенком Машей, и с детьми тоже. В нашем доме все соседи с ней познокомились, всем она понравилась, а мои знакомые говорят, что она вписалась в нашу семью, и в интерьер квартиры тоже.
У меня чувство, что она всю жизнь у нас жила, все хо-ро-шо! Да, пыталась спать с дочкой Элисабет на диване, но мы дали понять, что так делать нельзя - она очень пнятливая, умная собака. Вчера ездили в ХЕЛЬСИНКИ к старшей дочери ,она когда туда ехали - немного волновалась ,был у нее страх, что мы отдадим ее, а обратно ехала довольная - что едет домой с тем же составом!!!! .ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЕМ! Сделаем фотки домашние ,в дом.обстановке потом вам пошлем!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Как приятно читать! Мне кажется, или Альма постройнела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
mashka-romashka нам тоже кажется, что Альмочка постройнела.

Дедушка Эдуард Николаевич поздравляет всех милых дам, девушек с 8 марта!
Всем низко кланяется и благодарит за помощь.

вот всем букетик от дедушки

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
как-то тихонечко все забыли нашего дедушку? :-[
жалко, что тему никто не поднимает.

помощь очень нужна - прокормить двух старичков Рыжика и Черныша.

если есть возможность - помогите, пожалуйста, деду Эдуарду Николаевичу!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось керри2 28 мар 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
а вот и новости от хозяев Альмы

здравствуйте!У нас все хорошо,Аля привыкла и к детям и к нам .Сама идет в душевую мыть лапы,моем лапы на дню три раза.Гуляем так же по долгу и с удовольствием.Пришла ее постель по почте,теперь она спит на ней как принцесса и не пытаеться ночью к Елисабет прийти. С котами живет в мире и согласии.Утром ест бутерброд с сыром и маслом ,пыталисьпару раз давать кашу с красной рыбой не ест а рыбу в сыром виде ест рыбу сколько угодно,любит также фарш и косточьки от курин. крылышек. Периодически ходим к реке и идём вверх по течению в сторону от населённого пункта , туда где редко встретишь кого. Сначала убедишься что нет поблизости зайцев и фазанов, которых тут в изобилии , и тогда отпускаешь на волю. В ,эти минуты она носится как угорелая пока из сил не выбъется ,а потом лежит на какой-нибуть возвышенности и ?спокойно осматривает свой владения. Недавно видели семью касуль . Вообще собак сейчас отпускать нельзя - у животных полным ходом идёт подготовка к появлению потомства. Поэтому нужно быть очень осторожным. Но ничего ,скоро будем ездить в лес .Были пару раз на даче,вырыла мне куст,наверное почуяла мышь,их тут полно особенно после зимы прогулялись по окресности ,пришла довольная.В машине чувствует прекрасно какдома едит ,все расматривает.Фотографии как скопяться мы вам пошлем,одну посылаю сейчас,к нам приезжала дочь Вика со своим ухажером и он ее мучил ,дурачился с ней а она позволяла и было видно ей нравилось.Вот наш дом,где живет Аля,третий этаж ,где тарелка и подезд и окресности вокруг нас.

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Очень рада за Альму!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
отличные новости от Альмочки {yee}
хорошо, что хозяева пишут и балуют фоточками.


керри2 писал(а):
как-то тихонечко все забыли нашего дедушку? :-[
жалко, что тему никто не поднимает.

помощь очень нужна - прокормить двух старичков Рыжика и Черныша.

если есть возможность - помогите, пожалуйста, деду Эдуарду Николаевичу!



помогите дедушке, пожалуйста! :help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Альма дома. Нужна помощь дедушке прокормить Рыжика, Черныша и бездомышейСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
подниму тему

и Черныш, и Рыжик по-прежнему живут с дедушкой, любят его.
Эдуард Николаевич по-прежнему и их кормит на коленочках с руки, и всех своих уличных подопечных тоже по-прежнему подкармливает.

Понемногу пытаемся помочь деду, а вот побольше помочь, к сожалению, не получается.
Прошло уже 3 месяца с тех пор как мы дружно помогли дедушке, и купили мешки с кормом.
Еда практически закончилась - время так быстро летит.

Вдруг у Вас дрогнет сердце, и Вы захотите сделать что-то хорошее для дедушки Эдуарда Николаевича - купите кормик для собачек - обычный Чаппи. Благодарность дедушки будет искренней. А ведь скоро и 9 мая - священный праздник.

Дедушка всех вспоминает добрым словом, и помнит все хорошее.

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка