Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.png9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpg0~1.jpgg1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
batterknayf_3.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg_77A5016_1mb.jpgIMG-0208.JPG
mikro~5.jpg
IMG-0208.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_6788.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!
https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_9912%2Fall

Сбор средств прекращен в связи с произошедшим скандалом в теме.

Просим оказать помощь в оплате помещения, которое мы хотим снять под кошачью передержку для бездомных кошек из санатория по темам.
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=2&t=115070&start=0
В связи с тем, что уже отловленные кошки сидят на платных передержках и в клинике, оплачивать далее такие крупные суммы у нас больше нет возможности.

Остается один выход - снимать помещение. Так советуют опытные представители Форума.
Иначе придется выпускать кошек после стерилизации опять на территорию санатория, где их ждет верная гибель.
Для изначального съема помещения необходимо 16000 рублей плюс залог.( 8000 рублей за съем и 8000 рублей агенству)

После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек. Только так мы можем решить проблему вывоза кошек с территории санатория.

Для ежемесячных оплат собираем поп.совет.


Помогите кошкам санатория!


Администрация настаивает на их вывозе, так как бездомные животные не должны находиться рядом с отдыхающими детьми.

Если проблема не будет решена, ее могут решить привлечением Спец.транса или другими мерами.

Помогите дать кошкам шанс!


ЯК 410012128866207

НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ- Карта Сбербанка****4200

ТЕЛ: +7(921)846-14-36 Наталья


Просьба отписываться в теме о перечислении финансовых средств.

Изображение-Спасеныши. Три сестрички в клинике(переезжают на временную бесплатную передержку)
[imghttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0206/d4/bd7135e07a372fbe6f071d983d0142d4.jpg][/img]
Изображение-Мальвина, 8 месяцев.
Изображение
Изображение- Арина, 8 месяцев.
Изображение- Фенечка,8 месяцев.

+еще 5 спасенышей на платной передержке за 100 км. от Питера.

ПОП.СОВЕТ:

Olgitza-500 руб.
Маркара-500 руб.
Филипа- 500 руб.
Неизвестный отправитель -500 руб(деньги не дошли)



РАСХОД:
Залог по аренде помещения- 00 руб.
Итого на 01.02.2014 = 00 руб.

ПРИХОД:
1. 02.02.2014.- 500 руб.-на карту СБ -МАРКАРА спасибо! :flower:
2. 02.02.2014.- 550 руб.-на карту СБ -Нааджа спасибо! :flower:
3. 02.02.2014.- 500 руб.- на карту СБ -Лёлик-СОН спасибо! :flower:
4. 31.01.14.- 300 руб. -на ЯК -Алла Данилюк из ВК спасибо! :flower:
5. 02.02.2014.- 700 руб. -на карту СБ Olgitza спасибо! :flower:
6. 02.02.2014.- 1000 руб - на ЯК- Светлана Аркадьевна спасибо! :flower:
7. 04.02.2014.- 1000 руб. на карту СБ -Филипа спасибо! :flower:
8. 09.02.2014. -1500 руб. на ЯК - Татьяна(МОСКВА) спасибо! :flower:
Итого:6050 руб.
Возврат собранных денежных средств:
1. Нааджа- 550 руб.
2. Лелик-Сон-500 руб.
3. Светлана Аркадьевна-1000 руб.
Итого:2050 руб.

.Итого на 09.02.2014.= 4000 руб.

Остаток на 09.02.2014. 4000 руб.

Уважаемые форумчане и вступившие в ПОПсовет пользователи, прошу Вас выслать в ЛС номера карт для возврата пожертвований денег на съем помещения для котиков. Мы очень всем Вам благодарны за отклик помощи животинкам.


Все, что мы делаем, мы делаем для спасения кошек. И будем продолжать помогать по мере сил.

А теперь кратко опишу и разъясню последнюю ситуацию о съеме помещения.

Так называемые "агенты", которые работали по съему помещения, оказались мошенницами, кидаловами. Они состояли в сговоре с хозяйкой данного помещения. При расследовании этого дела, как оказалось, я не первая, которая попалась на их удочку, т.е. мошенническую, предпринимательскую деятельность без лицензии. Из этого следует, что не платятся налоги при совершении незаконных сделок.

Когда у нас изначально была договоренность с этими "агентами", что я, снимая помещение в обязательном порядке буду заключать двусторонний договор между мной и хозяйкой данного помещения на что они дали свое согласие. Когда наступил срок проплачивать вторые оставшиеся 50% и оставалось только въехать в помещение, мне сидя в машине "агентша" сказала, что хозяйка не хочет меня видеть и потребовала с меня подписанную расписку хозяйкой помещения, на что я отказалась давать ей расписку и тут же потребовала первые 50% оплаченной в полном объеме мной суммы вернуть обратно, уже не говоря о том, насколько я была удивлена их поведением и их действиями. Тут же я поняла, что это мошенничество и обман честных людей. Мне вернули из 8000 оплаченной суммы только 4000 и сказали, что остальные деньги мне не вернут, так как проделана была работа за которые и нужно было заплатить 4000 руб. Правда, все очень просто? В итоге, я осталась без помещения и денег в сумме 4000 руб. После выяснения обстоятельств я обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве в службу ОБЭП. Сразу хочу пояснить, что данные пропавшие средства- это личные средства Clementine Light, а средства форумчан находятся на карте СБ, и в связи со сложившейся ситуацией, мы вернем их, как только получим номера карт в ЛС. Двоим пожертвователям (Нааджа и Лелик-сон) деньги уже возвращены.

Тем не менее не смотря на все перечисленные обстоятельства поиск помещения для кошек так же продолжается. По вопросу съема помещения работает теперь наш личный агент. Еще отмечу тот факт, что помещение для целей спасения кошек очень тяжело найти. Но на данном этапе мы стараемся делать все, что в наших силах. И для такого огромного объема работы у нас действительно не хватает людей. А два, три человека весь объем охватить не могут ни физически и уже не буду говорить о моральном состоянии души. Была бы у нас возможность клонироваться нам было бы намного легче и работа шла бы быстрей по спасению кошек Солнечного.

Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к проблеме несчастных кошек Солнечного.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 25 мар 2014, 08:10, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):

Марина, кошки-это не хомяки и не кролики, чтобы жить в клетках.
Я, когда на адаптацию и карантин сажаю в клетку на пару недель, переживаю. А тут 8 мес. У них же все мышцы атрофировались без движения. Это хуже, чем собака на цепи.
Мне почему-то думается. что кошки предпочли бы, чтобы их не спасали.

irenvl, мы бы предпочли Вас увидеть на месте. Вы так и не ответили где Вы были два года, когда работали в этом санатории и ходили мимо кошек и третий год когда мы взывали Вас о помощи. Три года ждем не слишком ли это много для котов? Или Вы только способны свирепствовать со стороны. Вы и сейчас зная тяжелейшую ситуацию только скандалите в темах и не приезжаете помогать.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Таллула писал(а):
так если вам нужна помощь , то можно ее просить конкретней ? В глав. посте должна быть только сухая информация : фотографии кошек , где сидят , пиарные тексты на каждого , где сейчас пиарятся кошки и кто этим занимается ? В чем нужна помощь ? и не только деньгами , надо просить корм ( если он нужен ) , лекарства ( если нужны ) , наполнитель ( если нужен ) дополнительный пиар ( если нужен ) ... за вашими эмоциями не видно главного , В ЧЕМ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ?

я предлагаю всем , кто разводит здесь словесные дебаты сесть в клетки , попросить чтоб вас закрыли и два раза в день кидали вам в клетку сухари .... и вы будете сидеть и выяснять отношения друг с другом круглосуточно ...

1. Нужен пиар-фотограф, с которым можно было бы договориться чтобы он смог поехать на передержку к Севе и сделать пиарные фото сидящих там котиков, так как у нас катастрофически не хватает времени на это. Физически не успеваем.

2.Пиарщик, который сможет прорекламировать котиков, до пристройства в ручки.

3. Собрать средства на лечение(кому из котиков потребуется) прививки ,лекарства, стерилизацию, пиар,корм и наполнитель. Одному куратору это все не потянуть. Куратор проплачивает до сих пор передержку из своих личных средств. А затраты огромные и средств катастрофически на все не хватает.

4. Нужен ПОПсовет.

5. Отловщики для Солнечных кошек(кто это умеет делать) желательно бесплатно.

6. Взять на кураторство хотя бы по одной кошкомордочке, так как их очень много.

А теперь- старая песня о главном!

7. Прошу всех кто не помогает реальной помощью котикам в теме тихо удалиться из нее не создавая лишних волнений и не препятствовать работе по спасению котиков, так как у куратора произошел нервный срыв.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 01 мар 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
MUSIA писал(а):
Вы звонили в клинику и создали там такой скандал,(даже в клинике), прошу заметить, что отобрали все шансы у других кураторов как кошек так и собак лечиться в этой клинике в долг.



До чего противно! Хватит уже врать и придумывать чушь!
Вас давно предупреждали, что благодаря вашим долгам, другим кураторам будет отказано в возможности лечить в долг. При чем здесь Марта??
Я сейчас позвоню в клинику и спрошу про скандал, который, как Вы говорите устроила Марта.
Уверена, что это клевета.
Хватит "валить с больной головы на здоровую". Совсем заврались, девушки.
А Марта вам, как кость в горле. Ведь все молчали, хотя возмущались в душе вашей наглостью.
А она, со своей любовью к правде и справедливости , не смолчала.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
missmara писал(а):
irenvl
, когда мы забираем животных родившихся на улице в квартиры - мы все ВРЕМЕННО создаем им невыносимые условия с точки зрения кошек.
Но вот это ВРЕМЕННО - оправдывает многое. Главное ... ЧТО ДАЛЬШЕ для этих кошек!?


так вот в том то все и дело ... вроде люди просят помощи , но какой? не говорят ... кошки не пристраиваются , кто их пиарит ? скоро , месяца через два пойдет новая волна котят на пристройство и эти кошки вообще лишаться хоть какого-то шанса ... где логика ?

одни выяснения отношений, а животные как всегда- невольные заложники ... КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ У ЭТИХ КОШЕК ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
MUSIA писал(а):
irenvl, мы бы предпочли Вас увидеть на месте. Вы так и не ответили где Вы были два года, когда работали в этом санатории и ходили мимо кошек и третий год когда мы взывали Вас о помощи. Три года ждем не слишком ли это много для котов? Или Вы только способны свирепствовать со стороны. Вы и сейчас зная тяжелейшую ситуацию только скандалите в темах и не приезжаете помогать.



Я в отличии от вас денег ни у кого не прошу и благодарна за любую помощь, которую мне оказывают.
Я мимо кошек не ходила!
Повторяю, что от меня до Солнечного, как вам до СПБ. Так почему у вас нет времени доехать до передержек и клиники, а у меня оно должно быть?
У меня хватает своих животных и плачу я за них не меньше вашего. Так что хватит меня все время зазывать, чтобы посмотреть, как вы умеете кормить кошек.
Я вам предлагала реальную помощь кормом, вы проигнорировали.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):

До чего противно! Хватит уже врать и придумывать чушь!
Вас давно предупреждали, что благодаря вашим долгам, другим кураторам будет отказано в возможности лечить в долг. При чем здесь Марта??
Я сейчас позвоню в клинику и спрошу про скандал, который, как Вы говорите устроила Марта.
Уверена, что это клевета.
Хватит "валить с больной головы на здоровую". Совсем заврались, девушки.
А Марта вам, как кость в горле. Ведь все молчали, хотя возмущались в душе вашей наглостью.
А она, со своей любовью к правде и справедливости , не смолчала.

"irenvl до звонка Марты все было хорошо и договаривались мы с клиникой по- человечески, по-тихоньку погашая долги. Но этот звонок Марты все перевернул с ног на голову. Можете звонить и спрашивать, если Вам так интересно. Знаю одно точно, что врачи этой клиники были в долгом шоке и не понимали каким боком какая-то там Марта решилась позвонить в клинику и что-то там узнавать, а врачей до сих пор трясет от приставаний Вашей правдолюбицы.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
За три недели здесь столько раз предлагались бесплатные передержки

Где?
Если не сложно, можно цитаты предложений, т.к. я, возможно, пропустила.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):


Я в отличии от вас денег ни у кого не прошу и благодарна за любую помощь, которую мне оказывают.
Я мимо кошек не ходила!
Повторяю, что от меня до Солнечного, как вам до СПБ. Так почему у вас нет времени доехать до передержек и клиники, а у меня оно должно быть?
У меня хватает своих животных и плачу я за них не меньше вашего. Так что хватит меня все время зазывать, чтобы посмотреть, как вы умеете кормить кошек.
Я вам предлагала реальную помощь кормом, вы проигнорировали.

irenvl,а Вам и не нужно было ходить мимо кошек, начнем с того, что это они у Вас бегали под ногами, где Вы успешно и проработали в школе в Солнечном два года и что Вы пишите и расписываете свои оправдания для отказа помощи кошкам. Можете четко и ясно написать, что Вы отказываетесь помогать кошкам Солнечного? Зачем обходить и ходить кругами? И не нужно здесь строить из себя святую заиньку- паиньку. irenvl, не нужно быть важным, важно просто быть нужным.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
MUSIA писал(а):
irenvl,а Вам и не нужно было ходить мимо кошек, начнем с того, что это они у Вас бегали под ногами, где Вы успешно и проработали в школе в Солнечном два года и что Вы пишите и расписываете свои оправдания для отказа помощи кошкам. Можете четко и ясно написать, что Вы отказываетесь помогать кошкам Солнечного? Зачем обходить и ходить кругами? И не нужно здесь строить из себя святую заиньку- паиньку. irenvl, не нужно быть важным, важно просто быть нужным.

Смешно.
Не вы ли отказались от моей материальной помощи Дымке?

Очень интересно откуда Вы знаете,что было со мной два года назад? Слушаете сплетни?

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 01 мар 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
MUSIA писал(а):
до звонка Марты все было хорошо и договаривались мы с клиникой по- человечески, по-тихоньку погашая долги. Но этот звонок Марты все перевернул с ног на голову.

Этот факт подтверждаю, т.к. ЛИЧНО слышала от главврача/владелицы клиники то, что звонила Марта (это было после смерти кота Юджина) и рассказывала нелицеприятные вещи про куратора, уверяя что Марина не выплатит ни задолженность за лечение Юджина, ни все остальные "ее" долги.
Врач была в шоке и несколько раз повторила, что ее ошибкой был подобный разговор с "абсолютно посторонним человеком, не имеющим к этой ситуации никакого отношения"(с)

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Таллула писал(а):
так если вам нужна помощь , то можно ее просить конкретней ? В глав. посте должна быть только сухая информация : фотографии кошек , где сидят , пиарные тексты на каждого , где сейчас пиарятся кошки и кто этим занимается ? В чем нужна помощь ? и не только деньгами , надо просить корм ( если он нужен ) , лекарства ( если нужны ) , наполнитель ( если нужен ) дополнительный пиар ( если нужен ) ... за вашими эмоциями не видно главного , В ЧЕМ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ?

я предлагаю всем , кто разводит здесь словесные дебаты сесть в клетки , попросить чтоб вас закрыли и два раза в день кидали вам в клетку сухари .... и вы будете сидеть и выяснять отношения друг с другом круглосуточно ...

Большое спасибо за Ваш пост!
Если вы на самом деле хотите оказать помощь 5 котам, сидящим на передержке у Всеволода, может , Вы поможете найти недорогую передержку для них?
Если будет вариант городской передержки, мы их сразу же вывезем оттуда и поместим в хорошие условия, вылечим и пристроим!
На момент отлова котов у нас просто не было иной возможности, кроме как отправить их в пригород!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 20:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):
Смешно.
Не вы ли отказались от моей материальной помощи Дымке?

Очень интересно откуда Вы знаете,что было со мной два года назад? Слушаете сплетни?

Навожу справки! {haa}

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
MUSIA писал(а):
Навожу справки! {haa}

Да кто Вам их даст-то?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):
Да кто Вам их даст-то?

irenvl,так дали уже. Открою Вам секрет, немного обаяния, хитрости и умения подкатить. Так что не переживайте, у меня все в ажуре! :ok:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
MUSIA
Я не знаю, кто пишет под этим ником , вы или ваша подруга, но хочу спросить, а где вы были с 14 февраля и почему только сегодня отписались в теме, где собирали деньги, хотя все это произошло почти три недели назад?
И почему у вас до сих пор в фин. отчете стоит расход 16000 руб?
MUSIA писал(а):
Вы звонили в клинику и создали там такой скандал

А вы рядом стояли, когда я звонила или это опять ОБС?
MUSIA писал(а):
отобрали все шансы у других кураторов как кошек так и собак лечиться в этой клинике в долг. Вы Марта прежде чем, предпринимать какие-либо действия сначала подумайте миллион раз(мой Вам совет).

Не надо придумывать то, чего нет в реальности. Если от вас и Clementine Light запрещено брать животных, так вы знаете не хуже меня, почему? Или мне озвучить это, чтобы вы не занимались провокациями и враньем?.
В ваших советах я ТОЧНО не нуждаюсь. Спаси и сохрани.
MUSIA писал(а):

с договорами я лично работала, поэтому и потребовала заключить со мной двусторонний договор о съеме помещения

И имея правильно оформленный договор вам не вернули деньги? Вы же, говорят, на юриста учитесь? Так вдвойне должно быть вам стыдно совершать такие ошибки.
MUSIA писал(а):

может я что-то пропустила, не Вы ли их мне предлагали? А может Вы приехали в Солнечное и кого-нибудь уже отловили?

А ключ от квартиры, где деньги лежат, вам не нужен?
Не много ли вы хотите? Может уже сами чем-нибудь займетесь, а не будете свои проблемы на плечи других перекладывать?
MUSIA писал(а):
Хватит Вам лезть в личную жизнь и марать доброе имя людей и писать клеветнические письма так же порочащие людей которых Вы вообще не знаете и ни разу в своей жизни не видели.

Вроде на улице холод, иначе я бы подумала, что дама перегрелась. О каких письмах речь? Вы ничего не перепутали?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
irenvl писал(а):


Очень интересно откуда Вы знаете,что было со мной два года назад? Слушаете сплетни?

Ирина, ей это ни к чему - она их сама сочиняет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
MUSIA писал(а):
irenvl,так дали уже. Открою Вам секрет, немного обаяния, хитрости и умения подкатить. Так что не переживайте, у меня все в ажуре! :ok:

Понимаю, что обсуждать меня-лучший способ отвлечь внимание от основного вопроса, на который Вы так упорно не хотите отвечать, иначе придется признаться в своем мошенничестве.

Сомневаюсь в Вашем "ажуре" до которого мне нет никакого дела, в отличии от Вас.
И опять Вы лжете. Никакая Ваша хитрость не позволит узнать ничего про меня,т.к. узнавать-то нечего.
Все в открытом доступе.
Еще раз повторю: смените название темы, не вводите в заблуждение людей.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
MUSIA писал(а):
1. Нужен пиар-фотограф, с которым можно было бы договориться чтобы он смог поехать на передержку к Севе и сделать пиарные фото сидящих там котиков, так как у нас катастрофически не хватает времени на это. Физически не успеваем.

Если это Горелово и туда можно добраться без машины - могу предложить свои сомнительные услуги {crz} , только завтра уже никак, - стало быть, в какой-то из следующих выходных.

MUSIA писал(а):
7. Прошу всех кто не помогает реальной помощью котикам в теме тихо удалиться из нее не создавая лишних волнений и не препятствовать работе по спасению котиков, так как у куратора произошел нервный срыв.

Тю. Так вся наша жизнь нервный срыв, собственно, просто не всем хватает, гм, смелости это озвучивать :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Марта писал(а):
MUSIA
Я не знаю, кто пишет под этим ником , вы или ваша подруга, но хочу спросить, а где вы были с 14 февраля и почему только сегодня отписались в теме, где собирали деньги, хотя все это произошло почти три недели назад?
И почему у вас до сих пор в фин. отчете стоит расход 16000 руб?

А вы рядом стояли, когда я звонила или это опять ОБС?

Не надо придумывать то, чего нет в реальности. Если от вас и Clementine Light запрещено брать животных, так вы знаете не хуже меня, почему? Или мне озвучить это, чтобы вы не занимались провокациями и враньем?.
В ваших советах я ТОЧНО не нуждаюсь. Спаси и сохрани.

И имея правильно оформленный договор вам не вернули деньги? Вы же, говорят, на юриста учитесь? Так вдвойне должно быть вам стыдно совершать такие ошибки.

А ключ от квартиры, где деньги лежат, вам не нужен?
Не много ли вы хотите? Может уже сами чем-нибудь займетесь, а не будете свои проблемы на плечи других перекладывать?

Вроде на улице холод, иначе я бы подумала, что дама перегрелась. О каких письмах речь? Вы ничего не перепутали?

А не много ли Вы хотите знать Марта? Ну ладно потешу Вас и отвечу.

1. С 14 февраля по сегодняшний день я праздновала День Святого Валентина. Не буду скрывать от вас Марта было реально здорово! Мне очень понравилось! :ok:
Расход в 16000 руб. Ой простите исправлю, когда вернем деньги девочкам.

2. Марта, а вот вами интересуется уже давно ОБХСС. И не даром даже на этом форуме Вы находитесь в постоянных банах. Да и разговоры у Вас все о деньгах да о деньгах. Какая уж там поездка в Солнечное- это для вас мелковато, а вот подставить новичков и заниматься подтасовкой фактов это для Вас самое то.

3.После Вашего звонка в клинику представившись членом форума Вы опозорили весь форум хвосты.

4. Так я ж по уголовщине, а не по гражданке.

5. Так у нас такой ключ и есть. Недаром Вы так пристально собираете сведения о Clementine Light и о ее окружении, наверное хотите поживиться деньгами на халяву, которые по вашим словам валяются по всей квартире Clementine Light.

6. А может выставить на обозрение всю Вашу написанную Вами личку, в которой Вы позволяете себе непристойные выраженьица и клевету, и оскорбления в наш адрес. Как Вам такое предложение?
Марта, разрешаете поделиться Вашим эпистолярным наследием с общественностью. Боюсь нарушить авторское право.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Аrchi/Iris писал(а):
Ирина, ей это ни к чему - она их сама сочиняет!

Добрый вечер! Давно мы с вами не виделись. Какими судьбами в наших краях? Неожиданно, неожиданно!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
удалено модератором

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
irenvl писал(а):
Понимаю, что обсуждать меня-лучший способ отвлечь внимание от основного вопроса, на который Вы так упорно не хотите отвечать, иначе придется признаться в своем мошенничестве.

Сомневаюсь в Вашем "ажуре" до которого мне нет никакого дела, в отличии от Вас.
И опять Вы лжете. Никакая Ваша хитрость не позволит узнать ничего про меня,т.к. узнавать-то нечего.
Все в открытом доступе.
Еще раз повторю: смените название темы, не вводите в заблуждение людей.

irenvl,основной вопрос на который Вы до сих пор не ответили- как Вы допустили, что погиб замечательный пес по имени Петя в санатории? Вас предупреждали о вызове спецтранса, но Вы решили никому ничего не говорить,не предупреждать никого, а просто промолчать. Поэтому Вы и не принимали участия в поисках- куда увезли собаку. А зачем? Вы уже давно все решили и Ваша ненависть к Clementine Light вызвана тем, что она до сих пор не теряет надежды и разыскивает эту собаку. Смерть Пети будет лежать тяжелым грузом в Вашей душе всегда.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
MUSIA писал(а):
Большое спасибо за Ваш пост!
Если вы на самом деле хотите оказать помощь 5 котам, сидящим на передержке у Всеволода, может , Вы поможете найти недорогую передержку для них?
Если будет вариант городской передержки, мы их сразу же вывезем оттуда и поместим в хорошие условия, вылечим и пристроим!
На момент отлова котов у нас просто не было иной возможности, кроме как отправить их в пригород!


кроме поиска передержки для этих кошек что-нить нужно ? почему они 8 месяцев сидят у Севы ? Вы их пиарите , кто принимает звонки по пиару ? где можно посмотреть фотографии этих кошек и рассказы про них ?

даже чтобы думать о других передержках нужна информация про этих кошек ( болезни , прививки , характер , пользование лотком и взаимодействие с другими животными )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
удалено модератором

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 01 мар 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
удалено модератором

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
удалено модератором

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
удалено модератором

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
удалено модератором

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте Солнечным кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
удалено модератором

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка