Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
sobachki.jpg1~2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpg
1~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgg2.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
1-2.jpg
DSC_0910.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg_77A5218_1mb.jpg01.jpeg
HD7_6558.jpg
_ropvbyr5ro.jpgLisa-Alisa~0.jpg1-small~0.JPGzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
atasinami писал(а):
Немного от себя... будучи практикующим вет. врачем со стажем более 20 лет заводчиком собак породы КХС я достаточно часто пользуюсь услугами клиники Сотникова. Да, не всегда довольна, но это касается оперативности оказания помощи животному (например открытый пневмоторакс в "живую" очередь!!! (развернулась и отвезла в другую клинику), но это единичные случаи.
При этом могу сказать что ИМЕННО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ПРОИЗВОДИЛИ ОПЕРАЦИИ МОИМ ЛИЧНЫМ СОБАКАМ (сложнейший перелом костей конечности и восстановление разорванного кошкой верхнего века). А это ШОУ СОБАКИ! Через 2 мес. после операции мой кобель не только вышел в ринг, а вышел в Бест выставки и занял призовое место.
Ни в одной клинике стороннего человека в операционную не пустят, делать вам там просто нечего. В поднятом Вами вопросе нужно в первую очередь рассматривать человеческий фактор ( не смогли понять друг друга, кому-то показалось что нагрубили), но в таком случае виноваты две стороны!
Более того как можно боготворить отдельный врачей (входящих в штат) и при этом гнобить клинику в целом?
Никогда не бывает чтобы были довольны все 100 % посетителей, но в компетенции врачей ли тут дело? Может иногда стоит и на себя посмотреть (хотя бы со стороны)?


У нас с человеческим фактором все в порядке, с врачом не было никаких скандалов, никто никому не грубил. Я только не поняла, какое отношение имеет непонимание к результатам операции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
хардик писал(а):
Очень хочется увидать лист назначений и рекомендаций
Сима Фросечкина , у вас карточка из 3-х листов ?
нам после стерилизации собаки выдают карточку на 5-6 листах

да??? А мне в клинике Сотникова на Репищева после операции по поводу крестовидной связки 3 года назад ничего не дали... только на бумажке из блокнотика название антибиотика написали и казали 10 дней колоть.
А можно увидеть листы назначений в темах собак, которые лечатся у Сотниковых?
в этой
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p4549530
и этой
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p4526757
там наверное листы назначений листов на 20 будут? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
хардик писал(а):
Сима Фросичкина , а вы врете ;)
скрываете остальные листы карточки
Есть что скрывать ?
Про вашу собаку узнавать в клинике я не буду , только потому что это ваша собака и
я не имею права задавать врачам вопросы по чужому животному

в чем врет? В том, что после двух операций у Сотниква -младшего собака осталась инвалидом?
atasinami писал(а):
Сима Фросичкина
но вы же выставляете выписку на всеобщее обозрение и считаете что все бросятся переводить?
обвиняете-предоставьте русско язычный перевод.

не.. тут уже написали, что переведут - есть у кого ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Сима Фросичкина писал(а):

У нас с человеческим фактором все в порядке, с врачом не было никаких скандалов, никто никому не грубил. Я только не поняла, какое отношение имеет непонимание к результатам операции?
в теме описан не только ваш случай!

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
хардик писал(а):
Сима Фросичкина , а вы врете ;)
скрываете остальные листы карточки
Есть что скрывать ?
Про вашу собаку узнавать в клинике я не буду , только потому что это ваша собака и
я не имею права задавать врачам вопросы по чужому животному



Что Вы имеете ввиду? Мне скрывать нечего, Выложила все, что есть? Операцию сделали, антибиотики назначили, швы через 10 дней сняли и все((((((((((( Каждый раз с нашей папочкой из двух листочков приходили с ней же и уходили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
Stel-la писал(а):
Как-то удачно зашли. Прямо в эту тему :hmmm:
А на форуме разделоооов......
И как-то очень перекликается с главпостом:



Ага, очень удачно зашла! Повезло наверное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
Stel-la писал(а):
Как-то удачно зашли. Прямо в эту тему :hmmm:
А на форуме разделоооов......
И как-то очень перекликается с главпостом:



Ага, очень удачно зашла! Повезло наверное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
Stel-la писал(а):
Как-то удачно зашли. Прямо в эту тему :hmmm:
А на форуме разделоооов......
И как-то очень перекликается с главпостом:



Ага, очень удачно зашла! Повезло наверное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
CA_10 писал(а):
только на бумажке из блокнотика название антибиотика написали и казали 10 дней колоть.


во, то же самое.. название лекарства..
сверху написали Гидроцефалия...
это я и без них знала, когда в клинику шла...

только еще снимки МРТ, без разшировки!!!
а когда их отдавали, сказали, что диагноз подтвержден..
так он у собаки и так был поставлен...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
Почитаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Нужно возить животных по конкретным врачам, а не по клиникам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
вот интересно - как хвалят клинику, так никто не пишет, что врут, никто не просит листы назначений, чеков и т.д. А если описывают ошибки врача - сразу вранье.. Да ошибки бывают у всех врачей, только некоторые признают их, а некоторые будут стоять на своем и разводить ручками. Если бы Сотников сразу сказал, что он не знает, что с суставом после операции и рекомендовал бы обратиться в другую клинику - не было бы постов Сима Фросичкина . Нравится кому-то эта информация или нет, это ничего не меняет - собака есть.. живая собака, которой всего 3.5 года, молодая, веселая, которая могла бы жить полноценной жизнью, а не хромать на трех лапах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Бенджи писал(а):
А мне после удаления фаланги у миттеля в клинике на Счастливой выдали один лист с названием проведенной операции и с назначениями, которые я должна была делать дома. И всё. Ни анализов, ни результатов осмотров специалистами (в том числе и кардиологом)....

товарищи , не лечите меня , я здорова . я могу сфоткать вам почти все карточки за тот
и этот год и в том числе карточки оперируемых собак
я знаю что там пишется и что к ним прилагается
CA_10 , назначения первой собаки еще не знаю
по щенку назначения маленькие , не на 20 листов , а исследования могу все сфоткать ,
они " большие " , вам это покоя не дает ?
так мы деньги экономили , от анализа на бруцеллез отказались ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
shato писал(а):

во, то же самое.. название лекарства..
сверху написали Гидроцефалия...
это я и без них знала, когда в клинику шла...

только еще снимки МРТ, без разшировки!!!
а когда их отдавали, сказали, что диагноз подтвержден..
так он у собаки и так был поставлен...

Не дали - наверное потому, что я массово не вожу собак туда. И заплатила всего 25 тыс. рублей за операцию - сразу, отсрочек не просила... на 5 листов назначений оплаченных денег не хватило ;) Ну предупредили бы, я бы еще им денежек оставила, а то обидно - после стерилизации столько назначений, а после травматичной операции на суставе - ничего. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
CA_10 писал(а):
А можно увидеть листы назначений в темах собак, которые лечатся у Сотниковых?
в этой
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p4549530
и этой
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p4526757
там наверное листы назначений листов на 20 будут?

хардик писал(а):
товарищи , не лечите меня , я здорова . я могу сфоткать вам почти все карточки за тот
и этот год и в том числе карточки оперируемых собак
я знаю что там пишется и что к ним прилагается
CA_10 , назначения первой собаки еще не знаю
по щенку назначения маленькие , не на 20 листов , а исследования могу все сфоткать ,
они " большие " , вам это покоя не дает ?
так мы деньги экономили , от анализа на бруцеллез отказались

фоткай {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
хардик

я не знаю. что Вам и как расписывают на листах..
Я написала, как было у меня..
если считаете, что я вру, это Ваше право..

если мне чуть не угробили собаку, я об этом написала..
больше я туда не ходила, и не когда не пойду...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
хардик писал(а):
так мы деньги экономили , от анализа на бруцеллез отказались ;)

А зачем вам было экономить МОИ деньги? Я предлагала его оплатить.
Может лучше сначала рентген дешевый было сделать? :-[ Глядишь на КТ с МРТ конкретно бы сэкономили.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
хардик писал(а):
товарищи , не лечите меня , я здорова . я могу сфоткать вам почти все карточки за тот
и этот год и в том числе карточки оперируемых собак
я знаю что там пишется и что к ним прилагается

Ну а я не знаю, что там пишется и что к ним прилагается, потому что мне ничего не дали. И, похоже, не только мне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):
А зачем вам было экономить МОИ деньги? Я предлагала его оплатить.
Может лучше сначала рентген дешевый было сделать? :-[ Глядишь на КТ с МРТ конкретно бы сэкономили.

так зачем разводить людей на деньги ..
а рентген есть и даже не дешевый . а по цене как у всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
хардик

Я подписала договор, что мне клиника ничего не должна и не гарантирует ничего.
Она ничего и не оказалась должна. Просто мне выдали тельце без всяких бумаг и чек, что я всё оплатила ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
хардик писал(а):
товарищи , не лечите меня , я здорова . я могу сфоткать вам почти все карточки за тот
и этот год и в том числе карточки оперируемых собак
я знаю что там пишется и что к ним прилагается
CA_10 , назначения первой собаки еще не знаю
по щенку назначения маленькие , не на 20 листов , а исследования могу все сфоткать ,
они " большие " , вам это покоя не дает ?
так мы деньги экономили , от анализа на бруцеллез отказались ;)

да... экономили - это я в теме видела {yee} 7 тыс. на МРТ, потом еще 10 тыс. на КТ, а потом щенок начал выздоравливать сразу. КТ помогло)))
Я не прошу за год, всего лишь листы назначений по этим двум собакам - они сложные, если после простой стрелизации пишут на 5-6 листов, хотелось бы прочитать про них, что там назначали. Кстати, и листы после стерилизации - тоже интересно.. хотя бы одной собаки))) Ну для общего развития, а то я стерилизовала у Алексашиной и теперь понимаю, что все было сделано неправильно - таких огромных назначений не было. Правда операция и восстановительный период прошел без осложнений, все зажило как на собаке))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
хардик писал(а):
нам после стерилизации собаки выдают карточку на 5-6 листах

А можно и эти назначения глянуть,очень уж интересно,а то я только может зелёнкой помажу,это не правильно :( надо что то ещё?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
CA_10 писал(а):
И заплатила всего 25 тыс. рублей за операцию - сразу,


а я точно не помню уже.. 6 лет назад было(((
точно помню . что МРТ, тогда в Песочное он возил, стоило 8000руб..
плюс 1,500 еще в клинике , за какое то обследование головы, причем делали без меня.. я не врач, точно не скажу...
ну и плюс приемы..
да, но предлагал шунт в голову вставить..
вот там сказал, что 50000руб, будет стоить операция, без гарантий...
поэкспериментировать наверно надо было. ;)
а я же чуть не сделала {crz}
вот дура была!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Irusik писал(а):
Не привитого не используют как донора! ;)

Не хочу Вас расстраивать, но используют. Мои кошки доноры. Постоянные. Не привитые. Знакомый вет постоянно звонит,просит животных на переливание. ;) Не прививаемся из-за алергии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:04
Сообщений: 13
Мы то же за обе операции сразу оплачивали, а толку-то........... Да Бенджи, не только Вам ничего не дали!

Хардик, а можно увидеть хотя бы одну карточку прооперированной собаки? Интересно же посмотреть, что ТАМ должно быть? Вам несказанно везет, у вас есть все документы))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
хардик писал(а):
так зачем разводить людей на деньги ..
а рентген есть и даже не дешевый . а по цене как у всех

А при чем тут развод? Я предлагала сдать, (зная, что врач не назначал) я соответственно предлагала и оплатить. Никто никого в данном случае на разводит.
А рентген даже "по цене как у всех" явно дешевле КТ и МРТ. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Убедили . мы блатные в этой клинике и нам всегда отдается карточка со всеми анализами . рентгенами и прочим :P
blercort . удивительно что хоть зеленкой мажешь , а не подорожник прикладываешь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
хардик писал(а):
а не подорожник прикладываешь

бывает и так {yee} когда зелёнка кончается,денег на неё не подают :wall:
так будут образцы назначений или как?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кать . тебе то зачем листы назначений . ты и назначения то эти все равно выполнять
не будешь . у тебя подорожник есть и другой действенный метод . который лечит все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
хардик писал(а):
Кать . тебе то зачем листы назначений . ты и назначения то эти все равно выполнять
не будешь .

Оля ну другие может узнают больше,да и я вдруг одумаюсь {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка