Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
17~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgg2.jpgmikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
17~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg12~0.jpg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_3296.jpg
devochka_2.jpgaapap.jpgHD9_7807.jpg3_leo.jpg
01.jpeg
_77A5016_1mb.jpgtigrusha~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):


Деньги на анализ, хотя и обещали, оставлены не были...


Взяли бы из тех, что были оставлены вперед! Вы уже через три дня попросили вперед, чтобы что-то там на Вашей "фазенде" заделать и корм купить. Ну Ольга, Вы взрослый человек, пора уже либо замолчать, либо извиниться и сделать выводы. КАК НЕ СТЫДНО? хотя нет, не стыдно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор
Читать здесь не умеете Вы, так же , как и работать с полученной информацией,анализировать {haa} Идите и учитесь. Есть заключение эксперта,опять мало. Конечно, предположительная причина должна быть обнародована не только здесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
доктор писал(а):
natella


Парвовирус...

Это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО....

Читать научитесь.


Традиционно для зоо, разговор съехал на деньги и хамство с домыслами..

Ничего нового.


Доктор,вы больная или притворяетесь?

Диагноз патологоанатома не может быть предположительным!
Это окончательный диагноз,для этого вскрывают людей после смерти.на основании справки от патологоанатома,людей разрешают хоронить.вы это понимаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор , список пополняется :
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%B2%D0%BE
Я оплатила убийство убийство собаки

viewtopic.php?f=18&t=108631&hilit=%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%A2%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE
Архив. Мемориал. Лайма из Тосно смерть собаки

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 15&t=75288
ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова Ольга гибель щенков

viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
"Кладбищенско-ковалевские" щенки. Мускат на испытательном сроке.Мирра дома. гибель щенков

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=150
Одинокая волчица ищет своего среди людей...Требуется фин помощь в оплате передержки! гибель щенков

viewtopic.php?f=2&t=113118
Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке


А сколько собак погибло и никто не создал по ним тем .....
этот список покажется каплей в море .по сравнению с их количеством


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ирина Сим, Ольга Хардрик, Саша Скади думаю, что не только меня одну интересует такой вопрос, где можно взглянуть на результаты анализов Степана до отъезда на передержку?
zima писалаВозвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.
Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.

Хочется честности, а не межличностных разборок и неприязни.
Для меня в первую очередь виноваты кураторы, из-за халатности которых погиб Степан.
В обязанности передержки входит незамедлительно предупредить куратора об ухудшении самочувствия животного, а также оказать первую необходимую мед. помощь. Кураторы были оповещены, как я поняла, но своего мягкого места не поднял никто.
Передержка не менее куратора несёт ответственность за животное, поэтому было бы и будет гораздо честней, если животные были бы и будут перед заселением обследованы, чего не было сделано со Степаном.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Ирина "СиМ" писал(а):
Вам мало смертей в Отрадном?


Не буду писать, что я вовсе не в курсе. В курсе. Правда, поверхностно. И не вижу ничего плохого в том, что люди, считающие эту передержку опасной, предупреждают об этом других. Каждый имеет право на собственное мнение и может поделиться информацией. Но вот истерики, устраиваемые по поводу и без повода, мне претят. И травля человека толпой. Поэтому, и написала в этой теме, где обвинения, явно, не обоснованные. Впрочем, в теме о молоке оснований для обвинений и заявлений и вовсе нет, однако и там не обошлось.

ninelka-1987 писал(а):
Спокойно? Человек не желает спокойно. Не желает погасить долг. Я сначала хотела простить, но теперь дело принципа! Все будет спокойно и через уполномоченные инстанции


Долги надо отдавать. Факт. Обращаться в инстанции некрасиво. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
доктор , список пополняется :
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%B2%D0%BE
Я оплатила убийство убийство собаки

viewtopic.php?f=18&t=108631&hilit=%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%A2%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE
Архив. Мемориал. Лайма из Тосно смерть собаки

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 15&t=75288
ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова Ольга гибель щенков

viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
"Кладбищенско-ковалевские" щенки. Мускат на испытательном сроке.Мирра дома. гибель щенков

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=150
Одинокая волчица ищет своего среди людей...Требуется фин помощь в оплате передержки! гибель щенков

viewtopic.php?f=2&t=113118
Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке


А сколько собак погибло и никто не создал по ним тем .....
этот список покажется каплей в море .по сравнению с их количеством


ЭТО ВСЕ, ЧТО УДАЛОСЬ НАКОВЫРЯТЬ ??
Странно...

Первое.

2 ТЕМЫ ОБ ОДНОМ И ТОМ- ЖЕ..
Причем о Герасимовой, Которая привезла 2 помета больных щенков в одной коробке и рыдала под забором, Так как ей некуда их было деть...

Кстати...
Никаких эпидемий у меня не было...

Второе..
Наталия Петровна уже всем надоела..
Ей уже и в теме обю этом сказали нормальные люди..
Так как в ОСНОВНОЙ теме Криса , задолго до того, как он приехал кл мне, стоял вопроос о его усыплении..

Третье..

В этом случае щенок умер, Так как куратор решила последовать схеме, Которая есть на форуме... о том как и когда надо чем- то колоть...
А меня она слушать не решилась...


Поэтому я и не даю советов кураторам...
Мое дело только сообщить..
И ВСЕ.

Четвертое....

Лайма умерла в присутствии вет. врачей клиники Вега...
Никаких поносов и рвот у нее не было...
Не надо было идиотов слушать и тащить кормящую суку в город на какой- то рентген, Который " не горел".


Хардик...
Что- то маловато ... для такого УЖАСНОГО персонажа, как я...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
klajin

Да бросьте вы ваньку валять.
Вроде все взрослые люди,все прекрасно понимают,что собака больная парво/без лечения/не может прожить две недели.
Какие анализы вам нужны?
Вам нужна передержка у доктора?так пользуйтесь,кто вам мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
klajin писал(а):
Передержка не менее куратора несёт ответственность за животное, поэтому было бы и будет гораздо честней, если животные были бы и будут перед заселением обследованы, чего не было сделано со Степаном.

А не надо набирать не обследованных животных на передержку,тем более к другим собакам. :O
Это риск,как для своих собак,так и для передержечных.
доктор все это понимает и понимала,просто в который раз включает "дурочку". :sick:
Тут цель преследуется не сохранность животного и его здоровья,а деньги..поэтому и берет всех подряд,не обследованных,не привитых,без анализов.. :angry:
Отсюда и смерти собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
natella писал(а):
ninelka-1987
Нужен текст и ссылка на ее группу в ВК. Список групп,я Вам скину, просто покидать постик по ним и все

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
ola.la писал(а):
Gatita,наверное, имела ввиду инкубационный период.
И почему решили, что это именно парвовирус? Есть результаты ПЦР?




Ответ горветлаборатории(зав лабораторией на Жерновского)
Смысла делать ПЦР через неделю после гибели собаки нет никакого. Это предложение-попытка давить и дальше на нас.
Мы оплатили вскрытие3000(500 от нашей форумчанки) и оплатим и кремацию.(договор есть на сайте клиник ВЕГА),то же 3000.
Доктору хорошо бы вернуть долг. ...начнет пусть с малого. Не оплатить вскрытие и кремацию-вернуть,то что оставлено наличкой 1300 и 2000 взятых вперед за передержку.
ПыСы Завтра продолжим беседу с зав лабораторией горветстанции по этому случаю...

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
klajin
мне на вашу честнось или еще чего там ..- начихать
я уже вроде вам писала , что вам насрут на голову , а вы будете обтекать . глотать и
все каких то доказательств просить ..
доктор будет людей на деньги опускать , а вы будете поддакивать
У вас шкурный интерес ,.? так я в своем первом посте написала ;)
хардик писал(а):
Если кому то надоели собаки и есть желание от них избавиться , то пожалуйте к доктору на передержку
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
natella писал(а):
А ведь человек позиционирует сиё заведение,как зоогостиницу для хозяйских собак....




Факт.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Ольга-доктор , как себя чувствует собака , которую сняли с цепи и привезли вам в ночи , капельницы еще ей делали , ее куратор Татьяна Титова . не могу найти тему на этих собак .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):

Доктор,вы больная или притворяетесь?

Диагноз патологоанатома не может быть предположительным!
Это окончательный диагноз,для этого вскрывают людей после смерти.на основании справки от патологоанатома,людей разрешают хоронить.вы это понимаете?


В Акте написано, " Что изменения дают возможность ПРЕДПОЛОЖИТЬ.


Причина смерти- ДРУГАЯ.


Никто из собак, Которые находятся у меня не заболел, Никогда не болел никакими парвухами...
НИКТО не умер..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
klajin писал(а):
Ирина Сим, Ольга Хардрик, Саша Скади думаю, что не только меня одну интересует такой вопрос, где можно взглянуть на результаты анализов Степана до отъезда на передержку?
zima писалаВозвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.
Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.

Хочется честности, а не межличностных разборок и неприязни.
Для меня в первую очередь виноваты кураторы, из-за халатности которых погиб Степан.
В обязанности передержки входит незамедлительно предупредить куратора об ухудшении самочувствия животного, а также оказать первую необходимую мед. помощь. Кураторы были оповещены, как я поняла, но своего мягкого места не поднял никто.
Передержка не менее куратора несёт ответственность за животное, поэтому было бы и будет гораздо честней, если животные были бы и будут перед заселением обследованы, чего не было сделано со Степаном.



Доктор звонила мне и предложила передержку сама,я к ней не просилась. И в теме она во избежании скандалов просила не писать,куда едет собака. Я спросила,какие требования?- Крепкий ошейник и оплата-был ответ-ни слова об анализах...
Ольге я поверила,что человека действительно достают напрасно...собака 30.11. была весела и бодра...и я создала тему о том,что все у Ольги хорошо(вольеры действительно построены, отрицать не буду)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Гавс писал(а):
Долги надо отдавать. Факт. Обращаться в инстанции некрасиво. ИМХО.

Ок. Как КРАСИВО получить с Ольги долг? Побить золотыми дубинками?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):

В Акте написано, " Что изменения дают возможность ПРЕДПОЛОЖИТЬ.


Причина смерти- ДРУГАЯ.


Никто из собак, Которые находятся у меня не заболел, Никогда не болел никакими парвухами...
НИКТО не умер..



инфекция и не может быть причиной смерти. допустим, человек более ГРИППОМ, а умирает от отека легких (осложнение). так и здесь сердечная недостаточность, как причина смерти-осложнение на фоне инфекции. что тут непонятного??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
хардикНа поворотах иногда притормаживайте :angry: Или только все вам должны поддакивать ;)
скадиЯ не пользуюсь услугами подобных передержек и не сижу на мягком месте ровно в ожидании, что за меня всё сделают.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Volkodav_ru писал(а):
А не надо набирать не обследованных животных на передержку,тем более к другим собакам. :O
Это риск,как для своих собак,так и для передержечных.
доктор все это понимает и понимала,просто в который раз включает "дурочку". :sick:
Тут цель преследуется не сохранность животного и его здоровья,а деньги..поэтому и берет всех подряд,не обследованных,не привитых,без анализов.. :angry:
Отсюда и смерти собак.

{yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Volkodav_ru писал(а):
А не надо набирать не обследованных животных на передержку,тем более к другим собакам. :O
Это риск,как для своих собак,так и для передержечных.
доктор все это понимает и понимала,просто в который раз включает "дурочку". :sick:
Тут цель преследуется не сохранность животного и его здоровья,а деньги..поэтому и берет всех подряд,не обследованных,не привитых,без анализов.. :angry:
Отсюда и смерти собак.


Всем остальным тоже дурочку включать не надо!
Много здесь видели собак с улицы,больных парво?
СОБАК,не щенков
Можно ссылки тогда?

У нас за год меняется почти весь состав собак,за много лет это очень много.уж откуда только собак не было,но почему то ни одной инфекционной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Мне предельно ясно, что собака заразилась уже на передержке. Достаточно изучить матчасть (см. инкубационный период). Степочке хватило 6 дней, чтобы умереть. И не могло не быть симптоматики. Тем более это ВЗРОСЛЫЙ ЗДОРОВЫЙ(большой) кобель, ну не может в его организме так быстро пройти процесс уничтожения (7 часов и собаки нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
klajin писал(а):
скадиЯ не пользуюсь услугами подобных передержек и не сижу на мягком месте ровно в ожидании, что за меня всё сделают.


Зачем тогда остальных подталкиваете?
Вы своим постом,даете понять,что собака могла быть больна до приезда в отрадное.и тогда автоматически виноват становится тот кто привез,а не тот кто виноват на самом деле.
Тем более что в отрадном было парво,у Ковалевских щенков,тогда этого никто и не скрывал,да и доктор этого не отрицала.
Куда вирус мог исчезнуть из земли?


Последний раз редактировалось скади 16 дек 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Volkodav_ru
что бы изменилось от того что Степан был бы обследован ,
парво у доктора сидит не первый год и она это знает
в ноябре 2011 умерли первые форумские щенки
в мае 2012 следующие и пошло поехало ..
а сколько умерло привезенных по тихому . х.. туча
в каждом случае людей она делала виноватыми , все ей были должны , деньги присваивались..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
ninelka-1987
Мне очень хочется понять, по какой тогда причине Стёпочка был вялый, что с трудом вставал, когда находился в парадной до отъезда к Доктору? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
zima


1. Знаете, Ольга, ПЦР, Вы должны были делать собаке ДО того, как привезли кобеля ко мне. Тем более, что ВИДЕЛИ, что собака вялая.

Но Вы даже не завели его в ближайшую клинику просто на осмотр.

2.У меня он чувствовал нормально. Хорошо ел( даже поправился.. со слов Нины ) и пил.
3. 5. 12. я сообщила, что собака наблевала желтой пеной несколько раз..
ВЫ сказали... его не кормить и дать попить холодной воды.
Я все сделала, как Вы попросили.
Собака попила. Но температуру я ему все- равно померила. 38, 5. Норма.

4.Утверждать, что это именно ПАРВО нет никаких причин.
диагноз- ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

5. Собаки владельцев регулярно вакцинируются..
Чего и желаю ВСЕМ зоозащитникам.


Теперь НИКТО не будет брать на передержку не только щенков, Но и взрослых собак..

Держите их где хотите, глистогоньте И ПРИВИВАЙТЕ ..
А потом уже и на передержки проситесь...




И ПО ПОВОДУ ВСКРЫТИЯ И КРЕМАЦИИ.
Я говорила, что это можно было сделать вс Кировске..
15 р за кг- кремация и 1000 р - вскрытие...
НО ВАС это не устраивало...
Это ВАШ выбор..



А за все помои... которые тут вылила в очередной раз все- та-же группа " товарищей", я думаю даже надо доплатить... чтобы хоть как- то компенсировать моральный и финансовый вред.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
klajin писал(а):
хардикНа поворотах иногда притормаживайте :angry: Или только все вам должны поддакивать ;)
.

Если бы мне поддакнули вы , то у меня бы был недельный токсикоз ...
Бррр :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
скади писал(а):

Зачем тогда остальных подталкиваете?
Вы своим постом,даете понять,что собака могла быть больна до приезда в отрадное.и тогда автоматически виноват становится тот кто привез,а не тот кто виноват на самом деле.
Тем более что в отрадном было парво,у Ковалевских щенков,тогда этого никто и не скрывал,да и доктор этого не отрицала.
Куда вирус мог исчезнуть из земли?

В данной ситуации виноваты, как кураторы проявившие халатность, так и передержка Ольга Доктор. По-моему я предельно ясно об этом написала.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
klajin писал(а):
ninelka-1987
Мне очень хочется понять, по какой тогда причине Стёпочка был вялый, что с трудом вставал, когда находился в парадной до отъезда к Доктору? ;)



Он с 3го ноября ходил по району. Если бы у него был парво, он умер бы без лечения уже 17го ноября, не находите? Или вы считаете. что он цапанул болячку четко перед отъездом к доктору? На лестнице у Оли? Или что??

Да, он был вялый, потому что домашний, он просто был измотан. Когда наелся и отпился, встал и пошел (Оля его выгуливала). Он и когда у нас лежал, тоже вялый был. Это ж какой инкубационный период-то у взрослой собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
НичейЁжик писал(а):
А В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ И ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ, ЧТО ЭТО БЫЛО, В ЧЕМ ОШИБКА И КАК РЕАГИРОВАТЬ.И В ЭТОМ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.


Доктор, а зачем Вы это писали? Вскрытие сделано, Вы этого хотели.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка