Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgviru_god.JPG1234567.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Bezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
_77A5050_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg1-small~0.JPGHD7_9440.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
L1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1.jpgW6cSMs807P0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Бенджи писал(а):
Казимирка, вы очень много пишите ни о чём, но так и не сказали, почему просите деньги у незнакомых людей на форуме помощи бездомным животным.
Что касается работы, то в вашем возрасте пора уже иметь что-то более стабильное и надежное. Или заработать такую репутацию, чтобы были нарасхват. Это я сужу по нашей помощнице по хозяйству. Она снимает квартиру, прекрасно одета, учится в институте (платно), сын тоже студент. Все дни расписаны, работы много, куча постоянных клиентов.

Ни о чем? :? Я, вроде, на вопросы отвечала.
Почему здесь? :( хорошие друзья у меня есть, а вот богатыми как-то не обзавелась.( положение, конечно, не настолько плачевное, как у меня сейчас, но и не такое, чтобы я могла к ним обратиться(. Из родственников, кроме родителей, семья маминого брата, у них свои проблемы. Остальные живут не здесь. Мама помогать не будет, дай бог, чтобы жизнь не портила. Папа... иногда может, не много.

В моем возрасте - да, люди имеют жилье, хорошую работу и занимают высокие посты. Я работаю не по специальности, имею только прописку (родившись здесь) и вот такие вот проблемы. Как?
30 лет. Убежала от мужа, с дочкой в одной руке и двумя пакетами вещей с другой, имея денег в кармане на проезд из дома мужа (в пригороде) до родительской квартиры. Мужу исполнилось 27, он, уходя на работу, сказал: "чтобы, когда я вернусь, вас здесь нее было".
32 года. Сняла комнату в поселке на лето, потом остались там, потому что дешево. Работать и в садик ездили в город. До этого была 6-месячная война с мамой за право хотя бы ребенку спать хотя бы с 11 вечера, а не с 2 часов ночи (была ежедневная беготня по квартире с топтанием и хлопаньем дверями); выкинутые наши продукты из холодильника, швыряние бабушкой ребенка об стену - "она мешает пройти"...
Потом переехали в город. С тех пор снимаем жилье.
Лет 36. Уволилась из Крутого Международного Журнала, который недоплатил мне почти 60 тысяч, явно нелишних в хозяйстве.
Домработницей работаю второй год, это возможность гарантированно получать оплату работы без "получите, когда деньги придут". 3 постоянных клиента (у одних я сиделка). Было время, когда я домработницей работала ежедневно. Через год я поняла, что организм сдает при такой нагрузке. Была и временная работа, и постоянная, с которой по разным причинам пришлось расстаться. Мои постоянные работодатели - те, с которыми сотрудничаю с начала моей работы домработницей. Значит, наверное, есть у меня репутация).
Сколько ваша домработница зарабатывает, не знаю. Судя по перечисленных затратам - 4-5 тысяч в день, без выходных. Или с выходными, но и с бОльшей оплатой. Я таких зарплат, кроме как на генуборках, не видела.
Оно могу сказать - все эти годы я, так или иначе, работаю - не ворую и не стою на панели. Пусть и не на высоких постах, но я зарабатываю нам на жизнь.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
Можно найти соседку себе, если уж так хочется в этой квартире жить!
Или тоже нет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Марта писал(а):
Нет расписок. Только список в главпосте. :(

Всем, кому будет надо, - будут. Не успела я еще все это организовать.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
моя вторая домработница ездила из Лисьего Носа каждый день к 10 утра ко мне в Приморский район, к 13-00 - обратно в Лисий Нос в школу (учительница продленки), в выходные могла подработать няней. Муж ( зарабатывающий реально копейки), два сына. Здоровье - зрение - 7, варикоз, ну и еще всякого разного понемножку((( Как учительница купила по льготной (ну почти льготной ;) ) ипотеке двушку на Планерной. Возраст на тот момент - 45 лет. И никаких "высоких постов".


Последний раз редактировалось CA_10 29 дек 2013, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
missmara писал(а):
у автора темы нет ни одной кураторской темы здесь.

С моим графиком пока за кураторство не возьмусь. Взяться и потом не успеть собрать деньги на оплаты передержки, на операцию, на стационар, на осмотр... От куратора ведь порой зависит не только оплата проживания животного, но и жизнь. Ездить в ветклиники "вдруг" я не могу - не пошла на работу - не получила оплату - ну и :( :( :( . И браться за кураторство, чтобы называться КУРАТОР, я не буду. Если я берусь что-то делать, то стараюсь делать это максимально хорошо.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Tanis писал(а):
у марины 57 дом сгорел, если что...
в смысле ей бы сейчас по-хорошему деньги вернуть нужно...

{yee}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Анна1314 писал(а):
Даю 100 очков за то, что аффтор на форуме больше не появится.
Сделала себе подарочек за здорово живешь на Новый Год ,за счет отзывчивых форумчан и в ущерб больным животным. {alc}

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их."
(Кто-то из известных людей сказал ;) ).

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А где Ваша законная жилплощадь? :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Может глупость напишу,но все же: я выросла в квартире дедушки и бабушки, в которой было очень много всякого добра.Они жили в этой квартире еще до войны и можно себе представить,сколько всего был накоплено.Одной библиотеки--целая огромная комната.Так сложилась наша с мамой жизнь,что мы решили переехать: я не забуду это никогда!!!! Каждый жалел свое и плакал в своем углу.Мама рыдала из-за каждой мелкой плошки и переезд был болезненным и долгим,НО в старой квартире были очень старые вещи, и нам они принадлежали,но не были нужны---и мы от них аккуратно и с пользой избавились.Отдали друзьям,соседям и кому что надо было.Что-то продали.Моя мама , выросла в старинной Питерской семье и привыкла к жизни в старине.Для меня это был хлам.Вот хотите верьте, а хотите нет---но после переезда осталось не много,в основном было куплено новое И Жизнь стала другой! Новой! Меня это не касалось и не каснулось, а вот маму очень даже---она начала порхать , у нее появилась новая жизнь.С тех пор---все лишнее я сразу отдаю или выкидываю( ну уж если совсем не пригодно).Есть такая фирма" Новая жизнь,старым вещам"...А мы не вещь....Избавьтесь от всего старого---и у вас все будет новое( по другому) {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
rap-ira писал(а):
А где Ваша законная жилплощадь? :-[

А нет ее. :(
Когда получили квартиру (от папиной работы), почему-то не приватизировали. Потом мамина подруга покупала квартиру, большую, с долгим расселением, сама жила в коммуналке. (Покупал сын, для нее). Тогда для покупки квартиры нужно было там сразу прописываться. Она не могла выписаться из комнаты, так как жить было больше негде (к сыну не пошла почему-то). Предложила, чтобы оформляли на меня, а она за это заплатит. В общем, так я потеряла приватизацию, оплату, как я ооочень потом узнала, она предложила в несколько раз меньше, чем тогда за это платили, и больше половины от этой оплаты забрала мама - подруга просто отдала ей, минуя меня. Денег этих никто после мамы не увидел, хотя сумма была приличная. Куда они делись - загадка. Мне было тогда 19.
Спустя несколько лет таки приватизировали нашу квартиру, но уже без меня. "Ты подпиши отказ, а я, как приватизация пройдет, свою долю на тебя перепишу". Ага. А потом - "вон отсюда, это МОЯ квартира".
Вот.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка писал(а):
Ага. А потом - "вон отсюда, это МОЯ квартира".
Вот.

Ну это остается вашим законным жильем!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Люшка
Местом прописки. Это две большие разницы. И жить там невозможно.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Казимирка писал(а):
Всем, кому будет надо, - будут. Не успела я еще все это организовать.

Вы так и не поняли, что это надо в первую очередь вам, чтобы люди в вас не сомневались.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка писал(а):
Люшка
Местом прописки. Это две большие разницы. И жить там невозможно.

Ну так опять же---это зависит от ваших конкретных действий! Юридически решайте проблему-и все будет хорошо.Но под лежачий камень вода -не течет(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 05:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Бенджи я не работала ни дня официально по трудовой за деньги.У меня до этого момента не было необходимости их зарабатывать.Как то пробовала таксовать пока ребенок в саду-муж узнал , запретил( Сейчас я ищу работу, но в моем положении ( мне не на кого оставить ни ребенка ни животных) ищу на неполный день.
В теме про мопса действительно мой "косяк" фин не закончен, я его вела в ВК там даже минус был.После этого уже в 2013г было еще 2 операции на которые деньги не собирались я платила сама. И по сей день трачу на лекарства по 1000 в месяц(так будет пожизненно или он совсем ослепнет или потеряет глаз). Пристраивать такую собаку не считаю нужным и боюсь, поэтому он теперь мой. Вот поэтому и не стала фин продолжать. У меня иногда реально не бывает ни сил ни времени месяцами в инет выходить.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 06:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мусь писал(а):
Вот поэтому и не стала фин продолжать. У меня иногда реально не бывает ни сил ни времени месяцами в инет выходить.

В указанной теме на остатке больше 10 тысяч рублей. Чужих! Значит отчет должен быть закончен.
Вы пишите, что у вас нет времени выходить в инет.
Нашли же вы время создать тему о помощи себе и своей семье и находите время ее поддерживать.
Только вот в приходе почему-то не указываете, какая сумма собрана. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 08:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Люшка писал(а):
Ну так опять же---это зависит от ваших конкретных действий! Юридически решайте проблему-и все будет хорошо.Но под лежачий камень вода -не течет(((

Все действия уже были сделаны, и давно. То есть, консультацию юристами и специалистами в недвижимости. Что там можно решить? Сделать из прописки собственность? Тут, к сожалению, не сделать ни-че-го.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 10:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
чем больше ТС пишет, тем меньше верится...
Казимирка писал(а):
Лена, спасибо большое за дельные советы. Про пиар я думала, но пока, к сожалению, не могу гарантировать должную периодичность (раз вдень/2/3 дня...). А взять деньги, пообещать и не сделать, это... {pun} пока пиарю мало и нечасто, за деньги так не пойдет.

я как всегда - немного статистики)))
Автор, извините, хотела посчитать количество тем, в которых вы поучаствовали за 3 месяца после вашей регистрации, но поняла, что тратить на это свое время не очень хочется. За три страницы ваших сообщений (с 50 по 48) вы отметились в 37 (тридцать семь) темах!!! Разнообразие этих тем поразило :O И это всего 3 страницы вашего профиля, остальные 46 я считать уже не стала. У вас правда нет времени пиарить? :O
P.S. и совсем не поняла по темам - зачем вы пришли на форум. Ну кроме этой темы и желания открыть платную передержку.
P.S.1. С момента перечисления вам первых сумм прошло 12 дней, вам почти двух недель мало организовать расписки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Казимирка писал(а):
Почему здесь? :( хорошие друзья у меня есть, а вот богатыми как-то не обзавелась.


Послушайте, ну о каком богатстве речь?! Вам не 4 миллиона, даже не 400 тысяч нужно собрать. Всего лишь 40.
Казимирка писал(а):
30 лет. Убежала от мужа, с дочкой в одной руке и двумя пакетами вещей с другой, имея денег в кармане на проезд из дома мужа (в пригороде) до родительской квартиры. Мужу исполнилось 27, он, уходя на работу, сказал: "чтобы, когда я вернусь, вас здесь нее было".

Честно говоря, не могу представить, что человек может выгнать из дома жену с маленьким ребенком на руках.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Казимирка писал(а):
Лет 36. Уволилась из Крутого Международного Журнала, который недоплатил мне почти 60 тысяч, явно нелишних в хозяйстве.


:D :D :D
Круче и международнее просто не бывает.
Учредителем журнала "St. Petersburg in Your Pocket" является ООО "Красная Шапка".

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Rinna писал(а):

Честно говоря, не могу представить, что человек может выгнать из дома жену с маленьким ребенком на руках.

А я могу, и не только такое,бывает и похуже.
Чего здесь только не понаписано,и работа у автора не та, и ищет она работу не так,и работает мало и знакомых надо иметь, видимо в обязательном порядке, у которых деньги можно занять и т.д. и т.п.,и что она не заслуживает помощи, а вот тот и тот заслуживает,по мнению написавших.Меня удивляет только одно-такое долгое терпение автора всяких гадостей в свой адрес,чего то все объясняет,объясняет,даже вроде и оправдывается,ну видимо действительно сильно нуждается в помощи на данный момент,других объяснений лично у меня нет,совсем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ольга п.
Ольга,просто многим не понятно,ПОЧЕМУ на форуме помощи животным? :? :O

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
А у нас много форумов для помощи людям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
StrangeCat писал(а):
А у нас много форумов для помощи людям?

На форумах для помощи людям требуется куча справок, просто так никто ничего размещать не будет.
Кроме форума помощи бездомным животным существует масса форумов - охотников, автомобилистов, мам с детьми, любителей цветочков, классической музыки и т.д. и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Дурдом.. Кредит то почему не взять? И если у вас нет денег сейчас где гарантия что они будут через год, пофигизм в финансах не исправить!! нет, я бы со стыда сгорела ((

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Пиня писал(а):
Дурдом.. Кредит то почему не взять?


Пиня писал(а):
А вы кредит взять не хотите? Сейчас всем дают :angry:


Казимирка писал(а):
Уже есть. Пока больше не дадут.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Казимирка писал(а):
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их."
(Кто-то из известных людей сказал ;) ).


Напрасно Вы думаете , что написав заезженную фразу из инета , Вы дали подходящий ответ .
Вы , вообще , имеете привычку отвечать совершенно обтекаемыми фразами и только тогда , когда Вам это удобно .
Изображая из себя бедную овечку и рассказав свою печальную историю Вы , видимо , удивить кого то хотели ;) ?
Или разжалобить ?
Уверяю Вас - у многих форумчан ситуация посложнее Вашей , не Вы одна снимаете жилье , не Вы одна растите ребенка без мужа и не у Вас одной кредит .
Просто люди , в отличие от Вас , работают сцепив зубы на нескольких работах , живут по бюджету , кучу животных на себе тянут , всеми мыслимыми и немыслимыми способами вырываются из тяжелого положения .
Но мало у кого возникает мысль пойти клянчить деньги для себя на зоозащитном форуме .
Все это очень смахивает на бесстыдную инфантильность :( .

Казимирка писал(а):
Было время, когда я домработницей работала ежедневно. Через год я поняла, что организм сдает при такой нагрузке

Да что Вы говорите ?
А как работают другие ?
Чем работа домработницы тяжелее других работ ?
Маляра , например , или просто уборщицы на крупном предприятии .
Представьте себе , что многие люди работают без выходных годами , чтобы добиться положительного результата .
А на пяти работах одновременно не пробовали работать ?
И дома появляться только для того , чтобы ребенку еду приготовить ?
Не дай Бог , конечно , Вам такого , но люди прилагают все усилия и хватаются за любой вариант заработка , но делают все , чтобы вырваться из нищеты , не унижаясь до того , чтобы побираться по чужим людям .
Тем более на форуме помощи животным .

Казимирка писал(а):
Мама помогать не будет, дай бог, чтобы жизнь не портила. Папа... иногда может, не много.

Простите , Вы взрослый человек - это не мама с папой Вам помогать должны , а Вы им .
Если Вы , имея уже ребенка школьника , до сих пор рассчитываете , что Вам папа с мамой денюжку подкинут , то о чем тут уж говорить .


Тему прочитали десятки людей и я уверена , что многим есть что вспомнить из своей жизни .
Почти нет людей , которые бы не проходили через многие тяжести жизни .
Но почти все рассчитывают только на себя.
Так может конкурс устроить на тему : " Моя ужасная история "
Только со своей историей Вы вряд ли победите :( .


Последний раз редактировалось Анна1314 29 дек 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
потребительский кредит дают всем, даже если висит еще десяток кредитов... только по паспорту. Но там проценты платить нужно ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
cuperis писал(а):
ольга п.
Ольга,просто многим не понятно,ПОЧЕМУ на форуме помощи животным? :? :O

Да какая разница,если это не запрещено правилами данного ресурса? Помогают ведь люди друг другу добровольно,но обычно именно те,кто сам оказывался в подобной или схожей ситуации, и способны понять чужую проблему,и в данном случае,именно человеческую, и никакого такого в том "преступления" нет,как бы не развлекались в данной теме некоторые пресыщенные дамочки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
CA_10 писал(а):
потребительский кредит дают всем, даже если висит еще десяток кредитов... только по паспорту. Но там проценты платить нужно ;) .

В банках " Пойдем " , " Деньги мигом " и прочих кредит дают всем , даже тем , кто имеет плохую кредитную историю .
Только , чтобы с ними рассчитаться , нужно работать не покладая рук , а не на форуме сидеть ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка