Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
02.jpeg_77A5050_1mb.jpg4kX_bJID4sg.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
4.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_3296.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
skessa писал(а):

А вот это демагогия.
Для того, у кого нет сил и здоровья помогать животным физически и нет денег помогать финансово, остается только один способ помогать - помогать несложными, посильными действиями. Раздавать листовки и поднимать объявления.

Трудно с этим не согласиться. Правда, в порядке исключения, знаю еще один способ помощи со стороны малоимущих пенсионеров, но для этого надо обладать организаторскими способностями. Есть пример на этом форуме: пенсионерка берет на кураторство некоторое число кошек и организовывает весь процесс: подбирает передержки, собирает средства для обследования и лечения, договаривается с отличными фотографами, пиарит сама - пристраивает в отличные, прошедшие через жесткий отбор ручки.
Пример для подражания - не устаю восхищаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
amidbabi писал(а):
Свой ответ можете прочитать от имени НГ, ей тоже указатели не нужны, нужны финансы, для помощи бездомышам.

Так помогите ей финансово
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну нет у человека возможности помогать ;)
Допустим.
Но - почему этот самый человек так рвется убивать всех, кому не имеет возможности помочь?
:?
Ну нет возможности - почему, объясните мне Бога ради этот самый человек из живого несчастного животного делает труп?
По какому такому праву?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 06:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Алита писал(а):
Ну нет у человека возможности помогать ;)
Допустим.
Но - почему этот самый человек так рвется убивать всех, кому не имеет возможности помочь?
:?
Ну нет возможности - почему, объясните мне Бога ради этот самый человек из живого несчастного животного делает труп?
По какому такому праву?
:?

Пришла в ночи Алита, не прочитав (как всегда) то, что другие выше написали, выдала своё заключение.
Хорошо что трезвая, а то бы закатала бы НГ в асфальт.
Алита, за всю жизнь НГ усыпила только одного голубёнка, расклёванного воронами, который не понятно как сумел трое суток дышать, свернув голову набок. Он был абсолютный не жилец, в отличии от собаки Углича (усыпленного Вами), который с правильным медицинским уходом прожил бы ещё многие месяцы.
По какому праву Вы задаёте идиотские вопросы не ознакомившись с темой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
amidbabi писал(а):
за всю жизнь НГ усыпила только одного голубёнка, расклёванного воронами, который не понятно как сумел трое суток дышать, свернув голову набок. Он был абсолютный не жилец,

Вы на основании чего это утверждаете?? С чужих слов??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 04:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Как хорошо, что Сталинские времена позади! А то бы не миновать мне ГУЛАГА! {haa}
Я знаю, ЭТО будет!
И ЭТО будет цвесть!
Пока такие люди
У нас в России есть!
(" ЭТО" - читай, "подлость", или, как кому заблагорассудится)

ГУЛАГ не был насажен " из вне"! он порождение нашей, родной, почвы. А почва осталась той же, только ещё больше загажена плохой экологией.
:hmmm:
Пример тому, как обошлись с ГРИНПИС!
"Впервые в истории проблема бурения на арктическом шельфе стала одной из самых обсуждаемых в мире. Об опасном союзе нефтяных корпораций «Шелл» и «Газпром» рассказывали в прайм-тайм на телевидении, писали на главных страницах мировых газет, говорили на концертах и футбольных матчах. Вдумайтесь: 5 миллионов человек сказали «Нет» бурению в Арктике! Все эти люди против того, чтобы последние нетронутые уголки нашей Планеты были отданы нефтедобытчикам ради никому не нужной финансовой наживы.
Наше движение за защиту Арктики никогда ещё не было таким мощным. Поддержите нас, чтобы мы и дальше могли действовать так же уверенно!
Помогите нам!
Всё это время многие люди делали всё возможное, чтобы освободить активистов. Нас поддерживали главы и первые лица государств, учёные и мировые знаменитости. На прошлой неделе все 30 человек были отпущены под залог, но обвинения до сих пор не сняты. Между тем нефтяные компании не отказываются от своих планов, поэтому Арктика всё ещё нуждается в нашей защите.
У нас есть реальный шанс победить гигантские корпорации, чьи планы могут разрушить хрупкий мир Арктики – дом белых медведей и других уникальных животных.
Чтобы добиться успеха, нам необходима ваша поддержка. Нефтяные компании имеют в своём распоряжении миллиарды долларов, но наша работа поддерживается куда большей силой – то есть, вами! Мы не принимаем ни копейки от правительств или бизнеса. Наша единственная поддержка – это вы. Станьте сторонником Гринпис, и вместе мы продолжим то, что начали!"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Наталия Георгиевна писал(а):
Как хорошо, что Сталинские времена позади! А то бы не миновать мне ГУЛАГА! {haa}
Я знаю, ЭТО будет!
И ЭТО будет цвесть!
Пока такие люди
У нас в России есть!
(" ЭТО" - читай, "подлость", или, как кому заблагорассудится)

ГУЛАГ не был насажен " из вне"! он порождение нашей, родной, почвы. А почва осталась той же, только ещё больше загажена плохой экологией.
:hmmm:
Пример тому, как обошлись с ГРИНПИС!
"Впервые в истории проблема бурения на арктическом шельфе стала одной из самых обсуждаемых в мире. Об опасном союзе нефтяных корпораций «Шелл» и «Газпром» рассказывали в прайм-тайм на телевидении, писали на главных страницах мировых газет, говорили на концертах и футбольных матчах. Вдумайтесь: 5 миллионов человек сказали «Нет» бурению в Арктике! Все эти люди против того, чтобы последние нетронутые уголки нашей Планеты были отданы нефтедобытчикам ради никому не нужной финансовой наживы.
Наше движение за защиту Арктики никогда ещё не было таким мощным. Поддержите нас, чтобы мы и дальше могли действовать так же уверенно!
Помогите нам!
Всё это время многие люди делали всё возможное, чтобы освободить активистов. Нас поддерживали главы и первые лица государств, учёные и мировые знаменитости. На прошлой неделе все 30 человек были отпущены под залог, но обвинения до сих пор не сняты. Между тем нефтяные компании не отказываются от своих планов, поэтому Арктика всё ещё нуждается в нашей защите.
У нас есть реальный шанс победить гигантские корпорации, чьи планы могут разрушить хрупкий мир Арктики – дом белых медведей и других уникальных животных.
Чтобы добиться успеха, нам необходима ваша поддержка. Нефтяные компании имеют в своём распоряжении миллиарды долларов, но наша работа поддерживается куда большей силой – то есть, вами! Мы не принимаем ни копейки от правительств или бизнеса. Наша единственная поддержка – это вы. Станьте сторонником Гринпис, и вместе мы продолжим то, что начали!"
Изображение


"Они угрожали мне! Значит, они угрожали Франции! Я спасу Францию! Франция и Бонасье - сила!" {crz}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Наталия Георгиевна писал(а):
У нас есть реальный шанс победить гигантские корпорации, чьи планы могут разрушить хрупкий мир Арктики [/img][/url]

Наталья Георгиевна, гигантские корпорации это семьи Ротшильдов и Рокфеллеров, у которых цель - разрушить Арктику и выкачать как можно можно больше нефти, предварительно выгнав оттуда наших. а заодно и разрушить нашу страну. Пуси Райта им было мало, теперь вот новая напасть. думаю они не отступят и в ближайшее время что то новенькое появится. вы же взрослый человек, не ведитесь на провокации.
и там не миллиарды, там триллионы) что им 5 млн человек, если они государства скупают.
всё правильно наши делают, мы просто обязаны дать отпор.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Я не ведусь, я поступаю всегда так, как мне подсказывает моя совесть.
Телевизор не смотрю, газеты не читаю. НО, верю своей интуиции и разуму!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 06 дек 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
советь основывается на правде, вроде так? а вы её не знали (правды). используют большое количество людей, чтоб завалить нас и вы это поддерживаете.
медведей этих все равно лишат жилья. им не медведей жалко, им нефть нужна.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 08:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталия Георгиевна писал(а):
Как хорошо, что Сталинские времена позади! А то бы не миновать мне ГУЛАГА! {haa}
Я знаю, ЭТО будет!
И ЭТО будет цвесть!
Пока такие люди
У нас в России есть!
(" ЭТО" - читай, "подлость", или, как кому заблагорассудится)

ГУЛАГ не был насажен " из вне"! он порождение нашей, родной, почвы. А почва осталась той же, только ещё больше загажена плохой экологией.
:hmmm:
Пример тому, как обошлись с ГРИНПИС!
"Впервые в истории проблема бурения на арктическом шельфе стала одной из самых обсуждаемых в мире. Об опасном союзе нефтяных корпораций «Шелл» и «Газпром» рассказывали в прайм-тайм на телевидении, писали на главных страницах мировых газет, говорили на концертах и футбольных матчах. Вдумайтесь: 5 миллионов человек сказали «Нет» бурению в Арктике! Все эти люди против того, чтобы последние нетронутые уголки нашей Планеты были отданы нефтедобытчикам ради никому не нужной финансовой наживы.
Наше движение за защиту Арктики никогда ещё не было таким мощным. Поддержите нас, чтобы мы и дальше могли действовать так же уверенно!
Помогите нам!
Всё это время многие люди делали всё возможное, чтобы освободить активистов. Нас поддерживали главы и первые лица государств, учёные и мировые знаменитости. На прошлой неделе все 30 человек были отпущены под залог, но обвинения до сих пор не сняты. Между тем нефтяные компании не отказываются от своих планов, поэтому Арктика всё ещё нуждается в нашей защите.
У нас есть реальный шанс победить гигантские корпорации, чьи планы могут разрушить хрупкий мир Арктики – дом белых медведей и других уникальных животных.
Чтобы добиться успеха, нам необходима ваша поддержка. Нефтяные компании имеют в своём распоряжении миллиарды долларов, но наша работа поддерживается куда большей силой – то есть, вами! Мы не принимаем ни копейки от правительств или бизнеса. Наша единственная поддержка – это вы. Станьте сторонником Гринпис, и вместе мы продолжим то, что начали!"
Изображение

НГ, только не уходите в оппозицию.
:)
А по Гринпису, вернее по руководству Гринписа, можно сказать следующее.
Когда они остановят добычу нефти (что они даже не пытаются сделать) в Мексиканском заливе, тогда можно попытаться им поверить.
Причем там катастрофа уже была (в отличии от Арктики)...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Lilita, Бог Вам судья, если Вы так считаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
amidbabi, я из оппозиции не выходила :) . Помню, как шла перечеркнуть портрет Брежнева на Большом проспекте в разгар культа личности, но повезло, портрет убрали, а то бы не миновать кутузки. {haa}


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 06 дек 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталия Георгиевна писал(а):
amidbabi, я из оппозиции не выходила :) . Помню, как шла перечеркнуть портрет Брежнева на Большом проспекте в разгар культа личности, но повезло, портрет убрали, а то бы не миновать кутузки.

У каждого свои убеждения.
Я считаю, например, вкратце так...
Те кто против Брежнева ходили добились своего - СССР не стало.
Если нынешняя либеральная оппозиция добьётся своего - России не станет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Я не в курсе. чего добивается ЛИБЕРАЛЬНАЯ опозиция, так как, слушаю лишь свой внутренний голос. И есть такие факты, которые я НЕ МОГУ терпеть. Простите! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталия Георгиевна писал(а):
Я не в курсе. чего добивается ЛИБЕРАЛЬНАЯ опозиция, так как, слушаю лишь свой внутренний голос. И есть такие факты, которые я НЕ МОГУ терпеть. Простите! :-[

Вполне разумно.
Только согласитесь, что разумно не терпеть действия как наших, так и американских нефтедобывающих компаний.
А гринпис почему-то однобоко действует.
То к французам прицепится, то к нашим, а такие "атаки" на пиндосов почему-то не проводили.
Да и как проведёшь, руку которая кормит - не кусают.
Вот я привёл Вам этот факт в отношении гринписа, что Вам Ваш внутренний голос говорит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Говорит, что сажать в тюрьму людей за убеждения, а не за нарушения законов, стыдно! Ну, хотели повесить плакаты, - а у нас лифты разрисовывают, и я тоже клею объявы о пристройстве животных в неположенных местах, - так что, всех нас в тюрьму надо? Стыдно объвинять их в пиратстве, которого НЕ БЫЛО! ДА ещё на государственном уровне! Мой стыд за наших правителей. наверное, никогда не кончится!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 06 дек 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Наталия Георгиевна писал(а):
Я не в курсе. чего добивается ЛИБЕРАЛЬНАЯ оппозиция, так как, слушаю лишь свой внутренний голос. [

Значит Вы руководствуетесь эмоциями, а не знаниями.
Путин все таки заставил если не уважать нас, то хотя бы бояться. и внешний долг погасил, а это великое дело. они всех на долги подсаживают, и тем манипулируют странами. самое главное было от долга избавиться. и много чего сделано, худо бедно, страна поднимается после коммунистов и Горбачева с Ельциным. странно что кто то этого не видит.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Лично у меня долги растут, к сожалению :-[
А как учили Марс и Энгельс, - смутно помнится, - материальный уровень формирует сознание. Наверное, сознание у меня слишком низкое, не спорю {yee}. Допускаю, что у нефтяных магнатов сознание другое.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 06 дек 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Наталия Георгиевна писал(а):
Мой стыд за наших правителей. наверное, никогда не кончится!

Мой гнев по поводу пиндосов вероятно никогда не кончится.
Наталья Георгиевна, вам людей и детей невинно убитых в Сирии не жалко?
просто кое кому очень нефть нужна, взяли и полстраны в пепелище превратили. чужой причем.
и никому детей не жалко, а вы о медведях.
если не будет подписания новых контрактов между Рокфеллерами и правительством сша, быть войнам.заранее уже решили, где кому умереть. наши нападают на кого то, губят целые страны? и вам за наших стыдно?? офигеть. а то что воруют, так всю жизнь воровали и везде. редко кто может удержаться от денег, когда они под рукой. сместить этих, назначить других, и те будут воровать.
страну поднимают как могут, а вам стыдно.
а то что гринписовцев посадили, так это просто предупреждение.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
скорей бы 30-й год. сейчас самое тяжелое время, и ужасы ещё большие впереди. и вроде как мы победим) главное пережить это. давайте хотя бы из-за недругов не ссориться.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Я ещё раз повторяю, что пропоганды не слушаю, а слушаю своё сердце. Да, жизнь ужасна, и виноват создатель, - так? НО, многие не согласятся с этим, - и слава Богу! Пусть веруют, во что хотят! Зачем же их в тюрьму за это?!

Я не знаю, кто и что показал Вам по ТV, новости слушаю по радио, и ничего такого мне не говорили. Но, я знаю, что любой факт можно преподнести с разных сторон. Я против войны вообще, какой бы она ни была, и чьи бы интересы не отстаивала!!!!!! Даже мои интересы!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
мне по ТВ никто ничего не показывает уже 4 года) по тв о таком и не скажут и по радио тоже. просто если интересуетесь вопросом, то и изучаете. а нет так нет. вы не разбираетесь в политике, не замечаете причинно следственных связей, ваше сердце для меня конечно не подсказчик. и тут дело не в мнении, а в фактах. о которых вы очевидно что не знаете.
а посадили - пусть скажут спасибо что быстро отпустили.нечего к нам лезть! пускай у себя для начала разберутся. пускай идут с Мексиканским заливом разбираются и много ещё с чем. бельки канадские их не интересуют? али тема не интересная, ну совсем не пробивная?)) вроде Канада к Америке то поближе. я вот за бельков очень переживаю, а они видать нет.то ли забыли, то ли им на лапу хорошо дали? очень бы хотелось узнать, почемуй то сильному Гринпису с Канадой не справиться, почему Sea Shepard бьется в одиночку? вот с бельками натуральное скотство и никому это не интересно. и вероятно на китайские рынки они тоже боятся сунуться. зато к нам не боятся))

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
{haa} {haa} {haa} Так тема-то вроде не про Гринпис и про правительство {crz} {crz} {crz} Н-да... {btf}

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
В общем, вывод из данной темы сделала лично для себя такой- героиня,дама крайне недоброжелательная и достаточно агрессивная,которая имеет желание слышать только себя.Есть еще одно слово,очень подходящее в данном случае,но воздержусь,из за возраста. "Адвокат" у дамы,соответствующий,ну а иначе и быть не может. В нашем дворе много лет, такие же дамы, глубоко пенсионного возраста, кормят и лечат дворовых кошек,некоторых берут к себе домой ,тоже очень агрессивны,но они справляются своими силами, не на каких форумах не сидят и помощь не собирают, а уж тем более, не требуют.


Последний раз редактировалось ольга п. 06 дек 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
skessa писал(а):
...
Для того, у кого нет сил и здоровья помогать животным физически и нет денег помогать финансово, остается только один способ помогать - помогать несложными, посильными действиями. Раздавать листовки и поднимать объявления.

Замечательно!
И, сжав зубы, проходить мимо... ;)


Аrchi/Iris писал(а):
... в порядке исключения, знаю еще один способ помощи со стороны малоимущих пенсионеров, но для этого надо обладать организаторскими способностями. Есть пример на этом форуме: пенсионерка берет на кураторство некоторое число кошек и организовывает весь процесс: подбирает передержки, собирает средства для обследования и лечения, договаривается с отличными фотографами, пиарит сама - пристраивает в отличные, прошедшие через жесткий отбор ручки.
Пример для подражания - не устаю восхищаться.

Я тоже не перестаю восхищаться.
Но к сожалению, такие способности - большая редкость. Получается - остальным (не иимеющим таких организаторских способностей) - остается идти мимо.
А так всегда хотелось надеяться на помощь форума... :-[
А надо, оказывается - все самой, пенсионерке, раз уж мало средств и нет способностей. А казалось: вместе - мы сила.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ночной Ангел писал(а):
{haa} {haa} {haa} Так тема-то вроде не про Гринпис и про правительство {crz} {crz} {crz} Н-да... {btf}


:D Зато с картинками красивыми теперь тема, почитаю позже))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ну, пока пока идёт обсуждение моей кандидатуры, и так много читателей, чтобы не скучали, перейдём к литературе ;) . Хочу пояснить, что "чёрным спасателем" я была ещё до Настиного рождения, ибо хобби уменя такое: спасать всё подряд "для будущих поколений" {haa} . Вот один эпизод начала семидесятых.
Предыстория:
"Дочь Евы"

Хоть и в крапиве, но отнюдь не скромно,
Она прекрасною лежала и нагой,
Из-под полуприкрытых век смотрела томно,
Отодвигая волосы рукой.

Когда-то её мраморная кожа, -
Тогда ещё, в другое бытиё, -
Наверное, на шёлк была похожа,
И жилки проступали сквозь неё.

Теперь от времени и пыли посерела,
Коррозией покрылась тут и там.
И ожерелье кто-то неумело
Ей прочертил по шее и плечам.

У ног её я подпись отыскала:
«FELIA EVA». Август Вейцинберг.
О, чья-то Муза, сброшенная с пьедестала,
Ну, кто же, и за что тебя низверг?!

История:
КАК Я СТАТУЮ СПАСАЛА
(чёрный юмор)

В предместьях Рима в скромной мастерской
Из глыбы мрамора ты оживала Галатеей.
Пигмалион талантливой рукой,
В воображеньи образ твой лелея,
Отсёк всё лишнее, и выпустил на волю
Тебя, мечтая о твоей счастливой доле.
Потом из Рима в Петербург тебя везли…
Потом ты сад собою украшала…
А время шло, года текли…
Я погибающей тебя в крапиве увидала,
И был уж близок твой конец,
Но тут вмешался Бог-творец.
Мне стало жаль, что вдохновенное созданье
Досталось варварам на поруганье.

Творец творца всегда поймёт!
И возле статуи я не случайно оказалась,
Я, как могла, спасти её пыталась,
Однако, мне хлопот был с нею полон рот..
Представьте, это чудное творение
Аж тонну весило, не менее.
Пока, в крапиве лёжа, разрушалась,
Никто о ней не вспоминал,
Зато потом, вдруг, оказалось,
Что у неё... высокий номинал!
Да, тонна мрамора! Ведь это не пустяк!
Хоть и валяется он здесь за просто так.
Добро у нас казнят, а варварство цветёт,
И вряд ли станет всё наоборот.
Ой, хорошо ещё в тюрьму не посадили!
А то б вы и сейчас мне сухари носили.

А вот задача номер два:
Куда отдать "творенье"?
Ведь у музеев, как всегда,
Нет места для храненья!
Как слышу:"Чудный экземпляр!
Но взять его не можем." -
Так и охватывает жар,
Или мороз по коже.
Не зря, пожалуй, говорят:
Ведут дела благие в ад!
Для краткости, вам доложу,-
Всё кончилось достойно.
С тех пор в крапиву не гляжу,
Зато и сплю спокойно!

Мораль сей басни вам ясна?
Крапива - средство не для сна!
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
я не защищаю Георгиевну, но и не нападаю. что там у них произошло в деталях не знаю, поэтому и реакция такая. в смысле отсутствие реакции)
но то что помощь нужна каждому это да. и ещё очень удивительно когда помогают ничего не делающим. заходит человек на форум- у меня во дворе котята, но взять не могу, не хочу, не буду. и ему помогают. а когда человек пишет что даст денег, только спасите или возьму котят, но ничего не умею ( пиарить и лечить) и денег нет, вот того всегда затроллят. это для меня загадка. почему не помогают новичкам, а помогают ничего не делающим, мимо проходящим и никогда больше не зашедшим на форум или оставшимся на форуме, но так и не помогающим животным, зато активно болтающим чуть не в каждой теме. причем ещё защитники находятся, ну человеку же некогда, он же сразу обозначил это в теме.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 07 дек 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 15:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
и у меня вокруг кучи, просто кучи бабок, которые просто кормят. кошки рожают, котята гибнут, кошки снова рожают и ни одна бабка даже на день не возьмет котенка. а уж о том что они понесут кого то в клинику и речи быть не может. поэтому для меня бабули, которые хоть что то сделали уже вызывают хоть какое то уважение.
к тому же тут до фига работающих, т.е. получающих не нищенскую пенсию, а зарплату и имеющих дома 2-4 котика. и они пиарятся и собирают деньги без зазрения совести. а как ребенок и пенсионерка, так должна милочка сама. бред какой то.

И Наталья Георгиевна пожалуйста, объясните по поводу усыпления. то бравада была и реальность?
я так и не поняла вашего отношения к данному вопросу и вероятно многие тоже.
ну хотя бы в личку.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка